Jump to content
xbizzy

«Захлебнётесь в собственном дерьме». Жена Семёнова жёстко ответила на критику в адрес мужа

Recommended Posts

Тигръ сказал(а) 3 минуты назад:

Вы свою зарплату видели? А оплату труда на равной должности и категории в Германии, Франции или США?))

Причем тут зарплата и производительность труда? Если в КША гамбургер слабать стоит 1 бакс, а в России 20 центов, то в КША производительность труда в 5 раз выше?

• Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) 9 минут назад:

А есть ещё работа жриц "любви" там процесс важнее финала :sarcastic:

Если бы футболистам платили не гос деньги вопросов нет. А государственные деньги лучше бы на увеличение зарплат пожарных направили, или учителей.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

VladimirL сказал(а) 1 минуту назад:

Если бы футболистам платили не гос деньги вопросов нет. А государственные деньги лучше бы на увеличение зарплат пожарных направили, или учителей.

А кто тогда будет за границей поднимать престиж страны, изображая богатых русских?:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Holz сказал(а) 5 минут назад:

Причем тут зарплата и производительность труда? Если в КША гамбургер слабать стоит 1 бакс, а в России 20 центов, то в КША производительность труда в 5 раз выше?

Ну, если мы судим по заявлениям экономистов)))

Да и бургер за бакс это круто, обычно меньше. Если мы его берём не в столовке для стран третьего мира, типа Макдональдс

Тигръ сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, если мы судим по заявлениям экономистов)))

Да и бургер за бакс это круто, обычно меньше. Если мы его берём не в столовке для стран третьего мира, типа Макдональдс

Я вообще не представляю о чем вы. Я просто сказал что производительность труда и зар плата, вещи не связанные.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Я вообще не представляю о чем вы. Я просто сказал что производительность труда и зар плата, вещи не связанные.

Это так, как она не связана с успешным выступлением в том или ином матче или состязании

• Thanks (+1) 1

Это так, как она не связана с успешным выступлением в том или ином матче или состязании

А при чем тут это, если вы предлагаете работягам стыдится своей низкой производительности труда, тем более если она не низкая?

• Thanks (+1) 1

Тигръ сказал(а) 55 минут назад:

Эй, глоры, а кто из вас старается не за себя, а Страну?! Кто честно работает, каждый раз выкладываясь на 200%? Ведь труд простого русского мужика дешевле чем английского или бельгийского. Но вот не надо заливать про капитализм и уровень жизни. Большинство из нас отбыв номер, 8 часов, на работе идут спокойно домой и никто нас не критикует наваливаясь толпой, что экономика Страны слаба, что производительность труда низкая и тд. Стыдно

Я работаю на все сто, по другому не умею да и держать бы меня не стали. И к критике я лоялен. Не буду тянуть уйду, не стану себя позорить и фирму в этом я  как и многие отличаемся от наших футболистов.

• Thanks (+1) 1

Тигръ сказал(а) 21 минуту назад:
VladimirL сказал(а) 23 минуты назад:

Обычно на работе платят за результат. За что футболистам платят такие деньги не понятно. Это как если бы хирургу у которого ни одного выжившего пациента платили миллионы. 

Или как ракетостроителю за Старшип 

Ну Starshit-то бабки отбивает. Феерично. Вы же не каждый день набиваете 120-метровую трубу порохом.:D А Маська уже который раз нас порадовал? Десятый или одиннадцатый?:D

• Haha 1

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

А при чем тут это, если вы предлагаете работягам стыдится своей низкой производительности труда, тем более если она не низкая?

Нет, я не про это писал. Я писал про то, что все сейчас накинулись на одного футболиста как будто все остальные (и токарь у станка, и землемер, и балерина с певицей) выкладываются каждый раз на 200%. Но ведь это не так

echo сказал(а) 2 минуты назад:

Ну Starshit-то бабки отбивает. Феерично. Вы же не каждый день набиваете 120-метровую трубу порохом.:D А Маська уже который раз нас порадовал? Десятый или одиннадцатый?:D

Так его заявленная цель не мяч катать, а Марс покорить... Но ему платят и на руках носят :kolobok_redface:

• Haha 1

ДНК сказал(а) 4 минуты назад:

Я работаю на все сто, по другому не умею да и держать бы меня не стали. И к критике я лоялен. Не буду тянуть уйду, не стану себя позорить и фирму в этом я  как и многие отличаемся от наших футболистов.

Вы молодец, а я пачками вижу тех кто номер отбывает. При этом они ещё и ерепенятся, что мол они и тянут команду...

• Thanks (+1) 1

Нет, я не про это писал. Я писал про то, что все сейчас накинулись на одного футболиста как будто все остальные (и токарь у станка, и землемер, и балерина с певицей) выкладываются каждый раз на 200%. Но ведь это не так

Осталось установить на сколько на самом деле выкладывается футболист, а насколько землемер, а потом сравнить зарплату. И соответственно высчитать КПД.

Тигръ сказал(а) 8 минут назад:

Вы смешиваете людей которые реально работаюи с разным сбродом, певицами там футболистами. У токоря результат после смены точно будет.

• Thanks (+1) 2

Тигръ сказал(а) 7 минут назад:

Вы молодец, а я пачками вижу тех кто номер отбывает. При этом они ещё и ерепенятся, что мол они и тянут команду...

Им платят миллионы, тем кто номер отбывает? 

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 1 минуту назад:

Осталось установить на сколько на самом деле выкладывается футболист, а насколько землемер, а потом сравнить зарплату. И соответственно высчитать КПД.

Так вы сравните зарплату землемера в Англии, Бельгии, Германии или США . Круглое с мягким несравнимые вещи

Тигръ сказал(а) 2 минуты назад:

Так вы сравните зарплату землемера в Англии, Бельгии, Германии или США . Круглое с мягким несравнимые вещи

А причем тут Англия и Бельгия? Футболист российский, землемер тоже.

• Thanks (+1) 1

Тигръ сказал(а) 6 минут назад:

IMG_20191005_234939.jpg

• Haha 5

пацак сказал(а) 1 минуту назад:

IMG_20191005_234939.jpg

Велик был Советский Союз, даже сказку былью сделать пытался:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

exe081 сказал(а) 1 час назад:

Жену футболиста понять можно.. Злая она.. Мужик не всегда попадает.. Велик процент промахов..

А потом приходит лысый мужик в одежде врача и всем попадает

Я такое в западногерманских фильмах про любовь видел

Edited by Miner
  • Haha 3

Тигръ сказал(а) 40 минут назад:
echo сказал(а) 43 минуты назад:

Так его заявленная цель не мяч катать, а Марс покорить... Но ему платят и на руках носят 

Его заявленная цель - возрождение американской пилотируемой космонавтики, а не клоунские посадки © Сенатская Комиссия.:sarcastic:

70-летний Джемини под лейблом "Кривой Дрыгун", на это не похож. Тем более, что собран был так же как дедушка, без санблока. Что поделаешь, тогда в памперсах летали. Повышенной емкости.:sarcastic:

• Haha 1

Тигръ сказал(а) 2 часа назад:

Большинство из нас отбыв номер, 8 часов, на работе идут спокойно домой и никто нас не критикует наваливаясь толпой, что экономика Страны слаба, что производительность труда низкая и тд. Стыдно

Вы из какой страны пишите, где это заповедник работодателей которые три шкуры не дерут? Добрые саморитяне твою мать. Где?

• Thanks (+1) 1

Прочитал первый абзац, бросил.

Как хорошо, что футбол вообще, и российский в частности меня не интересует.

Просто праздник какой-то.

• Thanks (+1) 2

Gamecollector сказал(а) 3 часа назад:

то, что за 90 минут эти буратины не смогли найти 2-ю скорость в коробке передач

Фармакология российская находится не на мировом уровне, природный допинг под контролем США.:unknown:

Бельгия сейчас объективно одна из лучших команд мира, так что особо повода смешивать нашу сборную с грязью не вижу.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

посмотрел два матча неравных соперников

Дания- Финляндия

Бельгия-Россия

не задаю никаких вопросов

pojejnik сказал(а) 20 часов назад:

ПМСМ, фудболёры и пр. должы получать среднюю з/п, а за реальные результаты - премию, даже весьма большую, тогда стимул будет, а сейчас "и так сойдет".

ПМСМ государство не должно ни копейки выделять на футбол.(Собственно и на всеь остальной профессиональный спорт, за исключением стрельбы.) А так же не должно быть никаких обязательных отчислений на него от любой коммерческой деятельности. Что заработают со зрителей и рекламщиков то и должны получать.

• Thanks (+1) 1