Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Бабушка всея Руси (Libération)

Recommended Posts

Вероника сказал(а) 18 минут назад:

Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...(С)Все это пиар предвыборный, ну кто бы подпустил непроверенную бабушку к Володину...Выборы начались, сейчас видео выслушивания народных чаяний косяками пойдут...

Так ведь и Володин потом заявил, что нельзя дескать, проходить мимо чаяний народных, не выслушивая их. И он, мол, всегда с людьми разговаривает. Кстати, вон он у меня под окнами стоит, рядом с мусорным контейнером и Матвиенко. Пойду пообщаюсь.

Edited by Станислав
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Мне больше всего понравилось как она сказала: Все врут, воруют и богу молятся.

Edited by 11220
  • Thanks (+1) 4

11220 сказал(а) 1 минуту назад:

Мне больше всего понравилось как она сказала: Все врут, воруют и бог молятся.

Так не согрешишь не покаешься(Народная мудрость):D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Нельзя так громко завидовать. Привычка при встрече с государственными мужами, подпрыгивать от радости, только что бы сделать "фоточку" у наших бабулей не пройдет:D Они знают, кто у нас "слуга народа + свобода слова и возраст.

Наши бабули иногда посерьезней ВДВ в знаменитый день в парке Горького:D 

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Читатель сказал(а) 5 минут назад:

Привычка при встрече с государственными мужами, подпрыгивать от радости, только что бы сделать "фоточку" у наших бабулей не пройдет

Бабули разные бывают, тем более эта от восторга не прыгает , наоборот).Просто мне пришлось однажды еще  студенткой участвовать правда косвенно во встрече рядового депутата тогдашнего Верховного Совета, и я видела как делаются обращения народные))) Левый человек туда просто не попадет.Так это рядовой депутат, а тут целый Володин)))

• Thanks (+1) 5

Вероника сказал(а) 4 минуты назад:

Бабули разные бывают, тем более эта от восторга не прыгает , наоборот).Просто мне пришлось однажды еще  студенткой участвовать правда косвенно во встрече рядового депутата тогдашнего Верховного Совета, и я видела как делаются обращения народные))) Левый человек туда просто не попадет.Так это рядовой депутат, а тут целый Володин)))

Естественно. Любое открытие парка у нашего мэра имеет определенный "прогон" и любительскую репетицию.

Но в данном видео Володина с бабулей тогда надо давать Оскара :D 

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 24 минуты назад:

Пенсионерка не первый раз попадает в поле зрения журналистов. В прошлом году она стала участницей опроса «Свободных новостей» и тоже рассказала о проблемах Саратова и в целом России и миллионах людей, живущих за чертой бедности.

https://polit.ru/news/2021/04/30/palkoi/

Но все совпадения, конечно же, случайны.

Edited by неКони
  • Thanks (+1) 9

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

затем хаос 1990-х украл у нее пенсию и счастливую старость, на котор

Хаос это когда у каждого, а когда у некоторых густо, а у остальных пусто, то это банда Ельцина.:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 1

sofokl сказал(а) 1 час назад:

Ага...  А на западе "гробовые" лежат под отрицательные проценты, и что?

Наверное по-разному бывает, но если поможет - как пластырь на рану, то у части населения "при кап-е" и с "покушать" бывают проблемы. 
Сие не только в ФР или РФ.

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

У этого персонажа есть два аспекта: бабушка с пирогами для своих внуков, и несговорчивая старая карга для остальных.

Поэтому жизненно важно каждому иметь свою бабушку... а лучше - две!

— Правильно! — обрадовалась мартышка. — Тебе одна, а две остальные мне и попугаю! По бабушке.

30a631b36a5242e128374a1cdb3c4ca0.jpg

Edited by Мелкий зверь

Цитата

Бабушка всея Руси

А я думал в статье будет что-то о Пугачихе. Хотя, о чём это я? Пугачёва молодуха. Только-только дети народились. :)

• Haha 3

sevast2k сказал(а) 21 минуту назад:
Цитата

Бабушка всея Руси

А я думал в статье будет что-то о Пугачихе. Хотя, о чём это я? Пугачёва молодуха. Только-только дети народились. :)

А я подумал про .....

почтим память. умерла великая Новодворская

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Triff11 сказал(а) 8 часов назад:

А я подумал про .....

почтим память. умерла великая Новодворская

:scare: Опять???

readmsg?id=16204459481278118070;0;1&exif=1&full=1&x-email=igortsvetkov%40mail.ru

Edited by 1972
  • Haha 2

Таких бабушек у нас полно.

"Вот бы Путин приехал и посмотрел в какой грязи мы тут живём!" - Это он вам должен за стадионом борщевик выкосить?

• Thanks (+1) 1