Jump to content
Аз Есмь

Насколько законно на форуме.. иметь второй аккаунт на случай бана?

Recommended Posts

Законно??!!!

Это регулируется ЗАКОНОМ??!!!

Да вы охренели ...

Все хочу завести , лень пока.

Но придется из принципа.

Edited by АбзаЦ
  • Haha 1

В правилах сказано:

Цитата

В Усадьбе запрещено:

...

5.16. Использование либо создание дополнительных учётных записей (клонов) с целью обхода БАНа.

Короче, главное - не попадаться!:D

Edited by Нико
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Вечер в хату, бродяги.

Вопрос кстати очень актуальный.

Я как отпетый рецидивист отмотавший в местных ГУЛАГах не один срок(разумеется, низа что), заметил что в последнее время бан стал какой то дикий. 

Если раньше тебе просто не давали постить и создавать темы но внутренняя почта была доступна в полной мере то теперь перед тобой вешают замок и вообще не пускают на форум.

Мало того что это не доставляет радости - так рвутся связи с камрадами!

И когда злоба или искусственный идиот(ни один не сознался кстати) навесили мне конский бан в год то мне матерясь и вспоминая имена всех чертей пришлось(на телефоне!) в обход правил мастерить клона чтобы просто написать администрации про "ээээ, беспределишь, начальник. Нет в УК Усадьбы таких сроков".

В общем да. Проблема есть.

Edited by UglyFatMan
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Нико сказал(а) 8 минут назад:

В правилах сказано:

Короче, главное - не попадаться!:D

Суровость правил Усадьбы компенсируется?

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 8 минут назад:

И когда злоба или искусственный идиот(ни один не сознался кстати) навесили мне конский бан в год то мне матерясь и вспоминая имена всех чертей пришлось(на телефоне!) в обход правил мастерить клона чтобы просто написать администрации про "ээээ,

Уже сто раз объяснял. Не стоит пытаться показать себя глупее, чем ты есть. 

Меньше надо хулиганить. 

Все у кого более 10 баллов, автоматически блокируются на год. 

Отвечать не нужно, сапиенси сат. 

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) Только что:

Да дело не в том что вы баните направо и налево за пустяки. Это ваша работа.

Вопрос в другом. Почему на форум то не пускает от слова вообще?

Понятно ... Всë дурака включаете. Написано же блокировка. Слово блокировка в русском языке означает ... Да тупо лень. Перестаньте меня цитировать. В 10 раз теряю время. И да. Вот это раздражает больше всего. Каждый мой шаг на встречу, оборачивается потерей времени на разговоры ни о чем. Сам себе злой Буратино. Тьфу. 

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

@Трофим 🔴 заблокирован. 

@Ugl1FatMan 🔴 заблокирован. 

Кровинушка моя, сынок...

За что они так тебя, иродыыы...

И суток не прожил, жизни не познал....

СатрапЫ... Убивцы...

Низабудунипрщу!

Чаще теперь оглядывайся на улицах, злоба...

• Haha 3

Д.Б.

Цитата

5.16. Использование либо создание дополнительных учётных записей (клонов) с целью обхода БАНа

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

Мультиакаунт на многих ресурсах это серьезное нарушение и баня. Чем наш хуже?

• Thanks (+1) 4

Вполне законно если ты создал его не для обхода бана...

Нико сказал(а) 1 час назад:

5.16. Использование либо создание дополнительных учётных записей (клонов) с целью обхода БАНа.

Мы ежики законопослушные, я тоже создавал клон когда был на грани бана, но создал его исключительно в эстетических целях, а не для обхода бана... А значит клон полностью законный был... Законы надо знать и чтить!!! :book: Правда я уже забыл ник этого клона за давностью лет. :mocking: Пользоваться другими учетными записями во время бана абсолютно не запрещено, как и создавать клоны во время бана в эстетических целях... :kolobok_redface:

Edited by Лап
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

@Трофим 🔴 заблокирован. 

Модератор прошу проверить мою личку. Этот Каменец, под видом Трофима - мне в личку гадости шлёт.

Так же прошу проверить и эти аккаунты, стиль похож.

Владимир Северин

Иванов

Логик

Ухум Бухуев

Edited by Базон Хикса
  • Haha 2

Бывает. © 

У меня уже четвёртая или пятая инкарнация на ЯПе. Уже и не помню. С 2011 года много чего поменялось. Это для примера. Они банят весьма спонтанно. Особенно злобствуют Механизм и Формалин. Там банят по IP. Но я нашел способ его быстро менять, ибо IP динамический. Интересно, тут как?

Нет бота кроме Формалина. И Механизм пророк его. © :sarcastic:

• Haha 1

Базон Хикса сказал(а) 5 минут назад:

Модератор прошу проверить мою личку. Этот Каменец, под видом Трофима - мне в личку гадости шлёт.

Так же прошу проверить и эти аккаунты, стиль похож.

Владимир Северин

Иванов

Логик

Ухум Бухуев

А чему тут удивляться после всплытия на форуме ваших неоднозначных взглядов на национальный вопрос? Некоторые включая меня к личностям с нацистскими взглядами весьма неоднозначно... Я бы на вашем месте тихо бы отсиделся не отсвечивая пока не забудут, а он жалуется еще... :mocking:

• Thanks (+1) 1

Кстати модераторы проверьте пожалуйста  Базон Хикса и Аз Есмь не являются ли они случайно одним лицом. А то интересное такое совпадение интересов против Каменец :cleaning-glasses:

• Haha 1

Да ладно.. тут вполне себе адекватные модеры.. Знаю я один сайтец.. от одной компании, нежно любимой савлом- там банят сразу, за все, что критикует их проект.  Была у них акция- купи часы у партнера,  получи неделю према и кусочек пикселей в аренду на 3 дня.. Перешел по ссылке- часы начинаются от 20к и стремятся к миллиону.. На резонный вопрос.. зачем тратить такое количество денег ради такого мизера- за такую цену можно лет пять према купить или десяток машинок.. Стерли все, забанили сразу..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

exe081 сказал(а) 27 минут назад:

Да ладно.. тут вполне себе адекватные модеры.. Знаю я один сайтец.. от одной компании, нежно любимой савлом- там банят сразу, за все, что критикует их проект.  Была у них акция- купи часы у партнера,  получи неделю према и кусочек пикселей в аренду на 3 дня.. Перешел по ссылке- часы начинаются от 20к и стремятся к миллиону.. На резонный вопрос.. зачем тратить такое количество денег ради такого мизера- за такую цену можно лет пять према купить или десяток машинок.. Стерли все, забанили сразу..

Это Вы тут действия модератора лет 5 назад не пытались обсудить... Я тут прямо в рецидивистах ходил и весь в звездах от предупреждений... :mocking:

Лап сказал(а) 3 минуты назад:

Это Вы тут действия модератора лет 5 назад не пытались обсудить... Я тут прямо в рецидивистах ходил и весь в звездах от предупреждений... :mocking:

Да вроде так же было.. 

exe081 сказал(а) Только что:

Да вроде так же было.. 

Так давайте действия модераторов пообсуждаем для сравнения, а потом звездочки предупреждений посчитаем. Тут явно эксперимент надо провести так-же осталось или изменилось все... :hehe:

Меня банили до трёх месяцев не один раз, но обходить бан - себя не уважать! Если с барского (нашего общего) стола лакеи гонят, спорить с ними? Да не смешите!

Кстати, много лет назад, вместо меня забанили соседа по даче (по IP) идиоты модеры

Он просто плюнул на этот форум раз и навсегда

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

@Трофим 🔴 заблокирован. 

За какие грехи заблокировали? Есть доказательство создания именно для обхода бана??? Тут вменяемая модерация или как??? :kolobok_evil:

Лап сказал(а) 2 минуты назад:

За какие грехи заблокировали? Есть доказательство создания именно для обхода бана??? Тут вменяемая модерация или как??? :kolobok_evil:

Цитировать красное - пагуба и ересь. 

И да, у меня все есть, но я Вам не покажу)). Собирайте модеров, выдвигайте обвинения. Там и поговорим, кто вмешивается в работу администрации, а кто выполняет функции не отходя от буквы правил. 🔴

Тема закрыта 

Guest
This topic is now closed to further replies.