Jump to content
MikhailT

«Они думаю, что все можно?» Соловьев о пощечине тиктокерше за съемки с иконой (видео)

Recommended Posts

11220 сказал(а) 11 минут назад:

Да, они думают, что всё можно.

Эту все возможность, нужно отбивать вместе  думалкой.

• Thanks (+1) 3

exe081 сказал(а) 9 минут назад:

Сейчас одни бьют других, потом другие будут бить первых..  

Вот эти "другие" неспособны никак ответить. И никогда способны не будут, для того их и создают. Они только на четвереньках стоять могут. Судьба такая.

• Thanks (+1) 4

Ребята, вы подумайте: а можно после этого в рамках самообороны забить мужика ногами? У нас светское государство? Мужик ДОЛЖЕН быть наказан.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 4
  • Confused 1

Почему правящему классу можно всё? А остальное общество должно быть ограничено нормами даже не закона. А морали, или скорее чьими-то представлениями о ней? Просто интересно.

• Thanks (+1) 4

Alyamkin сказал(а) 8 минут назад:

Ребята, вы подумайте: а можно после этого в рамках самообороны забить мужика ногами? У нас светское государство? Мужик ДОЛЖЕН быть наказан.

Забить нельзя. Просто отпиночить можно

MichIs сказал(а) 2 минуты назад:

Ребятёнок, подумай - а можно ли мужику в рамках самообороны перестрелять всех из травмата? Гавнодавов надо всячески изводить в нашем светском государстве.

А можно ли  засунуть мужику его травмат в задницу вместе с рукояткой?

• Thanks (+1) 1

Что по закону может грозить этому парню? Возможно, что бы не нарушать закон надо было плюнуть? 

Ну сколько можно терпеть все это глумление над нами?  

• Thanks (+1) 7

радист сказал(а) 1 минуту назад:

А что в правовом государстве разрешается глумиться над религиозными чувствами людей?

А мне вот интересно...чо икона?  А чего не коран? Мне вот кажется что эта поросюха не такая уж и тупая как говорит Соловьев...

Это я к тому что они якобы думают что все можно...Нихера подобного...И пуськи в свое время танцевать тоже не в мечеть пошли. Потому что это реально опасно....

И вот если им будут часто бить рожу...то они будут думать вне зависимости от того что думает государство

В правовом государстве в случае правонарушения вызывают полицию. Если бы это была не девочка, а двухметровый амбал, вряд ли мужик был бы столь храбр.

• Thanks (+1) 2

Читатель сказал(а) 8 минут назад:

Что по закону может грозить этому парню? Возможно, что бы не нарушать закон надо было плюнуть? 

Ну сколько можно терпеть все это глумление над нами?  

Хулиганка. Вряд ли он ей там мозги отшиб, за отсутствием последних. Или побои притянут.

Edited by Neytrino78
  • Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

В правовом государстве в случае правонарушения вызывают полицию. Если бы это была не девочка, а двухметровый амбал, вряд ли мужик был бы столь храбр.

Там не только девочка....Там два мужика рядом

Edited by радист
  • Thanks (+1) 7

trisem сказал(а) 15 минут назад:

Вот эти "другие" неспособны никак ответить. И никогда способны не будут, для того их и создают. Они только на четвереньках стоять могут. Судьба такая.

Эти не способны, а потом придут другие- как 100 лет назад.. Убери явную и нервную господдержку- и все культы захиреют.. Разве что у мусульман.. но и то.. там больше внешнего, показухи..

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 2 минуты назад:

Так он и сделал это не из-за "оскорблённых чуйвсв", а потому что чувствовал свою безнаказанность. Откровенно вые...ся хотел, альфа-самец хренов.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 4

радист сказал(а) Только что:

Там не только девочка....Там два мужика рядом

Условно мужики. Что-то эти два "мужика" не побежали защищать свою бабу.

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 5 минут назад:

Да, слово "девочка" мы понимаем по-разному. Но там, помимо неё, ещё несколько человек, причём, на вид - мужского пола.

• Thanks (+1) 3

радист сказал(а) 11 минут назад:

Вот интересно...Если какой нибудь ушлепок вашу жену (мать или сестру) грязно оскорбит на улице, вы ему по роже заедете или (как в правовом государстве) пойдете заявление писать? Просто интересно...:D

Нападение на человека и просто безобразие всё же разные вещи. Если на меня или мою жену кто то нападёт, я дам ему отпор. Но если пьяный дебил начнёт крушить витрины камнями, позвоню в полицию, а в шерифа играть не стану.

• Thanks (+1) 1

Читатель сказал(а) 2 минуты назад:

Я согласна с Горгадзе - мы проигрываем войну с этой падалью. Проигрываем, потому что им можно все. Стая крыс. Один за всех. А мы вежливые, образованные, считающими ниже своего достоинства опускаться до их уровня. В итоге получаем Бузову во МХАТе... Их "подписчики, их лайки, по нашим душам...

А что надо сделать, чтобы не было Бузовой во мхате? Чтобы на должность министра культуры не назначали дамочку в футболке с матерной надписью.

Кстати...кто её назначил?

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 10 минут назад:

А что надо сделать, чтобы не было Бузовой во мхате? Чтобы на должность министра культуры не назначали дамочку в футболке с матерной надписью.

Позволям, так нам и надо? Что делать, не знаю.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 12 минут назад:

Денег не давать ... Государству.

ПСОМ сказал(а) 9 минут назад:

Денег не давать ... Государству.

Государство это конкретный чиновник. Который может и сам с удовольствием смотрел спектакли Серебрякова с голыми пионерками.

• Thanks (+1) 1

Assa1964 сказал(а) 3 минуты назад:

А вы подумайте тоже : если вас пошлют по-матери, то вы утретесь или ответите? А если ответите, то как? А если утретесь, то чем? И Россия - светское государство, которое с уважением относится к верующим, и наказывает, ну по крайней мере должно наказывать, за оскорбления как по вере, так и по-матери. Впрочем, если вас устраивает, когда вас посылают пешим сексуальным маршрутом, то флаг вам в руки.

Если пьяный вонючий бомж обматерит вас, вы вступите с ним в матерную перепалку прямо на улице? И потом, возможно, поедете вместе с ним в отделение в одном воронке.

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 3 минуты назад:

Меня оскорбляет , что на день Победы, заколачивают фанерой Мавзолей В.И. Ленина.

ЭТО ДРУГОЕ! ©

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 31 минуту назад:

Если пьяный вонючий бомж обматерит вас, вы вступите с ним в матерную перепалку прямо на улице? И потом, возможно, поедете вместе с ним в отделение в одном воронке.

А вы вступаете в перепалку? И никаких других действий? Хотя, о чем это я. Вы, судя по вашим постам, пройдете мимо молча. Правда потом, возможно, этот ненаказанный бомж плюнет вам в лицо, потом в наглую залезет к вам в карман, а потом и вовсе попросит вас или ваших родных оказывать ему сексуальные услуги. Или материть других прохожих, ссать в вашем подъезде. А вы будете и дальше молча и тихо проходить мимо?

• Thanks (+1) 3

Молодец мужчина! Мало того, что эти существа неизвестного происхождения устроили сомнительную акцию. Мягко выражаясь. Так еще и на.. посылали его. Все правильно он сделал. За слова и поступки надо отвечать.

• Thanks (+1) 6

Assa1964 сказал(а) 5 минут назад:

А вы вступаете в перепалку? И никаких других действий? Хотя, о чем это я. Вы, судя по вашим постам, пройдете мимо молча. Правда потом, возможно, этот ненаказанный бомж плюнет вам в лицо, потом в наглую залезет к вам в карман, а потом и вовсе попросит вас или ваших родных оказывать ему сексуальные услуги. Или материть других прохожих, ссать в вашем подъезде. А вы будете и дальше молча и тихо проходить мимо?

Ну-ну! Началось с мата, а потом вы уже сделали бомжа педофилом и фашистом 😄 хорошая у вас фантазия!

Коротко так: на матерящегося бомжа и лающую шавку не обращу внимания . Но если они ко мне полезут, буду обороняться.

• Thanks (+1) 2

bur сказал(а) 2 часа назад:

Почему правящему классу можно всё? А остальное общество должно быть ограничено нормами даже не закона. А морали, или скорее чьими-то представлениями о ней? Просто интересно.

Правящему классу тоже можно далеко не всё. Но законы, которым этот класс подчиняется - другие. Причём необязательно менее строгие, чем для быдла. Просто наказывают они за другие нарушения.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Alyamkin сказал(а) 2 часа назад:

Я бы влез в драку даже инвалидом.

Пидараску поддушить святое дело.

Падаль еппучая, за базар должна ответить...

• Thanks (+1) 1

Assa1964 сказал(а) 1 час назад:

Если бомж будет вести себя не так, как должно, года три назад огреб бы точно.

Мне проще - тренировался на дворе, помню, креативный вытащил камеру, я его взял за шейку сзади и надавил. Он шел согнувшись, не трепыхался, потом съехал из нашего дома. Считал, что может мусор до бака не доносить..

Так и тут. Да, ослаб, но сильно заденут - получат, просто жестче.

• Thanks (+1) 2

The loyal liberal сказал(а) 2 часа назад:

Меня оскорбляет , что на день Победы, заколачивают фанерой Мавзолей В.И. Ленина.

"Весь свет" сбежался из свинарников под эту тему. :agreed:

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:

В правовом государстве эта девочка не нарушила бы закон. Коль нарушила, значит государство неправовое и в отношении её можно так же нарушить закон.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

пятница сказал(а) 16 минут назад:

В правовом государстве эта девочка не нарушила бы закон. Коль нарушила, значит государство неправовое и в отношении её можно так же нарушить закон.

а зачем тогда вообще государство нужно? у кого пушка больше калибром -- тот и прав. как на диком западе (или диком востоке)

• Thanks (+1) 2

Alyamkin сказал(а) 8 часов назад:

А вот тут уже вопрос.  Является ли оскорбление нападением? 

Ну и второй вопрос- а работает ли у нас ПРАВОохранительная система? Нет, она иногда работает. Когда сверху пнут. Или когда против каких-нибудь бросивших стаканчик в полицейского. Не, в этом случае она должна работать, но вот почему-то в этом случае она сто процентов заработает, а вот если вас матом послали на улице, да прошлись по вашей матушке, она что-то не торопится работать. 

Так что вот вроде бы и наказать мужика надо. Например премию ему выписать. За гражданскую позицию. Но в то же время лишить его ее за рукоприкладство. Процентов на 50.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

а зачем тогда вообще государство нужно? у кого пушка больше калибром -- тот и прав. как на диком западе (или диком востоке)

Государство нужно в том числе и чтобы охранять права граждан. А если оно от этого уклоняется, то граждане вынуждены брать защиту своих прав в свои руки. И тогда да, приходит дикий запад или дикий восток. Ну так может уж пора опомниться?  Пока не потеряли страну. 

Мужику уголовка не должна грозить. Несколько лет назад были смегчены наказания за побои. Побои это нанесение ударов без физических последствий. Тут пощечина. Административка. 

А так то за честь свою и за веру цельный человек должен готов быть и пострадать. Так что если будут люди цельные, то их и уголовные дела не напугают. Морду бить тут надо. Мужику респект. Надеюсь его не сильно накажут. Это и от общественного мнения зависит.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 5 часов назад:

Оно не нужно, оно есть и это никак не связано с возможностью тать в зубы наглой тиктокерше. 

Государство это политико-территориальная суверенная организация публичной власти, располагающая аппаратом управления и способная делать свои веления обязательными для населения всей страны

РУСИЧ сказал(а) 10 часов назад:

Ну-ну! Началось с мата, а потом вы уже сделали бомжа педофилом и фашистом 😄 хорошая у вас фантазия!

Коротко так: на матерящегося бомжа и лающую шавку не обращу внимания . Но если они ко мне полезут, буду обороняться.

А у вас какая фантазия? Началось с тик-токеров, а потом появились грязные бомжи с ненормативной лексикой. Я лишь отвечал на ваши фантазийные посты. Кстати, а где я там про фашистов говорил? Ну у вас и "фантазия".

радист сказал(а) 21 час назад:

А что в светском государстве разрешается глумиться над религиозными чувствами людей?

А мне вот интересно...а почему икона?  А чего не коран например...или тора? Мне вот кажется что эта крашеная поросюха не такая уж и тупая как говорит Соловьев...

Это я к тому что они якобы думают что все можно...Нихера подобного...И пуськи в свое время танцевать тоже не в мечеть пошли. Потому что это реально опасно....

И вот если им будут часто бить рожу...то они будут думать вне зависимости от того что думает государство

http://cyclowiki.org/wiki/Процессы_над_православными_священниками_по_обвинению_в_педофилии#.D0.94.D0.B5.D0.BB.D0.BE_.D0.90.D0.BD.D0.B0.D1.82.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.8F_.D0.A0.D1.83.D1.81.D0.B0.D0.BD.D1.86.D0.BE.D0.B2.D0.B0

• Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 22 минуты назад:

Какой жир! либеральный вы наш...:DКакое отношение РПЦ (как институт в виде отдельных его представителей) имеет к вере в Бога и к символам этой веры....Вы думаете подобных индивидуумов нет в других концессиях? 

Edited by радист

The loyal liberal сказал(а) 5 часов назад:

А уж сколько педофилов и насильников среди атеистов - и не сосчитать! :acute:

Будем запрещать атеизм?

А атеистов отправим на принудительные работы туда, где летом холодно в пальто! :good: