Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Украинский ученый «сел в лужу» с заявлением о водном провале России в Крыму

Recommended Posts

У нас тут крымчане есть. Пусть выскажутся!. Как у них на счет воды...Горячей и холодной!. И что по их мнению делается или нет.

• Thanks (+1) 8

nik245 сказал(а) 16 минут назад:

Если заголовок начинается с "украинский ученый", значит будет какой-то ужасный выверт укросознания из параллельной вселенной. Или просто клоунада.

Британские учОные нервно плачут с цигаркой в руке.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

savl сказал(а) 22 минуты назад:

Киевский эколог Руслан Гаврилюк усомнился в способности России заменить воду из Днепра в Крыму.

А  я то думал енто великий ученый притом гидролог с большой буквы, а там цитата гаврилюка микроба от экологии. Уссуся я  положив свой ч@ен на ентого микроба.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

savl сказал(а) 3 часа назад:

«Никаких вариантов обеспечить Крым, кроме, воды из Днепра, просто нет», - объявил Гаврилюк на телеканале «Украина 24».

Как же ж им хочется в плен...🤦‍♂️

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

..а были бы мы евреями, уже бы расхерачили эту плотину уже едрене фене и все. Построят новую - расхерачить и её: война - так война. Один хрен санкции...

там недостаточно расхерачить, там на некоторых участках вода перекачивается насосами...я думаю, что пришло время  декоммунизировать Украину, и обратно делать Украину сухопутной державой, тогда с водой в Крыму никаких проблем не будет...

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 4 часа назад:

..а были бы мы евреями, уже бы расхерачили эту плотину уже едрене фене и все. Построят новую - расхерачить и её: война - так война. Один хрен санкции...

Чепуха.   

В случае взрыва плотины бандеровцы были бы вправе лить в канал отработавшее машинное масло, отходы химических производств, сваливать туда мусор из мусоровозов.   Тогда бы уже нам пришлось бы строить плотину.

• Thanks (+1) 4

LexII сказал(а) 7 часов назад:

У нас тут крымчане есть. Пусть выскажутся!. Как у них на счет воды...Горячей и холодной!. И что по их мнению делается или нет.

В Феодосии никогда не видел каких-то проблем с водой. Живу на пятом этаже, напор всегда хороший, газовый проточный водонагреватель - горячая вода. Могу пить из-под крана. При этом читаю периодически про нехватку. Вроде в Симферополе похуже, х. з. Вообще я думаю простой обыватель не страдает нигде. Много строится, всего. Не верьте нытикам, им всё плохо, а раньше хорошо. Такие во всех регионах есть, тьфу на них. 😁

• Thanks (+1) 7