Jump to content
Каменец

Лукашенко призвал Путина спасти белорусский рубль

Recommended Posts

Сдувается последнее социальноориентированное государство бывшего СССР. Как только это произойдёт, на советском периоде можно будет поставить точку. 

• Thanks (+1) 6
  • Sad 2
  • Haha 1

Isfakhan сказал(а) 2 минуты назад:

Живущее до сих пор за счет России и ее народа

Искренне мечтаю об уничтожении Белоруссии - чем меньше паразитов тем лучше жизнь

Хватит кормить Москву! Хватит кормить Минск! 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

пацак сказал(а) 6 минут назад:

Гуртом от пендосов отмахиваться лехше!!!:threaten:

Спасут, как всегда.

У Батьки железная логика. Если не хотите поддерживать меня -  получите в Беларуси НАТО. Сколько лет уже работает.

• Thanks (+1) 2

а зачем нам это надо ??????????????????????????????????????????????????????????????????

России выгодно падение зайчика

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 8 минут назад:

а зачем нам это надо ??????????????????????????????????????????????????????????????????

России выгодно падение зайчика

Я тут читал, что России и падение рубля выгодно. 

Нико сказал(а) Только что:

Я понимаю, ради чего кормить столицу МОЕГО государства. Но кормить столицу чужого? Это уже на оккупацию смахивает.

А мне пофиг для кого деньги у меня забирают, хоть для Москвы, хоть для Минска, хоть для Мапуто. 

• Thanks (+1) 2

Krilion сказал(а) 52 минуты назад:

хочется нассать ему в лицо.. извините...

месье знает толк в извращениях:drinks:

пацак сказал(а) 10 минут назад:

А мне пофиг для кого деньги у меня забирают, хоть для Москвы, хоть для Минска, хоть для Мапуто. 

Правильно. Поэтому интересы гражданина и государства противоположны по определению. А то начинают: "зачем мне такое государство? Почему я что-то там должен?!" Да потому что у государства есть сила заставить тебя, вот почему. И всё.:D

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Нико сказал(а) 7 минут назад:

Правильно. Поэтому интересы гражданина и государства противоположны по определению. А то начинают: "зачем мне такое государство? Почему я что-то там должен?!" Да потому что у государства есть сила заставить тебя, вот почему. И всё.:D

Вы всегда, так говорите про государство, как будто это что-то одушевлённое, хотя это всего лишь форма сосуществования, которая наиболее эффективна в данный момент для большей части населения и сила государства, и определяется этой большей частью.В Риме или Византии государство перестало отражать интересы большинства и их не стало. 

пацак сказал(а) 1 час назад:

Достаточно перестать кормить политруков и прочих идеологов...

А то выборы на носу. Транши пошли. Политруки очнулись от анабиоза.

Тестируют танки под шрот и гуано, чистят распылители, прогоняют вентиляторы....

В общем, готовятся любить народ в мозг.

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 3 минуты назад:

Вы всегда, так говорите про государство, как будто это что-то одушевлённое, хотя это всего лишь форма сосуществования, которая наиболее эффективна в данный момент для большей части населения и сила государства, и определяется этой большей частью.В Риме или Византии государство перестало отражать интересы большинства и их не стало. 

Не большинства, а тех, у кого есть сила(идеология, армия, религия, деньги) и воля. Государство создано служить интересам правящего класса. И это никогда не бывает большинство. Даже в СССР "большинство" быстро превратилось в очень небольшой класс партийных и советских руководителей - номенклатуры. А реальному большинству объяснят потом, почему для него так было лучше.:D

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 1 час назад:

Киса, это не наши методы! 

Наши. Знаете почему закончилось Смутное Время? Просто всех политруков даже не обоссали, а поступили гораздо хуже....

• Thanks (+1) 2

MummiPapa сказал(а) 1 минуту назад:

Достаточно перестать кормить политруков и прочих идеологов...

А то выборы на носу. Транши пошли. Политруки очнулись от анабиоза.

Тестируют танки под шрот и гуано, чистят распылители, прогоняют вентиляторы....

В общем, готовятся любить народ в мозг.

ET35RF-WoAAexh-.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Нико сказал(а) Только что:

ET35RF-WoAAexh-.jpg

Полностью звучит так - "Всегда готов к получению денежных средств в любой форме. Производительный труд не предлагать".

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Помор сказал(а) 2 часа назад:

мы как раз склоняем Лукашенко к этой идее. а то как идти против пиндосов Лука в кусты

• Thanks (+1) 2

Пенсов копать землянки уже отправил?

А то ведь российские олигархи придут и обязательно исполнят мечту отобрать все домики в каждой деревне, или что там колхозенфюрер ещё грозно мриял...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Нико сказал(а) 1 час назад:

Не большинства, а тех, у кого есть сила(идеология, армия, религия, деньги) и воля. Государство создано служить интересам правящего класса. И это никогда не бывает большинство. Даже в СССР "большинство" быстро превратилось в очень небольшой класс партийных и советских руководителей - номенклатуры. А реальному большинству объяснят потом, почему для него так было лучше.:D

Это всегда проблема. не знаю кто-нибудь решил этот фокус?

• Thanks (+1) 3

Isfakhan сказал(а) 4 часа назад:

Живущее до сих пор за счет России и ее народа

Искренне мечтаю об уничтожении Белоруссии - чем меньше паразитов тем лучше жизнь

не об уничтожении, а о вхождении в состав России, там русские люди живут, вы не забыли?

• Thanks (+1) 2

из-за этого многовекторного сорвалась интеграция России и Белоруссии, дождался что выросло поколение которым это нафиг не надо, больше того - не хотят. А еще поддерживая колхозана настроили против России большинство населения Белоруссии. И теперь не моргнув глазом он снова помощи просит, чтобы как только станет выгодно опять послать подальше.

• Thanks (+1) 9

Юрий Пет сказал(а) 2 часа назад:

не об уничтожении, а о вхождении в состав России, там русские люди живут, вы не забыли?

Гусские  люди таки живут в Белогуссии?

Ой а чего это картофенфюрера эти люди за ноги не повесили то в Муссолини-стайле? Чего шкуру с его сыновей не спустили?

Не хотели пачкаться? Жизнь священна? Ну так по мощам и елей!

Помор сказал(а) 8 часов назад:

Пока что они, своими санкциями, помогают нам прижать Батьку! :) Только вот не верю я усатому: сейчас то он будет сулить всё, что угодно, а как отпустит - забудет все свои обещания.

• Thanks (+1) 3

FALKATA сказал(а) 8 часов назад:
пацак сказал(а) 8 часов назад:

нет..просто пусть едят на свои.

Зачем на свои? Пусть едят "на наши".... Российские рубли. :pardon: И никаких других рублей быть не должно!:agreed:

И так пол-Белоруссии в России работает. Надо им признать это и узаконить. И не переводить деньги из одной разновидности в другую, от этого только белорусские банкиры выигрывают. Заработал русские рубли - вот и трать их дома так же, как и на работе.

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1

sergei11 сказал(а) 6 часов назад:

Какая долгая агония ... Ужас без конца . Старый дурак .

Что поделаешь... Пришлось буквально из могилы вытащить, чтобы от настоящих упырей отбиваться. Смена ему была на подходе - уж очень потусторонняя, куда как хуже, чем это усатое чудо....

• Thanks (+1) 2

LamerOnLine сказал(а) 9 часов назад:

Спасут, как всегда.

У Батьки железная логика. Если не хотите поддерживать меня -  получите в Беларуси НАТО. Сколько лет уже работает.

По моему после того, как Батька узнал, что его и его семью хотели грохнуть его планы про НАТО слегка изменились.

• Thanks (+1) 3

arbolad сказал(а) 15 часов назад:

Жаль, куда-то пропал дзядзька Хведар.

Он всегда говорил - "Платили и платить будете. До скончания века!"

Лукашенко на политруках экономить стал.

А лгать за так...Он же не хохол какой.

Isfakhan сказал(а) 11 часов назад:

Ой а чего это картофенфюрера эти люди за ноги не повесили то в Муссолини-стайле? Чего шкуру с его сыновей не спустили?

навальнист?!? столько злобы, агрессии и ненависти 

Юрий Пет сказал(а) 37 минут назад:
Isfakhan сказал(а) 12 часов назад:

навальнист?!? столько злобы, агрессии и ненависти 

Те объяснения русофобии в бантустане папыколи у вас нет. Ожидаемо))) И поэтому переводите обсуждение к моей скромной и нафиг никому не нужной персоны. Боже, как все предсказуемо то. Демагог батенька из вас одноклеточный 

Так что фиг со мной)) 

Объясните как без физической ликвидации высшего политического руководства Белоруссии во главе с семьей уссатого колхозана, без тотального террора к представителям бизнеса и среднего управленческого звена Белоруссии осуществить таки интеграцию Белоруссии в Россию? Отвечу сразу - никак. Данные слои являются бенефициаром белорусской независимости и будут препятствовать собиранию русских земель. 

Единственная по сути альтернатива - хардкор, описанный выше.

К слову - чем страшнее и публичней будет ликвидация семьи узурпатора и его присных тем быстрее и с меньшими жертвами эти мероприятия завершаться. Пример из недавней истории был в 89 на площади Тяньаньмэнь, где китайские танкисты помогли китайским диссидентам пораскинуть мозгами. Сработало отлично - Китай стал экономикой номер один в мире

Можно конечно ничего не делать, но тогда трупов будет не в пример больше, причем на территории самой Белоруссии среди ее граждан -  и 404 - наглядное пособие для изучения вопроса. Дерзайте))

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 21 час назад:

Я тут читал, что России и падение рубля выгодно. 

Не России, а узкой группе лиц. Но, да. Эти лица считают, что они и есть вся Россия.

• Thanks (+1) 1

Каменец сказал(а) 22 часа назад:

Лукашенко призвал Путина спасти белорусский рубль

вопрос:

- Зачем это нужно России? :cleaning-glasses:

Isfakhan сказал(а) 5 часов назад:

Те объяснения русофобии в бантустане папыколи у вас нет. Ожидаемо))) И поэтому переводите обсуждение к моей скромной и нафиг никому не нужной персоны. Боже, как все предсказуемо то. Демагог батенька из вас одноклеточный 

Так что фиг со мной)) 

Объясните как без физической ликвидации высшего политического руководства Белоруссии во главе с семьей уссатого колхозана, без тотального террора к представителям бизнеса и среднего управленческого звена Белоруссии осуществить таки интеграцию Белоруссии в Россию? Отвечу сразу - никак. Данные слои являются бенефициаром белорусской независимости и будут препятствовать собиранию русских земель. 

Единственная по сути альтернатива - хардкор, описанный выше.

К слову - чем страшнее и публичней будет ликвидация семьи узурпатора и его присных тем быстрее и с меньшими жертвами эти мероприятия завершаться. Пример из недавней истории был в 89 на площади Тяньаньмэнь, где китайские танкисты помогли китайским диссидентам пораскинуть мозгами. Сработало отлично - Китай стал экономикой номер один в мире

Можно конечно ничего не делать, но тогда трупов будет не в пример больше, причем на территории самой Белоруссии среди ее граждан -  и 404 - наглядное пособие для изучения вопроса. Дерзайте))

балабол

• Thanks (+1) 1