Jump to content
PUU18

Если вы говорите, что на Западе всё стоит как у нас или дешевле (машины и шмотки), давайте дадим вам 400$ и посмотрим, выживете?

Recommended Posts

durakvesnoy сказал(а) 6 часов назад:

Конечно надо смотреть на картину в целом, а то судя по Арсу и его дешёвыми шмотками с распродаж в Америке всё даром.

Спасибо за внимание. Странный полёт мысли.

Вы что с городом-то делаете?

Вчера от вас прилетел.

Хотя бы к 9 мая порядок навели.

Всеобщая запущенность и неухоженность какая-то, фасады грязные и облезлые, на набережной плитка выворочена, какие-то листовки на стенах про автокредиты и микрозаймы.

На трамваи и автобусы смотреть страшно, им лет по сто.

Ну мыть хотя бы их надо.

Пару лет у вас не был, ну деградация же....

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Да им насрать.

Это банда дебилов.

Они китайские трусы готовы тащить из Амстердама.

Лишь бы с Запада, а не из Иваново.

Не-а. Я на этих « трусах» и себя и детей, тогда малолетних, жильём и дачами обеспечил.

Пока внутри страны всё дороже - спрос будет всегда. От хорошего чая и сигар до ноутбуков.

А если деньги валяются под ногами - не надо лениться их поднять.

• Thanks (+1) 3

Ars сказал(а) 11 минут назад:

Не-а. Я на этих « трусах» и себя и детей, тогда малолетних, жильём и дачами обеспечил.

Пока внутри страны всё дороже - спрос будет всегда. От хорошего чая и сигар до ноутбуков.

А если деньги валяются под ногами - не надо лениться их поднять.

Шпекулянт! :sarcastic:

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 2 часа назад:

У меня не так. Она в худшем положении, в отношении меня, если говорить вашим языком. У меня гражданство только российское, другого нет. А если говорить языком военного пенсионера с дачи то она враг, без разговоров, так как гражданка НАТО. А вы этого врага защищаете. 

Давайте защищать вас.

Как же вы, военный пенсионер, с дачи в страну НАТО угодили?

Срочная командировка или  зов крови семейные обстоятельства?

С российским гражданством нелегальная работа вам не грозит.

Давайте ваши варианты.

Anthrax сказал(а) 5 минут назад:

Давайте защищать вас.

Давайте ваши варианты.

Военный пенсионер не я, а @GloGD  . Я с его точки зрения на Роднину посмотрел. Не совсем понял, что вы спрашивайте и при чём здесь,  российское гражданство и нелегальная работа? 

Edited by Колбасник
  • Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 31 минуту назад:

Шпекулянт! :sarcastic:

Самому стыдно, как тому голубому воришке в исполнении Табакова)

• Haha 3

deepdiver сказал(а) 3 часа назад:

Такое впечатление, что попал на форум хохлотроллей.

Дык, братский народ:sarcastic:. Вы на хохлосайт зайдите, там очень похоже, 90% всеобщего одобрямс и 10% процентов вменяемых которых эти 90% оскорбляют и поливают помоями. При чём, не объясняют за что , просто тупо оскорбляют:D . Правда, похоже?:agreed:

• Thanks (+1) 2

Колбасник сказал(а) 31 минуту назад:
Anthrax сказал(а) 36 минут назад:

Давайте защищать вас.

Давайте ваши варианты.

Военный пенсионер не я, а @GloGD  . Я с его точки зрения на Роднину посмотрел. Не совсем понял, что вы спрашивайте и при чём здесь,  российское гражданство и нелегальная работа?

При том же, при чём точка зрения военного пенсионера, не имеющего к вам никакого отношения.

Не тяните вы на Роднину, даже без гражданства ибо своих заслуг не предъявили, использовав в сравнении чужие.

GloGD

если надо, сам за себя скажет.

Больше вопросов не имею.

Edited by Anthrax

Колбасник сказал(а) 32 минуты назад:
Anthrax сказал(а) 38 минут назад:

Давайте защищать вас.

Давайте ваши варианты.

кто сказал что я военный пенсионер ?  :wacko:

а то что с точки зрения ,  чью армию кормишь - там и Родина , правильно начали смотреть

Anthrax сказал(а) 8 минут назад:

При том же, при чём точка зрения военного пенсионера, не имеющего к вам никакого отношения.

Не тяните вы на Роднину, даже без гражданства ибо своих заслуг не предъявили, использовав в сравнении чужие.

GloGD

Больше вопросов не имею.

Согласен , уже сказал .....

• Haha 1

Anthrax сказал(а) 1 час назад:

GloGD

Больше вопросов не имею.

Я не ответил прямо на ваш вопрос , потому что ответ очевиден. Само сравнение меня с Родниной , некорректно. Есть в этом лукавство, с вашей стороны. Я не тяну в сравнении с ней, с её спортивными достижениями , как и вы, и 100% посетителей этого форума. А также, 95% населения России и 95% людей всего мира. Это очевидно, для чего вы нас сравниваете? Только, при чём здесь её достижения и работа ее депутатом , будучи гражданкой США? Я считаю, гражданин США не имеет право работать депутатом и принимать законы в России. Несмотря на спортивные или любые другие достижения. Гражданкой Америки, она стала не потому что Родина приказала, а из своих корыстных целей, по этим же причинам и я вид на жительство в Германии оформил. Я не ставлю её под сомнение, как спортсменку. Я, как депутата её осуждаю. И я не понимаю, зачем вы меня к ней пристегнули? У нас же ни чего общего. 

• Thanks (+1) 1

Anthrax сказал(а) 1 час назад:

GloGD

Больше вопросов не имею.

А этого персонажа я пристегнул, чтобы показать, что даже самый упоротый турбо-патриот, тоже Роднину воспринимает негативно, если конечно воспринимать его слова серьезно. Так как для него, граждане стран НАТО враги. И пнуть его, лишний раз захотелось , бесит он меня, что я на него время потратил и пытался говорить с ним, как с человеком разумным. Хотя знал, что не стоит. Что поделать, подвержен я эмоциям:D

• Haha 1

tassay сказал(а) 18 часов назад:

А вот даже не надейтесь. Такой уже был хитрый парень, опросы тут проводил и требовал привилегий на том основании, что он красивый и умный. Не срослось. 

Ну, почему же, если человек даст слово, что не будет сносить темы и  ругаться в личке матом, а блокировать собеседников будет по делу, то пуркуа бы не па?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Ну, почему же, если человек даст слово, что не будет сносить темы и  ругаться в личке матом, а блокировать собеседников будет по делу, то пуркуа бы не па?

Гусева вспомнили? 

Тогда всплывёт КГБ с дурными опросами. Отрава (грибок которая, она сейчас логин сменила),, наши коммунисты, которые критику не переваривают на дух,, монархист у нас присутствует, я уж молчу об abc345, он вообще уже всех активных пользователей в игнор - лист закинул. А потом, будет скучно, так хоть срач почитать временами можно  :hi:

Вспомнил! Спорынья. У неё сейчас логин с направлением света вроде связан.

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Колбасник сказал(а) 16 часов назад:

Я через модера тебя забаню. Я решил, с вами так бороться. Или я вас, или вы меня. Вчера , одного, вашей популяции, я уже забанил, надеюсь и тебя получится.

ой, )) неаккуратно получилось. 

5.2.

7.

Всего.

• Haha 1

Клуша Пуассон Шуйская сказал(а) 17 часов назад:

Заметьте, про СМЕРШ, "к стенке" и т.д. ВЫ написали, а не Я. Что это значит? Да просто. Выдумываете какую-нибудь дебильную хрень и выдаёте эту хрень, якобы как чье-то патриотическое мнение.  И всегда так делаете. А знаете почему? 5.17. И все, что умеете делать, это самоутверждаться(как вам кажется) на российских форумах, доказывая всем(опять, как вам кажется), а на самом деле только самому себе, что когда-то сделали правильный выбор, свалив к "белым людям" в сказочную жизнь(как сами себя пытаетесь убедить). Отвечать не нужно, мне ваш ответ неинтересен, в принципе, да и не для вас пишу. 

зы: имею опыт жизни в Европе в течении почти 3-х лет.

а пули свистят.. аккуратнее. 5.17. откровенное, или даже 5.2. ай-ай.

Колбасник сказал(а) 54 минуты назад:

А этого персонажа я пристегнул, чтобы показать, что даже самый упоротый турбо-патриот, тоже Роднину воспринимает негативно, если конечно воспринимать его слова серьезно. Так как для него, граждане стран НАТО враги. И пнуть его, лишний раз захотелось , бесит он меня, что я на него время потратил и пытался говорить с ним, как с человеком разумным. Хотя знал, что не стоит. Что поделать, подвержен я эмоциям:D

:wacko:    :D

пнуть меня ? человек который Родину  легко продает и меняет ?

тот кто не может вызывать никакого уважения пнуть меня может только в своих розовых мечтах ....

а какое уважение может вызывать тот кто содержит армию  врага , или НАТО нам не враг   ? ,

такие хитрожопомноговекторные  Родины не имеют , разумные  они ,  хорошо просчитывают , за  сколько Родину можно продать,

а потом несут лажу про все люди враждебных стран НАТО нам братья Э г...ками продавшими Родину за КУСОК КОЛБАСЫ никому выглядеть не хочется  ..................

хотя , тут и кликуха то сути соответствует - Колбасник :D

мне у нас много чего не нравится , но я об этом имею право говорить ,

а  тот кто содержит армию врага нет ,

я ведь не лезу не немецкие сайты учить граждан Германии как жить .........

Edited by GloGD
  • Haha 1

Mondor сказал(а) 5 часов назад:

Забавно как получается. Сначала вы говорите про "успешность преодоления кризиса", а затем мне предлагаете доказать этот тезис. Я считаю, что экономический кризис - это кошмар для миллионов и успех для единиц, успевших хапнуть и затаиться.

"Сидять в тёмной комнате коварные буржуины/масоны/иллюминаты/рептилоиды иже с ними и строят свои коварные планы, ага." Ну то есть рептилоиды устраивали в 20х 20 века интервенцию, в 41м войну принесли в СССР, а последние ...надцать лет санкции и прочие ограничения вводят, требуя "изменить поведение". Второй северный поток тарелочки летающие блокируют (стоп, тарелочки нынче российские, тут видно лучами работают, издалека).

Ёрничать я тоже могу, может не так умело, как вы, но я учусь.

Лучи тоже наши, уже кто то жаловался

@SZlobaFM  это был бан колбаснику и клуше? Если бан, то можно писать насколько? А то потом бегаешь ищешь чего с челом случилось, вон овцу на год забанили, а я переживал куда наш свинка на тракторе исчезла. Кстати, он вчера отжигал на шоке, совсем запутался в показаниях. 

• Haha 2

Ars сказал(а) 5 часов назад:

Спасибо за внимание. Странный полёт мысли.

Вы что с городом-то делаете?

Вчера от вас прилетел.

Хотя бы к 9 мая порядок навели.

Всеобщая запущенность и неухоженность какая-то, фасады грязные и облезлые, на набережной плитка выворочена, какие-то листовки на стенах про автокредиты и микрозаймы.

На трамваи и автобусы смотреть страшно, им лет по сто.

Ну мыть хотя бы их надо.

Пару лет у вас не был, ну деградация же....

Радужных цветов не увидели? Есть такое дело, всё  серое. Так у нас дубак стоит, что пипец, только первые листочки на деревьях появились. Отмыли весь город, к середине апреля, а потом опять снег, дождь, ветер,...вообщем жопа полная, а не весна. 

А плитка это вообще зло глобальное, имхо. Хз почему, но она у нас падла не приживается. Возле моего театра каждый год перекладывали, пока асфальтом не закатали. 

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 25 минут назад:

Радужных цветов не увидели? Есть такое дело, всё  серое. Так у нас дубак стоит, что пипец, только первые листочки на деревьях появились. Отмыли весь город, к середине апреля, а потом опять снег, дождь, ветер,...вообщем жопа полная, а не весна. 

А плитка это вообще зло глобальное, имхо. Хз почему, но она у нас падла не приживается. Возле моего театра каждый год перекладывали, пока асфальтом не закатали. 

А с фасадами что? Ну хотя бы на музеях.

Со стороны Ленина всё пристойно, а с Карла Маркса без слёз не глянешь. Видно, что годами не прикасались.

Шишкин, Репин, Поленов, а по полу ходить страшно))

34400425_m.jpg 34400426_m.jpg 34400427_m.jpg 

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Берите выше, контрабандист

Дык я на рынке не стою, сами телефоны обрываете.

Как не помочь хорошим людям))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ars сказал(а) 37 минут назад:

А с фасадами что? Ну хотя бы на музеях.

Со стороны Ленина всё пристойно, а с Карла Маркса без слёз не глянешь. Видно, что годами не прикасались.

Шишкин, Репин, Поленов, а по полу ходить страшно))

34400425_m.jpg 34400426_m.jpg 34400427_m.jpg 

Таки и не прикасались. Дорого, пипец как дорого, эти памятники культуры, а они там все поголовно, содержать. Нам бы Собянина с соответствующим бюджетом, тогда бы и за красоту поговорили. А пока, чем богаты....

Вы  по видимому раньше по 130 кварталу гуляли. Так это для туристов сделали показуху. 

До этого там сплошняком бараки были. И то несколько лет делали, точнее ещё до сих пор не до конца доделали. 

durakvesnoy сказал(а) 5 минут назад:

Таки и не прикасались. Дорого, пипец как дорого, эти памятники культуры, а они там все поголовно, содержать. Нам бы Собянина с соответствующим бюджетом, тогда бы и за красоту поговорили. А пока, чем богаты....

Вы  по видимому раньше по 130 кварталу гуляли. Так это для туристов сделали показуху. 

До этого там сплошняком бараки были. И то несколько лет делали, точнее ещё до сих пор не до конца доделали. 

Ваш 130 квартал с голубятней - пошлятина невероятная)))

Ars сказал(а) 1 час назад:

Дык я на рынке не стою, сами телефоны обрываете.

Как не помочь хорошим людям))

Так контрабандисты обычно на рынке и не стоят, они помогают «хорошим людям» уклониться от таможенных пошлин и прочих излишеств 

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

а пули свистят.. аккуратнее. 5.17. откровенное, или даже 5.2. ай-ай.

надо бы в правила ввести пункт про стукачество...

• Haha 3

Колбасник сказал(а) В 10.05.2021 в 01:45:

Приматы, признаны неизбежным злом которое идёт в дополнениек всему хорошему на этом форуме

Понятия не имею, кто вы и что вы. Далеко не все на нашем форуме мне симпатичны, далеко не со всеми бываю согласна, иногда злят форумчане до невозможности. Но, если уж не откровенная только сволочь, коих тут к счастью и мало и их банят, считать несогласных, ошибающихся или просто некомпетентных в теме приматами... А вы никак арийских благороднейших корней? С родословной и генеалогическим древом от Адама и Евы? 

Это я не по теме... просто глаз резануло.

На свете есть просто в прямом смысле враги... не о них речь. 

Высшая раса, не примат? 

• Haha 1

Ars сказал(а) 6 часов назад:

Ваш 130 квартал с голубятней - пошлятина невероятная)))

В смысле с голубятней? А насчёт пошлятины, пусть уж так будет, чем вот так

Uy10n37r_fI.jpg

LMtqmhAGMShJipUEwRW-pw.jpg

D9avS1lWsAEXQZD.jpg

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 11 часов назад:

В смысле с голубятней? А насчёт пошлятины, пусть уж так будет, чем вот так

Uy10n37r_fI.jpg

LMtqmhAGMShJipUEwRW-pw.jpg

D9avS1lWsAEXQZD.jpg

Ну это да. Лучше уж лубок-новодел псевдостаринный, не спорю. Гуркинская голубятня там , памятник))

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 12 минут назад:

Ну это да. Лучше уж лубок-новодел псевдостаринный, не спорю. Гуркинская голубятня там , памятник))

Честно, не видел этот памятник. Сейчас только узнал про Казань. Ору....

durakvesnoy сказал(а) 1 час назад:

Честно, не видел этот памятник.

34409783_m.jpg

• Thanks (+1) 1

Ars сказал(а) 18 минут назад:

34409783_m.jpg

Да я загуглил уже. Не обращал внимания на него, хотя ходил там до фига раз. 

• Thanks (+1) 1