Jump to content
Sign in to follow this  
Каменец

Лондон гудбай?

Recommended Posts

Каменец сказал(а) 10 минут назад:

под руководством премьер-министерки Шотландии Никола Стерджен

Редкий случай, когда феминитив просто необходим :)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Каменец сказал(а) 16 минут назад:

Так вот, может быть русским и китайцам тоже пора устроить свой саммит по поддержке борцов за свободу на авторитарном Западе?

К примеру, кроме шотландцев будет вполне уместно поддержать техасцев, калифорнийцев, северных ирландцев, бельгийских валлийцев, каталонцев и прочих жаждущих независимости, ибо а ля герр комм а ля герр.

...а потом удивляться росту сепаратистских настроений в родных пенатах, ага. Не, я конечно тоже никогда не упускаю случая морально поддержать каталонскую сепаратистку Нурию (и материально - друзей из ЛДНР), но то, что предлагает автор это уже несколько иное, не находите? :cleaning-glasses:И, кстати, я не понял - от кого он предлагает отделятся лат. Америке? Там, вроде, везде независимые государства без особых сепаратистских тенденций. :kolobok_haveno:

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 5

Каменец сказал(а) 1 час назад:

Понятно, что Борис против:

"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил в среду, что большинство людей не считают сейчас подходящим время для проведения второго референдума о независимости Шотландии, выступая накануне выборов в ее парламент.
«Я думаю, что большинство людей в Шотландии, большинство людей по всей Великобритании чувствуют, что… поскольку мы вместе выходим из пандемии, сейчас не время проводить безрассудный и, как мне кажется, безответственный второй референдум», — заявил Джонсон телекомпаниям во время поездки в английские срединные земли."

"Борис, ты не прав!" © Е.К. Лигачев. ;)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Protey10 сказал(а) 3 часа назад:

потом удивляться росту сепаратистских настроений в родных пенатах, ага.

Эти настроения и так раздуваются из-за рубежа. Бездействие России в подпитке сепаратистов на западе такую поддержку только раздувают - гадить можно без риска ответа.

Protey10 сказал(а) 3 часа назад:

то, что предлагает автор это уже несколько иное, не находите

Не хватает создания тренировочных центров для обучения борцов за национальное самоопределение. Начало развала государств и старт гражданских войн на территории Западной Европе и США станет для России подарком

• Thanks (+1) 8

Сининькое- это в основном биржа лондона. Куда они с подводной лодки денутся

01527DD7-D8BE-4B28-8065-4C720725F5EE.jpeg

Edited by Лень
  • Thanks (+1) 3

Хим сказал(а) 44 минуты назад:

Впечатление, что Вы живёте в каком то придуманном иллюзорном Мире, где все какают фиалками, водят хороводы и очень боятся "прецедента", что бы не открыть "Ящик Пандоры". Смею Вас уверить, что все ящики открыты и множественные прецеденты созданы, а затем многократно повторены. Россия тут ничего добавить не может...

Там сквозит страшное лицемерие. 

• Thanks (+1) 3

Isfakhan сказал(а) 4 часа назад:

Эти настроения и так раздуваются из-за рубежа. Бездействие России в подпитке сепаратистов на западе такую поддержку только раздувают - гадить можно без риска ответа.

Не хватает создания тренировочных центров для обучения борцов за национальное самоопределение. Начало развала государств и старт гражданских войн на территории Западной Европе и США станет для России подарком

А Вы уверены, что имевший место в Крыму при СССР такой тренировочный центр сейчас бездействует ?  Я - нет.

Protey10 сказал(а) 8 часов назад:

кстати, я не понял - от кого он предлагает отделятся лат. Америке? Там, вроде, везде независимые государства без особых сепаратистских тенденций. :kolobok_haveno:

• Haha 1

sasacz сказал(а) Только что:

Без Шотландии - Британия уже никогда не станет империей.

Монарх общий останется. 

Protey10 сказал(а) 9 часов назад:

...а потом удивляться росту сепаратистских настроений в родных пенатах, ага. Не, я конечно тоже никогда не упускаю случая морально поддержать каталонскую сепаратистку Нурию (и материально - друзей из ЛДНР), но то, что предлагает автор это уже несколько иное, не находите? :cleaning-glasses:И, кстати, я не понял - от кого он предлагает отделятся лат. Америке? Там, вроде, везде независимые государства без особых сепаратистских тенденций. :kolobok_haveno:

Поддержка Западом различных сепаратистов не сильно им помогает, также как и наша не поможет. Люди имеющие все шансы устроить хороший бардак получат клеймо агентов Кремля и потеряют в авторитете. Зачем нам это? Пусть спокойно делают свое дело, а мы также спокойно будем радоваться за людей "выбравших свободу". 

sasacz сказал(а) 1 час назад:

Без Шотландии - Британия уже никогда не станет империей.

А если еще без Уэльса... В общем "хватит кормить Лондон!", "чемодан - вокзал - Ганновер!"

• Thanks (+1) 1

VO1 сказал(а) 2 часа назад:

Монарх общий останется. 

скоты очень быстро вспомнят за свою династию Брюсов...B)

• Thanks (+1) 1

Лютый сказал(а) 1 минуту назад:

скоты очень быстро вспомнят за свою династию Брюсов...B)

"Были ваши, стали наши!" Брюсы - они наши, питерские!

• Haha 1