Jump to content
Каменец

Бритиш герлз празднуют начало длинных выходных

Recommended Posts

DenSiao сказал(а) 31 минуту назад:

Посмотрел и сразу так сала захотелось)

А мне водки ...

Мало кого бы я из этих хотел соблазнить если бы предварительно не выпил ... 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 9

Каменец сказал(а) 1 минуту назад:

А мне водки ...

Мало кого бы я из этих хотел соблазнить если бы предварительно не выпил ... 

Ну так и я говорю. Сало не еда, сало - закуска.))) 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 5

Как сказывали наши, в пятницу поздно вечером у пабов таких пачки лежат, обблёванные, в Лондоне

• Thanks (+1) 5

Atass сказал(а) 1 минуту назад:

Как сказывали наши, в пятницу поздно вечером у пабов таких пачки лежат, обблёванные, в Лондоне

Таких есть у меня ... 

Но я не буду выкладывать такое даже под спойлер.

• Thanks (+1) 3

Когда-то в 90е, когда у нас крутили юмористическое шоу Бенни Хилла, с оравой английских девиц на бэкграунде, то думал тогда: какие же англичанки зачётные. Наивный.По ходу, их и тогда уже отбирали одну из тысячи. А сейчас, судя по всему, уже и отбирать не из кого. Разве что только для какого-нибудь шоу "оседлай корову", в которой фермеру предлагают на выбор 4хногую корову и двуногую.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

durakvesnoy сказал(а) 2 минуты назад:

Блин, молодость вспомнил. У нас таких фоток после 9 мая можно было насобирать запросто.

Только девки симпотней.

Сократи пост спойлером, а то от модеров получишь канделябром.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Triff11 сказал(а) 55 минут назад:

Сократи пост спойлером, а то от модеров получишь канделябром.

Ага, кабы я ещё умел с телефона то. Удалил нафиг)))))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Хмхм.

У меня приятельница британка, как раз на этой неделе др справляла, говорит что бары начали открываться наконец, смогла прошвырнуться с друзьями :D

Но она не такая, конечно.

• Haha 7

Улитка сказал(а) 5 часов назад:

В общем и целом, симпатичные. Молодые, задорные. Я про первую подборку

Пусть гуляют, пока могут)) 

Женщины гораздо легче мужчин в алкоголиков превращаются и гораздо быстрее скатываются по социальной лестнице.

• Thanks (+1) 5

Улитка сказал(а) 6 часов назад:

В общем и целом, симпатичные. Молодые, задорные. Я про первую подборку

Пусть гуляют, пока могут)) 

Не боятся грибков или какой другой заразы набраться, шлёпая босиком...

Здоровья некуда девать...

• Thanks (+1) 2

Ruslan сказал(а) 18 минут назад:

Ну, если не скинуть такие каблуки в середине/конце/после вечеринки, можно и ноги сломать)) 

• Thanks (+1) 3

Лап сказал(а) 27 минут назад:

Женщины гораздо легче мужчин в алкоголиков превращаются и гораздо быстрее скатываются по социальной лестнице.

Лап, Вы - зануда)) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Улитка сказал(а) 12 минут назад:

Ну, если не скинуть такие каблуки в середине/конце/после вечеринки, можно и ноги сломать)) 

Брать сумочку побольше, чтоб шлёпанцы какие-то удобные туда влезли. Раз уж сразу не было ума выбрать удобную, а не ломающую ноги обувь.

Небольшой каблучёк может зрительно помочь 70-кг крепышке выглядеть зрительно 60 кг ланью, а 60-кг лани выглядеть 50-кг серной. Но никакой каблук не поможет 100-кг телу зрительно как-то улучшится, ибо композиция не получится, аксесуар и тело будут порознь. А уж что выше 100-120 кг, то высокие каблуки просто опасны для здоровья и более ничего.

• Thanks (+1) 2

Kaban сказал(а) 7 часов назад:

Когда-то в 90е, когда у нас крутили юмористическое шоу Бенни Хилла, с оравой английских девиц на бэкграунде, то думал тогда: какие же англичанки зачётные. Наивный.По ходу, их и тогда уже отбирали одну из тысячи. А сейчас, судя по всему, уже и отбирать не из кого. Разве что только для какого-нибудь шоу "оседлай корову", в которой фермеру предлагают на выбор 4хногую корову и двуногую.

Тогда еще заводы и шахты работали , а дочери пролетариата худощавы по жизни.:agreed:

• Thanks (+1) 2

Aliado сказал(а) 2 часа назад:

Хмхм.

У меня приятельница британка, как раз на этой неделе др справляла, говорит что бары начали открываться наконец, смогла прошвырнуться с друзьями :D

Но она не такая, конечно.

Ждёт трамвая?:mocking:

Это так называемое английское быдло, но дамы после "Большого Дерби", где собирается цвет британской аристократии, выглядят не сильно лучше, только что поухоженее и шмотки дороже.

• Thanks (+1) 4

у меня знакомая за англичанина замуж вышла и уже года два в англии живет, город Саутпорт, неподалеку от Ливерпуля. Общаюсь по скайпу иногда, рассказывает ,что там народ надирается пивком каждый вечер после работы и бабы от мужиков не отстают, здоровые как коровы. 

• Thanks (+1) 6

Большинство очень даже симпатичные. Конечно, много перекормленых. Я думаю, что много незамужних лет под 30. но выглядят на мордашку хорошо, поэтому и толстенькие-- всё-таки возраст берет своё. 

• Thanks (+1) 7

Ruslan сказал(а) 2 часа назад:

Ходя босиком грибок подхватить невозможно. В Австралии, Новой Зеландии, ЮАР ходить в городе без обуви в порядке вещей.

Ну развлекаются девушки! Всё довольно прилично. Только много чересчур упитанных.

• Thanks (+1) 3

РУСИЧ сказал(а) 4 минуты назад:

Ходя босиком грибок подхватить невозможно. В Австралии, Новой Зеландии, ЮАР ходить в городе без обуви в порядке вещей.

Ну развлекаются девушки! Всё довольно прилично. Только много чересчур упитанных.

Зачем так буквально? Ну какой нибудь другой заразы на улицах города хватает, крыска там больная пробежала...  Или даже не больная, а вполне себе в дерьме из канализации какими то солитёрами и опистрхами растрясла. А эти там по улицам валяются... 

Хотя им это наверное только и поможет похудеть. 

Edited by Ruslan

Марафонец сказал(а) 6 часов назад:

Шикарные девочки. В отличии от Новосибирска мало курящих и испортаченых. Да и пирсингом не увлекаются.

Видимо вы британок только на фото видели. Подборка от Triff11 более актуальна 😁 Сало, татухи и пирсинг это как раз про них. 

• Thanks (+1) 2

Марафонец сказал(а) 6 часов назад:

Шикарные девочки. В отличии от Новосибирска мало курящих и испортаченых. Да и пирсингом не увлекаются.

Коровы. У нас (Казань)девки больше спортом занимаются. И курящих не часто вижу. Многие бросили в последние лет 5.да и мода на пирсинг была лет 10 назад. Тогда цепляли везде где можно и нельзя. 

• Thanks (+1) 2

Ловецбабочек сказал(а) 4 часа назад:

Коровы. У нас (Казань)девки больше спортом занимаются. И курящих не часто вижу. Многие бросили в последние лет 5.да и мода на пирсинг была лет 10 назад. Тогда цепляли везде где можно и нельзя. 

Везет вам в Казани. В Новосибирске полно папуасов.

Мелкий зверь сказал(а) 4 часа назад:

А по какому поводу у них длинные выходные? И насколько длинные?

Последний понедельник мая - Весенний выходной (т.н. банковский выходной).

• Thanks (+1) 3