Jump to content
savl

Россия ничего не забыла Польше

Recommended Posts

Колбасник сказал(а) 1 минуту назад:

Зря утверждаете. Я 81 г.р., успел побыть октябрёнком и пионером. А принимали нас в пионеры в Кремле, я тогда первый раз в мавзолей попал. Обстановка была торжественная. Правда не помню, во сколько лет тогда в пионеры принимали. 

Быть октябренком и пионером - не главное. Я даже комсомольцем побывал . Ротный отдал приказ - и пошел фото на билет делать. 

какое это имеет отношение к мифам ? О дружбе народов и прочей лабуде во второй половине 80х уже помалкивали. Были заняты тем , как вытащить страну из той ямы в которую ее уронили.

VMI сказал(а) 5 минут назад:

Я даже комсомольцем побывал . Ротный отдал приказ - и пошел фото на билет делать. 

Мне то не чешите. По приказу он пошёл.... :sarcastic:. Слаще жить в комсомоле, вот почему вы пошли. 

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 4 часа назад:

5.2.

предыдущие.

5.17 остальные 

неделя.

Ох ёпте. Мои тоже потёр:wacko:. Я то был вежлив до поноса. За что товарищи? :dash:

• Haha 1

Колбасник сказал(а) 8 минут назад:

Мне то не чешите. По приказу он пошёл.... :sarcastic:. Слаще жить в комсомоле, вот почему вы пошли. 

Чего ? Я не вступил ДО . Не собирался и В. Чем слаще ? Вместо свободного времени протирать штаны на собраниях и из 3-82 положенных в месяц 2 копейки на взносы выкидывать ? Это целых 2 коробка спичек.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Чего ? Я не вступил ДО . Не собирался и В. Чем слаще ? Вместо свободного времени протирать штаны на собраниях и из 3-82 положенных в месяц 2 копейки на взносы выкидывать ? Это целых 2 коробка спичек.

Не хотел бы те времена вернуть? Я на Ты буду, с вашего позволения?  Так проще. 

Колбасник сказал(а) 4 минуты назад:

Не хотел бы те времена вернуть? Я на Ты буду, с вашего позволения?  Так проще. 

Я произвожу впечатление ненормального ? 

VMI сказал(а) 3 минуты назад:

Я произвожу впечатление ненормального ? 

Почему ненормального? Я встречал поляка который о тех временах хорошее вспоминал. Как бы плохо не было, но популяция ваша тогда росла, а сейчас снижается. Хотя бы с этой точки зрения?

Колбасник сказал(а) 20 минут назад:

Ох ёпте. Мои тоже потёр:wacko:. Я то был вежлив до поноса. За что товарищи? :dash:

Цитаты шлака, вместе с шлаком уходят в мусор. 

• Haha 1

Колбасник сказал(а) Только что:

Почему ненормального? Я встречал поляка который о тех временах хорошее вспоминал. Как бы плохо не было, но популяция ваша тогда росла, а сейчас снижается. Хотя бы с этой точки зрения?

Вы определитесь о чем спрашиваете. О Польше часов ПНР или о России - СССР. 

Колбасник сказал(а) 33 минуты назад:

А ПНР это не СССР? 

Как-бы нет.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 2 часа назад:

Утверждаю.

Да, Вы расслабьтесь. Один раз уже "империю" на лжи "построили" - результат видели . Забег по граблям повторяется.

всё как всегда - подляцкая гиена должна заболтать любую тему, посвящённую преступлениям Подлякии...:threaten:

f63ce460ae3e.png

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 2 часа назад:

А в составе СССР что было? Между нами и ГДР? Как тогда эта территория называлась? 

СЭВ не равно СССР.

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 3 минуты назад:

Так как Польша называлась во времена СССР? Что ты всё кругами ходишь?

Мля , ну так нельзя. 

Какими кругами ? -  RPL - ПНР - Польская народная республика . В СССР - НЕ входила. 

Edited by VMI
  • Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 7 минут назад:

Мля , ну так нельзя. 

Какими кругами ? -  RPL - ПНР - Польская народная республика . В СССР - НЕ входила. 

Да чего ты такой нудный? Как блин Польша называлась в составе СССР? Или Польши в СССР не было?

VMI сказал(а) 10 минут назад:

Мля , ну так нельзя. 

Вот точно ты поляк болтун. Сам нашёл уже Польша называлась Польская Народная Республика. Зачем ты обманываешь? И ещё хочешь, чтобы к полякам серьезно относились. 

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 18 минут назад:

Мля , ну так нельзя. 

ПНР была коммунистической республикой! Клятые комуняки, чтоб вам пусто было!!! 

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) В 07.05.2021 в 16:02:

Россия ничего не забыла Польше

Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-bismarka-pro-rossiyu-80-tsitat

• Thanks (+1) 2

Колбасник сказал(а) 43 минуты назад:

Да чего ты такой нудный? Как блин Польша называлась в составе СССР? Или Польши в СССР не было?

Польши в составе СССР не было НИ КО ГДА.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 12 минут назад:

НО Гиено-Подлякия всегда была грандиозным дерьмом...

VMI сказал(а) 18 минут назад:

Ну вот! А вы говорите оккупанты. Только в те времена и была настоящая независимая Польша, а не это то что сейчас, приличным словом не назвать. 

Колбасник сказал(а) 1 минуту назад:

Ну вот! А вы говорите оккупанты. Только в те времена и была настоящая независимая Польша, а не это то что сейчас, приличным словом не назвать. 

Вам охота посраться ? Да, легко. Знаете отчего отношение Поляков встретивших цветами Красную армию вдруг изменилось ? 

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Вам охота посраться ? Да, легко. Знаете отчего отношение Поляков встретивших цветами Красную армию вдруг изменилось ? 

Почему вы думаете, что отношение поляков кому либо интересно? Оно же не зависит от поляков, оно зависит от тех, кто в этот момент командует поляками. Были коммунисты, поляки коммунистами были, пришли демократы, стали демократами. Я уверен, что доживу до того момента когда поляки ругать ЕС будут, доказывая новым хозяевам , как их там притесняли и унижали. Вы не способны построить независимое государство, вам всегда нужен сильный хозяин под покровительством которого вы сможете хамить предыдущему хозяину. У вас нет национального самосознания, как у русских или немцев, финнов , венгров. Как только вам чуть поводок ослабят, вы как бешеные пытаетесь соседей грабить. Разве это не так? На хрен вы американские ракеты у себя поставили? Чтобы лизнуть новому хозяину , это очевидно. 

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 28 минут назад:

Ты мне можешь называть, за последние 100 лет, хоть что-нибудь за что поляков можно уважать?

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 5 часов назад:
Anthrax сказал(а) 5 часов назад:

Плыть по течению всегда проще, чем прилагать усилия, выдерживая курс, так что укор ко всем присутствующим обоюдоострый.

Вот-вот, от этого вашего пафоса, он и стал юмористическим. 

Надо же, как просто вас лишить воли.
Спасибо за комплимент.

Anthrax сказал(а) Только что:

Спасибо за комплимент.

Пожалуйста ))). Я рад, что смог поднять вашу самооценку. 

Колбасник сказал(а) 8 минут назад:

Ты мне можешь называть, за последние 100 лет, хоть что-нибудь за что поляков можно уважать?

Давайте договоримся обращаться на "Вы". 

Хотя бы за то , что у них нет хозяев. Вам так-бы этого хотелось, но от халва-халва - слаще во рту не станет.

Давайте договоримся обращаться на "Вы". 

Хотя бы за то , что у них нет хозяев. Вам так-бы этого хотелось, но от халва-халва - слаще во рту не станет.

Если хозяев нет то почему американцы ставят на территории Польши свои ракеты? Почему размещают секретные тюрьмы в которых пытают людей? 

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 18 минут назад:
Anthrax сказал(а) 19 минут назад:

Спасибо за комплимент.

Пожалуйста ))). Я рад, что смог поднять вашу самооценку. 

Изучайте басни.

Ваши диагнозы здесь не востребованы.

Edited by Anthrax

Anthrax сказал(а) Только что:

Изучайте наши басни, если у вас такие глобальные пробелы в школьной литературе.

Ваша самооценка здесь не востребована.

Я наши басни лучше вас знаю. Не вам решать, что здесь востребовано, а что нет. Ваше мнение здесь, не стоит больше мнения поляка. При чём поляк более интересен, жалко что их мало здесь осталось. А вас слишком много. 

Колбасник сказал(а) 15 минут назад:

Если хозяев нет то почему американцы ставят на территории Польши свои ракеты? Почему размещают секретные тюрьмы в которых пытают людей? 

Секретная тюрьма - это тюрьма о которой никто не знает. Все остальное - бред.

Потому, что Польша помнит как ей пытались навязать хозяина. 

Попробуйте почувствовать разницу между размещением войск по приглашению и  тем, что командование этих войск решило - где они разместятся. 

VMI сказал(а) 13 минут назад:

Попробуйте почувствовать разницу между размещением войск по приглашению и  тем, что командование этих войск решило - где они разместятся.

гнилоподляцкие педерасты не могут жить без хозяина - от слова "совсем"...

• Haha 1

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

О тюрьме стало известно. Её организовали американцы, потому что на своей территории они не могли пытать людей, запрещено законом. А в Польше можно, хотя польские законы запрещают.  Это факт? Факт! Поляки пригласили американцев, чтобы они разместили ракеты против России? Как интересно:sarcastic:. Тогда , как человек разумный, вы не должны возмущаться, что русские хотят сжечь Польшу вместе с этими ракетами. Это же логично, иначе эти ракеты сожгут нас. И последний гвоздь в крышку, лично я больше доверяю министру иностранных дел Польши который сказал, в неформальной беседе, что поляки отсасывают у американцев чем вам, в отличии от вас, он владеет информацией. Всё что я написал, это факты которые не возможно опровергнуть. Прошу вас, так же писать факты с конкретикой, если я захочу почитать ваши фантазии, то прочту их в виде перевода на этом форуме. 

• Thanks (+1) 2

Колбасник сказал(а) 56 минут назад:

О тюрьме стало известно. Её организовали американцы, потому что на своей территории они не могли пытать людей, запрещено законом. А в Польше можно, хотя польские законы запрещают.  Это факт? Факт! Поляки пригласили американцев, чтобы они разместили ракеты против России? Как интересно:sarcastic:. Тогда , как человек разумный, вы не должны возмущаться, что русские хотят сжечь Польшу вместе с этими ракетами. Это же логично, иначе эти ракеты сожгут нас. И последний гвоздь в крышку, лично я больше доверяю министру иностранных дел Польши который сказал, в неформальной беседе, что поляки отсасывают у американцев чем вам, в отличии от вас, он владеет информацией. Всё что я написал, это факты которые не возможно опровергнуть. Прошу вас, так же писать факты с конкретикой, если я захочу почитать ваши фантазии, то прочту их в виде перевода на этом форуме. 

Я ведь не оспариваю право России размещать на своей территории ракеты против Польши ? Нет. Почему Польша не имеет такого права ? Или ракеты России они с гуманитарной помощью в боевой части ? Кстати, в Польше размещены ПРОТИВОракеты. 

VMI сказал(а) 3 часа назад:

но в составе РИ была несколько сот лет,и это факт

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 32 минуты назад:

Я ведь не оспариваю право России размещать на своей территории ракеты против Польши ? Нет. Почему Польша не имеет такого права ? Или ракеты России они с гуманитарной помощью в боевой части ? Кстати, в Польше размещены ПРОТИВОракеты. 

Это для местных тупых аборигенов сказки, что противоракеты, а для специалистов , это системы для нанесения ракетного удара по территории России. Так что, если что, не обессудьте. Можете потом, старые плакатики доставать, на фоне разрушенных польских городов, только Англия, замените на Америка. Америка, это твоя вина:sarcastic:. Касаемо , всего остального, я как вижу возражений нет, я с аргументами доказал, что Польша американская подстилка, так как вы не смогли возразить. Поэтому , в России такое отношение к Польше и лично к тебе. Судьба такая у вас, терпеть лишения за своего хозяина. Фу, такими быть)))

• Thanks (+1) 2

Колбасник сказал(а) 39 минут назад:

Это для местных тупых аборигенов сказки, что противоракеты, а для специалистов , это системы для нанесения ракетного удара по территории России. Так что, если что, не обессудьте. Можете потом, старые плакатики доставать, на фоне разрушенных польских городов, только Англия, замените на Америка. Америка, это твоя вина:sarcastic:. Касаемо , всего остального, я как вижу возражений нет, я с аргументами доказал, что Польша американская подстилка, так как вы не смогли возразить. Поэтому , в России такое отношение к Польше и лично к тебе. Судьба такая у вас, терпеть лишения за своего хозяина. Фу, такими быть)))

Вы даже не заметили как "поднялись" на уровень Эха. С чем Вас и поздравляю. 

Даже конченный идиот может отличить ракету земля-воздух от искандера. Не поделитесь информацией о наличии у Польши НАСТУПАТЕЛЬНОГО ракетного вооружения ? 

savl сказал(а) 1 час назад:

но в составе РИ была несколько сот лет,и это факт

Не несколько сот , а чуть более 120. 

Но в отличие от прочих народов - не согнула спину в раболепном поклоне. 

Вы даже не заметили как "поднялись" на уровень Эха. С чем Вас и поздравляю. 

Даже конченный идиот может отличить ракету земля-воздух от искандера. Не поделитесь информацией о наличии у Польши НАСТУПАТЕЛЬНОГО ракетного вооружения ? 

Вы, в моих глазах стали типичным поляком над которыми мы здесь смеёмся, когда их переводят. Вы и сами знаете, что с американских противоракетных систем, можно запускать томагавки. У Польши нет и не будет своего ракетного вооружения , так как мозгов нет, чтобы его создать. Вы пушку создать не в силах, какие уж тут ракеты :sarcastic:. Нация гастарбайтеров, ни когда не будет обладать технологиями, выше сельского хозяйства. На этом ограничусь , так как я много вам чего накидал, но вы не соизволили ответить, как типичный поляк, хоть ссы в глаза, всё Божья роса. 

VMI сказал(а) 14 минут назад:

Не несколько сот , а чуть более 120. 

Но в отличие от прочих народов - не согнула спину в раболепном поклоне. 

Как это не согнула? А Россия вас, столько лет, не гнула в хвост и гриву?:D Не смеши чудик, ставили мы вас раком и говорили, как вы жить дальше будете. И границы ваши, мы рисовали, ваше мнение, было делом десятым:sarcastic:

Колбасник сказал(а) 4 минуты назад:

Вы, в моих глазах стали типичным поляком над которыми мы здесь смеёмся, когда их переводят. Вы и сами знаете, что с американских противоракетных систем, можно запускать томагавки. У Польши нет и не будет своего ракетного вооружения , так как мозгов нет, чтобы его создать. Вы пушку создать не в силах, какие уж тут ракеты :sarcastic:. Нация гастарбайтеров, ни когда не будет обладать технологиями, выше сельского хозяйства. На этом ограничусь , так как я много вам чего накидал, но вы не соизволили ответить, как типичный поляк, хоть ссы в глаза, всё Божья роса. 

Еще раз - или Вы ведете себя по человечески ,или мы прощаемся. 

Над приколами о миролюбии Русских ржет весь мир, но это не мешает вам гадить в уши лопушкам. Можно И ЕСТЬ томагавки - это РАЗНЫЕ вещи. Я считаю , что надо озаботится разработкой чего то типа Москита. Труба-трубой , простая как первый русский трактор - но летит на 3500 на 3х махах. А - то вам хоть ссы в глаза , но пока вам дубину не покажут вам не унять свои аппетиты. 

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Еще раз - или Вы ведете себя по человечески ,или мы прощаемся. 

Над приколами о миролюбии Русских ржет весь мир, но это не мешает вам гадить в уши лопушкам. Можно И ЕСТЬ томагавки - это РАЗНЫЕ вещи. Я считаю , что надо озаботится разработкой чего то типа Москита. Труба-трубой , простая как первый русский трактор - но летит на 3500 на 3х махах. А - то вам хоть ссы в глаза , но пока вам дубину не покажут вам не унять свои аппетиты. 

Мы прощаемся. Вы, как собеседник ноль. Ни каких аргументов. Над вами только постебаться:sarcastic:. Миролюбие русских, это миф, неоднократно русскими опровергаемый , Наполеон и Гитлер , да и сами поляки это тоже опровергли. Что вы считаете, касаемо ракетного вооружения , это из области юмора, как свинопас о принцессе мечтает. :D

• Thanks (+1) 1

Колбасник сказал(а) 10 минут назад:

Мы прощаемся. Вы, как собеседник ноль. Ни каких аргументов. Над вами только постебаться:sarcastic:. Миролюбие русских, это миф, неоднократно русскими опровергаемый , Наполеон и Гитлер , да и сами поляки это тоже опровергли. Что вы считаете, касаемо ракетного вооружения , это из области юмора, как свинопас о принцессе мечтает. :D

Вы все-таки вынудили меня ответить так как Вы того заслуживаете . Когда вот такое :

Колбасник сказал(а) 26 минут назад:

Как это не согнула? А Россия вас, столько лет, не гнула в хвост и гриву?:D Не смеши чудик, ставили мы вас раком и говорили, как вы жить дальше будете. И границы ваши, мы рисовали, ваше мнение, было делом десятым:sarcastic:

мне говорит представитель народа, который раком поставил какой-то туземный князек  и этот народ платит этому князьку дань , а в этой республике - рассаднике бандюков - на эти бабки строят дворцы и мечети , а сами туземцы ставят раком вас в ваших городах - мне смешно. Еще смешнее, что говорит это человечек живущей в стране в которой эти-же туземцы ведут себя как в России - нагло и безнаказанно. 

В моей стране - они то-же есть . Тихие , скромные , знающие , что жить в Польше можно только по правилам Польши. И никак иначе. 

Edited by VMI
  • Haha 1

VMI сказал(а) 3 минуты назад:

Вы все-таки вынудили меня ответить так как Вы того заслуживаете . Когда вот такое :

мне говорит представитель народа, который раком поставил какой-то туземный князек  и этот народ платит этому князьку дань , а в этой республике - рассаднике бандюков - на эти бабки строят дворцы и мечети , а сами туземцы ставят раком вас в ваших городах - мне смешно. Еще смешнее, что говорит это человечек живущей в стране в которой эти-же туземцы ведут себя как в России - нагло и безнаказанно. 

В моей стране - они то-же есть . Тихие , скромные , знающие , что жить в Польше можно только по правилам Польши. И никак иначе. 

Я не понял, о чём ты. Бред какой-то. У меня в Германии, русские разнорабочими не работают, и вообще ни где не работают, а поляков, по всей Европе, как говна за баней. 

VMI сказал(а) 11 часов назад:

Утверждаю.

Да, Вы расслабьтесь. Один раз уже "империю" на лжи "построили" - результат видели . Забег по граблям повторяется. Вы еще об той части русского народа , который Украинцами и хохлами зовете что-то говорите. Смех, да и только. 

:sarcastic:

Вы считаете, что я напрягаюсь, отвечая вам?

:wacko:

Простите, а вы о какой империи говорите? О каком результате? Вы пишите конкретно - годы, руководители, название и результат.

А то одни намёки, как цыганка на вокзале... Лоха ищете?

:mocking:

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 4 часа назад:

Польша будет строить форт Трамп за свой счёт, я не ошибаюсь?

Лютый сказал(а) 9 часов назад:

всё как всегда - подляцкая гиена должна заболтать любую тему, посвящённую преступлениям Подлякии...:threaten:

f63ce460ae3e.png

5.2. 

7

Всего. 

Красный🔴

• Haha 3