Jump to content
renyxa

"Когда все спят": нардепа Гончаренко ограбили в поезде "Укрзализныци"

Recommended Posts

Алексей Гончаренко, Укрзалізниця, воры, ЧП с нардепом Гончаренко, воры в поездах Фото: Лига | Нардеп от ЕС Алексей Гончаренко

Воры, по словам нардепа, умудрились расплатиться украденными картами в супермаркете возле местного ж/д вокзала.

Нардепа от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко обокрали в одном из пассажирских поездов "Укрзализныци".

Об этом парламентарий сообщил в своем личном Facebook.

По его словам, ЧП произошло в понедельник, 10 мая, когда он направлялся в Ровенскую область на поезде маршрутом "Киев-Ковель".

Воры, пока Алексей Гончаренко спал, успели украсть банковские карты и 20 тысяч гривен.

"Во время, когда все в поезде обычно мирно спят, ворам удалось украсть у меня сумку с деньгами, в которой было 20000 гривен и банковские карточки. Утром, сразу после того, как проснулся, я заметил, что с карточек еще ночью начали снимать деньги", — заявил нардеп и добавил, что злоумышленники допустили ошибку, когда стали расплачиваться украденными картами в супермаркете АТБ, расположенном возле железнодорожного вокзала Жмеринки.

Гончаренко также поблагодарил полицейских за помощь в поимке злоумышленников, личности которых были установлены в течение дня.

"Уже в течение дня работникам полиции удалось обнаружить злоумышленников, выйти на их след и вернуть мои карточки. А вам, друзья, хочу напомнить: будьте осмотрительными, чтобы не попадать в подобные ситуации. Береженого Бог бережет!", — резюмировал нардеп от "Европейской солидарности" в своем микроблоге.

Алексей Гончаренко, Укрзалізниця, поезд Укрзалізниці, воры, ЧП с Гончаренкоfullscreen.89c4f5af89.svg

Ранее мы рассказывали, что нардепа Алексея Гончаренко лишили слова в ПАСЕ на три месяца за высказывания в адрес РФ. Речь идет о январских выступлениях парламентария на заседании ПАСЕ, где он заявил о диктаторской манере управления страной Владимира Путина.

После выступления Гончаренко президент ПАСЕ Рик Дамс отключил представителю Украины микрофон, и пригрозил ему дисциплинарными санкциями.focus.ua

=================================================

ээх... а как хорошо всё начиналось... :girl_in_dreams:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 15

renyxa сказал(а) 8 минут назад:

злоумышленники допустили ошибку,

Совершенно верно. Сначала надо было придушить подушкой.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Вот всеже Бог шельму метит. Я не могу спокойно смотреть на его физиогномию

Чтото дегенеративное и отвратное как у базарного каталы. Без принципов, чести и совести..

• Thanks (+1) 8

GOzZ сказал(а) 5 минут назад:

Я не могу спокойно смотреть на его физиогномию

Чтото дегенеративное и отвратное как у базарного каталы.

Да Вы, батенька, антисемит :) На Привозе таких каждый первый.

Edited by Doctor78
  • Haha 3

renyxa сказал(а) 18 минут назад:

Нардепа от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко обокрали в одном из пассажирских поездов "Укрзализныци".

Данный чел рвал жопу с желанием попасть в европу, хевропа пришла сама.Там где не ждали.

• Thanks (+1) 3

Doctor78 сказал(а) 7 минут назад:

Да Вы, батенька, антисемит :) На Привозе таких каждый первый.

Шейгис, я как раз семит, на четверть с дробями.

А вот этот организм  - просто мразь и подлец, которого ни евреем, ни человеком назвать нельзя. Так, самоорганизовавшаяся слизь.....

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

GOzZ сказал(а) 30 минут назад:

Шейгис,

Шайгец, как говаривала моя одесская тётка :)

• Thanks (+1) 1

Doctor78 сказал(а) Только что:

Шайгец, как говаривала моя одесская тётка :)

Нононо.. у нас, дальневосточников, своя гордость

• Haha 1

Эту харю в Крыму рихтовали-рихтовали, но нет, юродивый всё ещё жив...

• Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 5 минут назад:

Нононо.. у нас, дальневосточников, своя гордость

А я шо, таки уже не родился во Владивостоке? :D

• Haha 1

Doctor78 сказал(а) Только что:

Проживал два разА. В 99 и в 2005. Не город, а ппц. Зимой, когда губер (Цветков?) со всеми бодался, и в августе, когда 2 недели туманы стояли....

Приехал в родные Комсомольск и Хабаровск, землю целовал.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

Нет чтоб на ноги  сесть и подушкой придавить..

Мелкие люди, а ведь был шанс доброе дело сделать -  упыря извести.

За убитых им в Одессе поквитаться...

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 2

Очень знакомо. Вспомнились такие милые 90-е, когда купе постоянно запирали на замок и обязательно на стопор, потому что у урок ключи были. И ограбить могли в поезде прямо средь бела дня, сопротивляться было опасно для жизни.

Я в 1993 году попал по конкурсу в Швецию, в молодёжный лагерь, очень мне повезло. Жил 3 недели в семье и 2 недели в лагере с ребятами из разных стран. Так я там так невероятно расслабился, что и представить сложно. Назад вернулся на автобусе через Финляндию в Мурманск, а оттуда надо было на поезде доехать до Апатитов. Поезд шёл часа четыре. Так я лёг поспать в плацкартном вагоне, а новые кроссовки оставил стоять на полу! В Апатитах на перрон сошёл, естественно, босиком. Помнится, было очень холодно и сыро. Из соседей по вагону никто, конечно, ничего не видел.

Этот беспредел пошёл на убыль в конце 90-х, когда у нас на Октябрьской ж/д в пассажирских поездах начали патрулировать крепкие ребята в камуфляже. Говорили, что это было какое-то спецподразделение милиции, но точно не знаю.

• Thanks (+1) 5

GOzZ сказал(а) 5 часов назад:

вот этот организм  - просто мразь и подлец, которого ни евреем, ни человеком назвать нельзя

:sarcastic::good:

GOzZ сказал(а) 4 часа назад:

Проживал два разА. В 99 и в 2005. Не город, а ппц. Зимой, когда губер (Цветков?) со всеми бодался, и в августе, когда 2 недели туманы стояли....

Приехал в родные Комсомольск и Хабаровск, землю целовал.

:kolobok_confused: а чем это тебе Владивосток так не вкатил..?! 

По-моему - прекрасный город и климат ничего, нормальный...

priyatel45 сказал(а) 8 часов назад:

:kolobok_confused: а чем это тебе Владивосток так не вкатил..?! 

По-моему - прекрасный город и климат ничего, нормальный...

Первый опыт пребывания в этом прекрасном городе - ноябрь-дкабрь. Время веерных отключений электричества районами на сутки. К тому же горожан буквально  бомбардировали новостями как мэр (или губер?) поел/покакал/выступил с протестами против остальных ветвей власти. Или гоолдовку объявил, не помню уже... Ощущение ледяного холодного дурдома. Второе посещение пришлось на самый, как мне рассказывали, дождливый сезон за несколько лет. Вода льющая с неба, вода под ногами, вода стекающая со стен, вода в воздухе (туман, который невооруженным глазом виден капельками, висящими в воздухе). Плесень на стенах обосраных осыпающихся домов, зеленая слизь на обезлой штукатурке... Плюс у знакомого пригнанную с Джапании машину, с парома крановщик утопил прямо при нас, видимо бонусом. Плюс мой контракт с местным ТВ сорвался. Джек-мать-его-пот...

• Haha 1

Doctor78 сказал(а) 14 часов назад:

так у тя в подписи Питер написан:D

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Первый опыт пребывания в этом прекрасном городе - ноябрь-дкабрь. Время веерных отключений электричества районами на сутки. К тому же горожан буквально  бомбардировали новостями как мэр (или губер?) поел/покакал/выступил с протестами против остальных ветвей власти. Или гоолдовку объявил, не помню уже... Ощущение ледяного холодного дурдома. Второе посещение пришлось на самый, как мне рассказывали, дождливый сезон за несколько лет. Вода льющая с неба, вода под ногами, вода стекающая со стен, вода в воздухе (туман, который невооруженным глазом виден капельками, висящими в воздухе). Плесень на стенах обосраных осыпающихся домов, зеленая слизь на обезлой штукатурке... Плюс у знакомого пригнанную с Джапании машину, с парома крановщик утопил прямо при нас, видимо бонусом. Плюс мой контракт с местным ТВ сорвался. Джек-мать-его-пот...

Жена сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит:

— Сарочка, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной?

— Да, Изечка!

— А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной?

— Конечно, Изечка!

— А помнишь, как я под машину попал и пролежал в больнице три года? Ты и тогда была со мной.

Жена, плача:

— Да, мое сокровище! …

— И сейчас, когда я умираю, ты сидишь рядом со мной.

Жена начинает рыдать…

— Таки я подумал — может это ты приносишь мне одни несчастья?

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 1 час назад:

так у тя в подписи Питер написан:D

Предпочитает любить Малую Родину на расстоянии.

• Haha 1

GOzZ сказал(а) 7 часов назад:

а чё хорошего в Комсомольске..? У чёрта на куличиках... "только самолётом можно долететь..!"  Город очень унылый, депрессивный... климат хуже чем у нас... холодрыга.. 

Ну Хабаровск ещё туда-сюда.... Но летом комары и мошка житья не дадут... зимой - морозяка... под 40. Нафиг. 

У нас лучшЕе. :girl_blum: Да, между прочим, август месяц у нас считается "бархатный сезон".. вот.

Edited by priyatel45