Jump to content
Sign in to follow this  
bur

«Полностью раскаиваюсь, признаю вину»: в Петербурге по подозрению в оправдании терроризма задержан блогер Хованский

Recommended Posts

Бедняга Хованский. Не был бы связан с ЛДПР и дальше бы жевал бургеры и постил дичь про российских селебеити. А так год выборов. И восьмой год падения уровня жизни и доходов населения. Старый трюк, что все кто против Едра шпионы ЦРУ может не сработать. Изыскивают другие методы. Забавно.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 6
  • Confused 2

А это точно не кампания по раскрутке этого блогера? Вчера я не знал о его существовании, а сегодня, кажется, его задержание - главная новость в интернете.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Большой Петрович сказал(а) Только что:

А это точно не кампания по раскрутке этого блогера? Вчера я не знал о его существовании, а сегодня, кажется, его задержание - главная новость в интернете.

Ну песенке той лет десять. Просто год выборов. А население власть нагнула по полной программе. Хаванский, экстремизм, ЛДПР. Интересно, как на КПРФ наедут.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 3

Игорь 65 сказал(а) 2 минуты назад:

Очкуешь?.. и правильно делаешь:D

Чё? Обратитесь к врачу. Серьёзно. Все кто Вас окружают и не согласен с Вами агенты ЦРУ. Да?

А так я вообще краснопузый. И вас белых, я не боюсь. :morning:

Edited by bur
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 3
  • Haha 2

Игорь 65 сказал(а) 5 минут назад:

Очкуешь?.. и правильно делаешь:D

Что вы так грубо "очкуешь"? Чел переживает за свободу слова, и немного за себя, на всякий случай. Видимо случи всякие бывали.:morning:

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 4

санитар сказал(а) Только что:

Что вы так грубо "очкуешь"? Чел переживает за свободу слова, и немного за себя, на всякий случай. Видимо случи всякие бывали.:morning:

Ещё один. Ха ха ха. Смешные хорьки. :morning:

• Thanks (+1) 1
  • Sad 2

Ангро Маньо сказал(а) Только что:

Я тоже признаю свою вину. Только перед визитом предупредите. Я уберу окурки и бутылки. А то как-то некомильфо.

Если Вы не связаны с партиями, которые могут составить конкуренцию Едру на выборах. К вам никто не прейдёт. Успокойтесь.

• Sad 2

санитар сказал(а) 4 минуты назад:

Тут не переживать надо, а действовать. Вазелин к примеру купить:D

• Haha 4

Игорь 65 сказал(а) Только что:

Нда. Судя по нику, возраст иногда приходит один... :morning:

• Thanks (+1) 3
  • Sad 2

bur сказал(а) 2 минуты назад:

Ещё один. Ха ха ха. Смешные хорьки. :morning:

А чем интересно хорьки вам насолили, что вы их забавным именем заочно людей обзываете? Боюсь себе даже представить. Видимо в детстве вас хорьки травмировали как то. Вы тут выше написали, что вас принимают за агента ЦРУ, могу вас успокоить, за агента вас не примут, какой агент с хорькофобией? 

• Haha 6

Игорь 65 сказал(а) 4 минуты назад:

А может у человека вазелин аллергию вызывает. Бывает же такое. Как ему не переживать?

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

А чем интересно хорьки вам насолили, что вы их забавным именем заочно людей обзываете? Боюсь себе даже представить. Видимо в детстве вас хорьки травмировали как то. Вы тут выше написали, что вас принимают за агента ЦРУ, могу вас успокоить, за агента вас не примут, какой агент с хорькофобией? 

Вау, Хазанов. Шутки за 300. Как убого. Нда...

Человек который обсуждает вазелин и анальные отверстия... Пффф... Всё.

Edited by bur
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

bur сказал(а) 4 минуты назад:

понятно, не туда лезу с советами. У краснозадых там все разработанно без вазелина:D

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 6 минут назад:

И не только к Игорям:kolobok_redface:

• Haha 2

А может у человека вазелин аллергию вызывает. Бывает же такое. Как ему не переживать?

Как выясняешься он краснозадый, ему не надо:D

bur сказал(а) Только что:

Так я же не профессионал. Извиняйте. Куда мне с вашими талантами, выстроить целую теорию заговора, из простого факта, что очередного тупого бездельника в дерьмо рожей окунули. Вы продолжайте, а мы будем вашим талантам внимать, не думая больше, что вы агент ЦРУ.

• Thanks (+1) 7

bur сказал(а) 6 минут назад:

Отлично у вас редактировать получается. Вы и про агента ЦРУ тоже отредактируйте, не так стремно будет. 

bur сказал(а) 32 минуты назад:

Максимальное наказание по статье предусматривает лишение свободы сроком до семи лет.

Тут думаю макс срок будет маловат ..........................

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 9 минут назад:

И еще. Где интересно я про отверстия написал? 

Отлично у вас редактировать получается. Вы и про агента ЦРУ тоже отредактируйте, не так стремно будет. 

Чё? И где и что я редактировал?

• Sad 1

санитар сказал(а) Только что:

И еще. Где интересно я про отверстия написал? 

Ага. Не участвовали в весёлой хохме? Серьёзно?

• Sad 1

bur сказал(а) 30 минут назад:

Бедняга Хованский. Не был бы связан с ЛДПР и дальше бы жевал бургеры и постил дичь про российских селебеити. А так год выборов. И восьмой год падения уровня жизни и доходов населения. Старый трюк, что все кто против Едра шпионы ЦРУ может не сработать. Изыскивают другие методы. Забавно.

Типа, глумиться над погибшими в Норд-Осте, это нормально? Ни за что "прищемили" беднягу?

• Thanks (+1) 8

siguron сказал(а) Только что:

Типа, глумиться над погибшими в Норд-Осте, это нормально? Ни за что "прищемили" беднягу?

Нет, почему сейчас а не 7 или десять лет назад. Простой вопрос.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Triff11 сказал(а) 32 минуты назад:

На видео он обосрался конкретно. Признавал вину ещё до того как его об этом спрашивали.

Чёт какие то борцуны пошли сопливые.

БабоЛеру вон, хрен сломали :flag_of_brave:

Круглое сломать сложно...

• Haha 2

siguron сказал(а) Только что:

Время пришло, пора наводить порядок. Едро там, или не едро, звиздаболы вроде Хованского должны начинать думать головой и держать свое дерьмо при себе во избежание.

Не, лично я думаю не всё так просто.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Сознаю свою вину

Меру. Степень. Глубину.

И прошу меня отправить

На какую-то войну!

Нет войны - я все приму

Ссылку. Каторгу. Тюрьму.

Но желательно - в июле,

И желательно - в Крыму.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

bur сказал(а) 45 минут назад:

Мимо кассы. ЛДПР - филиал ЕДРА...Фактически по любому вопросу

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

bur сказал(а) 39 минут назад:

Чё? Обратитесь к врачу. Серьёзно. Все кто Вас окружают и не согласен с Вами агенты ЦРУ. Да?

10 апреля 1918 г., село Гуляй-Поле, Александровского уезда (сохранена орфография источника):
«Принимая во внимание,... настоящее положение ... власти политической партии «коммунистов-большевиков», не останавливающейся ни перед какими мерами для убеждения и закрепления за собой государственной власти... съезд постановил:
1 )...Мы, съехавшиеся крестьяне, рабочие и повстанцы. Еще раз горячо протестуем против подобного насилия... И мы всегда готовы к защите своих народных прав. ...
4) Чрезвычайные комиссии, предназначенные для борьбы с настоящей контрреволюцией и бандитизмом, превратились в руках большевистской власти оружием для подавления воли трудящихся... Требуем все эти прекрасно вооруженные реальные силы отправить на фронт...
5) Мы требуем немедленного удаления всех назначаемых на всевозможные военные и гражданские ответственные посты... Мы требуем проведения правильного и свободного выборного начала. ...

7) Мы требуем социализации земли, фабрик, заводов.
8) Мы требуем изменения в корне продовольственной политики, замены ликвидационного отряда правильной системой товарообмена между городом и деревней и насаждением широкой сети обществ потребителей и кооператоров и полного упразднения частной торговли.
9) Мы требуем полной свободы слова, печати, собраний всем политическим левым течениям...
10) Диктатуру какой бы то ни было партии категорически не признаем. Левым социалистическим партиям предоставляем свободу существовать только лишь проповедников разных путей к социализму, но право выбора путей оставляем за собой.
Долой комиссародержавие! Долой чрезвычайки, современные охранки!.'. Долой однобокие большевистские Советы! Да здравствуют свободно избранные Советы трудящихся, крестьян и рабочих!»

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 10 минут назад:

Ага. Не участвовали в весёлой хохме? Серьёзно?

Послушайте вы с самого начала дискуссии организовали интригу по нечестно оскорбленному гаду. Потом поправились, рассказав что выблядка приняли не вовремя. Когда вам человек объяснил, так как умеет, что сволочь, это сволочь всегда и нечего теории заговора лепить с оглядкой на грядущие выборы. То вы тут же про агентов ЦРУ и не понимание простыми людьми вас, борца за все хорошее. Ну как я мог не повеселится? Причем без оскорблений. Это вы, как настоящий советский интеллигент трамвайный, включили эту старинную тупую присказку. Еще бы ГУЛАГ и вертухаев вспомнили. Обозвали  хорьком, почему то Хазановым.... Защищаемого вами блогера за подлейшую выходку, за которую вешать надо, трогать нельзя, выборы же на носу а мне предположить, что у вас аллергия на вазелин нельзя. Хорошо нет у вас аллергии. Не на что! Извиняюсь! Теперь и вы извинитесь перед всеми не ушибленными людьми, за защиту твари неожиданно дрожащей! Ждем...

• Thanks (+1) 6

bur сказал(а) 29 минут назад:

Так вы еще и лгунишка. Сначала было только про Хазанова. Можно посмотреть в моем ответе. А потом вы про анал придумали и дописали. Придумали, придумали. Нет у меня про ЭТО

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 1 час назад:

. Мне кажется, сейчас просто взялись за блогеров, и всем нам нужно задуматься. Видимо, мы что-то не так делаем

Ясен пень нужно, пора на завод к станку, на стройку к кирпичам, а не понятливых в лес к пиле..))

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) Только что:

10 апреля 1918 г., село Гуляй-Поле, Александровского уезда (сохранена орфография источника):
...

А введения принципа либерум вето потребовать не догадались? Для вящей свободы? Странно, странно...

• Haha 1

bur сказал(а) 1 час назад:

Привет власовец.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 1 час назад:

На видео он обосрался конкретно. Признавал вину ещё до того как его об этом спрашивали.

Чёт какие то борцуны пошли сопливые.

• Haha 1

Локи сказал(а) 20 минут назад:

Привет власовец.

Власовцы были белыми. Вот их флаг.

vlasovczy-s-flagom-i-shevronami.jpg

• Thanks (+1) 2

bur сказал(а) 2 часа назад:

Да он в сети примерно полгода назад вляпался в историю, где "продюсер Иванов" дианонил "Стаса Ай как просто". Там и депутат Власов участвовал, пытаясь всех рассудить ну и тоже запачкался. Не удивительно, что после этого ЛДПР от Хованского отмежевался. Я про это чуть посмотрел в процессе, т.к. было в рекомендациях ютуба (вот уж странные алгоритмы), но чем все кончилось не следил. 

• Thanks (+1) 2

https://t.me/s/vchkogpu/18679

Лепить из блогера Хованского террориста - это какой-то сюрреализм. Он безусловно идиот, и даже не только потому, что спел довольно мерзкий текст про Норд-Ост

на какой-то приватной тусовке и забыл. Тем не менее публично он это не исполнял, более того, публично за него он даже извинялся.

Аудио исполнения было опубликовано не на его официальном канале, а каким-то анонимом год назад на ютубе и получило за этот год чуть больше 7 тысяч просмотров.
Ну ок, забаньте вы это видео через Роскомнадзор и дело с концом. Нет, надо сделать из этого федеральный инфоповод, завести на клоуна Хованского дело с перспективой присесть до 7 лет, но главное - теперь эту идиотскую песню УСЛЫШАТ ВСЕ. Натурально, ее уже тиражируют во всех соцсетях, во всех СМИ, от Mash до Комсомольской правды, и нет, ребят, ваши стыдливые звездочки совершенно не мешают понять ее текст.
Те, кто возбуждал дело на Хованского, этого добивались?

• Thanks (+1) 3

bur сказал(а) 3 часа назад:

Какие то педики привязались. Сочувствую.:)

bur сказал(а) 6 часов назад:

А так год выборов.

Фига себе, всю жизнь ЛДПР была "ручной оппозицией", а тут вдруг они угрожают Едру.

Новые методички что ли завезли?:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Посадят мразотного клована? Очень хорошо, жаль, что, скорее всего, ненадолго, а то и вообще не посадят, только оштрафуют. 

nukemall сказал(а) 13 минут назад:

Посадят мразотного клована? Очень хорошо, жаль, что, скорее всего, ненадолго, а то и вообще не посадят, только оштрафуют. 

Но ссацо и срацо, от звука мигалки, он ещё долго будет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1