Jump to content
санитар

«Очень оскорбительно»: мама морпеха США, находящегося в российской тюрьме, реагирует на слова Путина (CNN, США)

Recommended Posts

Из Техаса призывают только быков и пи.арасов. Рогов у него вроде нет, так что...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

nik245 сказал(а) 3 минуты назад:

Ну хочет американский морпех нажраться, подраться, с полицией пободаться, так пусть в Прибалтику едет. Там ему ничего не будет. 

Таки да, кстати! :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 22 минуты назад:

Путин: Ваш парень, морпех, — просто пьяница и хулиган. Он нажрался, как у нас говорят, напился водки и устроил потасовку, в том числе ударил полицейского. 

Надо было штраф с него содрать миллиона два-три в долларах и пинком под зад в пиндосию.

• Thanks (+1) 1

В этой истории все таки интересно, кто повязал этого терминатора? Морпех это же круто.
Неужели полицейские?

Остальное не интересно...

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 3

санитар сказал(а) 27 минут назад:

Просто проведите обмен. Мы рады, что Путин сказал о готовности провести обмен. Мы надеемся, что это произойдет незамедлительно.

Если обмен, то наших всех пускай отпускают.

• Thanks (+1) 9

RUSKYI сказал(а) 23 минуты назад:

Сплошные Рафики.

Которых родители не научили простому "Не можешь пить водку - пей молоко!"

• Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 13 минут назад:

Надо было штраф с него содрать миллиона два-три в долларах и пинком под зад в пиндосию.

100 миллиардов в рублях и никаких баксов

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 минуту назад:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Курwiметр сказал(а) 13 минут назад:

В этой истории все таки интересно, кто повязал это терминатора

Байден оказался «всегда готов» к встрече с Путиным? Морпех это же круто.
Неужели полицейские?

Вы опоздали лет на 30...

Не торт...

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Я как достаточно законопослушный гражданин попадал к ментам туда достаточно часто.

Бывало по адм нстративной части, когда бывшие работодатели пытались на меня повесить чуть ли не ограблен е.

Бывало чего эта м по Пьяне. И в автозаке воз ли и конвоировали. 

Просил надеть наручники ки для фото. Отказались.

Все было нормально но не считая обстановки.

Ну, поскольку я нормальный гражданин то и отношение нормальное.

Где опарышы Навального находят та4их злых ментов непонятно.

• Thanks (+1) 7

BorisApetrovskiy сказал(а) 55 минут назад:

Да просто офигеть. Его спасли от смерти, а мамаша выпендривается. Случись то же самое у нее дома, на кладбище давно ходила к своему сыну. Сопротивление полицейскому да ещё и нападение на него. Во у них пропаганда работает. Эта даже не понимает что полицейские в её омерике ничем не отличаются от российских. И при этом она бы поняла что омериканский полицейский убил её сына по закону , а в рашке это Путин виноват

мне кажется, что Путин виноват в том, что этого морпеха не пристрелили...:girl_moder:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

BorisApetrovskiy сказал(а) 57 минут назад:

Никаких бумажек... только золотом!!

• Thanks (+1) 2

Zabuza79 сказал(а) 1 час назад:

Из Техаса призывают только быков и пи.арасов. Рогов у него вроде нет, так что...

... так что выбор невелик. 

Ангелина сказал(а) 29 минут назад:

Ну охренеть теперь. Путин бесконечно щаслив и вотпрямщас отдаст распоряжение выделить лимузин и духовой оркестр для отправки их дебошира в родные пенаты.

Ну-ну, интересно будет посмотреть на результаты "противостояния" в данном конкретном случае. 

Президентское помилование? Но оно даётся только при признании вины! Пример Ходорковский!

• Thanks (+1) 5

санитар сказал(а) 1 час назад:

они отправили его в психиатрическое отделение одной из самых страшных тюрем мира

Неужели в гуантамо

• Thanks (+1) 7

Цитата

Думаю, он не брал в расчет остальных 80 с чем-то американцев, необоснованно находящихся в тюрьмах по всему миру.

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Курwiметр сказал(а) 2 часа назад:

В этой истории все таки интересно, кто повязал этого терминатора? Морпех это же круто.
Неужели полицейские?

Милиционеры они то же разные бывают:

.Ну, и дух в амбицию.
Стукнул раз - специалист, видно по нему.
Я, конечно, побежал, позвонил в милицию.
Убивают,-говорю,-прямо на дому.

Вот они подъехали, показали аспиду!
Супротив милиции он ничего не смог!
Вывели болезного, руки ему за спину
И с размаху кинули в черный воронок.

Что с ним стало? Может быть, он в тюряге мается.
Чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть....

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Ну, это Мать. Даже если ребёнок будет маньяком-убийцей. Мать будет его любить и всегда будет на его стороне. Природа.

• Thanks (+1) 9

Курwiметр сказал(а) 2 часа назад:

Неужели полицейские?

Морпех серьезно? Вот мнение самих американцев:

Не солдат, и не матрос,

И не кошка, и не пес, 

Ты - морпех,

Курям на смех.

• Thanks (+1) 3

BorisApetrovskiy сказал(а) 2 часа назад:

Да просто офигеть. Его спасли от смерти, а мамаша выпендривается. Случись то же самое у нее дома, на кладбище давно ходила к своему сыну. Сопротивление полицейскому да ещё и нападение на него. Во у них пропаганда работает. Эта даже не понимает что полицейские в её омерике ничем не отличаются от российских. И при этом она бы поняла что омериканский полицейский убил её сына по закону , а в рашке это Путин виноват

Так Путин в интервью так и сказал: в США его бы просто застрелили.

• Thanks (+1) 3

Zabuza79 сказал(а) 3 часа назад:

rps20210606_103854.jpg

• Thanks (+1) 5

а ведь если б его сразу пристрелили, то сейчас не было бы этого бурления говен.. закопали и забыли..

• Thanks (+1) 6

Krilion сказал(а) 1 минуту назад:

а ведь если б его сразу пристрелили, то сейчас не было бы этого бурления говен.. закопали и забыли..

Пристрелили ЗА ЧТО?

Не боитесь , и вас пристрелят между делом? А бумаги оформят задним числом.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Я как достаточно законопослушный гражданин попадал к ментам туда достаточно часто.

Бывало по адм нстративной части, когда бывшие работодатели пытались на меня повесить чуть ли не ограблен е.

Бывало чего эта м по Пьяне. И в автозаке воз ли и конвоировали. 

Просил надеть наручники ки для фото. Отказались.

Все было нормально но не считая обстановки.

Ну, поскольку я нормальный гражданин то и отношение нормальное.

Где опарышы Навального находят та4их злых ментов непонятно.

Всё просто: не принадлежать к маргиналам (бомжи, неоднократно судимые, нелегалы, наркоманы), вести себя вежливо - и вероятность столкнуться с ментовским произволом стремится к нулю. Сам помню, как менту доказывал, что нож в моей сумке - хозбыт. Держал его в руке сантиметрах в десяти от его живота и показывал, что рукоять травмоопасная, без упоров - а он флегматично отвечал, что экспертиза покажет. Отболтался, а потом дошло, как это всё выглядело и что бы со мной было, будь там не наш мент, а коп из США.

• Thanks (+1) 8

dmiyur сказал(а) 3 часа назад:

Скорее всего он верил во всесилие американского паспорта , но перепутал Россию с Латвией . :D

Натурально, судя по доходящей информации - так и есть. Считают весь мир Папуасией, где бравым американским морпехам можно всё. 

• Thanks (+1) 8

ну этого пьяницу и дебошира можно и на Ярошенко обменять....

пусть в своей пиндосии пьянствует и дебоширит....

так с него больше толку будет... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

bur сказал(а) 7 часов назад:

Ну, это Мать. Даже если ребёнок будет маньяком-убийцей. Мать будет его любить и всегда будет на его стороне. Природа.

А если этого маньяка с утра до вечера убеждать в том, что он особенный...

РУСИЧ сказал(а) 6 часов назад:
Krilion сказал(а) 6 часов назад:

Пристрелили ЗА ЧТО?

За нападение на полицейского при исполнении можно и его, без всяких "если".

Edited by Anthrax
  • Thanks (+1) 4

Родители бывшего морпеха Соединенных Штатов Тревора Рида

scale_1200

Бывший морской пехотинец остается заложником в России, родители высказывают свое мнение

13 486 просмотров - 15 июн. 2021 г.

AAUvwnitMRRl62OvAwsVt2S6yCpqizy9D0vZn8f_

Россия предложила обменять бывших морских пехотинцев Тревора Рида и Пола Уолена на российского торговца оружием Виктора Бута. Отец Рида провел в России более года, пытаясь освободить своего сына.

Комментарии:

Big Vegas
Не надо ездить в другие страны и не делайте глупостей.

Delcio
Всё не просто так, но я вполне могу представить, как какой-нибудь морпех напивается в стельку в чужой стране, а потом дерется с полицейским.

Jose Cardenas
Да, я думаю никто не сомневается в этом, но 9 лет, ха ха ха, черт возьми много!

ChArLiE BeAtZ
Бывших морских пехотинцев не бывает. Всегда верен (Semper Fidelis). Я солдат с 10-летним стажем и даже я, знаю это.

TraRob-EastSide
Не... к черту... он бывший военный, начавший заварушку в "матушке России". Его право называться "политическим заключенным" у меня вызывает тошноту.

V Eileen
О, пожалуйста, как будто он единственный чувак, который вел себя как дурак, будучи пьяным в России🙄

Prantera Naud
Я должен согласиться. Этот парень - идиот, но напиваться и ввязываться в драки - это вроде как русское дело. Он американский морпех, и его собираются использовать для чего-то. Послушайте Путина, он даже сказал репортеру: "Ваш парень". Это просто политика. Русские ненавидят американцев, поэтому они, конечно же, все подстроили. Без каламбура. Ха-ха.

Alex Fisher
"Эй, Джек, ты не хочешь, чтобы тебе отрезали голову? Оставайся нахрен в Оклахоме." - Джордж Карлин (George Carlin)( Джордж Денис Патрик Карлин — американский стендап-комик, актёр, писатель, сценарист, продюсер, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. )

Cracker Jack
Если его освободят, пусть едет в бар в Северную Корею.

Sam Brown
Я знаю, каково это - оказаться в чужой стране без защиты и выхода. Удачи.

Velli Cash
Если бы моего парня арестовали в Америке за "удар по лицу" и нападение на полицейского, он бы получил как минимум 9 лет. Не хочу показаться не патриотичным, но это кажется справедливым в контексте американской лакмусовой бумажки...

Angelo
Я считаю, что посещать другие страны, такие как Россия, нормально и безопасно.  Проблема в том, что иногда наша молодежь просто не знает, как вести себя уважительно.

sanchesseli
Он начал драку против полиции. В США его могли бы сразу пристрелить. Так что ему повезло, что это произошло в России - он хотя бы жив.

TheZombaslaya
Я был в России, это совершенно нормальная для посещения страна даже для американцев. Просто будьте внимательны к тому, где вы находитесь, что вы говорите и что вы делаете.
I Hate Zoomers & Boomers
Что делать и чего не делать во время визита в Россию?
sanchesseli
 @I Hate Zoomers & Boomers  Не деритесь с полицией.

Источник

Edited by Базон Хикса
  • Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 10 часов назад:

Пристрелили ЗА ЧТО?

пристрелить ровно за то, за что бы его пристрелили в собственной стране - за нападение на полицию и сопротивление полиции... или вы считаете т что он сидит просто так, из-за плохого настроения судьи?? так в сша могут пристрелить еще проще - просто за то что полицейскому ПОКАЗАЛОСЬ, что у него оружие.. а в рассматриваемом случае так вообще без всяких домыслов - пулю в лоб и всё..

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 1

Krilion сказал(а) 17 минут назад:

пристрелить ровно за то, за что бы его пристрелили в собственной стране - за нападение на полицию и сопротивление полиции... или вы считаете т что он сидит просто так, из-за плохого настроения судьи?? так в сша могут пристрелить еще проще - просто за то что полицейскому ПОКАЗАЛОСЬ, что у него оружие.. а в рассматриваемом случае так вообще без всяких домыслов - пулю в лоб и всё..

А почему вы берёте за образец Америку в плане прав полицейских и не берёте в пример в плане ношения гражданами оружия?

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 8 минут назад:

А почему вы берёте за образец Америку в плане прав полицейских и не берёте в пример в плане ношения гражданами оружия?

Так это же американец. У него пушка может быть с собой. Они у себя привыкли с пушками ходить. Это их образ жизни.  Нужно учитывать происхождение человека, совершающего преступление. 

nik245 сказал(а) 11 минут назад:

Так это же американец. У него пушка может быть с собой. Они у себя привыкли с пушками ходить. Это их образ жизни.  Нужно учитывать происхождение человека, совершающего преступление. 

Пушка с собой в России? Прикольная фантастика! 😃

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) Только что:

Пушка с собой в России? Прикольная фантастика! 😃

Если от нападает на полицию, то это преступник. А от преступника всего можно ожидать. В том числе и нелегального оружия.

Много случаев было, что у иностранцев не только пушки, но и взрывчатка была и т.п.

• Thanks (+1) 1

nik245 сказал(а) 3 часа назад:

Если от нападает на полицию, то это преступник. А от преступника всего можно ожидать. В том числе и нелегального оружия.

Много случаев было, что у иностранцев не только пушки, но и взрывчатка была и т.п.

Много случаев?? Не слышал о них.

Конечно, нападать на полицейских нельзя. Но нашим законодательством не предусмотрено, что коп тут же вытаскивает пушку и начинает палить.

Edited by РУСИЧ
  • Thanks (+1) 1

Базон Хикса сказал(а) 5 часов назад:

Я знаю, каково это - оказаться в чужой стране без защиты и выхода. Удачи.

Значит уже должен знать, что не следует делать, чтобы не остаться и без защиты, и без выхода.

Базон Хикса сказал(а) 5 часов назад:

Он начал драку против полиции. В США его могли бы сразу пристрелить. Так что ему повезло, что это произошло в России - он хотя бы жив

• Thanks (+1) 2

РУСИЧ сказал(а) 59 минут назад:

Конечно, нападать на полицейских нельзя. Но нашим законодательством не предусмотрено, что коп тут же вытаскивает пушку и начинает палить.

Нашим законодательством не предусмотрено, это так. Но ведь когда мы находимся за границей, то в основном внутренне руководствуемся законодательством своей страны, а с более яркими различиями можно ознакомиться при получении визы. 

В стране морпеха последствия нападения на полицейского могли быть круче попадания в тюрьму, но он напал. Или очень пьян был, или посчитал, что он в Латвии.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 2 часа назад:

Иностранец, изготавливавший взрывчатку, ликвидирован под Владимиром https://ren.tv/news/kriminal/202809-inostranets-izgotavlivavshii-vzryvchatku-likvidirovan-pod-vladimirom

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1