Jump to content
xbizzy

«Захлебнётесь в собственном дерьме». Жена Семёнова жёстко ответила на критику в адрес мужа

Recommended Posts

xbizzy сказал(а) 4 минуты назад:

Он отрабатывает каждый матч на 200%, каждый из наших парней бьётся как тигр и готов выплюнуть лёгкие, но доработать до конца.

Может я не тот матч смотрел ?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 18

Старатель и стирательница......Жисть тяжела!Никто не натянет бутсу до горла!!!!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

Олечка это футбол!. Не надо так эмоционально...Всегда так будет!.

• Thanks (+1) 5

Абсолютно бесполезные существа наши футболисты, хоть поддерживай их , хоть не поддерживай

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Феликс сказал(а) 21 минуту назад:

Ну получается, что 200% её мужа равны 0,2% какого то бельгийца. Может тогда и не "мучать жопу"!?

А где она столоваться будет? Девушка переживает за себя, то что её оппоненты за страну обижены, ей пофигу.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Holz сказал(а) Только что:

Да нет у нас проблем в футболе. Никаких. Футбол есть, футболистов нет. Есть миллионеры.

А мне вообще все равно, я не болельщик, не ради меня миллионеры себе ноги в кровь стирают. Но мне бы хотелось увидеть эти стертые ноги, раз уж о них зашла речь. Чтобы вещающие об этом не выглядели глупо. А так меня все устраивает. Болельщики болеют, миллионеры по мячику пинают, жены миллионеров носки от крови застирывают. Все при деле.

Да вот, как раз, футболисты есть, а футбола нет. Смотреть на стёртые ноги мужиков, удовольствие так себе. В меня как-то врезался массажист нижегородского "Торпедо" и мне даже за руку, с ним, здороваться не особо хотелось. Но как они стирают ноги, при желании, можно легко загуглить. А так да - все при деле. И переживать, из-за них, после десятилетий разочарований, по-моему глупо. 

• Thanks (+1) 4

GloGD сказал(а) Только что:

так и не понял в какую игру ее муж играет ..............................

Ориентирование. На незнакомой местности.:sarcastic: Без компаса, карты и секстанта:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

ну права она че, со своей узколобой точки зрения

еси у нас уступают и тактически и физически и интеллектуально - это не вина ее мужа, хоть он там в лужу растечется

выше созданный условий не прыгнешь

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 33 минуты назад:

Молодец Ольга. За своих нужно стоять до конца.

Одобрямс.

ЗАЕППАЛИ хайпы.

Правильно тетка написала.

• Thanks (+1) 2

Станислав сказал(а) 1 минуту назад:

Да вот, как раз, футболисты есть, а футбола нет. Смотреть на стёртые ноги мужиков, удовольствие так себе. В меня как-то врезался массажист нижегородского "Торпедо" и мне даже за руку, с ним, здороваться не особо хотелось. Но как они стирают ноги, при желании, можно легко загуглить. А так да - все при деле. И переживать, из-за них, после десятилетий разочарований, по-моему глупо. 

Ну болельщики и болеют, чтобы переживать и разочаровываться. Иначе смысл теряется быть болельщиком. Но я все таки настаиваю на формуле, что футбол есть, а футболистов нет, потому что я не вижу футболистов, а вижу миллионеров, со своей нефутболистской логикой и мотивацией.

Помню сериальчик Обратная сторона Луны и там была серия про футболиста и там на реплику Деревянко о том что в будущем будут футболисты жить красиво, получать миллионы, кататься по заграницам, иметь любовниц и все такое. И советский футболист спрашивает "А футболом то когда заниматься?".

• Thanks (+1) 5

Эй, глоры, а кто из вас старается не за себя, а Страну?! Кто честно работает, каждый раз выкладываясь на 200%? Ведь труд простого русского мужика дешевле чем английского или бельгийского. Но вот не надо заливать про капитализм и уровень жизни. Большинство из нас отбыв номер, 8 часов, на работе идут спокойно домой и никто нас не критикует наваливаясь толпой, что экономика Страны слаба, что производительность труда низкая и тд. Стыдно

• Thanks (+1) 1

Кстати. Тут в фильме про Пеле, проблема выигрыша решилась игрой в стиле танца угнетенных. Так сказать- "своя игра". Может тренеру плюнуть и предложить скорбно ходящим играть как они сами это видят? 

• Haha 2

Тигръ сказал(а) 2 минуты назад:

что производительность труда низкая

А где она низкая?

• Thanks (+1) 2

Ну болельщики и болеют, чтобы переживать и разочаровываться. Иначе смысл теряется быть болельщиком. Но я все таки настаиваю на формуле, что футбол есть, а футболистов нет, потому что я не вижу футболистов, а вижу миллионеров, со своей нефутболистской логикой и мотивацией.

Помню сериальчик Обратная сторона Луны и там была серия про футболиста и там на реплику Деревянко о том что в будущем будут футболисты жить красиво, получать миллионы, кататься по заграницам, иметь любовниц и все такое. И советский футболист спрашивает "А футболом то когда заниматься?".

Ну это ведь, всего лишь издержки роста. Роналдо и Месси, их миллионы не мешают "любить футбол в себе". Вопрос, как всегда, не в отдельных людях, а в системе отбора, подготовки и доступности этого вида спорта для всех категорий граждан. 

...я бы на месте государства вкладывался только в детский и массовый спорт. И физкультуру - то, что реально принесет здоровье населению...

А другое... Вот, к примеру, теннис... Мы 11 с лишним лет платили примерно по 1000 - 2000 долларов в месяц 9а младшую. Плюс поездки, плюс форма (кроссовки стоят от 150 баксов, хватает на 2-3 месяца)... Но это был наш сознательный выбор, и государство мы никак не тревожили... Почему нельзя с другими видами спорта так? Государство построит стадион - а дальше - сами .

• Thanks (+1) 5

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

...я бы на месте государства вкладывался только в детский и массовый спорт. И физкультуру - то, что реально принесет здоровье населению...

А другое... Вот, к примеру, теннис... Мы 11 с лишним лет платили примерно по 1000 - 2000 долларов в месяц 9а младшую. Плюс поездки, плюс форма (кроссовки стоят от 150 баксов, хватает на 2-3 месяца)... Но это был наш сознательный выбор, и государство мы никак не тревожили... Почему нельзя с другими видами спорта так? Государство построит стадион - а дальше - сами .

Дальше "сами" - не получится. Потому что спорт, как социальное явление - убыточен по определению

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 2 минуты назад:

Ну это ведь, всего лишь издержки роста. Роналдо и Месси, их миллионы не мешают "любить футбол в себе". Вопрос, как всегда, не в отдельных людях, а в системе отбора, подготовки и доступности этого вида спорта для всех категорий граждан. 

Футбол это система. Система есть. Но эта система не создает футболистов. а только миллионеров.

Рональдо и Месси бились за народную любовь, а не за дензнаки. Нашим миллионерам народная любовь нафиг не нужна, у них мотивация в дензнаках. Может потому что они разочаровались в народной любви и таким образом мстят болельщикам, а может и изначально пришли в эту профессию за дензнаками. В любом случае миллионеры заняты своим прямым делом, делают деньги, гоняя мячик.

• Thanks (+1) 5

А меня эти люди не устают радовать, раньшея просто не любил футбол, а после 2018 просто ненавижу.

Так держать ребята!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Dale сказал(а) 51 минуту назад:

Да и нафига жене- то в личку гадости писать?

В какую личку? Наверняка ей в Инстаграмм написали где она красовалась, как жена футболёра. Попонтовалась, вот и получила.

• Thanks (+1) 9

мутабор сказал(а) 5 минут назад:

Дальше "сами" - не получится. Потому что спорт, как социальное явление - убыточен по определению

... согласен... Но есть частные компании, кому это нужно для рекламы и популярности. Пусть они и платят. А если есть какой-то вид деятельности, который приносит одни убытки и никому из частников не нужен, то зачем он государству?

Я уверен, если убрать из большого спорта чиновников, а оставить энтузиастов - хуже не будет. А вот дешевле - точно...

• Thanks (+1) 4

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Рональдо и Месси бились за народную любовь, а не за дензнаки. 

Ага, видимо поетому они постоянные фигуранты скандалов с уходом от налогов

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Футбол это система. Система есть. Но эта система не создает футболистов. а только миллионеров.

Рональдо и Месси бились за народную любовь, а не за дензнаки. Нашим миллионерам народная любовь нафиг не нужна, у них мотивация в дензнаках. Может потому что они разочаровались в народной любви и таким образом мстят болельщикам, а может и изначально пришли в эту профессию за дензнаками. В любом случае миллионеры заняты своим прямым делом, делают деньги, гоняя мячик.

...у меня сосед "устроил" сына в молодёжку ЦСКА, вроде. Устроил за бабки и не скрывает это особенно. Парень сидит на скамейке запасных, зарплата идёт неплохая, путешествует - все при деле...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Странно Вы как-то футболистов обозначили. В любом сообществе есть разные люди. Есть те, кто только за деньги, а есть и те, которые за свои деньги у себя на Родине футбольные стадионы строят и секции содержат. Из наших футболистов. Эту информацию найти не сложно, было бы желание. 

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 1 час назад:

А в чём проблема? Ему платят, он пинает мяч. Он не крадёт, жена поддерживает. Уровень футбола такой, какой есть и не Семёнов его создал.

Обычно на работе платят за результат. За что футболистам платят такие деньги не понятно. Это как если бы хирургу у которого ни одного выжившего пациента платили миллионы. 

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 32 минуты назад:

А где она низкая?

Вы свою зарплату видели? А оплату труда на равной должности и категории в Германии, Франции или США?))

• Haha 1

sofokl сказал(а) 1 минуту назад:

... согласен... Но есть частные компании, кому это нужно для рекламы и популярности. Пусть они и платят. А если есть какой-то вид деятельности, который приносит одни убытки и никому из частников не нужен, то зачем он государству?

Я уверен, если убрать из большого спорта чиновников, а оставить энтузиастов - хуже не будет. А вот дешевле - точно...

Это называется перспектива и престиж. Которые сами по себе самоценны и оформляются - во что то иное. Госвлияние, мягкая сила, социальная стабильность что угодно. Положительного хватает. Абрамовичи не из любви к футболу клубы в емиграциях приобретают. а зарабатывают на етом - социальное доверие

У нас просто гос-во не спеособно работать на перспективу..не скажу что в широком смысле слова. но в конкретных областях - точно

• Thanks (+1) 1

VladimirL сказал(а) Только что:

Обычно на работе платят за результат. За что футболистам платят такие деньги не понятно. Это как если бы хирургу у которого ни одного выжившего пациента платили миллионы. 

Ну, не всегда платят за результат. Иногда и за процесс. Те же юристы не дадут соврать.

VladimirL сказал(а) 1 минуту назад:

Или как ракетостроителю за Старшип :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Станислав сказал(а) Только что:

Ну, не всегда платят за результат. Иногда и за процесс. Те же юристы не дадут соврать.

А есть ещё работа жриц "любви" там процесс важнее финала :sarcastic:

• Haha 1

tov136 сказал(а) 8 минут назад:

В какую личку? Наверняка ей в Инстаграмм написали где она красовалась, как жена футболёра. Попонтовалась, вот и получила.

Не знаю, может и так. Но она писала

xbizzy сказал(а) 1 час назад:

Сколько же в вас злости и невоспитанности. Да, все вы, кто извергает свою желчь мне в личку.

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 9 минут назад:

Вообще то юристам тоже платят за результат, другое дело что есть юристы как футболисты.

• Thanks (+1) 1

Жену футболиста понять можно.. Злая она.. Мужик не всегда попадает.. Велик процент промахов..

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5