Jump to content

Recommended Posts

twohead сказал(а) 57 минут назад:

Это не так. "спасибка" лишь отмечает внимание читающего к тексту по тем или иным причинам...это может быть и солидарность, а может и нет...я часто просто отмечаю так качество текста...

Это Ваше мнение, а я ставлю "спасибку" в том числе и в знак согласия с написанным

• Thanks (+1) 2

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Жеода халцедона, изнутре выполненная кристаллами кварца.

Минералогически все эти камни  одинаковы.

Ты когда это заклинание сказал, у меня в коробке эти два камня зашевелились...

А знаешь другие заклинания, чтобы на Новый Год соседей порадовать? У меня тут есть один сосед-вредина. Я бы для него любого демона вызвал.

• Haha 15

Акский оказывается большинство! Давненько ничего столь смешного не читал. Видимо те люди которые стабильно за Путина голоса на выборах отдают подделка.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Пушкинъ сказал(а) 2 минуты назад:

Бл... ин. 

Слушаю Жирик у Соловьёва, не знаю,  москвичам уже показали,  или сначала нам,  на ДВ вещают... 

Так вот,  ловлю себя на мысли,  что начинаю маму,  царствие ей небесное,  понимать. 

Она на склоне лет очень любила его слушать, смеялась,  но говорила,  что правильно всё излагает... 

У меня тоже,  как у Жирика, не так ярко,  конечно,  но есть привычка -

- если надо правду в глаза донести,  облекаю её в форму шутки,  передёрга,  и т. д.,  оппонент как правило и не может определиться- паясничаю я:mocking:,  или серьёзно нагнетаю  :kolobok_twisted:.

Расчёт на то,  что и не оскорбится,  и подумает на досуге,  что это было,  и к чему... 

На какую тему хоть?

Что там Жирик зажёг?

Он-то могёт.

• Haha 4

1 minute ago, Ruslan said:

На какую тему хоть?

Что там Жирик зажёг?

Он-то могёт.

Как обычно,  всю геополитику разложил по полкам. Чо Путин должен Байдену сказать при скорой встрече,  а где фигу показать,  как мир поделить,  кого расстрелять,  Зюганова и переводчиков в первую очередь,  но это и так понятно...  И т. д. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 13

Пушкинъ сказал(а) 1 минуту назад:

Неее.  Это для дерьмократического весьмирснами быдла лапша.  А на самом деле деле Бидона немощного пихают на встречу с Путиным,  чтоб поделить,  пока ещё чо осталось делить подыхающей империи пиндосии...  Понятно,  что Джо бумажку только на пресс-конференции надо будет прочитать,  торговаться будут другие.  

Те другие, такие же больные на всю голову исключительностью как и Бидон.

• Thanks (+1) 8

Rabinovich сказал(а) 1 минуту назад:

Уже не раз говорили/писали, что избавиться от украинского гражданства практически невозможно. На Украине либо не рассматривают, либо затягивают, либо обставляют невозможными условиями такие процедуры. :kolobok_haveno:

Да, УФМС просто игнорит такое украинское гражданство, надо только уведомить УФМС, что имеется украинское гражданство, чтоб такому человеку на приличный штраф не нарваться.

• Thanks (+1) 9

gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Два нижних,можно хохлам продавать. :cleaning-glasses:

Скрыть контент

%D0%A8%D0%B8-caixia-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D 

А я такое шикарное сало купил, уже солится

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Marlen сказал(а) 39 минут назад:

Спойлер

ydqkKBrXOAw.jpg?size=900x943&quality=96&

gsEXpGsayJY.jpg%3Fsize=444x478&quality=9

Спойлер

fSq0dUFeAo0.jpg%3Fsize=604x429&quality=9

wcMTNYGkjIU.jpg%3Fsize=604x597&quality=9

:D

• Thanks (+1) 7
  • Haha 24

Ruslan сказал(а) Только что:
Rabinovich сказал(а) Только что:

Уже не раз говорили/писали, что избавиться от украинского гражданства практически невозможно. На Украине либо не рассматривают, либо затягивают, либо обставляют невозможными условиями такие процедуры. :kolobok_haveno:

Да, УФМС просто игнорит такое украинское гражданство, надо только уведомить УФМС, что имеется украинское гражданство, чтоб такому человеку на приличный штраф не нарваться.

А с выборами тогда что?.. Вот выберут Вассермана в Госдуму - и что его - сразу судить и не пущать?..

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 4 минуты назад:
gordeal сказал(а) 2 часа назад:

Два нижних,можно хохлам продавать. :cleaning-glasses:

Показать контент

%D0%A8%D0%B8-caixia-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D 

Его солить надо? :kolobok_eek:  Я думал,что оно изначально,такое. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

gordeal сказал(а) 16 минут назад:

Его солить надо? :kolobok_eek:  Я думал,что оно изначально,такое. 

Соленые свиньи. У нас таких ещё не вывели. Если будут делать, то пусть сразу с алкоголем

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

vfywehjd сказал(а) 30 минут назад:

Акский оказывается большинство! Давненько ничего столь смешного не читал. Видимо те люди которые стабильно за Путина голоса на выборах отдают подделка.

Нет, сцуко, большинство - мистеры аши, которые (по их собственному признанию, никто ж за язык не тянул) мыслят однотипно с РН55 (в "логичных рассуждениях" коего,  причины и следствия запросто меняются местами :sarcastic:).  Манцуров, пройдись по своему заводу, опроси работяг на предмет "как вы славите в свободное от работы время товарища Путина?".  Ты как-то говорил, что лоб ты здоровый, следовательно физию тебе за такое, вероятно не разобьют. :mocking:

ЗЫ. Повеселил однако - портрет героя (сколько он там Путину героически рисовал на выборах - 99,5% вроде?) тебе в награду:

d05638edbad15d234969e1448ef1f533.jpg

• Thanks (+1) 6

progr сказал(а) 1 час назад:

Да если бы только хорошее - то не пришлось бы реабилитировать столько народу по статье за антисоветскую пропаганду.

Пропаганда, часто заключалась в том, что "матерно ругал Советскую власть".

ЕМНИП если и первых лиц тоже также - то упоминалось отдельно, так как это был дополнительный пункт статьи.

Я сказал не "думали", а "говорили", ибо был не нулевой шанс оказаться в числе "потом реабилитированных".

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 4

Barbican сказал(а) 1 минуту назад:

Соленые свиньи. У нас таких ещё не вывели. Если будут делать, то пусть сразу с алкоголем

Подоил свинью, за попу укусил и уже хорошо. :D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Ruslan сказал(а) 37 минут назад:

А смысл Байдену что-то говорить?

Это ж пиндос. Пиндосы встречаются не для того чтобы слушать, а для того чтобы давать указания. Так что от этой встречи ничего не жду.

Опять вывалят свой обычный список : "Россия должна: п.1.....; п.2....; п.3..... п.Х, нет Х мало...; п. Y".

За зарплатой едет :)

E2n89XtWUAoVJiW?format=jpg

"Байден получал финансирование от ведущего российского лоббиста "СП-2" (Нуйорк Почт)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

aliy сказал(а) 1 час назад:

А можно мне не пилить ? :girl_redface:Кусочком цельненьким ? )))) В смысле , змеевик . 

Тонн на 10?!

• Haha 12

Курwiметр сказал(а) 6 часов назад:

Эти "мало кого" на удивление громко визжат. :D Создается впечатление что их много.

Сепарация "агнцев от козлищ" или другими словами "нужны верные , а не умные" - это всегда было.

Тут я с вами согласен. Акский из своей шахты за 30 тыщ зарплаты может не только ничего не делать (спать на работе, например :) ) . Но и имеет право немножечко вредить Власти. Баланс соблюден. :mocking:

Скрыть контент

Кстати, опять Проекция. От вас, Че... ВЫ приписали Акскому свои внутренние потребности.:wink: В первом абзаце.

Дружище Курвиметр, ну Вы же умный человек. Как Вы не понимаете, что сами несёте. Вредить Власти (с большой буквы!), за тридцать тыр во сне, в шахте... Неужели тем, что пописывает на ресурсе Урсы (переводов  польских форумов, если кто забыл)?

Я даже не знаю, как назвать эту конструкцию. :kolobok_haveno: Слово "оксюморон" звучит для неё как похвала.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 5

11220 сказал(а) 5 минут назад:

Сегодня День химика.

C₂H₅OH. Я,тоже в своём роде,химик. 

scale_1200

С праздником,нас ! :D  :drinks:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 4

Акский сказал(а) 15 минут назад:
vfywehjd сказал(а) 1 час назад:

Нет, сцуко, большинство - мистеры аши, которые (по их собственному признанию, никто ж за язык не тянул) мыслят однотипно с РН55 (в "логичных рассуждениях" коего,  причины и следствия запросто меняются местами :sarcastic:).  Манцуров, пройдись по своему заводу, опроси работяг на предмет "как вы славите в свободное от работы время товарища Путина?".  Ты как-то говорил, что лоб ты здоровый, следовательно физию тебе за такое, вероятно не разобьют. :mocking:

ЗЫ. Повеселил однако - портрет героя (сколько он там Путину героически рисовал на выборах - 99,5% вроде?) тебе в награду:

Спойлер

d05638edbad15d234969e1448ef1f533.jpg

• Haha 11

Barbican сказал(а) 45 минут назад:

В китайском магазине? Вы давеча туда собирались за чем-нибудь эдаким. Это и есть "что-то эдакое"? Сало? :girl_blum:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Дружище Курвиметр, ну Вы же умный человек. Как Вы не понимаете, что сами несёте. Вредить Власти (с большой буквы!), за тридцать тыр во сне, в шахте... Неужели тем, что пописывает на ресурсе Урсы (переводов  польских форумов, если кто забыл)?

Я даже не знаю, как назвать эту конструкцию. :kolobok_haveno: Слово "оксюморон" звучит для неё как похвала.

Вот и вы, уважаемый Рабинович, не последовали моему совету для РН55 - не заметить пост... Проецируете?

Думаете что знаете, что думает на самом деле Акский , когда пишет посты?  Если да - то вы продвинулись , и сильно продвинулись, в побочном эффекте Проекции. Эмпатии.

Но ведь нет, вы критикуете Акского. Поэтому эмпат из вас никакой.:pardon: Вы не знаете целей и ощущений Акского когда он пишет свои посты. А я знаю.

Акский, кстати вполне самодостаточная личность . И упертая. Иначе бы он не стал почетным еретиком. В любом смысле. Антинаучном или антипутинском, пофиг. Правда застрял в философии начала 19 века в естественно научном смысле. Так и наша политика застряла там же...

Тем он и интересен для исследования. Там бездна. Пропасть упертостей и заранее , им самим, запрограммированных для себя, исходов для любого случая жизни.
Вон , стоит только поглядеть на нынешнюю дискуссию про каменюки.

Marlen сказал(а) 1 минуту назад:

В китайском магазине? Вы давеча туда собирались за чем-нибудь эдаким. Это и есть "что-то эдакое"? Сало? :girl_blum:

В обыкновенном американском. Содержимое китайского еще предстоит идентифицировать в интернете

• Thanks (+1) 9
  • Haha 7

1 minute ago, Rabinovich said:

Егор, именно потому, что подавляющее большинство читает длинные статьи до первых фраз, подтверждающих их страхи. Дальше - в лучшем случае заглянут в конец статьи, в худшем - бросят читать, утвердившись в своих страхах. :kolobok_haveno:

Так называемое,  кстати,  как-то страшно называемое,  критическое мышление... Это единственная возможность, на мой взгляд, сохранить рассудок в нашем стремительно менчющемся мире... 

• Thanks (+1) 7

Курwiметр сказал(а) 9 минут назад:

Вот и вы, уважаемый Рабинович, не последовали моему совету для РН55 - не заметить пост... Проецируете?

Думаете что знаете, что думает на самом деле Акский , когда пишет посты?  Если да - то вы продвинулись , и сильно продвинулись, в побочном эффекте Проекции. Эмпатии.

Но ведь нет, вы критикуете Акского. Поэтому эмпат из вас никакой.:pardon: Вы не знаете целей и ощущений Акского когда он пишет свои посты. А я знаю.

Акский, кстати вполне самодостаточная личность . И упертая. Иначе бы он не стал почетным еретиком. В любом смысле. Антинаучном или антипутинском, пофиг. Правда застрял в философии начала 19 века в естественно научном смысле. Так и наша политика застряла там же...

Тем он и интересен для исследования. Там бездна. Пропасть упертостей и заранее , им самим, запрограммированных для себя, исходов для любого случая жизни.
Вон , стоит только поглядеть на нынешнюю дискуссию про каменюки.

Если Вы не заметили, то ни постов Акского, ни его личности я не касался. :) Меня поразила Ваша позиция и Ваши рассуждения. :kolobok_haveno:

Edited by Rabinovich
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Barbican сказал(а) 2 минуты назад:

Содержимое китайского еще предстоит идентифицировать в интернете

То есть вы сначала что-то покупаете, а потом гуглите, что именно?

Вот так и жрут недожаренных летучих мышей. А мы потом страдай!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 14

Если Вы не заметили, то ни постов Акского, ни его личности я не касался. :) Меня поразила Ваша позиция и Ваши рассуждения. :kolobok_haveno:

Это не моя позиция... Это наблюдения , если вы про тот пост на который отвечали.

Стандартная, базовая , можно сказать, "математика справедливости"... ну или  , если хотите, "психология компенсации". Зависит от оси измерений.

Известная еще с начала 20 века, когда эту хрень открыли и описали в книжках.  Я только объявление описание разместил.

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

Это не моя позиция... Это наблюдения , если вы про тот пост на который отвечали.

Стандартная, базовая , можно сказать, "математика справедливости"... ну или  , если хотите, "психология компенсации". Зависит от оси измерений.

Известная еще с начала 20 века, когда эту хрень открыли и описали в книжках.  Я только объявление описание разместил.

В то время, как я удивлялся не теории, а конкретным Вашим посылам. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 4

Rabinovich сказал(а) 6 минут назад:

В то время, как я удивлялся не теории, а конкретным Вашим посылам. :kolobok_haveno:

Если вы не поняли с первого раза... дублирую.

Мои посылы власти тут совершенно не причем. Имеют значение посылы Акского властей, и его ближайших работяг. Которые за 30 тыщ рублей имеют право на психологическую компенсацию. Это они так разряжаются. Внутренне.

А если их разрядка вас не устраивает - придите  в шахту - поговорите. Послушайте о посылах лично Вас. :mocking:

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3