Jump to content
savl

«Россия, прости! Ты нас не бросишь?» Армяне уже не хотят дружить с Западом

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

Эти тоже братья? Или  партнеры? 

Это будет часть России. Я так полагаю.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

astrokaktus сказал(а) 5 минут назад:

Боже упаси!!!

Такое уже было

Ничем хорошим не закончилось. Кто помнит Спитак и выброшенную в помойку гуманитарную помощь ПОЙМУТ

Нет уж! АРМЕНИЯ ДЛЯ АРМЯН, а мы уж в сторонке постоим

Сами, всё сами

тем более что у нас нет общей границы с армянами нигде

• Thanks (+1) 5

А вас кто-то что-то обещал, брал на себя обязательства? Или, вам просто "все должны"?

• Thanks (+1) 7

Не хочу перечислять все плюсы и минусы, но плюсов от присоединения больше

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 3

Miner сказал(а) Только что:

Не хочу перечислять все плюсы и минусы, но плюсов от присоединения больше

Перечислите и сопоставьте

• Thanks (+1) 6

astrokaktus сказал(а) 4 минуты назад:

Перечислите и сопоставьте

Давай хотя-бы первые два, но существенных.

1, Увеличение населения лояльного..

2. Удачное расположение военной базы и инфраструктуры.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Miner сказал(а) 6 минут назад:

Давай хотя-бы первые два, но существенных.

1, Увеличение населения лояльного..

2. Удачное расположение военной базы и инфраструктуры.

1. Не следствие, очень смешно. Там всё население против русских

2. Не следствие, кто б их от турок прикрывал

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 9

astrokaktus сказал(а) 9 минут назад:

1. Не следствие, очень смешно

2. Не следствие, кто б их от турок прикрывал

Военная база в Армении - это контроль не только турок но и ближайших соседей иранцев. Это аэродром подскока в случае чего... Это контроль за средней Азией  и Закавказьем. Турки,- это одна  из главных, но не самая интересная цель.

Просто подумай. К примеру расстояние от Еревана до Иракского Мосула около четырёхсот километров по прямой.

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 2

Miner сказал(а) 14 минут назад:

Военная база в Армении - это контроль не только турок но и ближайших соседей иранцев. Это аэродром подскока в случае чего... Это контроль за средней Азией  и Закавказьем. Турки,- это одна  из главных, но не самая интересная цель.

Просто подумай. К примеру расстояние от Еревана до Иракского Мосула около четырёхсот километров по прямой.

а ты уверен что в нужный момент там будет готов аэродром подскока? я нет

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Будет точно! Турков они генетически боятся до дрожи и их ненависть к нам эта боязнь перевешивает

• Haha 2

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Он уже готов. Это аэродром Эребуни.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Miner сказал(а) 1 минуту назад:

Он уже готов. Это аэродром Эребуни.

ещё раз: ты уверен что пустят туда? я нет

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 минуты назад:

С 95 года наши военные используют этот аэродром

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эребуни_(аэропорт)

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 2

savl сказал(а) 1 минуту назад:

И красную дорожку расстелят! Лишь бы от турок защитили снова и опять

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Савва сказал(а) 7 минут назад:

Оставим в стороне вопросы реальной лояльности армян к РФ ( типа, признания Крыма российским).

Меня вот интересует другой вопрос - какую часть своей зарплаты (желательно в процентах) вы готовы отдать за присоединение Армении с Союзу с РФ/Белоруссией. Это я хочу знать - сколько снимут с меня в случае, если ваша точка зрения победит.. Только вы должны понимать, что это не единоразовая выплата, а ежемесячная. На всё обозримое будущее. Вы же должны понимать - что бесплатного сыра не бывает.

Вопрос странный.

Во сколько встаёт безопасность страны всем нам для сдерживания угрозы с юга? Мы же не бесплатно находимся в Армении. А сколько нужно для контроля Турции, Азербайджана и Ирана?

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 4

Nekto Neznamo! сказал(а) 4 минуты назад:

"... И он пришёл — трясётся весь…
А там — опять далёкий рейс,
Я зла не помню — я опять его возьму! "

А я вот помню! И детям рассказываю, чтобы знали и помнили. Ежели кто хочет наступать на грабли - это без меня, в личном так сказать порядке. Отправляете своих детей защищать этих лимитрофов, отдаёте часть своей зарплаты для поддержания (хотя бы немного приличного) уровня доходов населения, принимаете в свою квартиру беженцев от экономических неурядиц в лимитрофских странах, и т.д. и т.п. - запомните главное - без меня и моего участия!!!

• Thanks (+1) 6

Miner сказал(а) 3 минуты назад:

Вопрос странный.

Во сколько встаёт безопасность страны всем нам для сдерживания угрозы с юга? Мы же не бесплатно находимся в Армении. А сколько нужно для контроля Турции, Азербайджана и Ирана?

Вот и достаточно того, что уже есть. За это я уже плачу (опосредовано, конечно). Ничего больше нам не требуется. Мы от Армении получим значительно больше проблем, чем увеличения своей безопасности.

А насчет контроля - мы их и так контролируем. С помощью Калибров. Дружба с армянами тут ничего не прибавит. Ни на йоту!

• Thanks (+1) 8

Савва сказал(а) 6 минут назад:

А я вот помню! И детям рассказываю, чтобы знали и помнили. Ежели кто хочет наступать на грабли - это без меня, в личном так сказать порядке. Отправляете своих детей защищать этих лимитрофов, отдаёте часть своей зарплаты для поддержания (хотя бы немного приличного) уровня доходов населения, принимаете в свою квартиру беженцев от экономических неурядиц в лимитрофских странах, и т.д. и т.п. - запомните главное - без меня и моего участия!!!

Вы чего-то недопонимаете. Россия это не Советский Союз. Все отношения нынче очень прагматичны.

Ну и наконец. Закрывшись в собственной кубышке вы рассчитываете, что проблемы не придут к вам домой? Ей богу вместо того, чтобы встречать проблемы на дальних подходах вы хотите закрыть глаза..

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 4

AlexS сказал(а) 4 минуты назад:

2j5P8C6GbcA-Qp8GshgDhErgmTpcGbL-v9Y_0eO7Q43w8bJt_T40S81NhMmqRZyAvXnWeZYET6XZmABbIvBeshcok4BdD7Jl53agLxA96KhofMDuZ1ndyVLXdmngtZeLVNSUgneZ

Злоб, вот это классический партнёр, а все остальные - халявщики. Относительно братьев. После того, как оные одели кружевные труселя и виляя волосатыми огузками двинулись в Венскую Оперу за круасанами они перешли в разряд  - не_братья. То есть, такого класса, как "братья" не осталось.

Ну, что-ж. Пока на их влияет и "воспитывает" Сорос.

• Thanks (+1) 2

Miner сказал(а) 2 минуты назад:

Вы чего-то недопонимаете. Россия это не Советский Союз. Все отношения нынче очень прагматичны.

...

Я вот чего-то вас недопонял. Это вы сейчас мне про Белоруссию рассказываете?! Или про нового армянского союзника?

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 23 минуты назад:

я в вконтакте потоянно встречаю мерзких армяшек, которые цееуропа. У них уже выросло поколение таких же сволочей, как и хохлы. Иногда я больше симпатизирую азерботам, те меньше лицемерят

Азербайджанцы самодостаточны (в определённой степени) потому и имеют чувство собственного достоинства

• Thanks (+1) 5

пятница сказал(а) 52 минуты назад:

Предавший раз, предаст снова

Полностью согласен. Просто предатели. Даже не за печенье а только за обещания получить эти печеньки продались.

• Thanks (+1) 8

Савва сказал(а) 23 минуты назад:

Я вот чего-то вас недопонял. Это вы сейчас мне про Белоруссию рассказываете?! Или про нового армянского союзника?

Не про белорусов и не про Армян а про влияние. Мы упустили такой важный фактор, как влияние в том, или другом регионе. Украина самый живой пример. Нужно больше не повторять этих ошибок. Но мы их с упорством повторяем.

• Thanks (+1) 3

Miner сказал(а) Только что:

Не про белорусов и не про Армян а про влияние. Мы упустили такой важный фактор, как влияние в том, или другом регионе. Украина самый живой пример. Нужно больше не повторять этих ошибок. Но мы их с упорством повторяем.

Вейз мир, снова та же бодяга!

Как же вы предсказуемы!

Антипутин форева!

Вбухать охулиарды евро в "пророссийские" якобы партии и все бы нас от Туркмении до Эssтонии тут же бы полюбили!

Ага, прямщас! Мы их элитке места в европарламенте дадим? Мы их элитке счета мальдивские защитим?

Надоело слушать эти хоэлобредни!

• Thanks (+1) 5

Почему в маленькой Армении, где население около трёх миллионов посольство США насчитывает тысячу человек?

• Thanks (+1) 2

astrokaktus сказал(а) 8 минут назад:

Вейз мир, снова та же бодяга!

Как же вы предсказуемы!

Антипутин форева!

Вбухать охулиарды евро в "пророссийские" якобы партии и все бы нас от Туркмении до Эssтонии тут же бы полюбили!

Ага, прямщас! Мы их элитке места в европарламенте дадим? Мы их элитке счета мальдивские защитим?

Надоело слушать эти хоэлобредни!

Кстати.. На Украине в Киеве ЦРУшники занимают целый этаж на Банковой.

И оттуда руководят спецоперациями в России. Свидетельство тому недавние беспорядки в Москве и Питере, которые нашли подтверждение у наших спецслужб

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 5

Miner сказал(а) 3 минуты назад:

Кстати.. На Украине в Киеве ЦРУшники занимают целый этаж на Банковой.

И оттуда руководят спецоперациями в России.

а в Армении у них самое большое посольство

savl сказал(а) 1 минуту назад:

а в Армении у них самое большое посольство

Да. И недавние митинги оппозиции в пользу Пашиняна организованны и финансируются оттуда.

• Thanks (+1) 2

Представим себе Калининград...

Если ослабить контроль за этим регионом, то буквально серез несколько дней там появятся очередные НКО. Польские, немецкие американские..

Через пару лет услышим, что русские нам не братья, через ещё год-два будем вести сепаратные переговоры с главой непризнаной Кенигсберской республикой.

Затем уже на этом форуме прочитаем, что"предавший раз" и "ну нафиг"...

Технологии в действии.

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 4

astrokaktus сказал(а) 2 часа назад:

Боже упаси!!!

Такое уже было

Ничем хорошим не закончилось. Кто помнит Спитак и выброшенную в помойку гуманитарную помощь ПОЙМУТ

Нет уж! АРМЕНИЯ ДЛЯ АРМЯН, а мы уж в сторонке постоим

Сами, всё сами

Когда надоест стоять в сторонке , выяснится  , что АРМЕНИЯ - ДЛЯ ТУРОК (или турков ) . Надо просто понять , что не только маленькие , но и довольно крупные страны в одиночку нежизнеспособны , и в постепенно набирающем ход новом переделе мира их мнение никто спрашивать не будет , и жить они будут не как хотят , а как им позволят  . Наша же задача - не стоять в сторонке ( в случае Украины отстояли уже ) , а успеть к дележке , по возможности никого не подпуская . Эти правила выработаны не нами , но раз уж влезли в волчью стаю , не время примерять нимб .

Советская вольница кончилась , и назревает большая драка за еще неподеленное наследство - постсоветские республики . Об этом не говорят и не пишут , но это подразумевают . Как ими будут управлять - вопрос особый .

• Thanks (+1) 3

TR1 сказал(а) 2 часа назад:

Партнеры. Причем весьма вороватые и смотрящие на сторону... Ну да сама себя раба бьёт, коль нечисто жнёт.

когда родился армян, еврей заплакал

• Haha 1

я уважаю древний армянский народ, но почему-то н уважаю армянскую нацию...  как можног относиться к ней, если они не любят свою родину? по какой еще причине в России больше армян, чем в самой Армении? не говоря уже об армянах во всем мире...

• Thanks (+1) 2

пятница сказал(а) 2 часа назад:

Предавший раз, предаст снова

Ты обманул меня один раз - стыдно тебе.

Ты обманул меня второй раз - стыдно мне.

• Thanks (+1) 5

Испанский летчик сказал(а) 1 час назад:

я уважаю древний армянский народ, но почему-то н уважаю армянскую нацию...  как можног относиться к ней, если они не любят свою родину? по какой еще причине в России больше армян, чем в самой Армении? не говоря уже об армянах во всем мире...

При этом в РАЗЫ больше! База в Гюмри? Анекдот! Сколько платим, столько баз

Я ничего не понимаю в военном деле, но хорошо понимаю в бухгалтерии!!!

Одну ракету из Каспия кинуть не дешевле, чем содержать военную базу во вражеской стране?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 5