Jump to content
Sign in to follow this  
Базон Хикса

Короткие новости из Чикаго (Иллинойс)

Recommended Posts

Рубрика: Их нравы. Короткие новости из США. Чикаго, штат Иллинойс

Четверо убитых, и четверо раненых на вечеринке в Энглвуде (Чикаго) рано утром во вторник

1D813BF31BE149BCAE4F8BE87DB51BE7.jpg?Exp

CHICAGO — (WGN-TV) - Четыре человека были убиты и четверо получили ранения в результате стрельбы во вторник утром во время вечеринки в Саут-Сайде (South Side)

По словам полиции, стрельба произошла около 5:30 утра во вторник в квартале 6200 на Саут-Морган-стрит (South Morgan Street) в Энглвуде (Englewood). Соседи сказали, что в доме была вечеринка.

По данным полиции, три женщины и один мужчина были убиты. Еще четыре человека были ранены.

Также сообщается что двое мужчин, один 25-летний и второй чей возраст неизвестен, получили огнестрельные ранения в затылок. Оба были доставлены в Advocate Christ Medical Center (Advocate Christ Medical Center) в неизвестном состоянии. Девушка, возраст которой также неизвестен, была ранена и доставлена в медицинский центр Чикагского университета (University of Chicago Medical Center) в критическом состоянии.

Ещё один молодой парень 23 лет, был доставлен в больницу Святого Бернарда (St. Bernard Hospital) с огнестрельным ранением в спину. Он был переведен в медицинский центр Чикагского университета в критическом состоянии.

На пресс-конференции во вторник шеф городской полиции Дэвид Браун (David Brown) сказал, что в момент стрельбы в доме находилась двухлетняя девочка, но малышка не пострадала и с ней все в порядке.

Семья 19-летней Шаметрии Уильямс (Shametria Williams) опустошена и шокирована случившимся. После звонков в различные больницы они узнали, что их дочь была одной из жертв. Ее отец сказал, что Уильямс, мать маленького ребенка, должна была во вторник закончить обучение в техническом и торговом центре Кантри Клаб Хиллс (Country Club Hills Tech & Trade Center).

"Я никогда никого не терял. Дочь......ребёнок. Я знаю, каково это сейчас", - сказал отец Деметриус Уильямс (Demetrius Williams). "Я понимаю, через что проходят люди. Это бессмысленно. Почему? Почему это должно было случиться? Я просто не понимаю".

Shametria-1.jpg?resize=876,492

Shametria Williams

Другие жертвы, были опознаны как Дениз Матис (Denise Mathis), -  32 года, Рантанья Роджерс (Rantanya Roger), - 28 лет, и Блейк Ли (Blake Lee), - 34 года.

hqdefault.jpg

Дениз Матис была матерью пятерых детей, а Блейк Ли был её бойфрендом.

Никто не был арестован, детективы первого района Чикаго ведут расследование. Все, кто располагает информацией, могут оставить анонимную информацию на сайте cpdtip.com.

by: WGN Web Desk, Erik Runge, Rob Sneed, Meghan Dwyer

Posted: Jun 15, 2021 / 06:38 AM CDT / Updated: Jun 15, 2021 / 10:05 PM CDT

Перевод: Базон Хикса

Источник

Четверо убитых, и четверо раненых на вечеринке в Энглвуде рано утром во вторник

24 444 просмотра - 16 июн. 2021 г.

AAUvwngg6XBDwHorAKt5NOl6_DSfonhazrlW6gJ8

45 830 просмотров - 16 июн. 2021 г.

Комментарии:

Re-G Wade
Печальные, бессмысленные убийства, из-за, я уверен, какой-то мелочи.

annie04
Сначала ковид, теперь просто люди убивают друг друга. Я надеюсь, что с маленькой двухлетней девочкой все будет хорошо, и тот кто о ней позаботится, будет рядом с ней всегда.

Emmett Jones
Эти районы находятся в другой реальности. Если вы живете в Кантри Клаб Хиллз, зачем вам Энглвуд. Затем, вы берете ребенка в наркопритон. Возьмите свой ваучер на жилье, уезжайте и не возвращайтесь, найдите работу и сосредоточьтесь на ней, а не на том, что происходит в Энглвуде.

Tim Redmond
Согласно последним нескольким секундам выпуска новостей, это место было названо наркопритоном и местом, связанным с бандами.  Люди, которые оказываются в опасных местах в опасное время, подвергают себя риску.  Матери должны были быть со своими детьми в будние дни, а не в опасных местах.

1 690 просмотров - 16 июн. 2021 г.

Edited by Базон Хикса
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Сколько сообщений о "загнивающем" запланировано на сегодня ?

• Haha 7

Базон Хикса сказал(а) 17 минут назад:

По словам полиции, стрельба произошла около 5:30 утра во вторник в квартале 6200 на Саут-Морган-стрит (South Morgan Street) в Энглвуде (Englewood). Соседи сказали, что в доме была вечеринка.

Ничего себе у них "вечеринки" в полшестого утра!

Я понимаю - разница во времени, но чтобы так....:kolobok_eek:

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 24 минуты назад:

но чтобы так....

А что ты хотел?!? Началась вечером......закончилась в морге.  :mocking:

Если кратко. Дениз Матис (на фото вторая с левой стороны), со своим бойфрендом Блейком Ли держали "блок-хату", приторговывали наркотой. Решили устроить вечеринку, но были должны бабло ниггерам дилерам. Ну, и ниггеры заскочили на огонёк......Вот и вся история.   :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

ajakc сказал(а) 2 часа назад:

какого х.. мать пятерых детей зажигала всю ночь

Может шестого хотела сбацать?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

А это интересно -" огнестрельные ранения в затылок "- огнестрельное РАНЕНИЕ в ЗАТЫЛОК. Круто, йеху мать.

• Thanks (+1) 2

Я, конечно, сочувствую.

Но бог мой, как хорошо что не жил, не живу и никогда не буду жить в Америке.

Потому что меня тошнит от одного вида этих высоко одухотворенных рож.  

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2