Jump to content
Sign in to follow this  
Лап

Одесса 9 мая: одесситы едва не растерзали нацистских провокаторов (Видео)

Recommended Posts

Iggy сказал(а) 45 минут назад:

да ну, несерьёзно, все эти кричалки и вопилки - это в пользу бедных. На Украине есть несколько сайтов, например OLX.ua (я там купил и продал много чего, например, своего кота купил за 5 коп., купил баян и старый немецкий усилитель почти бесплатно, продал мебель и т.д.), где можно спокойно купить боевые гранаты, я там к нагану приценивался, в результате купил всё же пневматику. Так вот что мешает одесситам запастись гранатами хотя бы наступательного боя, у рогулей вмиг штаны станут мокрыми.

Так, про кота за пять копеек по подробней.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Жители Украины объединяются в " Антифашистский фронт" и хотят навести порядок в стране

Из открытых источников в интернете.

После позорного марша националистов в центре Киева честно говоря, уже ни на что не надеялась.

Расстроилась и написала статью об отношении населения Харьковской области к памяти погибших в Великой Отечественной войне "Когда же Восточная Украина защитит память своих предков".

Я ведь помню Украину доброй,славной,хлебосольной страной. Правда с хитрецой,но с большим чувством юмора.

Вобщим такой, какая она была ещё при СССР.

Главное,что запомнила- они большие патриоты своей родины СССР были.

А память о павших в Великой Отечественной Войне - это вообще было святое для них!

Там в каждой семье погибли на войне и в оккупации и самое страшное ругательное слово было" фашист". Хорошо это помню из детства.

После девяностого года,всего несколько раз там была. Последний раз в 2011 году. Бывала только в Харьковской области у родственников.

До сих пор по телефону общаемся. У нас хорошие отношения.

Трое однокурсников там живут,тоже отлично общаемся.

Очень много плохого пишут в интернете о Украине,да и так видно какие там дела.

Но я такой Украины не видела...

А этот марш последователей фашистов с разрешения властей Киева,меня просто добил...

Но потом появилась информация в прессе и Ютубе,что партия " Оппозиционная платформа за жизнь"решила бороться с любым проявлением фашизма на Украине.

Перед гражданами Киева выступили депутаты этой партии из Киева, Харькова,Одессы.

Киевский депутат И.Кива очень эмоционально обратился к народу.

Сообщил что в городе- герое Киеве фашизм перешёл в активную стадию.

Там прошел марш пособников фашистов.

Произошло это под патронажем президента Зеленского и содействии мэра города В.Кличко.

Все это показывает истинное лицо власти,которая потакает возрождению фашизма в середине Европы .

Говорил о недопустимости осквернения памяти предков завоевавшим им право жить.

Что распространение этой "чумы двадцатого века "пришло на Украину из нескольких областей Западной Украины.

Там же фашистов и добивали раньше. Теперь тоже надо истреблять там фашизм в зародыше..

Я не ожидала такого прямого и эмоционального выступления.

Поддержали его депутаты с других городов- героев Одессы и Харькова.

Они тоже сообщили что в их городах будут всячески бороться с этим злом.

Главное,защитить историческую память героев- освободителей для своих детей и потомков.

Предложили создать "Гражданское движение борьбы с фашизмом ",на основе существующей гражданской организации" Патриоты за жизнь".

Теперь призывают всю страну присоединиться к этому движению - "Антифашистский фронт".

Главное,мне было интересно как среагировали простые люди и их отзывы.

Прочла я отзывы и опять затеплилась надежда,что все таки воспрянет Украина.

"Молодец,Кива! Молодцы репрессированные каналы,удачи ребята! Мочите нечисть! Памяти наших Дедов!!! " С.Костюшина.

"Илья,храни Вас бог! Такого и в страшном сне не увидишь! Позор власти."
И.Позднякова.

Пишут, как по лайкам видно что больше нормальных людей и недоумевают, почему все это терпят.

Призывают,чтоб ни шагу назад,потому что фашизм уже перешёл красную черту.

Сейчас на Украине позор на весь мир и огромный стыд перед павшими миллионами.

Ведь там погибло около четырнадцати миллионов в эту войну,это почти пятая часть населения Украины.

Так же призывают во всех городах создавать дружины из настоящих патриотов и давать националистам отпор.

Некоторые до этого марша ещё имели надежду на президента.

А теперь находятся в шоке от увиденного и говорят,что так над ними ещё никто не издевался.

Так что рейтинг Зеленского и доверие народа стремительно падает.

Упомянули и деда Зеленского,который воевал и вопрошают,как теперь родители Зеленского смотрят людям в глаза.

Что это позор для народа,который честно и героически боролся против фашистов.

Всю страну надо поднимать,это ни в какие рамки не укладывается.
Л.Степанова.

Наше дело правое
Враг будет разбит
Победа будет за нами!
С.Соломаха.

Порой до слез:"Родненький,хоть кто-то выходите защищать наших предков и их дела. Нам будет стыдно смотреть внукам в глаза,за то что творится в этой стране.
В. Шамотаева.

Граждане Украины гордятся этими ребятами,что те решились на этот шаг.

Называют их настоящими патриотами Украины и настоящими сынами этой страны.

Так же люди оптимистично настроены и желают быстрейшего избавления от этой "бесхребетной" власти.

"Похоже на начало конца этой клоунской власти".
А.Слон.

" Давно на территории СНГ ждали такого человека как Кива!
Давай,не подвели! За тобой пойдет большинство!"

Люди надеются что теперь в Киеве пройдет 9 мая "Бессмертный полк"!

Я даже не верю,что слышу это в 2021 году.Жду парада Бессмертного полка 9 мая в Киеве".
Галина из Турина.

Из России и других бывших советских республик много комментариев. Люди искренне поддерживают и мечтают чтоб Украина возродилась и избавилась от разной нечисти.

Узнаю трезвых, здоровых, прекрасных братьев украинцев. Привет с Байкала.
М.Листьев.

Бог вам в помощь,ребята наведите порядок в стране.
Переживаем и душой болеем за вас. Казахстан.
В.Кучук.

К Киве можно по разному относиться,но здесь подписываюсь под каждым его словом.
К.Космополитыч.

Почти три тысячи комментариев и это радует и уже даже не верится в это счастье.

Все выходим на 9 мая!
Украина,вставай!
И.Яковлева.

Из Николаева,Одессы,Полтавы и других городов Украины их поддерживают.

Конечно я очень реальный человек и понимаю,что не все так просто и быстро делается. Что много преград будет.

Но так же знаю упрямство этих людей,в хорошем смысле слова .

Поэтому тоже с осторожным оптимизмом думаю,а вдруг?!

Главное, было сказано что неправильные сегодня отношения с Россией и надо все это исправлять и не слушать тех, кто хочет наши страны разъединить и нас поссорить.

И люди это поддержали!

Сегодня там прошли всеукраинские мероприятия по уборке,реставрации и восстановления братских могил и памятников воинам,погибших за освобождение Украины.

А в Харькове и Николаеве ещё и деревья высадили, в память освобождения страны от фашистов.

9 мая во многих городах пройдет возложение венков и другие траурные мероприятия.

В Киеве состоится возложение цветов у памятника освободителя Киева от нацистов - генерала Ватутина.

Так что будем надеяться на лучшее.

https://zen.yandex.ru/media/id/60269553b4131f6b8c05c57f/jiteli-ukrainy-obediniaiutsia-v--antifashistskii-front-i-hotiat-navesti-poriadok-v-strane-609422a07ffcba2d9e0858ea

• Thanks (+1) 8

Stalin сказал(а) 1 час назад:

Да не будет там ничего. До тех пор пока будут считать себя хохлами, а не нормальными людьми. Выдумали нацию выдумали историю и выдумывают якобы государство.

Народ сам по себе стадо баранов, нужны пастухи, деньги чтоб это стадо организовать и направить в правильном направлении.  Вы же сами прекрасно понимаете, что все протесты оплачиваются, за идею никто не выйдет. Одной мотивации не достаточно. У нас в принципе такая же картина, в смысле всех последних протестных акций. 

• Thanks (+1) 3

щукарь сказал(а) 27 минут назад:

Народ сам по себе стадо баранов, нужны пастухи, деньги чтоб это стадо организовать и направить в правильном направлении.  Вы же сами прекрасно понимаете, что все протесты оплачиваются, за идею никто не выйдет. Одной мотивации не достаточно. У нас в принципе такая же картина, в смысле всех последних протестных акций. 

Все верно, но там даже идеи нет. Какая может быть идея у человека который решил что он хохол. Нет базы. Он же изначально начнёт врать сам себе придумывая историю. А раз так то для чего вообще вести какую то борьбу. В результате остаются только деньги. И позиция после меня хоть потоп.

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 2 часа назад:

Так что будем надеяться на лучшее.

Какие надежды? И от куда возьмется лучшее? То что там сейчас происходит с нациками, это всего лишь острая фаза застарелой, хронической болезни. Хохлизм самостийный эта болезнь называется. Нацизм можно на время залечить, но имея хроническое заболевание, только снимая острую фазу, вы никогда не излечитесь полностью, и возникновение нового обострения, это только вопрос времени. До самой погибели.

• Thanks (+1) 2

Верить Киве?.. Бедная, больная Украина... Вчера он правосек и друг Авакова, сегодня, смотри ж ты - антифашист...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Stalin сказал(а) 1 час назад:

Все верно, но там даже идеи нет. Какая может быть идея у человека который решил что он хохол. Нет базы. Он же изначально начнёт врать сам себе придумывая историю. А раз так то для чего вообще вести какую то борьбу. В результате остаются только деньги. И позиция после меня хоть потоп.

Все правильно, но хохол надо заменить на украинец. Никто там не считает себя хохлами, все исключительно арийцы украинцы. И это важно не подменять одно понятие другим, для четкого восприятия и понимания проблемы.

• Thanks (+1) 1

Holz сказал(а) Только что:

Все правильно, но хохол надо заменить на украинец. Никто там не считает себя хохлами, все исключительно арийцы украинцы. И это важно не подменять одно понятие другим, для четкого восприятия и понимания проблемы.

Там - нет... Наверное, самый хохол из хохлов - это мой муж, который родился под Харьковом и у деда с бабкой там воспитывался, всегда себя называл хохлом, правда неправильным хохлом, потому что он русский больше чем я, хотя в свидетельстве о его рождения написано, что он украинец...

Edited by Alika
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Alika сказал(а) 25 минут назад:

Там - нет... Наверное, самый хохол из хохлов - это мой муж, который родился под Харьковом и у деда с бабкой там воспитывался, всегда себя называл хохлом, правда неправильным хохлом, потому что он русский больше чем я, хотя в свидетельстве о его рождения написано, что он украинец...

Те кто называют себя хохлами историю себе не придумывают, Черное море не копают, с русскими 29ю войну не ведут. И сейчас мы имеем дело не с хохлами, а с украинцами, и потому называть их надо своим именем - украинцы.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1