Jump to content
slotr1

Парад 9 мая: Россия с твердостью защитит свои интересы, заявляет Путин (Le Figaro, Франция) (Комментарии)

Recommended Posts

Iggy сказал(а) 44 минуты назад:

Как-то пришли мы в гости, меня представили - типа вот человек из России, а ребёнок хозяев, ему лет 7, вдруг на автомате: "Руси, гулаг..."

А лет через 80 это будет звучать так "Руси, ФСИН, Навальный"

• Thanks (+1) 1

Это нормальная европейская карма - бояться и ненавидеть русских.  Такая позиция сформировалась ещё с времён тевтонского ордена и католических пап конца XII - начала XIII веков. Т.е. Александра Невского. Если Европа набиралась сил - лезла на Восток. Как только Европу сваливала какая-то напасть вроде Чумы или внутренних разборок - мы могли заниматься своим развитием. Последние столетия про нас не забывают, вокруг пограбить нечего, всех уже обворовали до нитки, а всякие ништяки, которые ещё не выкопали из земли, уже рассовали по карманам. на Земле осталось немного нетронутых мест - Арктика, Антарктида и Россия. В России условия лучше всех - значит мы впереди всех в планах где кого пограбить. Опасаются лишь одного - получить по зубам. Что мы регулярно демонстрируем, тренируясь на кошках. Но воспитание - в первую очередь. Поэтому в школах - "Руси, Гулаг!" - этого достаточно. Больше о России знать пушечному мясу не надо.

• Thanks (+1) 8

UglyFatMan сказал(а) 2 часа назад:

А лет через 80 это будет звучать так "Руси, ФСИН, Навальный"

не думаю. Навальный - мелочь. А вот Солженицын велик, его даже в школьную програму вставили вроде

• Thanks (+1) 1

AlexS сказал(а) 15 минут назад:

i?id=96d513359f345fd6fba95379a427908e-l&n=13

что далеко ходить, у меня ребёнок учится во французской школе, 14 лет, он мне так вкратце описал историю Второй Мировой: Гитлер хотел уничтожить евреев, но французское сопротивление его победило, и спасло евреев, и цыган

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Iggy сказал(а) 3 минуты назад:

что далеко ходить, у меня ребёнок учится во французской школе, 14 лет, он мне так вкратце описал историю Второй Мировой: Гитлер хотел уничтожить евреев, но французское сопротивление его победило, и спасло евреев, и цыган

Расскажите ребёнку о том что последними защитниками рейсканцелярии были французы из дивизии СС "Шарлемань"

• Thanks (+1) 8

Iggy сказал(а) 1 минуту назад:

я рассказывал, но, похоже, он мне не верит. Кстати, я купил во Франции бандесинэ (комикс) про Шарлеман, там они представлены героями, а русские там - уроды и садисты.  Поэтому мне с французской русофобской пропагандой не совладать, там задействованы большие ресурсы

Ну вот и не верит по этому, но вы не переживайте, у вас скоро будут другие герои - павианы из ИГИЛ.

• Haha 1

Все повторяется. Сначала французы с германцами потом германцы с французами третий раз они наконец объединятся и скунсы и французы и германцы. Короче объединённый запад.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 6 часов назад:

Anonyme

Но вас тогда спас Советский Союз, а не Россия. А Соединенное Королевство Британии недавно дезертировало из Евросоюза из-за вранья и манипуляций со стороны России.

:wacko::wacko::wacko: Вон оно чо, Михалыч.

• Haha 1

Iggy сказал(а) 7 часов назад:

я рассказывал, но, похоже, он мне не верит. Кстати, я купил во Франции бандесинэ (комикс) про Шарлеман, там они представлены героями, а русские там - уроды и садисты.  Поэтому мне с французской русофобской пропагандой не совладать, там задействованы большие ресурсы

Ну так Вы этих русофобов еще и деньгой поддержали.

И по поводу ребенка. Жаль, если русофобом вырастет. А судя по Вашим словам так оно и будет, раз перевоспитать не можете.

Edited by lol
  • Thanks (+1) 1

lol сказал(а) 1 час назад:

по поводу ребенка. Жаль, если русофобом вырастит. А судя по Вашим словам так оно и будет, раз перевоспитать не можете

у него такой возраст (14 лет), что нельзя давить - эффект может быть обратным, надо немного подождать

• Thanks (+1) 1