Jump to content

Recommended Posts

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Несколько пугает неумолимая решительность наших властей освоить деньги. Вон уже работодателям грозят.. Кто его знает во что это выльется в реальности?

Это выльется в разбегание Москвы по образцу Нью-Йорка.

• Thanks (+1) 1

teilnehmen сказал(а) 5 минут назад:

Это выльется в разбегание Москвы по образцу Нью-Йорка.

Сомнительно. Тут можно купить всё... В том числе справку о прививке, для особо упертых антипрививочников.

• Thanks (+1) 3

КАССАНДРА сказал(а) 16 минут назад:

П.С. "Скотовоз-2020" - это как-то не очень по отношению к людям, которые каждый день пользуются этими поездами.

5 сидячих мест между дверями вместо 6. Езжайте стоя, ага... От этого и скотовоз.

Да, 4 сидячих места переходы сжевали, больше 44 сидячих теперь не сделать физически. Так и это число на десяток уменьшают...

З.Ы. Второе название поезда -- катафалк. За выбранные цвета салона.

• Sad 3
  • Confused 3

teilnehmen сказал(а) 32 минуты назад:

Шизофрения в национальном масштабе. Этот навоз будет гнить ещё очень долго.

Вы ничего не поняли из того, что написала Лена.

Gamecollector сказал(а) 3 минуты назад:

5 сидячих мест между дверями вместо 6. Езжайте стоя, ага... От этого и скотовоз.

Да, 4 сидячих места переходы сжевали, больше 44 сидячих теперь не сделать физически. Так и это число на десяток уменьшают...

З.Ы. Второе название поезда -- катафалк. За выбранные цвета салона.

Раз вы такой специалист, позвольте вопрос.

Какой придурок придумал эти светодиодные излишества внутри вагона? И экраны и табло с такой удельной яркостью меня лично жу-у-утко бесят...

Куда хоть пожаловаться ? Если можно вообще куда то пожаловаться.

Не, вагон хороший. Ходит тихо, шумопоглощение - отличное... Сидушки мне нафиг не нужны. Не так уж далеко в среднем москвачи ездят, чтобы сожалеть о сидушках.

Но эти моргалки, светилки и блескалки - очень бесят. Хоть бы яркость что ли понизили.

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 16 минут назад:

Дануна! Шас проверю!

Вотжеж геи! И правда. Съезжать что ли?!:(

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 4

С новостей Первого канала.

Сегодня закончила работу Дума 7 созыва. Дума рассмотрела шесть тысяч законопроектов, приняли две тысячи семьсот.

• Thanks (+1) 5

Лисица сказал(а) 1 час назад:

да боже мой! У них маленькие вагоны! низкие сиденья! я чувствовала себя Гулливером в московском метро!

И наши прекрасные подвижные составы!

В московском метро на разных линиях эксплуатируются составы разных проектов, разных времён.

• Thanks (+1) 9

gordeal сказал(а) 1 час назад:

Ничего не понял, но раза три пересмотрел. ( по всей вероятности,что-то про отношения )

Наслаждайтесь в качестве, может ещё чего найдётся :D

• Haha 3

Курwiметр сказал(а) 56 минут назад:

Но эти моргалки, светилки и блескалки - очень бесят. Хоть бы яркость что ли понизили.

Вот чтоб я знал, кого надо бить куда надо писать, чтобы эти свистоперделки более-менее в разум привели...

Да и, подозреваю, оно так до списания вагонов будет. Вспоминая -- с запахом ссанья (в реальности -- какой-то композит в отделке салона) в "Русичах" боролись методом "со временем пройдёт".

З.Ы. "Когда-нибудь наступит день, когда все производители компьютерной техники поймут, что для индикации работы устройства не нужен ЯРКИЙ КАК МРАЗЬ СВЕТОДИОД, СВЕТ КОТОРОГО ВИДЕН ИЗ СОСЕДНЕЙ ГАЛАКТИКИ...

Когда-нибудь.

Но не сегодня."

Edited by Gamecollector
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Alter ego сказал(а) 26 минут назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Ничего не понял, но раза три пересмотрел. ( по всей вероятности,что-то про отношения )

Наслаждайтесь в качестве, может ещё чего найдётся :D

Спойлер

Блин,я уже влюбился в эту Монату. ( вначале ролика понравилось: Асалямалекум - Амалекуласаля-я-я-я-ам. :D )

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Еллена сказал(а) 7 минут назад:

Вот я сегодня добралась таки до МФЦ. Ожидала тех строгостев, что прописаны на mos.ru - вход только по заранее заказанным пропускам,  исключение - выдача готовых документов (мой случай), измерение температуры. Думала, что оставят в предбаннике или на улице, забрав паспорт. Потом вынесут его + готовый мед. страх. полис (если готовый) и бумаги, где расписаться. А там такая расслабуха - никакой пропуск ни у кого не спрашивают, перчатки на пороге надела одна я:), маски у всех посетителей на груди-шее болтаются. Получила быстро свою карточку и всё. Но я потому и торопилась, что жду ужесточений и именных пропусков на все поездки.

У нас при входе обязательно замеряют температуру, заставляют надеть маску и перчатки, у кого нет выдают, в основном перчатки.

• Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 10 минут назад:

СПс. Камрад. Но.. Все меняется быстрее чем планы. 

Дочу и собакена сдали родителям. 

Собакен чот.. Чот поплохело. 

Вот приехали в ветеринарку. Батя его притащил. Нам не звонили, думали не беспокоить.

Он не может надышаться.

Говорят Отёк лёгких. 

Х. З. Стартуем - нет. 

3e045bc9db7d.jpg

Селяви. 

Ковид?

Собакены, вроде тоже могут заболеть. Есть ли собачий рентген?

Если легкие поражены, то может быть и ковид.

• Thanks (+1) 5

Untoilerant сказал(а) 7 часов назад:

У нас есть знаменитый мосфильмовский конь.

:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Раз вы такой специалист, позвольте вопрос.

Какой придурок придумал эти светодиодные излишества внутри вагона? И экраны и табло с такой удельной яркостью меня лично жу-у-утко бесят...

Куда хоть пожаловаться ? Если можно вообще куда то пожаловаться.

Не, вагон хороший. Ходит тихо, шумопоглощение - отличное... Сидушки мне нафиг не нужны. Не так уж далеко в среднем москвачи ездят, чтобы сожалеть о сидушках.

Проще надеть солнцезащитные очки, нежели возмущаться.

Ищите, где Плотник, оставил в заборе дырку. :) 

• Thanks (+1) 1

sergeiK сказал(а) 3 часа назад:

А чего там решать если человек, ногу которого вы видите на фото, сам сказал- "кирдык мамонту"? А если серьезно, то из вечной мерзлоты только мамонтов и добывают, слоны там не выживали. Они плохо зиму переносят, это еще Ганнибал Гамилькарович Барка доказал

Зря Вы так слонов не дооцениваете. При Ганнибале Гамилькаровиче   непосредственно в Альпах  слоны пострадали меньше всего. Из 37 слонов большая часть именно Альпы  и пересекла. В отличии от людей и лошадей ни один слон даже в пропасть не упал при спуске. А спускалась армия Ганнибала по достаточно скользким осенним склонам. Согласно Полибию, но в битве при Требии слонов видели на обоих флангах карфагенян. 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 5

Курwiметр сказал(а) 3 часа назад:

В этом нет никаких сомнений. И это вощем то правильно... Векторные вакцины, они узконаправленные.

Вроде сегодня на бегущей строке Евроньюс или Известий видел что у нас уже представлен "Спутник" от индийского штамма Дельта... Т.е. в Москве его уже нашли и оперативно разобрали на запчасти.

Осталось дождаться Лямбды из Южной Америки и будет полный набор действующих мировых штаммов.

Несколько пугает неумолимая решительность наших властей освоить деньги. Вон уже работодателям грозят.. Кто его знает во что это выльется в реальности?

Может Вам какую научную статью тиснуть в учёные журналы о вреде вакцин против Ковида.  Сразу станете популярным. А если ещё расскажете о том, что Земля плоская, то фанатов у Вас без сомнений прибавится

• Thanks (+1) 1

gordeal сказал(а) 14 минут назад:

Даже я, будучи не премьер-министром Чехии и то знаю, кто эти" режиссёры"-Ба(о)широв и Петров естестно

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Модест сказал(а) 4 минуты назад:

Может Вам какую научную статью тиснуть в учёные журналы о вреде вакцин против Ковида.  Сразу станете популярным. А если ещё расскажете о том, что Земля плоская, то фанатов у Вас без сомнений прибавится

Я не смогу переплюнуть Нобелевского лауреата, который обо всем этом уже сказал.. Кроме плоской Земли.

Курwiметр сказал(а) 7 минут назад:

Я не смогу переплюнуть Нобелевского лауреата, который обо всем этом уже сказал.. Кроме плоской Земли.

Нобелевского лауреата премии Мира?

пеликен сказал(а) 18 минут назад:
Untoilerant сказал(а) 8 часов назад:

У нас есть знаменитый мосфильмовский конь.

:D

- У вас есть такое же но без крыльев?

- Нет.

- Будем искать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Модест сказал(а) Только что:

Нобелевского лауреата премии Мира?

Нет, нобелевского лауреата по медицине и физиологии. Француза.

Да и не получится у меня ваши фантазии реализовать. Я не пишу никаких научных статей. С чего вы это взяли, до сих пор непонятно...

gordeal сказал(а) 12 минут назад:

Сначала пусть демонтирует унитаз, да памятник восстановят.

А потом уже посмотрим.

• Thanks (+1) 8

Егор сказал(а) 7 часов назад:

Спасибо, интересный факт.

Но "Точка, точка, запятая…" - музыкальная комедия?

Вообще это хороший детский фильм.

И фильм хороший, и песни. Несколько.:)

• Thanks (+1) 7