Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Бунт Моргенштерна и полный крах российской эстрады.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 11 минут назад:

ак и Моргенштерна выбираем мы сами от пустоты и безысходности, как кандидата «против всех».

Э неее. Я в таких выборах не участвую!

savl сказал(а) 12 минут назад:

Почему-то кажется, что Алишер скоро остепенится и сменит бунт на настоящее творчество. Есть в нем что-то живое и настоящее.

:wacko:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Holz сказал(а) 1 час назад:

Есть в нем что-то живое и настоящее.

как в пачке дрожжей кинутых в сельский туалет..

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

savl сказал(а) 17 минут назад:

Не говоря уж о огнедышащем дедушке Тилле Линдеманне

Раммштайн forever!!!!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Есть в нем что-то живое и настоящее. Посмотрим.(с)

Та да, вы его скоро обожествлять начнете. ето лишь вопрос времени

• Thanks (+1) 3

Дед Банзай сказал(а) 4 минуты назад:

Надо послушать из-за чего столько шума...

З.Ы. Господи, да он не же дебил!:wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 2

Дед Банзай сказал(а) 1 час назад:

Надо послушать из-за чего столько шума...

З.Ы. Господи, да он не же дебил!:wacko:

а что по наколкам уже непонятно было? один плюс будет это тело очень акуратно водить машину и драки поидее не будет делать...хотяаа..онже дебил может и попадет в сизо.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Опять какую- то шляпу раздувают. Я не смотрел эту премию, узнал про "скандал" только в Усадьбе, и здесь же мне опять про это подсовывают. Нахрена? Это неинтересно.

Все эти Моргенштерны- это пена, она схлынет. Я помню вал "рокеров" конца 80-х, начала 90-х, где они? Кто их помнит? Если в этом есть что- то настоящее- оно останется. Иначе, через пяток лет не вспомнят.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Блин! Вот у меня на полках стоит сейчас с десяток запечатанных пластинок! Не распакованных! В целлофане! Руки, и уши, не доходят.

Сегодня в мире издается столько нового музыкального материала из мировой сокровищницы грамзаписи, что только успевай покупать, советуясь с собственной жабой, дабы не спустить все.

Вот Рино, как из пулемета, выпускает неизданные ранее концертники Дорз. Вот идут переиздания классических каталогов Битлов, Роллингов, Цеппелинов, Пинфлойдов, Дипперплов. Джаза выходит море и на любой вкус. Классика для пуристов.

Нахрена нам знать, что там творится в этой эстрадной помойке? К нашим услугам весь музыкальный мир за всю свою историю!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

8chs сказал(а) 10 минут назад:
savl сказал(а) 28 минут назад:

Не говоря уж о огнедышащем дедушке Тилле Линдеманне

Раммштайн forever!!!!

• Sad 1

savl сказал(а) 32 минуты назад:

Когда выбор стоит между стареющим юмористом, играющим бабушек, зажравшимся синим «королем» и дерзкой молодой порослью с пальмой на голове, то думающий человек выберет третье.

Значт я не думающий, стареющий юморист хоть далёк от псевдопафоса.

Спойлер

Цитата

[Переслано из Максим Кононенко]
С Александром Реввой я помню такую историю.

Какой-то фестиваль КВН песен что ли в Юрмале. Йомас, вечер, все уже напились.

На каком-то перекрестке вдруг образовывается такой щупленький латышский националист и начинает орать: «Русские, убирайтесь домой!».

Сам дрожит, ему страшно - везде одни русские, он один тут такой. Стоит полицейская машина, но не вмешивается.

Откуда-то вдруг выходит Александр Ревва, огромный такой еблан три метра ростом. И хуяк чуваку по ебалу. Тот упал. Ревва ушел.

Полиция тут же нарисовалась и увезла куда-то националиста. 

Все разошлись.

Edited by p0figist
  • Haha 5

И ведь есть у нас нормальные певцы, но увы им никогда не выбраться из под этого слоя говна.

Например, Пламенева не так давно услышал. И несмотря что я больше к другим направлениям музыки склонен, но мне понравилось и слушаю периодически. И есть немало достойных и талантливых музыкантов, но люди привыкли жрать говно, и чем говнистее, тем с большим упоением жрут.

• Thanks (+1) 2

он один из не многих татар гомосексуалистов

песни слушал - г..но

зачем ЭТО сдесь?

• Confused 1

у мну одного при виде этого тела возникает непреодолимое желание зарядить в табло от души?

• Haha 1

Алишер настоящий шут, и ег за это стоит уважать, он и его песни это кластер нашего общества. Когда говорят про высокодуховных русских, мне это смешно, сифилиз и безвкусие не излечили, а уже в рай собрались.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Sch1sm сказал(а) 55 минут назад:

Алишер настоящий шут, и ег за это стоит уважать, он и его песни это кластер нашего общества. Когда говорят про высокодуховных русских, мне это смешно, сифилиз и безвкусие не излечили, а уже в рай собрались.

... согласен. Не надо упрощать: так просто не пройти в русскоязычный молодежный топ. Напомню: Моргенштерн - звезда номер 1 на Украине и в Белоруссии... Случайность?

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 4 минуты назад:

... согласен. Не надо упрощать: так просто не пройти в русскоязычный молодежный топ. Напомню: Моргенштерн - звезда номер 1 на Украине и в Белоруссии... Случайность?

Когда общество выбирает трэш(а Монгерштерн именно трэш), то это говорит об упадке общества, разложение и декаданс. То что украина и белоруссия испытывают упадок думаю ни для кого не секрет. Но беспокоится надо не о них, а о своем молодом поколении, которое желая движухи, погружается в то же разложение и упадничество. И ведет их туда Моргенштерн, как мессия и пророк.

• Thanks (+1) 1

Mas сказал(а) 2 часа назад:

Нахрена нам знать, что там творится в этой эстрадной помойке? К нашим услугам весь музыкальный мир за всю свою историю!

Это про "имеющий уши - да услышит". Но надо, сначала - чтобы мозг был. Чтобы выбор сделать. А вот с этим - плохо. 

• Thanks (+1) 3

Holz сказал(а) 13 минут назад:

Когда общество выбирает трэш(а Монгерштерн именно трэш), то это говорит об упадке общества, разложение и декаданс. То что украина и белоруссия испытывают упадок думаю ни для кого не секрет. Но беспокоится надо не о них, а о своем молодом поколении, которое желая движухи, погружается в то же разложение и упадничество. И ведет их туда Моргенштерн, как мессия и пророк.

Это все так - но только на словах.
Вот Вы, к примеру, лично Вы, сможете объяснить своему отпрыску, почему условный "Ласковый Май" - *овно, а Рахманинов - нет? Ну, кроме как пнем животворящим...
Вот чесслово - я своему не смог. Просто в его условно круглые отверстия головы условно квадратное понимание эстетической рои полифонизма в формировании звуковых образов, сука - не влезает. А у меня, хотя бы, среднее, кондово-классически-советское, по Гнесиным и Гилельсу, муз.обр. по классу скрипки есть...
...а у кого нет - как объяснять? Таки все же пнем?
Впрочем, я тоже других вариантов не вижу. Говно надо тупо запрещать.

• Thanks (+1) 3

Прям крах,  ага.  Так же говорили про Ласковый Май. А до этого,  когда Леонтьев начал скакать по сцене и гривой трясти... 

Моргенштерн назвал награду Муз-ТВ оскорблением

09 июня 2021 04:05 
  /   Обновлено: 09 июня 2021 09:59

Москва, 9 июня. Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн посетил шоу «Вечерний Ургант», в котором заявил, что сейчас получить награду от Муз-ТВ — это как оскорбление.

Музыкант в ходе интервью для ведущего Ивана Урганта огласил свой список победителей в номинациях на музыкальную премию. В последнем выпуске «Вечернего Урганта» он обсудил ситуацию вокруг получения награды поп-исполнителем Артуром Пирожковым, что вызвало у него возмущение на премии Муз-ТВ.

«Я думал, что заберу четыре тарелки. Это, наверное, инфантильно и наивно, но я думал, что премия честная», — заявил Алишер

Он уточнил, что рассчитывал на номинации «Лучшее видео», «Лучшая коллаборация», «Лучшая песня» и «Лучший исполнитель». Ургант сказал, что у него есть список номинантов и победителей премии телеканала. Он хотел бы узнать мнение рэпера относительно некоторых позиций.

««Лучший альбом» Artik & Asti выиграли. Согласны ли вы? Потому что тут есть Егор Крид, Сергей Лазарев, Zivert, Slava Marlow и Дима Билан. Кто победитель по вашему мнению?» — поинтересовался ведущий.

На это рэпер ответил, что лучший альбом выпустил он. Ургант продолжил, что «Лучшее видео» Моргенштерн все-таки получил. «Лучшей коллаборации», по мнению музыканта, достойны Клава Кока и Niletto. В «Лучшей песне» победил Jony с треком «Комета». Моргенштерн считает, что в этой номинации между ними ничья.

Затем рэпер прокомментировал устроенный им скандал. Он заявил, что это было спонтанно, но он пришел на премию, чтобы устроить шоу. Ведущий уточнил, что, если это было целью, то нет ничего страшного в том, что Александр Ревва получил награду.

«Это, наоборот, отлично. Думаете, если бы я получил эту номинацию, если бы я выиграл, то все было бы так классно?» — отметил Алишер.

Ургант предположил, что, если бы Моргенштерн победил в номинации «Лучший исполнитель», то он бы отдал тарелку Артуру Пирожкову. На это музыкант ответил согласием.

«Все произошло так, как и должно быть. Если бы я выиграл, это было бы так скучно. А так... Муз-ТВ, несмотря на все наши ссоры, спасибо, что я не победил. Потому что теперь получить награду от Муз-ТВ, мне кажется, это как оскорбление», — заключил музыкант.

Ранее шоумен Александр Ревва высказался после скандальной выходки Моргенштерна на премии Муз-ТВ.

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 2 часа назад:

09 июня 2021 04:05 
  /   Обновлено: 09 июня 2021 09:59

Москва, 9 июня. Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн посетил шоу «Вечерний Ургант», в котором заявил, что сейчас получить награду от Муз-ТВ — это как оскорбление.

Музыкант в ходе интервью для ведущего Ивана Урганта огласил свой список победителей в номинациях на музыкальную премию. В последнем выпуске «Вечернего Урганта» он обсудил ситуацию вокруг получения награды поп-исполнителем Артуром Пирожковым, что вызвало у него возмущение на премии Муз-ТВ.

«Я думал, что заберу четыре тарелки. Это, наверное, инфантильно и наивно, но я думал, что премия честная», — заявил Алишер

Он уточнил, что рассчитывал на номинации «Лучшее видео», «Лучшая коллаборация», «Лучшая песня» и «Лучший исполнитель». Ургант сказал, что у него есть список номинантов и победителей премии телеканала. Он хотел бы узнать мнение рэпера относительно некоторых позиций.

««Лучший альбом» Artik & Asti выиграли. Согласны ли вы? Потому что тут есть Егор Крид, Сергей Лазарев, Zivert, Slava Marlow и Дима Билан. Кто победитель по вашему мнению?» — поинтересовался ведущий.

На это рэпер ответил, что лучший альбом выпустил он. Ургант продолжил, что «Лучшее видео» Моргенштерн все-таки получил. «Лучшей коллаборации», по мнению музыканта, достойны Клава Кока и Niletto. В «Лучшей песне» победил Jony с треком «Комета». Моргенштерн считает, что в этой номинации между ними ничья.

Затем рэпер прокомментировал устроенный им скандал. Он заявил, что это было спонтанно, но он пришел на премию, чтобы устроить шоу. Ведущий уточнил, что, если это было целью, то нет ничего страшного в том, что Александр Ревва получил награду.

«Это, наоборот, отлично. Думаете, если бы я получил эту номинацию, если бы я выиграл, то все было бы так классно?» — отметил Алишер.

Ургант предположил, что, если бы Моргенштерн победил в номинации «Лучший исполнитель», то он бы отдал тарелку Артуру Пирожкову. На это музыкант ответил согласием.

«Все произошло так, как и должно быть. Если бы я выиграл, это было бы так скучно. А так... Муз-ТВ, несмотря на все наши ссоры, спасибо, что я не победил. Потому что теперь получить награду от Муз-ТВ, мне кажется, это как оскорбление», — заключил музыкант.

Ранее шоумен Александр Ревва высказался после скандальной выходки Моргенштерна на премии Муз-ТВ.

терпеть не могу реву, хуже его только юсби

что касаемо татарина, глупый бесталанный безголосый

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Скальпель сказал(а) 2 часа назад:

Это все так - но только на словах.
Вот Вы, к примеру, лично Вы, сможете объяснить своему отпрыску, почему условный "Ласковый Май" - *овно, а Рахманинов - нет? Ну, кроме как пнем животворящим...
Вот чесслово - я своему не смог. Просто в его условно круглые отверстия головы условно квадратное понимание эстетической рои полифонизма в формировании звуковых образов, сука - не влезает. А у меня, хотя бы, среднее, кондово-классически-советское, по Гнесиным и Гилельсу, муз.обр. по классу скрипки есть...
...а у кого нет - как объяснять? Таки все же пнем?
Впрочем, я тоже других вариантов не вижу. Говно надо тупо запрещать.

Именно поэтому я и не привожу в пример какую то старую музыку, а привожу в примере современную хорошую. На современную другого качества легче молодежь переключить, а вот на старье невозможно от слова совсем. Так что никакие Рахманиновы тут не катят от слова совсем. Нужен современный нетреш, и он есть. Но его искать надо под тонной треша.

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

а привожу в примере современную хорошую.

а что в твоём понимании хорошая современная?

Holz сказал(а) 6 минут назад:

Именно поэтому я и не привожу в пример какую то старую музыку, а привожу в примере современную хорошую. На современную другого качества легче молодежь переключить, а вот на старье невозможно от слова совсем. Так что никакие Рахманиновы тут не катят от слова совсем. Нужен современный нетреш, и он есть. Но его искать надо под тонной треша.

Например?

Еще как катят. 

Поисковая машина-то какая? Ну, такая и выдача. 

Что остается? Только то, что сами выпишете. Вопрос только как выписать, стобы вошло... :unknown:

savl сказал(а) 53 минуты назад:

Из российской вот Пламенев хорош.

Скальпель сказал(а) 46 минут назад:

Например?

Еще как катят. 

Поисковая машина-то какая? Ну, такая и выдача. 

Что остается? Только то, что сами выпишете. Вопрос только как выписать, стобы вошло... :unknown:

У каждого поколения свои певцы и исполнители, из своего промежутка времени. Не бывает иначе. Невозможно обьяснить чаду что то что слушали бабушки и дедушки лучше чем то что слушают его сверстники. Ему еще жить среди своих сверстников, а с такими музыкальными вкусами он долго не протянет.

• Thanks (+1) 2

8chs сказал(а) 7 часов назад:

Раммштайн forever!!!!

Цитата

Ди Снайдер (Twisted Sister) и Адам "Нергал" Дарски из Behemoth

Twisted Sister и Behemoth тоже ! :clapping:

• Haha 1

В силу своих музыкальных вкусов мне наплевать , кто получил награды этого канала . Я вообще не знал , что он ещё существует до сих пор .

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Holz сказал(а) 2 часа назад:
savl сказал(а) 3 часа назад:

Из российской вот Пламенев хорош.

не ставлю спасибку ибо не знаю кто это такой

savl сказал(а) 8 минут назад:

не ставлю спасибку ибо не знаю кто это такой

А под предыдущими 2мя клипами спасибку ткнул:D Ну тогда на контрольный из последнего. Сегодня вот только увидел и не отпускает никак, хоть интернет отключай

Edited by Holz
  • Haha 1

Holz сказал(а) 5 минут назад:

А под предыдущими 2мя клипами спасибку ткнул:D Ну тогда на контрольный из последнего. Сегодня вот только увидел и не отпускает никак, хоть интернет отключай

ну тут видю поэтому ставлю спасибку за труды:D

8chs сказал(а) В 09.06.2021 в 15:01:

Раммштайн forever!!!!

savl сказал(а) В 09.06.2021 в 14:43:

Не говоря уж о огнедышащем дедушке Тилле Линдеманне

• Thanks (+1) 2

Грязный Санчез сказал(а) 28 минут назад:
  savl сказал(а) В 09.06.2021 в 14:43:

Не говоря уж о огнедышащем дедушке Тилле Линдеманне

а как тебе такой клип?

• Thanks (+1) 1