Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Известный военкор жёстко осадил российского телеведущего, предложившего «покаяться перед Грузией»

Recommended Posts

Чувство стыда испытывать можно, даже нужно- вместо того, чтоб раздавить режим Саакашвили,  его оставили кукарекать о победе. Сейчас бы ездили в Грузию,  а выпоротые туземцы встречали бы гостей с радостью..

• Thanks (+1) 6

exe081 сказал(а) 3 минуты назад:

Чувство стыда испытывать можно, даже нужно- вместо того, чтоб раздавить режим Саакашвили,  его оставили кукарекать о победе. Сейчас бы ездили в Грузию,  а выпоротые туземцы встречали бы гостей с радостью..

Оставлять туземцев живыми было бы лишним при таком раскладе

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Isfakhan сказал(а) 7 минут назад:

Оставлять туземцев живыми было бы лишним при таком раскладе

Посадили бы там абхазов на власть- и все..

• Sad 1

санитар сказал(а) 34 минуты назад:

перед веселыми, легкими, чудесными людьми, с которыми ты никогда не расплатишься за их гостеприимство.

pozner_colta2.jpg

• Thanks (+1) 8
  • Haha 20

exe081 сказал(а) 9 минут назад:

Посадили бы там абхазов на власть- и все

Этот скрипач тоже лишний

• Thanks (+1) 4

Вспомнил цитату из советского юмористического сборника. Точно про некоторых современных творческих деятелей.

Оперному певцу говорят   " Да Ты дурак...!!!"  Он в ответ " А голос какой.."

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

санитар сказал(а) 1 час назад:

Он бесплатный шашлык отрабатывает, всего на всего...

Он там в недвижимость вложился,прогорает...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

В Грузии испытываешь чувство двойного стыда. Во-первых, за себя — перед веселыми, легкими, чудесными людьми, с которыми ты никогда не расплатишься за их гостеприимство.

Осталоь тока целовать им ноги? Не дождутся тех времен когда усе рынки были заняты братьями грызунами. А че теперь мешает им поднять свою экономику до невиданных высот.

• Thanks (+1) 6

В Грузии испытываешь чувство двойного стыда. Во-первых, за себя — перед веселыми, легкими, чудесными людьми, с которыми ты никогда не расплатишься за их гостеприимство.

Странный чел. Как это не расплатишься? За шашлык и вино деньги отдал и забыл про них. Ещё перед халдеями я стыд не испытывал. Идут строем в Китай на гору. 

• Thanks (+1) 9

PUU18 сказал(а) 24 минуты назад:
санитар сказал(а) 2 часа назад:

Осталоь тока целовать им ноги? Не дождутся тех времен когда усе рынки были заняты братьями грызунами. А че теперь мешает им поднять свою экономику до невиданных высот.

Их мандарины оказались дороже, чем из Турции или Марокко. А они думали будут раз в день поливать деревья, два раза в год снимать урожай и продавать гнилые фрукты/овощи этим ленивым русским. А работать они отродясь не умели. Вырастят этот виноград выдавят и сидят бухают и песни поют.  

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Дауш, даже Канделаки:kolobok_haveno: оказалась более русской, чем некто Кожухиани... или Кожухидзе?:morning:

• Thanks (+1) 7

Купа сказал(а) 1 час назад:

Увидев фото в конце статьи вспомнил, что это тот самый Кожухов фильмы которого я с удовольствием смотрел. Особенно понравились репортажи из Кубы, он же учился в Гаване. Потом он подпустил какой то антисоветский пустячок и я к нему охладел. Я на это дело брезглив. Оказывается он и Россией не доволен.

Все антисоветчики - русофобы.

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 11 минут назад:

Все антисоветчики - русофобы.

Угу. А вот Ульянов, Джугашвили, Троцкий и т.п. русский народ холили и лелеяли. 

Все коммунисты - русофобы. Так будет вернее и правдивей.

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 27 минут назад:

Сталина не надо порочить!

• Thanks (+1) 5

1972 сказал(а) 2 минуты назад:

Сталина не надо порочить!

Великого полководца и строителя коммунизма? Да ну, вы что?! 

Его заслуги никто не забудет. При нём столько городов отстроили новых.

• Thanks (+1) 1

Станислав сказал(а) 2 часа назад:

Но ты, хотя бы, попытайся. Думаю, грузины будут ещё более гостеприимны к стыдливому Кожухову, если он начнёт им свою зарплату перечислять. 

Пусть еще кредитов наберет...

• Haha 2

exe081 сказал(а) 2 часа назад:

ага - щаз! требовали бы себе ещё плюшек ("Завоевали - платите!"), а сами плакались бы друг другу бы как у них было хорошо до "оккупации". Грузия - паразит и всегда ищет к кому присосаться. И самим сажать на шею такого упыря - надо быть дебилом.

• Thanks (+1) 5

tassay сказал(а) 41 минуту назад:

не порите чушь - ей больно

• Thanks (+1) 2

Komissar сказал(а) 2 часа назад:

А у меня, вот эти кадры, вызвали чувство стыда...

ГД призывает мировое сообщество осудить снос мемориала в Кутаиси - РИА  Новости, 24.12.2009

А мне не стыдно...

Это их жизнь...

Им за неё и отвечать...

Стыдно когда ты учил,воспитывал,а они все ТВОИ труды в вомойку...

• Thanks (+1) 2

жидомонголокацап сказал(а) 4 минуты назад:

не порите чушь - ей больно

Да это не чушь. Это правда. А от правды больно секте ульянова. 

• Thanks (+1) 1

Historian сказал(а) 1 час назад:

Дауш, даже Канделаки:kolobok_haveno: оказалась более русской, чем некто Кожухиани... или Кожухидзе?:morning:

В Грузии ТВ канал ей никто не подарил.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

tassay сказал(а) 2 часа назад:

коммунисты могут быть русофобами, но я то говорил о антисоветчиках. Ведь антисоветчина всегда в итоге приводит к русофобии. Так что не каждый русофоб антисоветчик, но каждый антисоветчик русофоб.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

санитар сказал(а) 4 часа назад:

Известный российский военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём авторском Telegram-канале «Русский тарантасъ» прокомментировал заявление телеведущего Кожухова, который предлагает «каяться перед Грузией».

«Телеведущий Кожухов кается за нас перед Грузией. Все-таки было что-то хорошее, когда из СССР перестали выпускать трудовую интеллигенцию шляться по заграницам.  

Действительно "жёстко осадил", в самом Телеграме!. Кожухов, наверное, уже под шконку забился, и рыдает.

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 21 минуту назад:

Действительно "жёстко осадил", в самом Телеграме!. Кожухов, наверное, уже под шконку забился, и рыдает.

надо было его как чушь выпороть

tassay сказал(а) 2 часа назад:

Да это не чушь. Это правда. А от правды больно секте ульянова. 

Я не очень хорошо скажем так отношусь к секте ульянова и ему самому, но я четко понимаю что плевки в наше прошлое неминуемо приводит к разжиганию русофобии. Каким бы Ленин ни был, плевать в него нельзя. Мы будем попадать в себя. Более того следует пресекать и чужие плевки со всей беспощадностью. Ленин хоть и сукин сын, но это наш сукин сын. И за него можем и пасть порвать всяким папусам ближайшим и не очень!

• Thanks (+1) 6

Holz сказал(а) 2 минуты назад:

Я не очень хорошо скажем так отношусь к секте ульянова и ему самому, но я четко понимаю что плевки в наше прошлое неминуемо приводит к разжиганию русофобии. Каким бы Ленин ни был, плевать в него нельзя. Мы будем попадать в себя. Более того следует пресекать и чужие плевки со всей беспощадностью. Ленин хоть и сукин сын, но это наш сукин сын. И за него можем и пасть порвать всяким папусам ближайшим и не очень!

и уж тем более за Сталина!

• Thanks (+1) 1

жидомонголокацап сказал(а) 6 минут назад:
Holz сказал(а) 9 минут назад:

и уж тем более за Сталина!

Да ничего вы не можете. Ульянов это огромная ошибка. Весь его геноцид русского народа надо по полочкам разобрать и в школе преподавать, что бы таких ошибок больше не было. 

Отстаньте вы от Ленина. Он у власти с ноября 17 года до покушения. Потом правили уже другие.  Чуть более  полгода.  остальное время  он   в основном лечился.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 1 час назад:

коммунисты могут быть русофобами, но я то говорил о антисоветчиках. Ведь антисоветчина всегда в итоге приводит к русофобии. Так что не каждый русофоб антисоветчик, но каждый антисоветчик русофоб.

Т.е. СССР это нечто отдельное от коммунистов? Эти отдельно, а это отдельно? Так мне казалось, что там одна партия правила. 

Нет уж, СССР это русофобская страна. Там русские строили, вкалывали, а благами пользовались кто угодно, но не русские. 

Почитайте про Тамбовское восстание, чапанную войну. Много интересного почерпнёте. 

tassay сказал(а) 10 минут назад:

Да ничего вы не можете. Ульянов это огромная ошибка. Весь его геноцид русского народа надо по полочкам разобрать и в школе преподавать, что бы таких ошибок больше не было. 

Это не  ошибка, это сопутствующие недостатки переходного периода. Большевики были выбраны, как единственная сила, способная в то время сохранить страну и переформатировать её в гораздо более могучее и зубастое образование. Без этого вопрос о выживании России решить было невозможно - слишком многое прогнило в системе, прежде всего элита. И без силового сноса верхушки, желательно силами "чужих" (Троцкий не один был, посмотрите нац.состав ЦК ВКПб), было не обойтись. А потом их зачистили: и и чужих и старболов и плесень, которую они развели во время НЭПа (почитайте "12 стульев" и "Золотого телёнка" - конец 20-х, сплошные Синтицкие и Малкинды, а потом, внезапно - сплошные Ванниковы и Устиновы во власти).

• Thanks (+1) 3

tassay сказал(а) 1 час назад:

Т.е. СССР это нечто отдельное от коммунистов? Эти отдельно, а это отдельно? Так мне казалось, что там одна партия правила. 

Нет уж, СССР это русофобская страна. Там русские строили, вкалывали, а благами пользовались кто угодно, но не русские. 

Почитайте про Тамбовское восстание, чапанную войну. Много интересного почерпнёте. 

Кто вам сказал, что вам есть что сказать чего я не знаю? Но вы понять не можете, что совершенно неважно что из себя представлял СССР. Как только вы занялись антисоветчинной, то непременно встали на путь русофобии. До кучи еще и льете воду на мельницу русофобов всех мастей.

• Thanks (+1) 5

Holz сказал(а) 14 часов назад:
tassay сказал(а) 16 часов назад:

А каждый "советчик"- демагог, пустобрёх и лектор Общества "Знание- Сила" :D