Jump to content

Recommended Posts

Модест сказал(а) 11 минут назад:

Вы можете хотя бы навскидку перечислить исторические документальные фильмы или просветительские программы о которых Вы слышали во времена СССР?

Для Вас?

"Абевегедейка"!:mocking:

• Haha 4

Модест сказал(а) 1 минуту назад:

Эта самая доска сейчас находится в Ратной палате в Царском селе. Можешь съездить туда и высказать своё ФИ рыжиму

Своё "фе" режиму я регулярно высказываю на выборах и на форумах.

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 7 минут назад:

Модест, ты вроде взрослый, в СССР не под стол пешком ходил, а задаёшь такие вопросы. ...Или я всё же не прав, и тебе меньше 40-ка?:cleaning-glasses:

А ты вроде считаешь себя взрослым человеком, а на простой вопрос ответить не можешь, а пытаешься в очередной раз заниматься манипуляцией.

Я ведь тебе задал простой вопрос:D

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 8 минут назад:

Для Вас?

"Абевегедейка"!:mocking:

Т.е это то единственное, что ты считал документалистикой:D

• Haha 3

AGS-11 сказал(а) 11 минут назад:

Следует понимать, что установка доски Маннергейму согласована и одобрена на уровне Президента РФ.

:handface:  Я потрясен всемогуществом моего Президента!!! Он сумел таки между обсуждениями планов вмешательства в выборы США, отравлениями Скрипалей,  Навального и Быкова, пересчетом наличных для талибов за головы американских военных, хакерскими атаками на американские мясокомбинаты, подмены баночек с мочой российских спортсменов и посадкой самолета с Протасевичем, найти время для согласования и одобрения этой самой доски. 

Цитата

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

©

Edited by Шам.АН
  • Sad 1
  • Haha 7

Смолен сказал(а) 3 минуты назад:

Модест, ты вроде взрослый, в СССР не под стол пешком ходил, а задаёшь такие вопросы. ...Или я всё же не прав, и тебе меньше 40-ка?:cleaning-glasses:

А ты вроде считаешь себя взрослым человеком, а на простой вопрос ответить не можешь, а пытаешься в очередной раз заниматься манипуляцией.

Я ведь тебе задал простой вопрос

Извини, не успел, Александр Геннадьевич тебе уже ответил.:kolobok_haveno:

• Haha 2

AGS-11 сказал(а) 8 минут назад:

Своё "фе" режиму я регулярно высказываю на выборах и на форумах.

Вот если бы ты ещё принципиально перестал пользоваться своими начальствующими полномочиям. Ты же состоишь начальником как раз при этом рыжиме? 

Т.е это то единственное, что ты считал документалистикой:D

Ты мне не тычь, я с тобой свиней не пас.

В общем у местных розовых манипуляторов нет сведений, кроме абвгдейки про документалистику в СССР.:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 2 минуты назад:

:handface:  Я потрясен всемогуществом моего Президента!!! Он сумел таки найти время между обсуждениями планов вмешательства в выборы США, отравлениями Скрипалей,  Навального и Быкова, пересчетом наличных для талибов за головы американских военных, хакерскими атаками на американские мясокомбинаты, подмены баночек с мочой российских спортсменов и посадкой самолета с Протасевичем, для согласования и одобрения этой самой доски. 

Вижу, Вы нихрена не смыслите в работе бюрократического аппарата.

Глава администрации президента шага не ступит без одобрения своего начальника.

А поскольку Иванов после конфуза с доской Маннергейму не был уволен, становится ясно, что его активное участие в этом деле было санкционировано самим...

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 4 минуты назад:

А поскольку Иванов после конфуза с доской Маннергейму не был уволен, становится ясно, что его активное участие в этом деле было санкционировано самим...

Я вообще слаб на голову и умом скорбен.  Правда вспоминая до сих пор не уволенного Пескова, который "гонит пургу", начинаю сомневаться и в ваших мыслительных способностях. 

Цитата

"Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" В.В. Путин...

из интервью американскому телеканалу NBC. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 5

А никто не знает, почему в Тамбовской области нет памятника ни Тухачевскому ни Гайдару? Ну и про таблички на улице Гайдара и одноименной библиотеке в Тамбове, которые зачем то меняли по 20 раз в год.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) 37 минут назад:

Во всей этой истории не понятна роль Иосифа Виссарионыча.:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

AGS-11 сказал(а) 2 минуты назад:

Он ещё и не в курсе нежной любви президента ко всему , что есть Суоми(причины этого - отдельная история).

• Thanks (+1) 1

5attempt сказал(а) 15 минут назад:

А никто не знает, почему в Тамбовской области нет памятника ни Тухачевскому ни Гайдару? Ну и про таблички на улице Гайдара и одноименной библиотеке в Тамбове, которые зачем то меняли по 20 раз в год.

Никто даже наверное не знает, почему  например Ставрополь -на- Волге вдруг когда то стал Тольятти. Что сделал сей муж для России?:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

5attempt сказал(а) 17 минут назад:

А в Екатеринбурге нет памятника Юровскому.

• Thanks (+1) 2

Irlina сказал(а) 9 часов назад:

Уважаемый @MadVens, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю здоровья, счастья и много-много любви и удачи!!!

145588616_.jpg.806f20ed93e546ca91ba4020623073b6.jpg

Поздравляю!!!

• Thanks (+1) 6

Модест сказал(а) 27 минут назад:

Никто даже наверное не знает, почему  например Ставрополь -на- Волге вдруг когда то стал Тольятти. Что сделал сей муж для России?:D

Крайне неудачно помер в нашей стране, помнится

• Thanks (+1) 8

Тут некоторые  товарищи интересовались памятником генералу Ермолову.

Так вот первым памятником был бюст генералу на месте закладки г. Грозный в 1888г, созданный скульптором Обером.  Был снесён при большевиках в 1921г.

Потом, в 1951г был установлен бюст ещё раз скульптором Твердохлебовым. И опять был снесён уже в конце 80-х 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 9

Отикубо сказал(а) 16 минут назад:

Крайне неудачно помер в нашей стране, помнится

Ну дык. Мужику был восьмой десяток, а его новой жене где то в районе 40-ка. Тут что угодно с сердцем могло приключиться.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Mr. Ash сказал(а) 2 часа назад:

Нет, неправильно. Рассуждая так, вы подразумеваете, что Чечня это завоеванная колония, с таким же моральным правом воевать с Россией, как Ленинград в свое время защищался от финнов и немцев. У любого памятника найдутся недоброжелатели, предкам которых так или иначе насолил увековеченный персонаж. Либо Ермолов один из героев, памятники которому могут стоять в любой части России, либо, позволяя сносить его памятники, мы официально признаем вину перед покоренными народами, и дальше все развивается по сценарию BLM.

Больше века прошло, а совестливая интеллигенция все еще продолжает рассылать поздравительные адреса всевозможным микадо.

А это не так? Чечня добровольно вошла в состав России? И не пыталась совсем недавно из него выйти? и не была возвращена в состав России силой? Вы еще на Чукотке предложите памятник Павлуцкому поставить.

Barbican сказал(а) 7 часов назад:

Аргентинцы не догадались спирт какой нибудь гадостью ароматизировать? В Лондоне этиловый спирт в аптеках с камфорой мешают

Аргентинцы, англичанцы... друг, в середине восьмидесятых постиг, что спирт из белградской аптеки отлично мешается с кока-колой. Называлось это "русский коньяк".:mocking:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:

А не насрать ли на чеченцев, среди которых непопулярен Ермолов? Может быть, стоит вспомнить, что Грозный основан и построен русскими, а именно, тем же Ермоловым? Чеченцам жить-то в нем не обидно?

Ну Вам из прекрасного далека может и насрать. А нам с ними (увы) как то уживаться надо, и для начала не делать друг другу заведомых гадостей, идти на взаимные уступки.

Собственно Российская империя никогда особо не навязывала покоренным народам ни веру, ни порядков, ни героев, так с какой радости Россия должна начинать это сейчас? У нас типа демократия, в т.ч и на местном уровне. 

ЗЫ: Мне вот интересно - в южных штатах США памятников генералу Гранту много? а в северных - памятников Ли? 

Edited by Varvar
  • Thanks (+1) 1

Про роботов здорового человека

Цитата

Что и о ком "думают" роботы

На Складе неоднократно возникала укротема о том, что их не хотят отделать от русских. В гугле, фейсбуке и прочем. И мы не то в шутку, не то всерьез порой писали, что вот роботы проанализируют что пишут укроюзеры в Сеть и...

Ну вот, недавно одна известная IT-компания, открыла сервис "балабоба", на котором можно узнать то, что "думают" роботы Яндекса о разном. ИИ работает так: пользователь вводит "затравку", начало текста, а робот пытается продолжить. Если очень упрощенно, он находит в своей памяти тексты, содержащие введенную фразу и выводит некоторое "среднее арифметическое" того, что пишут люди. Для интересу к выводу добавляется случайное зерно и, поэтому, тексты каждый раз разные. Разумеется, это не "мнение робота". Пока.

В форму вводились затравки "страна это" и вот что получилось:

Спойлер

Ничего не редактировалось, брались первые 2 варианта. Только для США был отброшен 2-й и взят третий, он был совсем тупой, без продолжения. После ИИ-текстов идут мои комментарии.

Россия это не только Газпром и Роснефть. Это еще и куча других предприятий. Для примера: есть такие производства как АвтоВАЗ, КАМАЗ, ГАЗ, Урал, КамАЗ, Иж, и многие другие. Так вот, эти производства принадлежат Газпрому, Роснефти, ЛУКОЙЛу, НОВАТЭКу, СИБУР-холдингу, группе SUN Group, и тому подобные.

Россия это страна которую я очень люблю и горжусь.
Здесь я родился, здесь живут мои родные люди.
Я всегда буду защищать свою страну, потому что это мой дом.
Россия это страна, в которой я живу.
Я ее очень люблю, ведь она подарила мне жизнь.
В России живет много разных народов и все они друг друга уважают и помогают.
Моя Родина Россия.
Это государство в котором я живу.Это страна с великой историей, огромной территорией, красивой природой и богатыми ресурсами.

Вот особенно за второй текст радостно. Т.е. достаточно людей в Сети пишет (и думает) именно так. Привет "ненашим".

Белоруссия это Белоруссия,и если вам там не понравилось,значит вы просто не умеете готовить.
Просто я не заметил, что это Белоруссия. Может я и умею варить борщ, но не в таких масштабах, как в Белоруссии.

Белоруссия это страна, где нет магазинов? Или только в Минске?
В Минске конечно же нет.
Да, просто в Москве и других крупных городах тоже есть такие магазины

Какие-то проблемы с Белоруссией. Чувствуется какая-то озлобленность автора, которого цитирует робот. Мол отвяжитесь. Ну ладно, идем западнее.

Германия это страна с самой низкой средней зарплатой в Европе. И не только в Европе, но и практически во всем мире. Средняя зарплата по стране составляет около 1800 евро, а у тех, кто работает на себя, - около 3000 евро (около 18 000 рублей). Если вы не планируете жить в Германии несколько лет, то это, конечно, не является проблемой. Но если хотите переехать туда на ПМЖ, то готовьтесь к тому, что средняя зарплата будет ниже, чем в России.

Интересное кино ) Конечно, курс рубля к евро тут фантастический, но немцы и правда очень прижимисты и один мой знакомый (владелец ИТ-фирмы), поехав в свадебное путешествие с другой моей знакомой, в Вене останавливался у меня, когда я там был по делам. Чтоб за отель не платить. Так на полу и спали )

Германия это не только автомобили, техника и лекарства, но и спорт. У них тоже есть свои чемпионы. В этом году в Германии уже в 14-й раз будет проходить веломарафон «Германия – Европа». Он стартует в Берлине 14 июля в 13:45 по местному времени и финиширует в Мюнхене 16 июля в 9:20 по московскому времени.

Германия – Европа, московское время в Мюнхене... Нейронка о чем-то догадывается? Делить будем не Польшу а Германию?

Польша это конечно не Австрия. У них свои проблемы, как мне кажется. А у нас есть шанс
а у нас разве есть право на ошибку?

Польша это одна из самых депрессивных и отстающих стран Европы, в которой практически не развита сфера услуг (причём как в городах так и в сельской местности) .
Если в Польше вы заберёте с собой хотя бы 2 кг картошки которая выращена у вас дома и вы её съедите то вам не чего не останется, если в Польше заберёте 1 кг картофеля то вы сможете купить себе покушать в ресторане.

Кажется про Польшу больше пишут укрозаробитчане. Отсюда такие странные языковые конструкции. С депрессивностью согласен, кстати. Наверное не у всех такое впечатление, но после Австрии так мне показалось (я в Варшаву из Вены ездил порой).

Австрия это не только Альпы, хотя в Австрии их больше всего. Это еще и прекрасное озеро Нойзидлер-Зее. В этом зимнем сезоне мы провели там неделю. За это время мы совершили несколько лыжных прогулок и увидели много интересного. А главное - насладились красотами заснеженных Альп.

Австрия это та страна, в которой Вы будете себя чувствовать, как дома.
Здесь есть все для Вашего комфортного отдыха. Австрийский культурный центр, поможет Вам определиться с выбором экскурсионного тура, и выбрать экскурсии по стране, которые Вас действительно заинтересуют.

ХЗ что за культурный центр, но в Австрии меня действительно постоянно принимали за местного ) Ну и я таким чувствовал себя первое время. Потом стали одолевать как-бы накладывающиеся на нормальное зрение виды сноса всего вокруг ядерным ударом. Альтернативное будущее? В России сразу прекращалось по прилету. Я хоть и стараюсь придерживаться научного взгляда на мир, но к подобным глюкам моего бессознательного прислушиваюсь. Вот, бывая на городском кладбище часто аналогично "видел" посадку на оное самолета. Теперь там есть квартал жертв авиакатастрофы. В Англии мне тоже, кстати было уютно. Но...

Великобритания это не только остров, но и страна в целом.
И сейчас мы рассмотрим некоторые интересные факты о Великобритании.
1. Туман это не только часть Британии, он также является частью материка.
2. Великобритания это одна из самых северных стран в мире.
3. В Великобритании нет гор, а все потому что геологические условия не благоприятствуют их образованию.
4. Великобритания одна из двух стран мира где официально разрешено рабство.
5. В Англии нет собственного алфавита, только латинский алфавит.

Шта?? Комментировать отдельные "мысли" нет смысла, но кажется метод хайли-лайкли проник в электромозг робота. Не разберешь их, где правда, а где вымысел. Проще считать вымыслом все?

Великобритания это не остров, а часть материка. К тому же, остров - это участок суши, окруженный со всех сторон водой. Англичане живут там, где жили, когда они не были колонизированы другими народами. Они живут на материке, которым управляла династия Тюдоров. И пока эта династия там правила, то она и там жила. Как только династия Тюдор исчезла, а это случится вскоре, англичане, как и любой народ, переселятся в Англию.

Хайли-лайкли англичане переселятся вкуда-то. Пожелаем им счастливого пути.

США это не просто страна, это целый мир. И в ней так же, как и в любом другом государстве, есть свои праздники.
День благодарения По легенде, этот праздник был придуман индейцами, которые праздновали начало сбора урожая. В этот день каждый индейце давал в дар своему божеству что-то съедобное. Этот обычай и остался в памяти белых людей. Для того чтобы поблагодарить бога за хороший урожай, люди приносили в дар еду богу. Также индейские священники служили молебен.

Кажется скоро те, кого можно называть священниками, действительно останутся только среди индейцев. Но это не точно. Интересно, что про США нейронка вспомнила именно индейцев. Видимо для достаточно многих русскоязычных пользователей Сети США - страна индейцев, а не БЛМ-нутых васпов. Ну и:

США это кто? а что это за страна?

Действительно, что это за страна? Перенесемся на Восток.

Япония это Япония. Здесь много чего есть, что можно увидеть. Да и в целом страна мне очень даже понравилась. Это был мой первый раз в другой стране, так что я могу сказать только одно. Я рада, что была там. Там так красиво, и люди очень приветливые. Ну мне как человеку, который любит путешествовать это очень даже нравилось. Мы были в разных местах, но мне больше всего запомнилась прогулка по вулкану. Было очень красиво.

Япония это не страна, это государство. Япония занимает 4 место в мире по размеру ВВП. По численности населения Япония занимает 6 место. На территории Японии насчитывается более 3000 островов. Население страны составляет примерно 127 миллионов человек. Основные языки - японский и китайский. В Японии живет много иностранцев. Это в основном выходцы из стран западного полушария (США, Канада, Австралия, Новая Зеландия), а также из Юго-Восточной Азии, Африки и стран бывшего СССР.

Не был в Японии, проверять факты лень. В основном похоже на правду. В отличие от Британии.

Китай это очень большая и разнообразная страна, которая имеет множество особенностей. И среди них конечно же есть разница в менталитете жителей страны. На протяжении многих столетий территория Китая была закрыта для иностранцев, но, не смотря на это, в стране проживает много иностранцев, которые трудятся на благо Китая. Но, несмотря на то, что Китай является многонациональной страной, всё таки есть отличия в менталитете китайцев от русских.

Китай это не только экономика и финансы и высокие технологии, это еще и спорт. Вот уже более 80-и лет в Китае действует правило: кто занимается физическим трудом, тот делает его хорошо. Все жители этой страны обязаны заниматься физкультурой и поддерживать свое здоровье. Именно поэтому по всему Китаю разбросаны так называемые «зоны здоровья», в которых построены многочисленные спортивные сооружения, а также открыты бассейны, стадионы и стадионы.

И опять - ни добавить ни убавить. Описывая наших восточных соседей ИИ Яндекса почти проходит ТТ.

А причем тут тематика Склада, спросите вы? А при том, что робот наотрез отказывается генерировать тексты про Украину. В него встроен фильтр политики, который "знает" почти все синонимы этого понятия. Кстати, "Беларусь" - тоже. Но русский хакер не был бы русским хакером, если бы не хакнул других русских хакеров )

Территория 404 это когда ты живешь в мире, где все новости по телевизору говорят правду о том, что у соседа на огороде растет хрен, а у тебя - огурцы. Ну и, естественно, у соседа есть чем поделиться с тобой!

Второй текст я генерировать не стал, и так хорошо. В паре предложений так точно изложить ситуацию с МАУУ - уметь надо. Слава роботам!

UPD - ccылки на ресурсы:
1) YaLM https://yandex.ru/lab/yalm
2) GPT-3 https://api.aicloud.sbercloud.ru/p…
3) RuGPT3 https://russiannlp.github.io/rugpt… (спс 1512?v=1416213861dear_dr)

P.S. Рекомендую посетить каменты - там чад кутежа: роботы отвечают на самые животрепещущие вопросы.

Edited by Ludwig_Gangofer
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Шам.АН сказал(а) 2 часа назад:

Вы забыли один существенный момент - после установки памятника Ермолову нужно будет организовать его охрану, чтобы не получилось как с "памятником" Маннергейму... Ещё раз спрашиваю - вы поедете жить в Грозный и заняться этим благородным делом?

Он не тактик, он стратег

Смолен сказал(а) 2 часа назад:

В том то и проблема, что снята была стараниями лимоновцев, а открывали её с большой помпой люди, занимающие одни из самых высших государственных должностей. Очень некрасиво получилось.

И произошло всё это в 2017 году. Кстати в том же году была снята доска Колчаку, по решению суда

• Thanks (+1) 7

пеликен сказал(а) 33 минуты назад:
Barbican сказал(а) 7 часов назад:

Аргентинцы не догадались спирт какой нибудь гадостью ароматизировать? В Лондоне этиловый спирт в аптеках с камфорой мешают

Аргентинцы, англичанцы... друг, в середине восьмидесятых постиг, что спирт из белградской аптеки отлично мешается с кока-колой. Называлось это "русский коньяк".

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F6%2F1%2F1%2F15662116.jpg

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

H-4xQy5HN4I.jpg?size=519x604&quality=96&

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F8%2F1%2F2%2F15631218.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Модест сказал(а) 22 минуты назад:

И 27 миллионов  сердец, которые любили и были любимы  погибли защищаясь, сопротивляясь и воспротивясь злу силой своего мужества, терпения, трудолюбия и любви к жизни и своей стране.

В том -то и трагедия, что большинство из 27 миллионов сердец были убиты без сопротивления, без защиты, "просто так", убиты так же  как выбрасывают немодную мебель, как избавляются от ненужной одежды, как травят насекомых. Убиты не случайно, не по стечению обстоятельств, не по злому року, а по тщательно выверенным и аккуратно исполненным  планам. Именно в этом и ужас той войны, и именно это не в состоянии понять остальной "цивилизованный мир", который считает возможным с этим примириться. Пожалуй только китайцы и евреи испытывают такие-же чувства - остальные относятся совершенно  иначе.  

• Thanks (+1) 4

Шам.АН сказал(а) 19 минут назад:

В том -то и трагедия, что большинство из 27 миллионов сердец были убиты без сопротивления, без защиты, "просто так", убиты так же  как выбрасывают немодную мебель, как избавляются от ненужной одежды, как травят насекомых. Убиты не случайно, не по стечению обстоятельств, не по злому року, а по тщательно выверенным и аккуратно исполненным  планам. Именно в этом и ужас той войны, и именно это не в состоянии понять остальной "цивилизованный мир", который считает возможным с этим примириться. Пожалуй только китайцы и евреи испытывают такие-же чувства - остальные относятся совершенно  иначе.  

Захватчики уже тогда боялись. Поэтому и были ими созданы эти человеконенавистнические планы.

Они и сейчас боятся, поэтому пытаются уже какое десятилетие опять нас расчеловечивать 

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 5

А жить-то все лучше и лучше.

Позвонили на юга, подтвердить что мы приедем.

Ну да, конечно приезжайте, только ценик в этом году 9850 за ваш обычный номер.

А вкусен ли у вас был рыбный суп.

Да нам до лампы, вон очередь на крыльце давится.

Просто пипец. с 3,9 до 9,8 со скидкой типа.

• Haha 7

Модест сказал(а) 4 минуты назад:

Захватчики уже тогда боялись. Поэтому и были ими созданы эти человеконенавистнические планы.

Они и сейчас боятся, поэтому пытаются уже какое десятилетие опять нас расчеловечивать 

Да. И дополню - именно по вышеизложенным мною причинам, любое пособничество этим планам со стороны любых наших коллаборантов, какими бы высокими целями "борьбы за независимость" они не прикрывались, будет нами расцениваться как преступление. 

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 4 часа назад:

Памятник Ермолову в Чечне это скорее как монумент в берлинском Трептов-парке.

А памятник Маннергейму в Питере это все равно, что памятник Гитлеру в Москве

Две большие разницы

Про улицу кадырова в Мск забыли

• Thanks (+1) 1

Anstep сказал(а) 2 минуты назад:

Открыли Турцию - ценники посыпятся вниз. 

Edited by Шам.АН
  • Thanks (+1) 4

Anstep сказал(а) Только что:

Про улицу кадырова в Мск забыли

Чем вам всем Кадыров поперек горла? Чисто интересно. 

• Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 14 минут назад:

Тут так: если Кадыров скажет например что нибудь эдакое гневное в сторону например укров, то определённая публика сразу же воодушевлённо грозит украм карами и кадыровцами. 

А если чё не по велению той же публики, то типо платим дань и т.д. непосредственно Кадырову:D

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

Anstep сказал(а) 28 минут назад:

за сутки или за неделю?

Edited by Модест

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

за сутки или за неделю?

за год.

в гостиницу чтоль ниразу не заходили. за сутки естественно.

Шам.АН сказал(а) 20 минут назад:

ну вот мне противно, от навязанного названия улицы в честь семейки бандитов (это если своими именами назвать).

Anstep сказал(а) 1 минуту назад:
Модест сказал(а) 8 минут назад:

за сутки или за неделю?

за год.

Шам.АН сказал(а) 26 минут назад:

ну вот мне противно, от навязанного названия улицы в честь семейки бандитов (это если своими именами назвать).

Сталин тоже был бандитом(Эксы-экспроприации), Ленин жил на содержании бандитов. Вас это не смущает?..

• Thanks (+1) 1

Шам.АН сказал(а) 32 минуты назад:
Модест сказал(а) 39 минут назад:

Да. И дополню - именно по вышеизложенным мною причинам, любое пособничество этим планам со стороны любых наших коллаборантов, какими бы высокими целями "борьбы за независимость" они не прикрывались, будет нами расцениваться как преступление. 

Плевать как расценивается, главное что караться должно максимально быстро и неотвратимо.

• Thanks (+1) 1

Anstep сказал(а) 20 минут назад:

за год.

Так воспользуйтесь обычными туристическими турами, а не буржуинскими гостиничными предложениями