Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Welt: «не для слабонервных» — в Кёльне нашествие крыс

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 20 минут назад:

ЗАЛМАЙ ХАБИБ

МАРИОН ХОЙЗЕР

ФРАНКО КЛЕММЕНС

Типичные немцы, чо...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

slotr1 сказал(а) 24 минуты назад:

ЗАЛМАЙ ХАБИБ, житель

Видимо, истинный ариец.

Белокурая бестия ©.

:)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Нашли себе проблему, сейчас немцы опять ныть будут. :)

10 дохлых крыс = 1 разовый талон на питание, 1 день уборки улиц = 2 полных дневных талонов на питание.

Если что, то не я это придумал, так в Париже с мусором боролись в средние (и не очень средние) века. Талонов, конечно, не было, но кормили примерно похожим режимом. У них там, в Париже, проблема была -> город боольшой, мусора производили много, свалки быстро переполнялись и валили кто куда. Частенько прямо за городскую стену (из за чего даже умудрились пострадать, мусора навалили такие кучи, что те стали выше стен, и гопота с округи принялась грабить парижан, просто переходя через стены по мусору). Ну вот такую схему придумали, или спёрли у кого античного, и стало даже как то легче дышать.

• Thanks (+1) 9

furunkul сказал(а) 40 минут назад:

Скоро крысы будут жаловаться на мигрантов

Думаю уживутся. Германского бюджета на всех хватит.

• Haha 6

Немецка народна казка где крысолов.. расчехляй дудочку.. и .. 

Майне кляйне их бин ду нихт фергессен капут, капут мой мерседесен. Их клаубе нихт дах ду бист майне кляйне Шнеллер цурюк.. :really_true: и короче.. Орднунг нах.. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

Вы просто идёте по улицам и видите сотни животных, которые вгоняют жителей многоэтажного комплекса в дрожь.

Ой дураки...

Спойлер

hqdefault.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ну а что вы хотите?

Бродячих кошек и собак нет.

Много мигрантов который только что, чуть не с пальмы слезли...

В моём доме комнату для мусорных контейнеров перестали закрывать. Так как этим уродам лень её открыть ключём и они складируют пакеты прямо под дверью. А гезельшафт никого не ловит и не наказывает...Вот и нашли соломоново решение... 

Это явление у нас  появились недавно, а в России я встречал подобное. Не с балконов... но тоже мимо мусорки.

Будут наказывать, наведут порядок.

На видео мелькает машина Орднунгзамта...

• Thanks (+1) 7

abc354 сказал(а) 1 час назад:

Видимо, истинный ариец.

Белокурая бестия ©.

А в чём проблема?

На немецком , довольно бойко лопочет. Он то уж точно из окон ничего не выбрасывает.

• Thanks (+1) 1

Spirt сказал(а) 46 минут назад:

Нашли себе проблему, сейчас немцы опять ныть будут. :)

10 дохлых крыс = 1 разовый талон на питание, 1 день уборки улиц = 2 полных дневных талонов на питание.

Если что, то не я это придумал, так в Париже с мусором боролись в средние (и не очень средние) века. Талонов, конечно, не было, но кормили примерно похожим режимом. У них там, в Париже, проблема была -> город боольшой, мусора производили много, свалки быстро переполнялись и валили кто куда. Частенько прямо за городскую стену (из за чего даже умудрились пострадать, мусора навалили такие кучи, что те стали выше стен, и гопота с округи принялась грабить парижан, просто переходя через стены по мусору). Ну вот такую схему придумали, или спёрли у кого античного, и стало даже как то легче дышать.

Это не типичная ситуация.

Разберутся...

Проблема ещё в компактном проживании мигрантов. Коренные живут в других районах, где цены на жильё выше. А это одна из окраин города, туда даже С-БАН и У- БАН не ходят.

• Thanks (+1) 2

Аз Есмь сказал(а) 34 минуты назад:

Немецка народна казка где крысолов.. расчехляй дудочку.. и .. 

Майне кляйне их бин ду нихт фергессен капут, капут мой мерседесен. Их клаубе нихт дах ду бист майне кляйне Шнеллер цурюк.. :really_true: и короче.. Орднунг нах.. 

Чувствуется хороший толмач с иноземного..

А ну, что-нибудь ещё по вашему скажи?

• Haha 3

А чо, за плохое поведение тбармалеям талоны на усиленное питание выдают?

Надо как косячнул - сразу узелок-баркас-пальма.

И запрет на въезд на десятку. Больше все равно не протянет.

• Thanks (+1) 3

abc354 сказал(а) 1 час назад:

Видимо, истинный ариец.

Белокурая бестия ©.

Именно так!

6-1.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

А я то думала они про этих крыс....

:cleaning-glasses:

опаньки...

в самом центре местечко отвели им...

Странно, ни одного еврея... редкий случай... накопилась критическая масса русских идиотов...

• Thanks (+1) 1

Пустяки. Обяжут немцев убирать мусор за тоженемцами, ну или устроят для туристов сафари на крыс, с приготовлением добычи )))  ой нет, "зеленые" могут взять живность под защиту )))

явропа

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

rej1960 сказал(а) 3 часа назад:

Это не типичная ситуация.

Разберутся...

Проблема ещё в компактном проживании мигрантов. Коренные живут в других районах, где цены на жильё выше. А это одна из окраин города, туда даже С-БАН и У- БАН не ходят.

Ошибаетесь - это ТИПИЧНАЯ ситуация. Мигрантов брали пачками, не разбираясь и не сортируя, их даже не обучали местным порядкам - вот они и привезли "родину" вместе с собой, со всеми приколами, привычками. Всё достаточно очевидно, происходит во множестве мест единообразно и, соответственно, прогнозируемо.

Понятное дело, что советские приёмы "воспитание через труд" не прокатит в каповском обществе, но "разберутся". :) Буржуи националисты все, поголовно, а значит и методы решений будут соответствующими. Посмотрим. Пообсуждаем.

Есть, опять же прогнозируемое решение: - обнести "районы компактного проживания" стеной + пропускные пункты. Для немцев это исторично и привычно. Что характерно "компактное проживание" совсем не "проблема", а отработанный столетиями приём, в самой Гремании многократно применявшийся и решавшийся. :)

• Thanks (+1) 8

slotr1 сказал(а) 6 часов назад:

Кадры, которые мы собираемся показать, не для слабонервных. Ведь речь идёт о крысах. Один из районов Кёльна охватило нашествие крыс

Люди на западе закаленные от нашествия крыс,  если там фекалии до просвященного века выкидывали из окна (смотрим фильм "Бриллиантовая рука" основанный на реальных событиях).

• Thanks (+1) 2

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

А я то думала они про этих крыс....

:cleaning-glasses:

почему почти все косоглазые пи...ры и лес-ки?

• Thanks (+1) 1

rej1960 сказал(а) 10 часов назад:

Это явление у нас  появились недавно, а в России я встречал подобное. Не с балконов... но тоже мимо мусорки.

Ну надо же. Крысы в Кельне, но это ерунда, скоро разберутся. А вот в России... 

Знакомый почерк.

Обычно успевают к третьему-четвертому комментарию, на этот раз что-то припозднились.

• Thanks (+1) 1

Tula4ka сказал(а) 1 час назад:

Ну надо же. Крысы в Кельне, но это ерунда, скоро разберутся. А вот в России... 

Знакомый почерк.

Обычно успевают к третьему-четвертому комментарию, на этот раз что-то припозднились.

А что, в России тоже крысы?

Ах да, есть некоторые, язвить пытаются...B)

А выводы по Кёльну я делаю на основании личного опыта... Впрочем, как и констатация фактов по России.

У вас тот же многолетний опыт?

А, щур...?

Edited by rej1960

Spirt сказал(а) 8 часов назад:

Ошибаетесь - это ТИПИЧНАЯ ситуация. Мигрантов брали пачками, не разбираясь и не сортируя, их даже не обучали местным порядкам - вот они и привезли "родину" вместе с собой, со всеми приколами, привычками. Всё достаточно очевидно, происходит во множестве мест единообразно и, соответственно, прогнозируемо.

Понятное дело, что советские приёмы "воспитание через труд" не прокатит в каповском обществе, но "разберутся". :) Буржуи националисты все, поголовно, а значит и методы решений будут соответствующими. Посмотрим. Пообсуждаем.

Есть, опять же прогнозируемое решение: - обнести "районы компактного проживания" стеной + пропускные пункты. Для немцев это исторично и привычно. Что характерно "компактное проживание" совсем не "проблема", а отработанный столетиями приём, в самой Гремании многократно применявшийся и решавшийся. :)

Ну а тогда в чём я "ошибаюсь"?

Вы расшифровали моё краткое изложение... И только.

Edited by rej1960

rej1960 сказал(а) 17 часов назад:

Ну, теперь, чтобы "встречать подобное" вам не нужно будет ездить в Россию. Я так понимаю, что мигранты вам это доставят прямо под окна.

А вообще, полагаю, скоро среди крыс найдутся с мордами Петрова и Баширова, после чего Польша и проебалтики потребуют новых санкций к России.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2