Jump to content

Recommended Posts

AGS-11 сказал(а) 10 минут назад:

Не боись, от пощёчины ещё никто не умирал!:sarcastic:

Чо ж ты фраер сдал назад? © :D

Уже пощечина?

Тогда твой выбор 116 УК РФ.

Кстати, ты очередь занял? Там , емнип, первый Маслопуп горел желанием... потом Мустела... но это не точно,... теперь ты.
Чего вам там подмешивают в воздух? :D

• Haha 12

PH55 сказал(а) 59 минут назад:

Проблема не в том, кто кого и сколько 50-100-300 лет тому назад. У любого народа в истории было всякого полно. В конце концов не нам решать, какие порядки заводить в Польше, хоть сейчас, хоть в доисторические времена. Проблема в том, что современная польская элита использует историю для решения задач актуальной политики. Поэтому и выковыривают из истории нужные эпизоды, как изюм из булки. Поэтому вся Польша страдает о расстрелянных в Катынском лесу поляках, и плевать хотела на тех поляков, которых поубивали украинские националисты. Все польские исторические экзерсисы направлены на одно - на разжигание русофобии в польском народе. Других целей нет.

именно.

• Thanks (+1) 7

Vashper сказал(а) 9 часов назад:

К нам сегодня приходил

некромикрозоофил

Дохлых маленьких зверушек

Он с собою приносил".

В оригинале был некропедозоофил.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Шам.АН сказал(а) 3 минуты назад:

Вы забыли один маленький нюанс - Россия ничего от Польши не ребует и никаких претензий к ней не предьявляет... В отличии от.

Чаво !? 

Вы про какую Россию ?

А список требований Польши у Вас заготовлен ? 

PH55 сказал(а) 7 минут назад:

плевать хотела на тех поляков, которых поубивали украинские националисты.

Это вранье. 

• Sad 1

Курwiметр сказал(а) 7 минут назад:
Спойлер

Чо ж ты фраер сдал назад? © :D

Уже пощечина?

Тогда твой выбор 116 УК РФ.

Кстати, ты очередь занял? Там , емнип, первый Маслопуп горел желанием... потом Мустела... но это не точно,... теперь ты.

Теперь понятно, почему ты в Питер ни ногой.:laugh:

• Haha 1

AGS-11 сказал(а) 6 минут назад:
Курwiметр сказал(а) 14 минут назад:

Теперь понятно, почему ты в Питер ни ногой.

Ага, опасаюсь, что "желальщики  дать в морду" будут что то мямлить, прятать глаза и стыдливо улыбаться.

Как ты, помнишь? На встрече в со мной, Докой и Ракетчиком в Москве. В кабаке "Тарас Бульба"...

Зачем ставить людей в неудобное положение? Не хорошо это. Не по мусульмански.:mocking:

• Haha 4

Tusha сказал(а) 13 минут назад:
VMI сказал(а) 2 часа назад:

Я и езжу через прибалтов . Почему вклиниваясь в разговор никто не интересуется с чего он начался ? У меня были попутные дела в Полоцке, мне потом в Питер через Москву надо было ехать ? 

Нет, вы написали, что другой дороги нет:girl_in_dreams:. Хотя даже беглый взгляд на карту показал, как дорогу в обход платного пути через Освел (лишних 20 км), так и через Невель, если проселочной дорогой ехать к нему, то крюк всего 50 км. Да, дорога так себе, но проезжая, лично проверяла пару-тройку лет назад. Причем, если вы ездили в Полоцк не подбасывать чего темной ночью

Вот-вот... Теперь становится понятно, почему он уезжал оттуда огородами. Ездил шатать режим Александра Григорьевича. И так персрапугался, что его фотомордие засветилось на видеокамерах, что предпочел избегать крупных трасс с хорошим асфальтом, чтобы не повязали на выезде. :D

А нам тут втирает про испорченный навигатор.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Курwiметр сказал(а) 10 минут назад:

Ага, опасаюсь, что "желальщики  дать в морду" будут что то мямлить, прятать глаза и стыдливо улыбаться.

Как ты, помнишь? На встрече в со мной, Докой и Ракетчиком в Москве. В кабаке "Тарас Бульба"...

Зачем ставить людей в неудобное положение? Не хорошо это. Не по мусульмански.:mocking:

Алик, тебе бы подлечиться надо.:empathy: Бредишь прямо на публике.

Я никогда не встречался с тобой и Докой в Москве.

В марте 2018 г. встречались с Мишей, Ольгой и тобой, но это было ещё до того, как ты наработал на оплеуху.

Ursa сказал(а) 16 минут назад:

Зато есть закон, запрещающий утверждать, что поляки принимали участие в уничтожении евреев во время Второй мировой войны. По этому закону недавно были осуждены профессора-историки  Энгелькинг и Грабовский.

6 февраля 2018 года президент Польши Анджей Дуда подписал поправки в закон, вводящие уголовную ответственность за утверждения о пособничестве поляков нацистам в годы Второй мировой войны. Согласно этим поправкам, в частности, человек, публично обвиняющий Польшу в преступлениях, совершенных во время Холокоста, в пособничестве нацистской Германии, военных преступлениях или преступлениях против человечности, мог быть приговорен к тюремному заключению сроком на три года.

Нижняя палата польского парламента (Сейм) приняла в среду, 27 июня 2018 года, поправки к скандальному закону об Институте национальной памяти, который предусматривал уголовное наказание за публичное обвинение польской нации в причастности к Холокосту. Теперь положение об уголовной ответственности из закона исключено, сообщает Польское агентство печати .

За " Польские лагеря смерти " надо бить в морду , как и за попытку , например Порховский  Дулаг-100 назвать "советским ..."

Edited by VMI
  • Thanks (+1) 2

Курwiметр сказал(а) 8 минут назад:

И так персрапугался, что его фотомордие засветилось на видеокамерах, что предпочел избегать крупных трасс с хорошим асфальтом, чтобы не повязали на выезде. :D

Неужели даже по ногтю не опознали? Совсем КГБ мышей не ловит.

• Haha 9

AGS-11 сказал(а) Только что:

Алик, тебе бы подлечиться надо.:empathy: Бредишь прямо на публике.

Я никогда не встречался с тобой и Докой в Москве.

В марте 2018 г. встречались с Мишей, Ольгой и тобой, но это было ещё до того, как ты наработал на оплеуху.

Да, верно , Доки не было . Была Ааргх. Это я спутал. Автопилот подвел, у меня Ракетчик автоматически означает Доку тоже. Традиция.

Но видел бы ты свою рожу со стороны, когда я спросил тебя про "обещанную оплеуху"...:D

Ursa сказал(а) 19 часов назад:

Kenijro

- @Roboter

Трёхморье и т.п. – это пустые мечтания для инфантильных дебилов. У стран не бывает друзей, только интересы. Чаще всего противоположные. Кроме того состав этого трёхморья или многоморья – это команда слабаков, не имеющих никакого значения, без ресурсов, без влияния, без мощных экономик. Пакт голожых.

Межморье давно уже пора назвать своим именем - "междуножьем". 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 12 часов назад:

Заметьте, это не я предполагаю. Это вы аналогии проводите.

Мой интерес сугубо курвиметрический. Я разложил тут карту и пытаюсь понять как далеко уехала ваша крыша. Насколько она вообще может уехать в приступе антисемитизма

В остальном...  тут только вопрос в статье УК РФ. Либо вы идете по 125 (клевета на директора Третьяковки), либо 282 (разжигание межнациональной розни), либо ... номер забыл... "принижение роли и подвига советского народа в ВОВ"

Это же вы сравнили белорусских партизан с арабскими террористами и бандитами, а не я.

В УК РБ я не спец.

В июле в Минск в гости поеду, надо будет нашу лазерную установку модифицировать, как раз деньги вроде дали... или дадут... В конце июня .

Может  отвезти в КГБ скриншоты от ваших постов про евреев и партизан? Поглядим на различия в законодательстве...:kolobok_redface:

Подготавливая к вводу в очередную эксплуатацию сосуд, работающий под давлением, долго думал над вышесказанным. И тут мне в голову пришло, что не стоит просто так безвольно и обреченно сидеть и ждать немилостей от судьбы, а наоборот следует все взять в свои руки. И чем быстрее, тем лучше. С этой гениальной мыслью я сел за стол, взял чистый лист бумаги, ручку и начал писать

Цитата

В КГБ Республики Беларусь

Довожу до вашего сведения, что по проверенной информации зарубежными кураторами беларуской оппозиции на годовщину безоговорочной победы на прошедших президентских выборах Александра Григорьевича Лукашенко (чтоб он был здоровенький) принято решение 20 августа 2021 года устроить в городе Минске незаконные акции так называемого "протеста". С этой целью в июле месяце под видом научного сотрудника поездом из Москвы в Минск ожидается прибытие лица, непосредственно отвечающего за заблаговременную подготовку и организацию планируемых массовых беспорядков. Учитывая, что он может использовать чужие документы, то для его опознания прилагаю рисунок за авторством человека, очень близко и хорошо его знающего.

Спойлер

34791318.jpg

Перечитав написанное, я понял, что все это звучит как-то уж слишком фантастически, и принял решения переписать уже в более реалистичном ключе

Цитата

Довожу до вашего сведения, что по проверенной информации зарубежными кураторами беларуской оппозиции принято решение в святой для всех западных и восточных беларусов праздник "День народного единства" 17 сентября 2021 года уничтожить Дворец республики вместе с находящимися там в это время на праздничной церемонии Александром Григорьевичем Лукашенко (чтоб он был здоровенький) и всем правительством. С этой целью представители оппозиции приобрели в ИТМО им. Лыкова старый и давным-давно списанный лазер, разрабатывавшийся еще во времена СССР в качестве ответа на американскую программу "звездные войны". В июле месяце под видом научного сотрудника поездом из Москвы в Минск ожидается прибытие лица с запасными частями, непосредственно отвечающего за модернизацию этого лазера для превращение его страшное и безжалостное оружие, способное за несколько секунд полностью  испепелить Дворец республики и тем самым дать сигнал к началу массовых беспорядков. Учитывая, что данное лицо может использовать чужие документы, то для его опознания прилагаю рисунок за авторством человека, очень близко и хорошо его знающего.

Спойлер

34791318.jpg

Прежде, чем стучаться в двери КГБ и далее в ЕСПЧ, вам для начала следовало бы разобраться с применением статьи 282 (Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет") в местных условиях среди местной фауны. А дабы на Лубянку вы шли не с пустыми руками, то так и быть выдам вам соответствующий скриншот.

34792148.jpg

Два характерных представителя в одном, которые каждое утро, как метко выразился Mr. Ash, "просыпаются с невыносимой болью в жопе и ненавистью к" полякам. При определенной сноровке могут пойти по части второй пункт "в" как "организованная группа". Лайкнувших, кстати, тоже туда можно присовокупить

:hi:

• Sad 1
  • Haha 2

TRex сказал(а) 1 минуту назад:

Прежде, чем стучаться в двери КГБ и далее в ЕСПЧ, вам для начала следовало бы разобраться с применением статьи 282

Прокурору расскажете. По месту жительства. Брест, верно?

Ursa сказал(а) 9 минут назад:

А Вы не знали?

Знаю . И? 

П.С. - это не одно и то-же.

Edited by VMI

PH55 сказал(а) 12 часов назад:

На территории Царства Польского была своя валюта, свой сейм, конституция, образование на польском языке, всё делопроизводство на польском, своя армия, которая дислоцировалась только в Польше и нигде в других местах не воевала, католическую церковь никто не трогал, и даже календарь был отличный от российского. Всё это явное проявление этноцида. Для сравнения, демократия была в немецкой части Польши. Там запрещено было образование на польском языке, никакого намёка на самоуправление. В австрийской части нравы были не столь строгие как в Германии, но до российского этноцида было весьма далеко. Ясное дело, поляки ненавидели русский этноцид и поэтому два раза поднимали восстание. Их можно понять, как можно терпеть такое издевательство. А вот немецкую демократию поляки обожали, поэтому ни один поляк не пикнул под демократической тевтонской дланью.

В 1863 глубинной причиной мятежа послужила отмена крепостного права в РИ. Это очень хорошо прослеживается по телодвижениям Кастуся Калиновского, которого после ВОСР принудитедьео записали в национальные герои белорусского народа, боровшегося за независимость 

• Thanks (+1) 7

Шам.АН сказал(а) 1 час назад:

2d8972efa227.jpg

это в каком месте волги, рядом с чем(кем)?

• Thanks (+1) 1

Курwiметр сказал(а) 34 минуты назад:

Да, верно , Доки не было . Была Ааргх. Это я спутал. Автопилот подвел, у меня Ракетчик автоматически означает Доку тоже. Традиция.

Но видел бы ты свою рожу со стороны, когда я спросил тебя про "обещанную оплеуху"...:D

Я обещал тебе оплеуху 3 года назад?:sarcastic: И не дал?

Ну ты здоров врать!:empathy:

"Му...ком" я тебя в скайпе называл и неоднократно. А судя по твоей писанине в Гостиной - вполне заслуженно.

Потом тебя из скайпа выгнали с треском - это было.

Но морду бить не обещал, чего не было, того не было.

Так что ты свои перверсии на меня не проецируй.

Я понимаю, что тебе после "му...ка" было неловко со мной встречаться, но страсть к выпивке нахаляву взяла своё.

P.S. Тебе очень хочется подвести меня под бан, это я понимаю.

Продолжай в том же духе. Всем очень любопытно наблюдать, как ты выворачиваешься наизнанку.

Edited by AGS-11

Ursa сказал(а) 13 минут назад:

Есть такая статья  в УК.

Art. 133. KK

Znieważenie Narodu lub Rzeczpospolitej Polskiej

Kto publicznie znieważa Naród lub Rzeczpospolitą Polską,
podlega karze pozbawienia wolności do lat 3.

Оскорбление Народа или Речи Посполитой Польской

Кто публично оскорбляет Народ или Речь Посполиту Польскую, подлежит наказанию лишения свободы от трёх лет.

А Вы не знали?

Урсяне потенциальные уголовники и рецидивисты?) 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

DenSiao сказал(а) 7 минут назад:

Урсяне потенциальные уголовники и рецидивисты?) 

Фактически ОПГ.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Ursa сказал(а) 33 минуты назад:

О польских законах.

Позволю себе напомнить, что Матеуш Пискорский провёл три года в СИЗО, обвиняемый в шпионаже в пользу России, Китая и Ирана. Не было доказано ничего, кроме следующих фактов:  ездил в Россию,  водил знакомство с русскими журналистами и давал интервью российским СМИ. Сейчас выпущен под залог, но в любой момент может быть арестован заново.

На днях арестован Януш Неджвецкий (пока что суд утвердил арест на три месяца). Обвинение в шпионаже в пользу России.  Причём предъявленные преступления те же, в которых обвиняли Пискорского (кстати, соратника  по партии «Смена»).  Специально знакомился с политиками, чтобы влиять на них  и проповедовать пророссийские взгляды. Участвовал в «пропагандистско-дезинформационных мероприятиях».  Например, встречал на границе «Ночных Волков». Размещал пророссийские посты в социальных сетях.

Хватит, чтобы продержать в заключении три года.  Польские законы это очень даже позволяют.

ec718e994cc686c5c2d8b40bad4ad867.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 20

TRex сказал(а) 28 минут назад:
Цитата

Довожу до вашего сведения, что по проверенной информации зарубежными кураторами беларуской оппозиции на годовщину безоговорочной победы на прошедших президентских выборах Александра Григорьевича Лукашенко (чтоб он был здоровенький) принято решение 20 августа 2021 года устроить в городе Минске незаконные акции так называемого "протеста". С этой целью в июле месяце под видом научного сотрудника поездом из Москвы в Минск ожидается прибытие лица, непосредственно отвечающего за заблаговременную подготовку и организацию планируемых массовых беспорядков. Учитывая, что он может использовать чужие документы, то для его опознания прилагаю рисунок за авторством человека, очень близко и хорошо его знающего.

Показать контент

34791318.jpg

Ничего не выйдет!

Курвиметр заявил, что на картинке с подписью "папа" изображён некто Неизвестный.

Кто там у них "папа" надо выяснять у мамы.

Edited by AGS-11

Шам.АН сказал(а) 8 минут назад:

А кто это решает?  

Начнете использовать триколор как коврик у порога - узнаете. 

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

В прошлом году инженеры создали для жуков носимую камеру. Она может поворачиваться по горизонтали, снимать видео с частотой пять кадров в секунду и разрешением 160 на 120 пикселей, и в реальном времени передавать его на смартфон.

"Пятый элемент"

Спойлер

It0BMmtshBs.jpg?size=610x203&quality=96&

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

AGS-11 сказал(а) 15 минут назад:

Я обещал тебе оплеуху 3 года назад?:sarcastic: И не дал?

Спойлер

Цитата

Ну ты здоров врать!:empathy:

"Му...ком" я тебя в скайпе называл и неоднократно. А судя по твоей писание в Гостиной - вполне заслуженно.

Потом тебя из скайпа выгнали с треском - это было.

Но морду бить не обещал, чего не было, того не было.

Так что ты свои перверсии на меня не проецируй.

Я понимаю, что тебе после "му...ка" было неловко со мной встречаться, но страсть к выпивке нахаляву взяла своё.

P.S. Тебе очень хочется подвести меня под бан, это я понимаю.

Продолжай в том же духе. Всем очень любопытно наблюдать, как ты выворачиваешься наизнанку.

Быстро же ты, однако , переобуваешься... Бггг .:mocking:

Чувствуется хватка , умение лизать ботинки вышестоящих и гнобить нижележащих. Вощем то правильно. Иначе как бы ты достиг своей должности?

А ведь еще час назад обещал в морду дать.. Тоже прокурора испужался? "Вот и вся твоя принципиальная позиция"(с)

Чтобы тебя забанить, достаточно жалобу нажать под постом. Не льсти себе.

Я тебя столько раз подводил под бан, что как объект атаки ты давно не интересен.

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

Быстро же ты, однако , переобуваешься... Бггг .:mocking:

Чувствуется хватка , умение лизать ботинки вышестоящих и гнобить нижележащих. Вощем то правильно. Иначе как бы ты достиг своей должности?

А ведь еще час назад обещал в морду дать.. Тоже прокурора испужался? "Вот и вся твоя принципиальная позиция"(с)

Чтобы тебя забанить, достаточно жалобу нажать под постом. Не льсти себе.

Я тебя столько раз подводил под бан, что как объект атаки ты давно не интересен.

Ты чо? Нажрался с утра?

Не боись, я тебя бить не буду, даже если встречу.

Ты слишком мелкий и жалкий.

VMI сказал(а) 1 час назад:

Начнете использовать триколор как коврик у порога - узнаете. 

Это не ответ. Это попытка от ответа уйти. 

• Thanks (+1) 5

AGS-11 сказал(а) Только что:

Не боись, я тебя бить не буду, даже если встречу.

Прям от сердца отлегло. Вот что УК животворящий делает.

Теперь давай поговорим о репарациях и моральной компенсации мне за твои угрозы.:mocking:

• Haha 4