Jump to content
renyxa

Секс-вечеринка в Москве с участием жены Сергея Лещенко (видео 8:11)

Recommended Posts

секс позитивизм значит это называется.... угу, понятненько. Я другие слова знал. 

а так то нормально зацепили бандерлога. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Это почти главный слуга народа(украинского), запрещающий все контакты с Россией. 

А жена - это другое, это подвиХ заради нэньки🤔

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

lzlz сказал(а) 36 минут назад:

Это почти главный слуга народа(украинского), запрещающий все контакты с Россией. 

А жена - это другое, это подвиХ заради нэньки🤔

Еслив хочешь быть звездой

Поработайка ....здой.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

ДмитирийШ сказал(а) 5 минут назад:
вятич сказал(а) 1 час назад:

Кто такой Лещенко?

Неистово присоединяюсь, это кто?

и я к вам

• Haha 1

А баба его зачем Россию/Москву припёрлась?

Вообще-то мне жаль москвичей. Сколько всяких тварей находит там себе и убежище и прокорм...

Иногда мне кажется, что МКАД обнесут колючей проволкой и вход\выход только после тщательной проверки на сволочизм любого рода.

Пора столицу двигать. Как житель СПб, сразу отказываюсь от этой перспективы.

Нужен небольшой сибирский город (я рассматриваю Тобольск в первую очередь) и минимум бюрократии. Министерства пусть остаются в Москве. Легче будет увольнять.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Читатель сказал(а) 43 минуты назад:

Украинский депутат. Вор и ярый русофоб.  

А что, бывают украинские депутаты не воры?

• Haha 3

Савва сказал(а) 35 минут назад:

Вообще-то мне жаль москвичей. Сколько всяких тварей находит там себе и убежище и прокорм...

Иногда мне кажется, что МКАД обнесут колючей проволкой и вход\выход только после тщательной проверки на сволочизм любого рода.

Нужен небольшой сибирский город (я рассматриваю Тобольск в первую очередь) и минимум бюрократии. Министерства пусть остаются в Москве. Легче будет увольнять.

На самом деле сейчас и нет никакой необходимости держать все управляющие структуры в одном месте.

Все министерства можно раскидать по разным городам, а в столице оставить Президента, МИД и посольства.

Увольнять можно и по электронной почте: прислал открыточку с весёлой гифкой (чтобы настроение у увольняемого не так сильно испортилось), и адью.

• Thanks (+1) 2

AlexMPro сказал(а) 25 минут назад:

Этот идиот оформил свои "доходы" и новые квартиры, как подарок жене. Даже джемпер нарисовал:D

Конечно все воры, но этот особенный...:cleaning-glasses:

Edited by Читатель
  • Thanks (+1) 2

Савва сказал(а) 1 час назад:

Войну ведет с агрессором. Или бактериологическую или экономическую или обе сразу, тут анализы делать надо, так просто не понять...

• Haha 3

Бороться с Путиным: украинский экс-депутат объяснил, зачем его жена поехала в Москву на гастроли

Экс-депутат Рады Сергей Лещенко рассказал, зачем его жена ездила выступать в Москву. Как передают «Вести», Лещенко заявил, что концерт его супруги Анастасии Топольской, известной как DJ Nastia, проходил в присутствии ЛГБТ-сообщества, члены которого «являются прямыми жертвами режима президента России Путина».

609be66aef66c_1620829802.jpg

Бывший украинский депутат, а ныне член наблюдательного совета «Укрзализницы» Сергей Лещенко рассказал, зачем его жена ездила выступать в Москву. Как пишут «Вести», Лещенко заявил, что выступление его супруги Анастасии Топольской, известной как DJ Nastia, служило «поддержкой людей, которые являются прямыми жертвами режима» президента России Путина.

«Что касается конкретно мероприятий, которые происходили в России, то на самом деле она в стране, которая ущемляет эту культуру и представителей этой культуры. Потому что в России это мероприятие, которое происходило, оно проходило в том числе с участием широкого привлечения представителей ЛГБТ-сообщества — меньшинства, которое страдает от Путина, от Кадырова», — сказал Лещенко.

Он отметил, что воюет с олигархами уже несколько десятилетий, а вся армия медиакиллеров из-за этого пытается его дискредитировать.
Как напоминает издание, Анастасия Топольская, известная своей аудитории под псевдонимом DJ Nastia, сыграла 8 мая в популярном московском ночном клубе Mutabor.

http://inosmi.info/borotsya-s-putinym-ukrainskiy-eks-deputat-obyasnil-zachem-ego-zhena-poekhala-v-moskvu-na-gastroli.html

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Я в курсе кто такой Лещенко, но зачем изо всех утюгов пиарить эту историю в России?

AlexMPro сказал(а) 3 часа назад:

Не уверен в..  необходимости прилагательного.)

Ugrjumyj сказал(а) 7 часов назад:

Лещенко заявил, что концерт его супруги Анастасии Топольской, известной как DJ Nastia, проходил в присутствии ЛГБТ-сообщества, члены которого «являются прямыми жертвами режима президента России Путина».

как элегантно он обозвал всех участников вечеринки пидорами....

да еще и жертвами путинского режима....:sarcastic:

это он так старается выгородить свою жену... противницу майданутых... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Савва сказал(а) 10 часов назад:

Я тут вчера в Самаре была, к ним в войну столица уже переезжала, даже бункер Сталина имеется

renyxa сказал(а) 1 час назад:

это он так старается выгородить свою жену... противницу майданутых... :cleaning-glasses:

Очень странная пара.

Или очень хитрая.

:)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ugrjumyj сказал(а) 10 часов назад:

Бороться с Путиным: украинский экс-депутат объяснил, зачем его жена поехала в Москву на гастроли

Экс-депутат Рады Сергей Лещенко рассказал, зачем его жена ездила выступать в Москву. Как передают «Вести», Лещенко заявил, что концерт его супруги Анастасии Топольской, известной как DJ Nastia, проходил в присутствии ЛГБТ-сообщества, члены которого «являются прямыми жертвами режима президента России Путина».

609be66aef66c_1620829802.jpg

Бывший украинский депутат, а ныне член наблюдательного совета «Укрзализницы» Сергей Лещенко рассказал, зачем его жена ездила выступать в Москву. Как пишут «Вести», Лещенко заявил, что выступление его супруги Анастасии Топольской, известной как DJ Nastia, служило «поддержкой людей, которые являются прямыми жертвами режима» президента России Путина.

«Что касается конкретно мероприятий, которые происходили в России, то на самом деле она в стране, которая ущемляет эту культуру и представителей этой культуры. Потому что в России это мероприятие, которое происходило, оно проходило в том числе с участием широкого привлечения представителей ЛГБТ-сообщества — меньшинства, которое страдает от Путина, от Кадырова», — сказал Лещенко.

Он отметил, что воюет с олигархами уже несколько десятилетий, а вся армия медиакиллеров из-за этого пытается его дискредитировать.
Как напоминает издание, Анастасия Топольская, известная своей аудитории под псевдонимом DJ Nastia, сыграла 8 мая в популярном московском ночном клубе Mutabor.

http://inosmi.info/borotsya-s-putinym-ukrainskiy-eks-deputat-obyasnil-zachem-ego-zhena-poekhala-v-moskvu-na-gastroli.html

• Thanks (+1) 1

Савва сказал(а) 18 часов назад:

Предлагаю г. Мирный. Там и яма есть, куда депутатов люстрировать можно...

renyxa сказал(а) 12 часов назад:

как элегантно он обозвал всех участников вечеринки пидорами....

да еще и жертвами путинского режима....:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1