Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Зюганов с трибуны ГД устроил экономический бум в ЕС и загнал в "нищету" 100 миллионов (!) россиян

Recommended Posts

А меня тут посетило конспирологическое... как так получилось, что

когда на Западе все-таки начали подозревать, что толерантность, демократия и гласность в России не очень популярны;

когда стали искать альтернативные идеи для раскачки и естественным образом обратились к той идее, которая проиграла современной;

когда постепенно все чаще стали писать о том, что в путинской России не хватает социальной справедливости, существует расслоение по доходам и вообще Авангарды следовало бы раздать пенсионерам; 

когда КПРФ следовало бы использовать как центр, вокруг которого будут собираться недовольные новой волны, с помощью которых можно было бы попытаться снова обрушить Россию...

каким образом к этому моменту КПРФ превратилась в заповедник динозавров и оказалась глубоко и качественно дискредитирована под чутким руководством Зюганова?

Может быть, на самом деле и у него в шкафу китель висит? %)

• Thanks (+1) 8
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

4-й вариант. он как и Вольфович - глава синдиката, по выжимке денег, из гос-ва, избирателей. 

и всё встаёт на свои места. именно этих слов от него ждали. а математика - да в жопу математику. 

потому не вижу причин мат.анализа словесного поноса. это как рассуждать о материале сапог, которые мы будем мыть в Индийском океане.

А сапоги в Индийском океане помыли, Жирик предсказал и сбылось. Стратеги РФ ТУ-160 и ТУ-95 в начале нулевых провели запуски ракет над Индийским океаном. Я помню, что тогда они над нами частенько туда летали.

• Thanks (+1) 8

VirgoStyle сказал(а) 3 минуты назад:

когда на Западе все-таки начали подозревать, что толерантность, демократия и гласность в России не очень популярны;

когда стали искать альтернативные идеи для раскачки и естественным образом обратились к той идее, которая проиграла современной;

когда постепенно все чаще стали писать о том, что в путинской России не хватает социальной справедливости, существует расслоение по доходам и вообще Авангарды следовало бы раздать пенсионерам; 

когда КПРФ следовало бы использовать как центр, вокруг которого будут собираться недовольные новой волны, с помощью которых можно было бы попытаться снова обрушить Россию...

каким образом к этому моменту КПРФ превратилась в заповедник динозавров и оказалась глубоко и качественно дискредитирована под чутким руководством Зюганова?

Тут китель лишнее, они по природе такие. Все развалят без кителя.

Edited by siguron
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

VirgoStyle сказал(а) 2 минуты назад:

в шкафу у него денег чемодан. и он ему диктует - как жить, и что делать для преумножения, а не потери.

Диван сказал(а) Только что:

А сапоги в Индийском океане помыли, Жирик предсказал и сбылось. Стратеги РФ ТУ-160 и ТУ-95 в начале нулевых провели запуски ракет над Индийским океаном. Я помню, что тогда они над нами частенько туда летали.

не выдумывайте, мы не сапоги помыли как хозяева, а посикали как туристы. пусть и с помпой. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

в шкафу у него денег чемодан. и он ему диктует - как жить, и что делать для преумножения, а не потери.

не выдумывайте, мы не сапоги помыли как хозяева, а посикали как туристы. пусть и с помпой. 

:D

• Thanks (+1) 1

Не, Зюганов, конечно, фрукт такой же как и остальные депутаты ГД. Но такие ошибки допускать. Где он рост ВВП В РФ за 10 лет увидел? 2010 год 1,63 трл. долларов, а в 2020 - 1,47. Поэтому хрен знает нобелевку заслужили и Зюганов и автор статьи. 

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 3

bur сказал(а) 31 минуту назад:

Спасибо СССР и Хрущёву с Брежневым.

Ээээ, им то естественно спасибо, а Зюга то при чём?   И почему Хрущёв а не Сталин или Ленин?

Сравнивать надо с последними гигантами мысли и "отцами" коммунистической идеи:

"Коммунисты" Горбачёв, Ельцин, Зюганов, Грудинин...

• Thanks (+1) 5

Alter ego сказал(а) Только что:

Ээээ, им то естественно спасибо, а Зюга то при чём?   И почему Хрущёв а не Сталин или Ленин?

Можно продолжить Путин, Медведев, Матвиенко... 

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 3 минуты назад:

Можно продолжить Путин, Медведев, Матвиенко... 

Неа, нельзя продолжить. Никто из вышеперечисленных никогда не был в верхушке коммунистической партии, а вот перечисленные мной - были поголовно.

• Thanks (+1) 8

Alter ego сказал(а) 3 минуты назад:

Неа, нельзя продолжить. Никто из вышеперечисленных никогда не был в верхушке коммунистической партии, а вот перечисленные мной - были поголовно.

Какая разница в верхушке или нет. Коммунистическая идея ими точно так же поддержана была. Ну а то что они от нее открестились ставит их в один ряд к Ельцину с Горбачевым, по отношении к идеии. 

Edited by metallurg140
  • Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Какая разница в верхушке или нет. Коммунистическая идея ими точно так же поддержана была. Ну а то что они от нее открестились ставит их в один ряж к Ельцину с Горбачевым, по отношении к идеии. 

Большая разница, очень большая. Руководитель ведёт страну куда то, начинает и заканчивает войны, НЭП, катасройку и проч.

Коммунист не тождественен КПРФ, и Зюга не главкоммунист России, а глава партии КПРФ.

• Thanks (+1) 3

Alter ego сказал(а) 12 минут назад:

shk сказал(а) 17 минут назад:

Очень просто.

Ему нужно получить большое количество людей. К примеру, те, кто получает меньше 35к рублей. Их много.

Теперь нужно придать наукообразия. 35к рублей превращаем в 500 баксов. Победа!

И машины тоже у каждого с тех времен остались=)

Я как во двор выйду - от запорожцев не протолкнуться.

Зю не людоед. Не надо так.

Людоедов корёжит. Хорошо. :morning:

• Haha 1

bur сказал(а) Только что:

Людоедов корёжит. Хорошо.

Прекратите оскорблять Зю, а то кормить не буду.:hmm:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Большая разница, очень большая. Руководитель ведёт страну куда то, начинает и заканчивает войны, НЭП, катасройку и проч.

Коммунист не тождественен КПРФ, и Зюга не главкоммунист России, а глава партии КПРФ.

А куда эти-то ведут? Вообще же непонятно. Цель у них какая? Если верить Президенту, то улучшение жизни граждан, но по результатам работы за последние 10 лет, как-то не клеется у них, а декларировать можно что угодно. 

• Thanks (+1) 3

shk сказал(а) 7 минут назад:

Прекратите оскорблять Зю, а то кормить не буду.:hmm:

Ха ха ха ха. До встречи в Сентябре.

• Haha 2

metallurg140 сказал(а) 6 минут назад:

А куда эти-то ведут? Вообще же непонятно. Цель у них какая? Если верить Президенту, то улучшение жизни граждан, но по результатам работы за последние 10 лет, как-то не клеется у них, а декларировать можно что угодно. 

ДА никто никуда не ведет, ни у нас , ни за кордоном...Просто впервые в истории наверное случилась ситуация, когда старая формация себя исчерпала, а как по другому никто не знает... вот и пытаются выкрутится по знакомым схемам, получается не очень...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 5

bur сказал(а) 2 минуты назад:

Ха ха ха ха. До встречи в Сентябре.

Революции не будет, если об этом...у большинства населения страны нет двойного гражданства и мировой пожар раздувать им явно не с руки...

• Thanks (+1) 7

Вероника сказал(а) 1 минуту назад:

ДА никто никуда не ведет, ни у нас , ни за кордоном...Просто впервые в истории наверное случилась ситуация, когда старая формация себя исчерпала, а как по другому никто не знает...

Это полная пурга. Мир будет двигаться вперед хотим мы этого или нет. Да и вообще меня, как обывателя, больше беспокоит конкретная ситуация с экономикой в моей стране и она не радует давно. 

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 14 минут назад:

Не знаю куда приведут "эти", а вот Зюганов, Грудинин, Яшин и прочие псевдокоммунисты точно ведут на майдаун, не стесняются ходить в посольство США за инструкциями (Леонид Калашников ) и отчитываться на семинарах ЦРУ (это я конкретно про Яшина).

Цитата

"Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Бидон о КПРФ

https://kprf.ru/international/88824.html

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 4

metallurg140 сказал(а) Только что:

Это полная пурга. Мир будет двигаться вперед хотим мы этого или нет. Да и вообще меня, как обывателя, больше беспокоит конкретная ситуация с экономикой в моей стране и она не радует давно. 

Понятно будет, но власть предержащие не знают куда...все идет к краху  типа великой депрессии 1929-32, они пытаются как-то воспрепятствовать, но еще больше увеличивают скорость падения...А ситуация в экономике нигде не  радует

Alter ego сказал(а) 2 минуты назад:

Не знаю куда приведут "эти", а вот Зюганов, Грудинин, Яшин и прочие псевдокоммунисты точно ведут на майдаун, не стесняются ходить в посольство США за инструкциями (Леонид Калашников ) и отчитываться на семинарах ЦРУ (это я конкретно про Яшина).

https://kprf.ru/international/88824.html

Я Вас умоляю, где Зюганов и где майдан. Тут кроме как поржать больше ничего сделать нельзя. Он плоть от плоти путинская вертикаль. Он так замайданить в 1996 году мог, что этих Ельциных с Чубайсами по столбам развесили бы, но ссыкло последнее и не на что не претендующее больше чем у него есть. 

• Thanks (+1) 6

Вероника сказал(а) 6 минут назад:

Понятно будет, но власть предержащие не знают куда...все идет к краху  типа великой депрессии 1929-32, они пытаются как-то воспрепятствовать, но еще больше увеличивают скорость падения...А ситуация в экономике нигде не  радует

Нормально мир развивается, не нужно наших тараканов на всех перекидывать. Это просто Ваши собственные философские рассуждения и не более. И никакой великой депрессии никому не грозит пока, да и вряд ли она возможна при существующем финансом мировом порядке, но можете закупать соль и спички. 

• Thanks (+1) 2

metallurg140 сказал(а) 16 минут назад:

Я Вас умоляю, где Зюганов и где майдан

Я сам когда то делал скриншот с шествия где рука об руку шли против властей либерасты, геи и коммунисты.

ЛГБТ потом конечно выгнали как примазавшихся, а либераство нет. Они свои - они тоже против кровавого Путина.

Лень искать скрин но где то лежит.

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 3

Я сам когда то делал скриншот с шествия где рука об руку шли против властей либерасты, геи и коммунисты.

ЛГБТ потом конечно выгнали как примазавшихся, а либераство нет. Они свои - они тоже против кровавого Путина.

Лень искать скрин но где то лежит.

Да все равно какие там скриншоты. Эта власть для майдана в стране за последние 3 года сделала больше чем Навальный с Яшиным и Удальцовым вместе взятые за всю свою жизнь. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 2

Вероника сказал(а) 22 минуты назад:

Революции не будет, если об этом...у большинства населения страны нет двойного гражданства и мировой пожар раздувать им явно не с руки...

Зачем революция? Революция это зло. Выборы в Сентябре.

metallurg140 сказал(а) 5 минут назад:

Нормально мир развивается, не нужно наших тараканов на всех перекидывать. Это просто Ваши собственные философские рассуждения и не более. И никакой великой депрессии никому не грозит пока, да и вряд ли она возможна при существующем финансом мировом порядке, но можете закупать соль и спички. 

Кто развивается, хоть одного назовите)))Только про Китай не надо, сейчас у них тоже невесело...Про великую депрессию сейчас все эксперты талдычат и предсказывают мировой кризис не позднее 25 года.Подвергают сомнению устоявшиеся критерии например  ВВП https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/362915-nenuzhnyy-vvp-chem-zamenit-glavnyy-indikator-ekonomiki Это одна из статей, таких море...А соль и спички то зачем?Вы солью питаетесь или в спички одеваетесь)))

• Thanks (+1) 1

Вообще смысла убеждать не вижу, а меня Вы и не пытались.  Ходили в посольство вместе с либерастами? - Да, это факт и не скрывался.

Цитата Байдена после этого - тоже факт и выложена на сайте КПРФ.

Развалили СССР изнутри "предводители дворянства ЦК партии" - тоже факт.

На митинги совместно с либерастами ходят - тоже факт.

Я Вам факты, Вы мне эмоции.  Найдите факты, что КПРФ это коммунисты, а не "партия бабла"

Цитата

Депутаты краевого законодательного собрания отчитались о своих доходах за 2020 год. Сведения опубликованы на сайте заксобрания. 

Самым богатым стал глава краевого отделения КПРФ Александр Бойченко. Его доход составил более 70,4 миллиона рублей. В его собственности находятся дом и три участка, два из них площадью 1 и 2,5 миллиона квадратов. Бойченко владеет пятью машинами, тремя лодками и катером. По сравнению с прошлым годом доход коммуниста вырос вдвое.

https://prmira.ru/news/kraevye-deputaty-otchitalis-o-dohodah-smotrim-kto-bogache-vseh/

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 4

Вероника сказал(а) 1 минуту назад:

Кто развивается, хоть одного назовите)))Только про Китай не надо, сейчас у них тоже невесело...Про великую депрессию сейчас все эксперты талдычат и предсказывают мировой кризис не позднее 25 года.Подвергают сомнению устоявшиеся критерии например  ВВП https://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/362915-nenuzhnyy-vvp-chem-zamenit-glavnyy-indikator-ekonomiki Это одна из статей, таких море...А соль и спички то зачем?Вы солью питаетесь или в спички одеваетесь)))

Ну посмотрите статистику за 10 лет, а не за последний год и поймете. А вот у нас уже к десяти годам идет. 

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 3 минуты назад:

Зачем революция? Революция это зло. Выборы в Сентябре.

Ну будет то же самое, что всегда...Была бы нормальная оппозиция , она победила бы, а Зю и Жирик не прокатят,  это то же, что Едро только в профиль.К тому же Зю сильно Навальный подгадил)))

Alter ego сказал(а) 2 минуты назад:

PS

Вообще смысла убеждать не вижу, а меня Вы и не пытались.  Ходили в посольство вместе с либерастами? - Да, это факт и не скрывался.

Цитата Байдена после этого - тоже факт и выложена на сайте КПРФ.

Развалили СССР изнутри "предводители дворянства ЦК партии" - тоже факт.

На митинги совместно с либерастами ходят - тоже факт.

Я Вам факты, Вы мне эмоции.  Найдите факты, что КПРФ это коммунисты, а не "партия бабла"

Кпрф еще на местах вполне нормальная осталась, там вполне нормальные люди есть. А вот про остальные "партии" такого сказать нельзя, да и партиями их называть не стоит. Еще хочется сказать, что ни одно посольство мне жизнь так не усложнило, как Президент с едерастами. 

• Thanks (+1) 3

Вероника сказал(а) 3 минуты назад:

Ну будет то же самое, что всегда...Была бы нормальная оппозиция , она победила бы, а Зю и Жирик не прокатят,  это то же, что Едро только в профиль.К тому же Зю сильно Навальный подгадил)))

Самое смешное это смотреть как Зю с Жириком на ТВ "лаются", а как где какое мероприятие, концерт или ещё чего, они часто под ручку ходят. Мы с Тамарой ходим парой понимаешь. :D Всё это показуха и театр для избирателя электората

Edited by Alter ego
  • Thanks (+1) 5

metallurg140 сказал(а) 1 минуту назад:

Кпрф еще на местах вполне нормальная осталась, там вполне нормальные люди есть. А вот про остальные "партии" такого сказать нельзя, да и партиями их называть не стоит. Еще хочется сказать, что ни одно посольство мне жизнь так не усложнило, как Президент с едерастами. 

А, ну тогда всё с Вами понятно. Ничего, жисть она длинная, ещё всё впереди. Потом только не кричите, а меня за що.

• Thanks (+1) 1

metallurg140 сказал(а) 8 минут назад:

Ну посмотрите статистику за 10 лет, а не за последний год и поймете. А вот у нас уже к десяти годам идет. 

Ну смотря какую, если по ППС то вобщем нормально

Спойлер

%D0%92%D0%92%D0%9F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1

И уж Конечно не Зю и Ко могут что-то изменить...Они эпически обделались в 1996 г, да и потом тоже...

Edited by Вероника
  • Thanks (+1) 1

Alter ego сказал(а) 3 минуты назад:

Самое смешное это смотреть как Зю с Жириком на ТВ "лаются", а как где какое мероприятие, концерт или ещё чего, они часто под ручку ходят. Мы с Тамарой ходим парой понимаешь. :D Всё это показуха и театр для избирателя электората

Знаете, сколько я видел крикливых патриотов с федеральных каналов, мирно распивающих боланже со своими « непримиримыми врагами» с Эха москвы в бизнес-классе на рейсах в Лондон или Майами?

Работа у них такая - лохторат окучивать))

• Thanks (+1) 5

Ars сказал(а) 1 минуту назад:

Знаете, сколько я видел крикливых патриотов с федеральных каналов, мирно распивающих боланже со своими « непримиримыми врагами» с Эха москвы в бизнес-классе на рейсах в Лондон или Майами?

Работа у них такая - лохторат окучивать))

Ну народ ведется...ведь есть те, кто искренне считает зюгановскую КПРФ борцами с режимом)))

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 2 минуты назад:

Ну народ ведется...ведь есть те, кто искренне считает зюгановскую КПРФ борцами с режимом)))

Так тех, кто искренне считает « Единую Россию» борцами за счастье народное ещё больше))

Каждому лохУ по цветному лопуху.

Edited by Ars
  • Thanks (+1) 3

Так тех, кто искренне считает « Единую Россию» борцами за счастье народное ещё больше))

Каждому лохУ по цветному лопуху.

Да нет...многие голосуют за Едро как наименьшее из зол, ну по крайней мере из тех, с кем я знакома...Лично не знаю никого, кто бы считал их народными заступниками.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Вероника сказал(а) Только что:

Да нет...многие голосуют за Едро как наименьшее из зол, ну по крайней мере из тех, с кем я знакома...Лично не знаю никого, кто бы считал их народными заступниками.

Гм. Ну... мазохизм тоже имеет право на существование.

Я как-то пивом и шашлыками стараюсь этот день занять)

• Thanks (+1) 1

Гм. Ну... мазохизм тоже имеет право на существование.

Я как-то пивом и шашлыками стараюсь этот день занять)

Увы, у нас климат не всегда позволяет, Урал...:)

• Haha 1

Alter ego сказал(а) 16 минут назад:

А, ну тогда всё с Вами понятно. Ничего, жисть она длинная, ещё всё впереди. Потом только не кричите, а меня за що.

А смысл кричать? С этими то лучше точно будет, и ведут они страну по Брежневскому сценарию. 

Да ну, блин, деятель такой - чисто из 90-х. Просто одни тогда одной идеологией мурыжили мозги, а он, типа - другой.. на первый взгляд. А на пверку это тоже идеология потребления. Просто хочется еще и задаром. Скучный тип. К "пламенным коммунистам революциии" вообще не имеет отношения. Скорее что-то из Ильфа и Петрова.... Сироты!..

DqDG8XRWsAI_Jpk.jpg

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 3