Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Handelsblatt: кешбэк на внутренний туризм — россиян убеждают рублём проводить отпуск в стране

Recommended Posts

все это хорошо, но было бы еще лучше, если бы развитие внутреннего туризма повышало уровень сервиса и улучшало инфраструктуру. на майские проезжал по Валдаю - тихий ужас. чуть мосты не потерял. на севере дороги лучше.

• Thanks (+1) 7

Да, КОВИДа нигде нет,  по-прежнему возможно легко и просто долететь куда хочешь, 

А вот просто ПУТИН (!!!!!) ЗАВЛЕКАЕТ (!!!!) проводить отпуск в своей стране...

ЗЫ Вот захоти сейчас я провести отпуск в Германии - получится в условиях весьма жёсткого локдауна ????

Жена ежедневно общается с коллегами-немцами... реально ведь хренова куча ограничений...

• Thanks (+1) 6

Trackball сказал(а) 16 минут назад:

Сейчас как раз ляжу на пляжу... :)

только море ещё холодное.  

Дык надо коньячку накатить, сразу потеплеет. Я на пасху купался, правда в Азовском море, в бухте Космонавтов. В Коктебеле не рискнул, видать мало вина было.😊

• Thanks (+1) 4

щукарь сказал(а) 13 минут назад:

Дык надо коньячку накатить, сразу потеплеет. Я на пасху купался, правда в Азовском море, в бухте Космонавтов. В Коктебеле не рискнул, видать мало вина было.😊

Так я в Питере на пляжу... хоть ведро выпей - все одно море холодное. :)

зато вчера в Петергофе ни одного китайца. Всё без очередей, народу мало- красота!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Цитата

И таких много, ведь реальные доходы россиян в первом квартале 2021 в очередной раз упали на 3,6% по сравнению с тем же периодом в прошлом году, достигнув таким образом показателей 2010. Также в марте вновь сократился розничный товарооборот, отмечает издание. 

Милота, что сказать.

Осенью слетала в Калининград по этой программе, вернули примерно 15 процентов. Масса приятных впечатлений плюс экономия. Мне понравилось!

• Thanks (+1) 1

Trackball сказал(а) 4 часа назад:

Так я в Питере на пляжу... хоть ведро выпей - все одно море холодное. :)

зато вчера в Петергофе ни одного китайца. Всё без очередей, народу мало- красота!

В прошлом году в Питер ездили - пообедать ближе к центру было большой проблемой. Народа было много и в Петергофе тоже, билеты на метеор покупали за сутки. Сейчас народ от зимы оклемается, и рванёт.

В эти праздники в Переславль Залесский ездили, народу много

• Thanks (+1) 1

Меня от давно рублём пристрастили к внутреннему туризму. Такой внутренний я стал, что в соседний город уже съездить не могу.

• Haha 2

У карты МИР срок действия кончился, кэшбэком не пользовался, но за год побывал уже более чем в 30-ти регионах Страны. В планах ещё штук 10 для посещения :kolobok_redface:

Ну а потом буду изучать https://www.russpass.ru/ и уже планировать отпуск.

• Thanks (+1) 1

Это хорошее дело.

Очень хотелось бы только чтобы не одно море развивали, а туристическую инфраструктуру в Сибири, на Алтае, на ДВ. А то столько мест красивых в стране, но блин это надо быть выживальщиком-первопроходцем, чтобы их посещать. А я вот человек, испорченный цивилизацией...

Aliado сказал(а) 8 минут назад:

Это хорошее дело.

Очень хотелось бы только чтобы не одно море развивали, а туристическую инфраструктуру в Сибири, на Алтае, на ДВ. А то столько мест красивых в стране, но блин это надо быть выживальщиком-первопроходцем, чтобы их посещать. А я вот человек, испорченный цивилизацией...

Посему я приспособилась плавать. 
Вообще Вы правы, уважаемые самарцы, у Вас удивительный художественный музей, но что ж вы нормальный альбом по нему не выпустите?

Cергей сказал(а) 13 часов назад:

Меня от давно рублём пристрастили к внутреннему туризму. Такой внутренний я стал, что в соседний город уже съездить не могу.

На детей и особенно внуков можно потратить бесконечное количество денег