Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Дети Дании станут взрослыми в 10 лет. Не сами, но по закону...(Дзен)

Recommended Posts

Какие бы эксперименты не проводили европейцы над своими детьми , я только за , и пусть экспериментируют побольше , можно им даже доплатить  . Проблема одна - группа шизанутых , которые , услыхав об изобретении за рубежом какой-нибудь новой глупости , немедленно старается внедрить у нас , что чуть не сгубило страну в 90-е

• Thanks (+1) 8

Очередная победа ГомИнтерна в ЕС 

Но честно - глубоко поХ.

И брезгливость.

Детей, конечно, жалко.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

Погодите. Я чего-то не понял. 

Если речь идёт от том что ребёнок одевается как представитель другого пола или красит волосы, то это для 10 лет в принципе, нормально. Там сложный период самоидентификации, когда человек уже осознаёт себя как индивидуума, но не может определить своё место в социуме. Он проще говоря, хочет быть хорошим и любимым, но не знает, как.

Возможно, даже имеет смысл смена документов, это же просто бумажка, потом и обратно поменять не трудно. Но что значит "лечить трансгендерных детей"? Переделывать естественный гормональный фон? Или усиливать его?  Так он в 10 лет не сформирован вообще толком. 

Нифига я не понимаю...

• Thanks (+1) 2

okinalex сказал(а) 35 минут назад:

Погодите. Я чего-то не понял. 

Если речь идёт от том что ребёнок одевается как представитель другого пола или красит волосы, то это для 10 лет в принципе, нормально. Там сложный период самоидентификации, когда человек уже осознаёт себя как индивидуума, но не может определить своё место в социуме. Он проще говоря, хочет быть хорошим и любимым, но не знает, как.

Возможно, даже имеет смысл смена документов, это же просто бумажка, потом и обратно поменять не трудно. Но что значит "лечить трансгендерных детей"? Переделывать естественный гормональный фон? Или усиливать его?  Так он в 10 лет не сформирован вообще толком. 

Нифига я не понимаю...

И не надо. Всё равно не получится.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

приняли закон чтобы педофилы из свободно сношать могли.  Другие варианты обычные отмазки. Пофигу, их страна, после публичного умерщвления жирафа эту нацию вырожденцев вообще никак не жаль

• Thanks (+1) 3

Boris_F сказал(а) 8 часов назад:

приняли закон чтобы педофилы из свободно сношать могли.  

Это называется "возраст согласия". А речь идёт о

savl сказал(а) 11 часов назад:

Датский этический совет порекомендовал дать 10-12-летним детям возможность юридически сменить пол.

То есть о праве ребёнка в метрике о рождении заменить запись.

• Haha 1

Sign in to follow this