Jump to content

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) 38 минут назад:

Чудесно. Происходящее на Украине неинтересно даже украинцам. Чего тогда требовать от Байдена?

Однако, "требовать". Я лично от Байдена ничего не требовал :kolobok_confused:

А происходящее - ну как "неинтересно". Просто ничего особо интересного не происходит. Нет, ну про историю с нашей футбольной формой я слышал - это интересно. Но это больше "об Украине", чем "в Украине"... Но когда что-то интересное начинает происходить - я слежу :)

kak-budet-vygljadet-sbornaja-rossii-na-evro-2021_1584731193259086357%20%281%29.jpg

Чемпионат Европы по футболу.

Первый комментатор:

— Сборная России выходит на поле, и уже видно, что Надежда Кадышева рвется в бой!

Другой спрашивает:

— А зачем нам Кадышева?

— Ну, надо же, чтобы хоть какая-то Надежда была....

• Haha 12

КАССАНДРА сказал(а) 33 минуты назад:

Извините, Вы когда в метро крайний раз спускались?:)

В поездах серии "Москва", бегающих с 2017 года на разных ветках, сквозной проход

Показать контент

scale_1200

f_Y2RuMy5pbWcucmlhLnJ1L2ltYWdlcy8xNDkyMjQvMzMvMTQ5MjI0MzMyMy5qcGc=.jpeg

А речь шла о совсем новых черно-красных вагонах серии "Москва - 2020", как на фото в статье уважаемого @FourA

Показать контент

1395962.jpg

%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_2020_3.jpg

Я же и говорю двойное преимущество, и зарядить устройство можно и сквозь весь состав пройти.

Edited by 11220

Егор сказал(а) 2 часа назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 8 часов назад:

Неподалеку от дома, в котором мы живем, две дамочки жарят масляные пирожки. Пирожки эти очень вредны и очень вкусны. Наверное, можно было бы уменьшить вредность, начиняя их аспирином, но, как говорит опыт, от этого незамедлительно страдает вкус. Дамочки жарят пирожки трех видов: с картошкой, с капустой и с мясом, но нет никакой возможности определить, какой из них какой.

Пирожки - это вообще весч такая ... .

Показать контент
Скачать видео

15654313.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 18

godlane сказал(а) 2 часа назад:

Как откуда? Оттуда-же, откуда и я, очевидно - вольнонаёмные сотрудники Госдепа, в глубокой конспирации (в смысле - они в конспирации, я нет:hi:) Иноагенты, в общем! А Вы что подумали?

За период, когда Вы нас безвременно покинули, что то с Вами случилось.

Какие то мятущиеся мысли, какая то бессвязная речь.

С ковидом боролись? Последствия? Берегите себя.

Я же спросил не откуда появились эти пида оппозиционеры. Я спросил откуда они вообще наличествуют у нас. Раз  в в нынешней РФ это для здоровья вредно, и, в виду их малого количества, оные шестицветные  должны были давно закончаться.

Ну и по пути - что за вселенский плач о иноагентах? Присвоение этого звания приводит к кастрации? А может быть требуется сделать некую татуировку на лбу? 

Edited by Егор
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Barbican сказал(а) 1 час назад:

Вполне возможно. Хотя Соsta делают во Флориде.

Кстати, у меня сдохла посудомойка и я купил новую. Она оказывается сделана в США. Я к ней очень с подозрением отношусь, почти как к иностранному агенту

Американцы уже начали подделывать китайскую технику?

Однако!:kolobok_eek:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

deepdiver сказал(а) 2 минуты назад:
КАССАНДРА сказал(а) 38 минут назад:
Спойлер

%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0_2020_3.jpg

Для нас просто космос. :)

Вот доведут линии метро до Острогожска с остановкой в Коротояке, тогда и мы будем переходить из одного вагона в другой и заряжать телефоны!!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 15

MeckiMark сказал(а) 27 минут назад:

Хашчиньский: Stand-uper Путин

И статью надо как-то сваять правильную, и прицепиться не к чему. Пришлось придумывать стендапера, и спеть мантру про кибератаки. Не завидую журнашлюхам, тяжёлая у них жизнь :(

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

boring сказал(а) 2 часа назад:

Олимпийская спортсменка из США обвинила буррито в положительном допинг-тесте

No me moleste mosquito
Dame de comer burrito
No me moleste mosquito
Por qué no vas a casa? :music:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Marlen сказал(а) 4 часа назад:

Не скажите! Во-первых, он их, такие очки, сам любит носить. Во-вторых, обложка журнала, где он в таких очках, а в очках отражается Путин. А вот почему бизон? Да еще хрустальный, по-моему?

Может потому что их всех извели, были миллионы, а остались хрустальные

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

sergeiK сказал(а) 18 минут назад:

Следы мамонтов на месторождении золота весьма подозрительны. Что они там делали? Тоже копали золото или же наоборот, закапывали его для будущих поколений?

Так или иначе, но почему наука молчит об артифактах развитой мамонтовой цивилизации? Почему они погибли? Может оттого что закопав все золото в землю они оказались без денег и умерли от голода? Какие еще жуткие тайны скрывают ученые?

А с чего вы решили, что это мамонт, может это слон?

• Thanks (+1) 1

КАССАНДРА сказал(а) 3 минуты назад:

это полностью наши российские разработки и производство

Пурга.

Межвагонные переходы, прислонно-сдвижные двери и ещё по мелочи МВМ использует забугорные. Правда на "Скотовозе 2020" двери сдвижные, так что, возможно, минус 1 пункт.

Edited by Gamecollector
  • Thanks (+1) 1

Курwiметр сказал(а) 7 часов назад:

Не страшно. Осенью все равно будем праздновать победу над вирусом супостатом. Естественная вакцинация идет по плану. Так что победим.

При условии, что весь выделеный на борьбу Фонд денег будет освоен. Хуже, если не весь... Тогда придется еще походить в масках

Автоцитата.

Накаркал я на нашу голову... Каюсь.

Цитата

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.

Не кончились деньги в Фонде борьбы с супостатом... Тьфу, зла не хватает...

• Haha 1

Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом,

Значит мышиная возня ученых мужей о невозможности ревакцинации тем же препаратом после пфайзера спутника и модерны, не на пустом месте

• Thanks (+1) 3

Курwiметр сказал(а) 30 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 7 часов назад:

Не страшно. Осенью все равно будем праздновать победу над вирусом супостатом. Естественная вакцинация идет по плану. Так что победим.

При условии, что весь выделеный на борьбу Фонд денег будет освоен. Хуже, если не весь... Тогда придется еще походить в масках

Автоцитата.

Накаркал я на нашу голову... Каюсь.

Информация специально для Вас, уважаемый Курwiметр :tea:

4af3dc488a59.jpg

...а самое пристальное внимание будет уделяться садоводам в районе Домодедово. Источник надёжный. :secret:

Edited by Lara
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 31

Anstep сказал(а) 12 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 22 минуты назад:

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом,

Значит мышиная возня ученых мужей о невозможности ревакцинации тем же препаратом после пфайзера спутника и модерны, не на пустом месте

В этом нет никаких сомнений. И это вощем то правильно... Векторные вакцины, они узконаправленные.

Вроде сегодня на бегущей строке Евроньюс или Известий видел что у нас уже представлен "Спутник" от индийского штамма Дельта... Т.е. в Москве его уже нашли и оперативно разобрали на запчасти.

Осталось дождаться Лямбды из Южной Америки и будет полный набор действующих мировых штаммов.

Несколько пугает неумолимая решительность наших властей освоить деньги. Вон уже работодателям грозят.. Кто его знает во что это выльется в реальности?

• Thanks (+1) 2

11220 сказал(а) 31 минуту назад:
sergeiK сказал(а) 50 минут назад:

Следы мамонтов на месторождении золота весьма подозрительны. Что они там делали? Тоже копали золото или же наоборот, закапывали его для будущих поколений?

Так или иначе, но почему наука молчит об артифактах развитой мамонтовой цивилизации? Почему они погибли? Может оттого что закопав все золото в землю они оказались без денег и умерли от голода? Какие еще жуткие тайны скрывают ученые?

А с чего вы решили, что это мамонт, может это слон?

А чего там решать если человек, ногу которого вы видите на фото, сам сказал- "кирдык мамонту"? А если серьезно, то из вечной мерзлоты только мамонтов и добывают, слоны там не выживали. Они плохо зиму переносят, это еще Ганнибал Гамилькарович Барка доказал

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Lara сказал(а) 11 минут назад:

Информация специально для Вас, уважаемый Курwiметр :tea:

4af3dc488a59.jpg

...а самое пристальное внимание будет уделяться садоводам в районе Домодедово. Источник надёжный. :secret:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:

В этом нет никаких сомнений. И это вощем то правильно... Векторные вакцины, они узконаправленные

Не, яйцеголовые на другую тему сруться.

Дескать повторное введение, после выработки имунитета, вызовет алергическую реакцию, вплоть до шока

• Thanks (+1) 1

Anstep сказал(а) 8 минут назад:

Не, яйцеголовые на другую тему сруться.

Дескать повторное введение, после выработки имунитета, вызовет алергическую реакцию, вплоть до шока

Цитокиновый шторм при повторном введении ошметков возбудителя? При готовой к стрельбе имунной системе? Фигзнает, я не иммунолог, я электрик.

Не слышал...

Про АDE слышал.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Антителозависимое_усиление_инфекции

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1

sergeiK сказал(а) 1 час назад:

02_Vsevolod_Ivanov_Vedicheskaya_Rus.jpg

Вот так на мамонтах доставляли золото к месту закапывания представители развитой мамонтовой цивилизации.

Они ездили на мамонтах и пили пуническое пиво. 

Edited by FourA
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 13

Ворующая медали американская олимпийская наркоманка Симона Байлс добилась оправдания своему брату, застрелившему на Рождество 3х друзей, чья мать избила его после приговора

https://www.nbcnews.com/news/us-news/brother-simone-biles-rushed-victim-s-mother-court-after-murder-n1270927

Спойлер

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 3 часа назад:
Rabinovich сказал(а) 6 часов назад:

Уверен, что если их хорошенечко рассмотреть, то где-нибудь обнаружится надпись: "Made in China". :) 

Вполне возможно. Хотя Соsta делают во Флориде.

Кстати, у меня сдохла посудомойка и я купил новую. Она оказывается сделана в США. Я к ней очень с подозрением отношусь, почти как к иностранному агенту

Индийская посудабельемойка, стиралка кароч:

Спойлер

• Thanks (+1) 6
  • Haha 13

Ничего не понял, но раза три пересмотрел. ( по всей вероятности,что-то про отношения )

Этот индонезийский мюзИк, любого в транс вгонит. 

Спойлер

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 11