Jump to content
Грандератор

РЖД представил макет нового вагона с местами-капсулами — от других пассажиров можно отгородиться шторкой 

Recommended Posts

Чет не очень понял задумки... Чтобы долезть до окна надо сначала на спальное место заползти? Толстые скажут "спасибо" :mocking:

• Thanks (+1) 2

p0figist сказал(а) 7 минут назад:

Сексом конечно гораздо удобнее заниматься в таком. РЖД думает о нас!

Обожди немного.....И до этого дойдёт.Отдельный вагон-бордель....

• Haha 7

awwa сказал(а) 2 минуты назад:

Обожди немного.....И до этого дойдёт.Отдельный вагон-бордель....

Зачем бордель? Ещё на персонал тратиться.. Будут "ротационные поездки",

Грандератор сказал(а) 21 минуту назад:

когда поезд едет быстро на большое расстояние, а пассажиры сменяют друг друга в пути следования

Свинг-вагон! Надеюсь, без пропаганды ЛГБТ.

• Haha 7

p0figist сказал(а) 7 минут назад:

Зачем бордель? Ещё на персонал тратиться.. Будут "ротационные поездки",

Свинг-вагон! Надеюсь, без пропаганды ЛГБТ.

Неправильно.....Не наши методы.Проводница дружит с пивом и веником.Да,не дают спокойно спать полустанки ей©.......Проводницам поднять зарплату,обременив дополнительными обязанностями.....

• Haha 1

awwa сказал(а) Только что:

обременив дополнительными обязанностями

Кого обременив, а кому легализовав...

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 2 минуты назад:

Кого обременив, а кому легализовав...

Вот,уже что-то вижу положительное:D

• Haha 1

IgorPerm сказал(а) 1 час назад:

А как семье покушать?

Да нельзя просто сесть, облокотившись на столик, и смотреть в окно или читать книжку. Всё для оцифрованных персонажей, не для обычных людей.

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 39 минут назад:

Я всё думаю - "где то я это видел".

И вот вспомнил:

Ну в РЖД "долго работали", весь инет перекрыли :)

И если "долго работал", то лицензию покупать не надо. 

• Thanks (+1) 2

Я какбэ могу понять желающих поугарать. Наверное. А кто-то из угорающих может прямо щас накидать устройство пассажирского вагона, в текщем габарите, вачпе без недостатков, со всеми плюшками и чтобы людей влезло больше чем в стандартный плацкарт? Может кто-то сразу замахнется на выпуск, нуачо у вас же стоимость стопудово  меньше чем у трансмаша будет?  Но по видимому вы их уже производите, я просто не знаю.  Наче откуда такой густой сарквзм. А то погыгыкать я и сам могу, благо поездами часто езжу.  Тех кто предлагает легализацю определерных услуг проводницами, предлагаю отдать проводницам, пущай им расскажет как они интим-услуги окказывают, с предварительным резерворованием личных средств на похороны.

Ох чойта понессло  меня. Хороша вотка архангельская ))

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 2

denladen сказал(а) 4 минуты назад:

Я какбэ могу понять желающих поугарать. Наверное. А кто-то из угорающих может прямо щас накидать устройстуо пассажирского вагона, в текщем габарите, вачпе без недостатков, со всеми плюшками и чтобы людей влезло больше чем в стандартный плацкарт? Может кто-то сразу замахнется на выпуск, нуачо у вас же стоимость стопудово  меньше чем у трансмаша будет?  Но по видимому вы их.уже производите, я просто не знаю. А то погыгыкать я и сам могу, благо поездами часто езжу. 

Ох чойта понессло  меня)))

В существующем вагоне, повесить шторки-жалюзи и разместить USB-розетки и выключатели, ну и модный дизайн в модном цвете.

Как, вам такой макет?

• Thanks (+1) 1

Epitetofor сказал(а) 11 минут назад:

В существующем вагоне, повесить шторки-жалюзи и разместить USB-розетки и выключатели, ну и модный дизайн в модном цвете.

Как, вам такой макет?

Во первых такие (типа) уже выпускают,  только без модного цвета (в корпоративных тонах 🙂), ну и мест  там 54, как и было в плацкарте. А в статье на 56 мест. )) а да, розетки , включая юсби, нынче во всех подряд вагонах почти

Edited by denladen
  • Thanks (+1) 5

denladen сказал(а) 17 минут назад:

Во первых такие (типа) уже выпускают,  только без модного цвета (в корпоративных тонах 🙂), ну и мест  там 54, как и было в плацкарте. А в статье на 56 мест. )) а да, розетки , включая юсби, нынче во всех подряд вагонах почти

О, вся шумиха из-за двух мест?

• Thanks (+1) 1

denladen сказал(а) 47 минут назад:

Я какбэ могу ... А то погыгыкать я и сам могу ... с предварительным резерворованием личных средств на похороны.

Ох чойта понессло  меня. Хороша вотка архангельская ))

Фига вы ... С утречка праздник празднуете ... Аж завидно.

Edited by ПСОМ

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:

Ну дык..... ночью супругу к теще отправил, поездом.......

• Haha 1

denladen сказал(а) 19 минут назад:

Ну дык..... ночью супругу к теще отправил, поездом.......

Поездом? :) В контексте обсуждаемого звучит забавно ..

ПСОМ сказал(а) 15 минут назад:

Поездом? :) В контексте обсуждаемого звучит забавно ..

Таки да 🤣

Редко в последнее время езжу, но пару недель назад был вынужден прокатиться. Выбрал двухэтажный паровоз. Новенький, нарядный... Как же я мучился :( Ну всё мне было не так! Ехал и злился, поглядывая на всю эту хайтековскую чепуху - кучу чистых сортиров (даже с душем!), на проводницу, наливающую тебе чай совсем не теми руками, которыми минуту назад очки драила (теперь этим занимается специальная уборщица) и пр. И с такой пронзительной болью вспоминал старые вагоны с откидным креслицем в тамбуре (эт те, где еще стоп-кран был в виде штурвала), с фактурными обоями под покраску на межкупэйных перегородках... Вспомнились работницы вагона-ресторана разносившие первое-второе по вагонам в таких э-э... органайзерах, типа чемодана :) А в самих вагон-ресторанах всегда было Можайское молоко в водочных бутылках с длинными горлышками. Вкуснющее! :kolobok_redface: И зайцы шоколадные в фольге...

Крч, в ж..пу все эти новшества. Даешь комфорт! А в такой вот капсуле я б, пожалуй, и сдох нафиг :kolobok_twisted: Суки нехорошие.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

йошъ сказал(а) 2 минуты назад:

Редко в последнее время езжу, но пару недель назад был вынужден прокатиться. Выбрал двухэтажный паровоз. Новенький, нарядный... Как же я мучился :( Ну всё мне было не так! Ехал и злился, поглядывая на всю эту хайтековскую чепуху - кучу чистых сортиров (даже с душем!), на проводницу, наливающую тебе чай совсем не теми руками, которыми минуту назад очки драила (теперь этим занимается специальная уборщица) и пр. И с такой пронзительной болью вспоминал старые вагоны с откидным креслицем в тамбуре (эт те, где еще стоп-кран был в виде штурвала), с фактурными обоями под покраску на межкупэйных перегородках... Вспомнились работницы вагона-ресторана разносившие первое-второе по вагонам в таких э-э... органайзерах, типа чемодана :) А в самих вагон-ресторанах всегда было Можайское молоко в водочных бутылках с длинными горлышками. Вкуснющее! :kolobok_redface: И зайцы шоколадные в фольге...

Крч, в ж..пу все эти новшества. Даешь комфорт! А в такой вот капсуле я б, пожалуй, и сдох нафиг :kolobok_twisted: Суки нехорошие.

старость она такая.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

"... спальное место – оно увеличено на 15 см в длину по сравнению с привычными размерами полок в вагонах."

Ура!!

Я всё-таки дожил до этого!

Вернее - возможно доживу.

Остальное пофиг.

Главное - "прокрустово ложе" начинает уходить в прошлое.

• Thanks (+1) 3

IgorPerm сказал(а) 7 часов назад:

А как семье покушать?

Тут серьезный вопрос встает - как теперь вахтовикам бухать, а Вы со своими кушаниями...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

voila сказал(а) 11 минут назад:

Тут серьезный вопрос встает - как теперь вахтовикам бухать, а Вы со своими кушаниями...

Не переживайте.

Уж что-что, а как бухнуть русский человек всегда приспособится. 

Epitetofor сказал(а) 5 часов назад:

Как, вам такой макет?

Усложняете.

РЖД надо ввести индивидуальные мешки для пассажиров - залез туда, закрыли на пломбу и делай там, что хочешь. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 5 часов назад:

что за праздник?

Грандератор сказал(а) 10 часов назад:

спальное место – оно увеличено на 15 см в длину по сравнению с привычными размерами полок в вагонах

Ну наконец-то! Нас, высоких людей, заметили :)

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 11 часов назад:

Спальное место будет длиннее на 15 см.

Воот...Это самое главное. Длинные меня поймут. Заколебало, когда едешь на Родину в Сибирь...Готов удавить весь вагон!.

Ну некуда вытянуть ноги. Если на нижней полки еще куда ни шло, то на верхней...Сволочи, но все равно не скажу где партизаны!.

• Haha 1

Это еще почти год назад показывали

А из-за выставки видимо всем блогерам занесли. Хотя наверно есть отличия между концептом и серийной версией

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 22 часа назад:

Независимости России :)

а.. а я и забыл, мну гендир просил разрешение выделить усиление по запросу ГУВД, я дал добро даже не спросив зачем (ктож с ГУВД ссориться будет)

есть праздники, которые я за праздники не считаю... этот в числе прочих

ajakc сказал(а) 37 минут назад:

а.. а я и забыл, мну гендир просил разрешение выделить усиление по запросу ГУВД, я дал добро даже не спросив зачем (ктож с ГУВД ссориться будет)

есть праздники, которые я за праздники не считаю... этот в числе прочих

Аналогично.

• Haha 1

Отлично сделано. Прокатилась бы в таком плацкарте, по-моему, он даже удобнее купе. 

Но, видимо, не получится. Это все классно на близкие расстояния. А в моих реалиях - это потратить пять суток до Москвы по цене билета на самолет.

Последний раз ехала на поезде лет 10 назад, когда уволилась и времени было валом. Решила потешить свою аэрофобию. Очень понравилось) но мне и повезло купить билет в новый вагон и купе, где ранее располагались проводницы, двухместное. Но я ехала одна. Такая красота)

• Thanks (+1) 1