Jump to content
savl

Россия отказалась разговаривать с Прибалтикой о международной безопасности

Recommended Posts

Разговаривать о безопасности баранов с козлами, которые за пайку от мясников, ведут подотчетных им баранов на бойню? Как-то непродуктивно, да и брезгливо, честно говоря...

• Thanks (+1) 6

Алексей Андреев сказал(а) 7 часов назад:

На фига чехов позвали?

Записываться в очередь посланых на

Edited by astrokaktus
  • Haha 4

Все бы хорошо, но если не дзен, то руки в карманы да Савл? 

От меня пакеты ушли, у меня все видно. 

81b3d1df2cab.jpg

За что хоть такая ненависть то к читателям. Что даже религия не позволяет нажать контрл + а, и стирашку. Что то личное видимо. 

D956NF сказал(а) 4 часа назад:

Чехов , Болгар, Румынов  и прочию б.СЭВ за исключением Венгрии Орбана зря пригласили.

Опередили .

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 8 часов назад:

наконец то начали разговаривать с лимитрофами так как они того заслуживают, я доволен:)

Точнее, прекратили говорить о том, что им не по чину

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Все бы хорошо, но если не дзен, то руки в карманы да Савл? 

От меня пакеты ушли, у меня все видно. 

81b3d1df2cab.jpg

За что хоть такая ненависть то к читателям. Что даже религия не позволяет нажать контрл + а, и стирашку. Что то личное видимо. 

блин,да выкинь ты свой наконец телефон,это дажэ не дзен а вполне се официальное СМИ Рубалтика.Тьфу на тебя ещё раз

savl сказал(а) 13 минут назад:

блин,да выкинь ты свой наконец телефон,это дажэ не дзен а вполне се официальное СМИ Рубалтика.Тьфу на тебя ещё раз

)) причем тут СМИ? Тут в.. даже не знаю в чем дело. Я тебе пишу что читать никак, с любого телефона. Только по тому что тебе лень нажать три клавиши, и расцениваю это как откровенное неуважение. А ты мне про СМИ📰

Форматировать текст надо. И это несложно. С телефона соседнюю тему открыл,

и все норм. Не переломился, на телефоне форматнул. А мог как ты, контрл+ в, контрл+в

Спойлер

Сериал «Анна Болейн», в котором королеву Англии сыграла темнокожая актриса, получил 1,2 балла из 10 на IMDb 

По словам исполнительницы главной роли, её такая реакция зрителей совсем не удивила.

webp
  • Зрительская оценка шоу, которое вышло 1 июня 2021 года, на агрегаторе IMDb составила 1,2 балла из 10 на основе более 1500 рецензий.
  • Большинство пользователей выразили недовольство тем, что королеву Англии сыграла темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит. По словам некоторых зрителей, сложно представить, что белый актёр мог бы аналогичным образом исполнить темнокожую историческую личность.
  • Зрители раскритиковали и другие аспекты шоу: сценарий назвали исторически недостоверным, а диалоги — «ужасной пародией на шекспировские».

Вы должно быть шутите! Это ужасно написанная и плохо продуманная откровенная чушь — я не могу даже вообразить, чем думали на Channel 5, когда заказывали сериал. Можете ли вы представить, какой скандал случился, если бы известного темнокожего сыграл белый актёр? Это было бы неслыханно!

Я продержался около десяти минут. Полагаю, это должна была быть остросюжетная драма, но на деле это эпический провал. 1/10.

• Критики оценили сериал более высоко. Обозреватели The Guardian и The Telegraph поставили шоу 3 балла из 5, а журнал Empire — 4 балла из 5, особенно сильно похвалив актёрскую игру исполнительницы главной роли Джоди Тёрнер-Смит.
  • Тёрнер-Смит прокомментировала недовольство зрителей, сказав, что её такая реакция не удивила. По её словам, она знала, что не все поймут эту роль. Актриса отметила, что авторы просто пытались рассказать историю конкретного человека, откинув вопрос расы.
  • Мини-сериал «Анна Болейн» рассказывает историю приговорённой к казни второй жены английского короля Генриха VIII Тюдора и её борьбе за право на престол для дочери Елизаветы.

И вот так бы это выглядело на телефоне

Screenshot_2021-06-08-08-14-06-708_com.opera.browser.jpg

Зря я это пишу.

Нет смысла.

Нет цели.

Есть только Путь. 

• Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

Есть только Путь. 

И Большая Черепаха!!!!!!!!!!!!!!!!:D

отформатировал, тьфу на тя ещё раз:D

Edited by savl
  • Haha 2

savl сказал(а) 20 минут назад:

Screenshot_2021-06-08-08-36-49-853_com.opera.browser.jpg

Спасибо от ежей с телефонами. 

• Haha 1

savl сказал(а) 7 часов назад:

• Haha 2

savl сказал(а) В 07.06.2021 в 22:31:

западная экспертиза последние годы в режиме нон-стоп выпускает аналитические доклады о том, что Третья мировая война начнется в Прибалтике.

Третья мировая начнётся в "нигде":D она начнётся в тырнед пространстве и запустят механизм войны несколько "искусственных интеллектов", разработанных фриками нанятыми предпенсионерами из Министерств Обороны разных стран. Этих реальных дебилоидов ведь никто не контролирует и не ограничивает:morning: