Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Снял это видео 30 минут назад (20 сек)

Recommended Posts

Какая жуткая животинка:girl_in_dreams:. Боюсь я этих ползающих. Один раз купалась, так как увидела в метрах трех от себя - наверняка побила олимпийский рекорд по скорости заплыва на берег и взятию крутого склона скачком. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Читатель сказал(а) 23 минуты назад:

Какая жуткая животинка:girl_in_dreams:. Боюсь я этих ползающих. Один раз купалась, так как увидела в метрах трех от себя - наверняка побила олимпийский рекорд по скорости заплыва на берег и взятию крутого склона скачком. 

Это водянка, морской уж. Он сам людей боится. Это в тропиках в морях всякая дрянь ныряет, а у нас мирные водянки.

• Thanks (+1) 4

kpi сказал(а) 20 минут назад:
Диван сказал(а) 1 час назад:

Курица.

сожрал?:kolobok_eek:

Цитата

Он сам людей боится. Это в тропиках в морях всякая дрянь ныряет, а у нас мирные водянки.

По контексту понятно. Хана ужику. :D

• Haha 2

Читатель сказал(а) 1 час назад:

Зря вы так -- змеи весьма красивые и очень приятные на ощупь животные, сухие и шелковистые. Мы, когда на озере отдыхали, возле нас целых три ужа жило, грелись на пне в двух метрах от обеденного стола. А в молодости я как-то гадюка взял в руки. Она меня цапнула, конечно, но так,  слегка, одним зубом. Я ее отпустил с извинениями:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Хана всем за ужика!

Того же лета изыдоша коркодили лютии зверии из реки и путь затвориша; людей много поядоша. И ужасошася людие и молиша бога по всей земли. И паки спряташася, а иних избиша

• Haha 1