Jump to content
Demon SDA

NBC: интервью с Владимиром Путиным (текстовая версия)

Recommended Posts

Miner сказал(а) 2 часа назад:

Мой президент постоянно оправдывается. Почему?

Да и нет не говорите,

Черный с белым не берите. ©

• Haha 1

Не все моменты в ответах мне понравились, но то, какого дебила и жалкую кучку унылого дерьмища отправили на интервьюирование ВВП, говорит об уровне деградации наших дорогих партнёров.

• Thanks (+1) 6

Вот же журналюга! В самом мерзком смысле этого слова. Какие-то мелкие провокации, подначки, передёргивания. Гадёныш какой-то!

• Thanks (+1) 9

Vslv сказал(а) 2 часа назад:

Не все моменты в ответах мне понравились, но то, какого дебила и жалкую кучку унылого дерьмища отправили на интервьюирование ВВП, говорит об уровне деградации наших дорогих партнёров.

Действительно.  Ни одного вопроса без обвинения, наезда или попытки манипуляции. И в тоже время ни одного по настоящему интересного или неожиданного вопроса, который  мог бы раскрыть путина с новой стороны или привести к необычному  повороту.  Журналист поди считал себя рыцарем в сияющих доспехах, противостоящим чудовищному дракону, а путину было невыносимо скушно. Как матерому директору школы перед которым прыгает представитель 15 по счету потока школьников в разгар пубертатного бума со своими подростковыми наездами,  которые он первый раз слышал еще на практике на 3-м курсе.

Интересно, в штатах на этого журналиста уже наехали за малодушие и недостаточно строгое поведение с путиным. За то что не заклеймил позором, не раскрыл темную  сущность, не вырвал призниние в преступлениях против демократии и человечества или это у него еще впереди? ))))))

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 5

Думаю, это ничтожество, какбэжурналиста, ожидает не очень светлое будущее. Не простят ему, что он цепкой рукой не взял Тирана за хобот. Это в принципе невозможно, но не простят, так им легче.

• Haha 1

Miner сказал(а) 19 часов назад:

Мой президент постоянно оправдывается. Почему?

Разъясняет, тупорылым. :-)

Edited by const13
  • Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 10 часов назад:

Вот же журналюга! В самом мерзком смысле этого слова. Какие-то мелкие провокации, подначки, передёргивания. Гадёныш какой-то!

Ага. К концу интервью я бы вообще придушил бы...:sarcastic:

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Vslv сказал(а) 10 часов назад:

Думаю, это ничтожество, какбэжурналиста, ожидает не очень светлое будущее. Не простят ему, что он цепкой рукой не взял Тирана за хобот. Это в принципе невозможно, но не простят, так им легче.

Меган келли подтверждает ))))

• Thanks (+1) 1