Jump to content
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

Диаспоральная демократия, или Как принести ближневосточное средневековье в Россию

Recommended Posts

пятница сказал(а) 1 час назад:

пошли статьи. все правильно, надо раскручивать ситуацию, иначе заболтают проблему

вот вам образчик журнашлюшьего ерзанья, чего ж вы хотите

я там тайминг выставил

• Thanks (+1) 4

GloGD сказал(а) 1 час назад:

Диаспоры надо запретить ,

причислить к разновидности ОПГ

технически... как?

все зарегистрированы официально (в Москве так)

любой азер\ара\грызун 

далее любой уроженец севкавказа

имеет защиту

Вася Стекломоев сказал(а) 3 часа назад:

На кадрах, попавших в сеть, заметно, что умерший позже в больнице нарушитель не просто сопротивлялся, но и совершил нападение на представителя закона.

Про это видео речь?

Вообще то на кадрах видно как мент бьет кулаком по лицу, а затем и ногами дубасит безоружного несопротивляющегося человека, держа пистолет в руке, заламывает его на капот, после чего стреляет в голову.

Но да, лучшее оправдание здесь - то что убитый был не русским, а значит по умолчанию недочеловек :)

Впрочем, после пьяных мальчиков уже никого подобным удивить не получится.

• Thanks (+1) 1
  • Sad 4

Автор немного путает либо чуток привирает .Диаспоры в Москве возникли в 1988 г , когда какой-то идиот запустил армян и азербайджанцев в Москву , запущенные продали квартиры прежде всего криминалу и мы получили полноценные диаспоры , живущие вымогательством и рэкетом российских торговцев и взятием под контроль рынков . Все это происходило на наших глазах .

• Thanks (+1) 4

LamerOnLine сказал(а) 30 минут назад:

Про это видео речь?

Вообще то на кадрах видно как мент бьет кулаком по лицу, а затем и ногами дубасит безоружного несопротивляющегося человека, держа пистолет в руке, заламывает его на капот, после чего стреляет в голову.

Но да, лучшее оправдание здесь - то что убитый был не русским, а значит по умолчанию недочеловек :)

На вас хоть раз сотрудник полиции-милиции доставал и направлял оружие? На меня один раз было. И я  признаю что делали они это полностью правильно. Но никто в меня не стрелял. Почему? Просто потому что я не сопротивлялся. Показал документы и поехал дальше. А ситуация была простая. Сбежали зэки и  то ли ранили, то ли убили сотрудников УФСИН. А дело было ночью, и в машине у меня было как раз три человека (зэков было тоже трое). Но все прошло спокойно и без эксцессов. А тут совсем другое дело. Нападение на полицейского четко видно. Даже в редактированном видео. Поэтому полицейский действовал правильно. А сволочей стрелять давно надо. 

• Thanks (+1) 4

Блинкер сказал(а) 17 минут назад:

На вас хоть раз сотрудник полиции-милиции доставал и направлял оружие? На меня один раз было. И я  признаю что делали они это полностью правильно. Но никто в меня не стрелял. Почему? Просто потому что я не сопротивлялся. Показал документы и поехал дальше. А ситуация была простая. Сбежали зэки и  то ли ранили, то ли убили сотрудников УФСИН. А дело было ночью, и в машине у меня было как раз три человека (зэков было тоже трое). Но все прошло спокойно и без эксцессов. А тут совсем другое дело. Нападение на полицейского четко видно. Даже в редактированном видео. Поэтому полицейский действовал правильно. А сволочей стрелять давно надо. 

Дело не в том кто что признает. Одобряторы никуда не деваются, и они будут одобрять всё, даже когда полицейский безо всякой причины направляет оружие на скопление безоружных людей в машине, просто потому что их трое. Они будут одобрять даже если полицейский при этом кого то случайно пристрелит, даже ребенка. В этом никто не сомневается, но речь не про это.

Есть закон о полиции, который сотрудники обязаны знать и соблюдать. И на видео прекрасно виден непрофессионализм сотрудника ДПС (в отличие от факта нападения на него). И если рукоприкладство (удары по лицу и пинки гражданина, который стоял в стороне) оправдать можно, то обнажение оружия перед тем как начать заламывать человека в рукопашную - оправдать нельзя. Убийство по неосторожности в лучшем случае, но никак не оправданное применение оружия. Подробнее пусть разбираются эксперты. Худшее что может произойти - если следаки прогнутся под одобряторов, основной аргумент которых состоит в том что "погибший - чурка, а значит и надо было мочить".

А потом еще кто то заливает про нацизм в Укрии :)

Edited by LamerOnLine
  • Sad 3

LamerOnLine сказал(а) 29 минут назад:

Дело не в том кто что признает. Одобряторы никуда не деваются, и они будут одобрять всё, даже когда полицейский безо всякой причины направляет оружие на скопление безоружных людей в машине, просто потому что их трое. Они будут одобрять даже если полицейский при этом кого то случайно пристрелит, даже ребенка. В этом никто не сомневается, но речь не про это.

Есть закон о полиции, который сотрудники обязаны знать и соблюдать. И на видео прекрасно виден непрофессионализм сотрудника ДПС (в отличие от факта нападения на него). И если рукоприкладство (удары по лицу и пинки гражданина, который стоял в стороне) оправдать можно, то обнажение оружия перед тем как начать заламывать человека в рукопашную - оправдать нельзя. Убийство по неосторожности в лучшем случае, но никак не оправданное применение оружия. Подробнее пусть разбираются эксперты. Худшее что может произойти - если следаки прогнутся под одобряторов, основной аргумент которых состоит в том что "погибший - чурка, а значит и надо было мочить".

А потом еще кто то заливает про нацизм в Укрии :)

Чушь. Видео редактировано. Почему гаишник достал ствол непонятно. Но вряд ли он это сделал просто так. Знаю эту сволоту кавказскую, уверен что было нападение. Оправдывать нападение на полицейского, это становиться на сторону бандита, а в данном случае этнического бандита. Либо видите мир в розовых очках, либо нацмен. Нацизм мы видим почти каждый день. И это нацменский нацизм. Как то смотрел сериал под названием Ивановы. И там чуркобес выдал фразу " ну хотя бы хоть какие то корни армянские у тебя есть?". Это он спрашивал у жениха дочери. Он настолько был разочарован выбором дочери русского парня, что задал этот вопрос. Вот чистый нацменский нацизм. Они русских не считают за людей. И явно демонстрируют это публично. И это происходит в России. Да за такое и режиссера и сценариста на зону, и всех тех кто причастен к этому гомнофильму. А вы тут за азеров впрягаетесь. Там все нацменские нацики. Их пинком под зад не взирая на гражданство.

Edited by Блинкер
  • Thanks (+1) 6

Блинкер сказал(а) 1 минуту назад:

Чушь. Видео редактировано. Почему гаишник достал ствол непонятно. Но вряд ли он это сделал просто так. Знаю эту сволоту кавказскую, уверен что было нападение. Оправдывать нападение на полицейского, это становится на сторону бандита, а в данном случае этнического бандита. Либо видите мир в розовых очках, либо нацмен. Нацизм мы видим почти каждый день. И это нацменский нацизм. Как то смотрел сериал под названием Ивановы. И там чуркобес выдал фразу " ну хотя бы хоть какие то корни армянские у тебя есть?". Это он спрашивал у жениха дочери. Он настолько был разочарован выбором дочери русского парня, что задал этот вопрос. Вот чистый нацменский нацизм. Они русских не считают за людей. И явно демонстрируют это публично. И это происходит в России. Да за такое и режиссера и сценариста на зону, и всех тех кто причастен к этому гомнофильму. А вы тут за азеров впрягаетесь. Там все нацменские нацики. Их пинком под зад не взирая на гражданство.

Вы как анекдотичный персонаж, который ненавидит негров и расистов.

Вам про то что полицеский совершил ошибку, без необходимости достал пистолет и кинулся врукопашную, в результате - выстрел по неосторожности.

Вы - целую лекцию про превосходство белой расы и неполноценность азеров.

Я уже читал подобное, на хохлофорумах после событий в Одессе 2 мая. Так что и здесь ничем новым удивить не сможете.

• Sad 2

LamerOnLine сказал(а) 4 минуты назад:

Вы как анекдотичный персонаж, который ненавидит негров и расистов.

Вам про то что полицеский совершил ошибку, без необходимости достал пистолет и кинулся врукопашную, в результате - выстрел по неосторожности.

Вы - целую лекцию про превосходство белой расы и неполноценность азеров.

Я уже читал подобное, на хохлофорумах после событий в Одессе 2 мая. Так что и здесь ничем новым удивить не сможете.

Человек который не хочет видеть реальность обречен. Вам говорят что видео редактировано, но вы этого не хотите замечать. А насчет превосходства белой расы, то эта самая раса давно это доказала своими достижениями. Не замечать этого, значит бежать от реальности. И спорит с вами скучно. Вы не воспринимаете аргументов противной стороны. 

• Thanks (+1) 4

Блинкер сказал(а) 1 минуту назад:

Человек который не хочет видеть реальность обречен. Вам говорят что видео редактировано, но вы этого не хотите замечать. А насчет превосходства белой расы, то эта самая раса давно это доказала своими достижениями. Не замечать этого, значит бежать от реальности. И спорит с вами скучно. Вы не воспринимаете аргументов противной стороны. 

Да, это я тоже читал. Моста нет, есть монтаж мосфильма.

Насчет скуки - единственное в чем с вами согласен)

• Sad 2

LamerOnLine сказал(а) 18 часов назад:

Про это видео речь?

А то , что мальчегг до этого от полиции бегал это ничего не значит ? ПДД безоружным мальчеггам из диаспор нарушать можно ?