Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

В правительстве планируют потратить на «агрессивное развитие инфраструктуры» около 22 трлн рублей за 9 лет

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 12 минут назад:

Насколько я понял, пенсионерам опять ничего не раздадут. Пичалька, для нас, пинсионеров :sarcastic:

fofo сказал(а) 8 минут назад:

подтверждаю будет огромное вложение денег во внутреннюю инфраструктуру

Через з/п будет пополнение ПФР и пенсий.

Вообще-то верная программа. Вот исполнение - бы не подкачало.

• Thanks (+1) 7

Грандератор сказал(а) 17 минут назад:

Насколько я понял, пенсионерам опять ничего не раздадут. Пичалька, для нас, пинсионеров :sarcastic:

Походу обычным гражданам пенсия не светит от слова совсем... Да и налоги с акцизами и сборами поднимать будут опять.

• Haha 3

В принципе зачёт. Да и видно, по делам.

Но, никогда не слышал такой красивый синоним к слову

Спойлер

"спизить".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 30 минут назад:

Работающие пенсионеры нашей конторы трудятся не разгибаясь, непенсионеры в общем тоже, спрос подскочил скачком, а тут ещё были всякие ковидоограничения. 

• Thanks (+1) 2

Приветствую и одобряю . На полном серьёзе . Но есть маленькое , но очень важное предложение . В каждом , повторюсь - в каждом городе построить расстрельную комнату . С онлайн камерой для трансляции . Роботизированную , с пулеметом . Ну и с автоматической уборкой . Все для клиента . А клиенты в первое время будут .

• Thanks (+1) 9

zinger сказал(а) 5 минут назад:

В принципе зачёт. Да и видно, по делам.

Но, никогда не слышал такой красивый синоним к слову

Скрыть контент

"спизить".

Один нюанс, сейчас не дают закрыть по бумагам , должен предъявить нечто материальное

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 13 минут назад:

Походу обычным гражданам пенсия не светит от слова совсем... Да и налоги с акцизами и сборами поднимать будут опять.

Да, у вас какой-то диссонанс: з/п, налоги, отчисления в ПФР для вас пусты?

Или вы считаете что на строительство, в тракторы, в проектировщики  и т. д. выйдут исключительно олигархи?

• Thanks (+1) 4

sergei11 сказал(а) 1 минуту назад:

Приветствую и одобряю . На полном серьёзе . Но есть маленькое , но очень важное предложение . В каждом , повторюсь - в каждом городе построить расстрельную комнату . С онлайн камерой для трансляции . Роботизированную , с пулеметом . Ну и с автоматической уборкой . Все для клиента . А клиенты в первое время будут .

И здесь есть один нюанс, у нас очень немного спецов в любой области. Берия ведь шарашки не от хорошей жизни ставил, его расстреляешь, а работать кому?

• Thanks (+1) 6

sergei11 сказал(а) 5 минут назад:

этак мы без студентов и детей останемся ..да и без комунистов

они же саботируют и орут зачем это делать давайте все прожрём,а запад нам поможет

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

В принципе интересно и хорошо, чтобы сработало, но смотрю на картинки и не могу воспринимать серьезно.

Slav0 сказал(а) 18 часов назад:

Или вы считаете что на строительство, в тракторы, в проектировщики  и т. д. выйдут исключительно олигархи?

Вы о чем вообще? У вас праздники затянулись? Какие отчисления, в какую дыру? Мне от строительства, тракторов, проектировщиков и олигархов не жарко и не холодно. Я вижу изумительный рост цен на продукты и стройматериалы, увеличение налогов и акцизов, отказ от выплаты пенсий, платную медицину ... Зачем вы пытаетесь втирать какую то чущь человеку, который здесь живет? censored.gif?

Edited by rain
5.2

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:
Slav0 сказал(а) 30 минут назад:

Вы о чем вообще? У вас праздники затянулись? Какие отчисления, в какую дыру? Мне от строительства, тракторов, проектировщиков и олигархов не жарко и не холодно. Я вижу изумительный рост цен на продукты и стройматериалы, увеличение налогов и акцизов, отказ от выплаты пенсий, платную медицину ... Зачем вы пытаетесь втирать какую то чущь человеку, который здесь живет? Может вы идиот?

Да знаем мы, что тебе только стакан шмурдяка нужен :D

А тебе что отказались пенсию платить? :wacko: (пить меньше надо).

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 58 минут назад:

Один нюанс, сейчас не дают закрыть по бумагам , должен предъявить нечто материальное

Да я согласен. Но, есть нюанс. Кем и как сделано. На бюджетах сидят, порой откровенные бандиты...Но это агрессивное.....

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 17 часов назад:

Да знаем мы, что тебе только стакан шмурдяка нужен :D

А тебе что отказались пенсию платить? :wacko: (пить меньше надо).

censored.gif

Edited by rain
5.17

sergei11 сказал(а) 1 час назад:

Совсем согласен. только в каждом городе по расстрельной комнате, жирно будет. Ежели она роботизированная, и перебоев с электричеством и боеприпасами не ожидается. то достаточно одной комнаты на агломерацию. 

zinger сказал(а) 19 минут назад:

Да я согласен. Но, есть нюанс. Кем и как сделано. На бюджетах сидят, порой откровенные бандиты...Но это агрессивное.....

Скажем так, доводилось участвовать в крупных инфраструктурных проектах. Потому имею крайне скептическое мнение про обсуждаемый "рывок". 

У нас создана целая система, позволяющая "нужным" конторам сколь угодно расширять бюджет любого проекта. Часто набуй никому не нужного. При этом зачастую на реализации работают в основном "равшаны и джумшуты". 

Эх, больная тема. :(

• Thanks (+1) 1

Старый Чалдон сказал(а) 10 минут назад:

У нас создана целая система, позволяющая "нужным" конторам сколь угодно расширять бюджет любого проекта.

а можно узнать номер Вашего заявления в Прокуратуру ?

ну оно уже у вас есть ?? (ну или отказ от тудаже) раз вы всё знаете 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 4 минуты назад:

а можно узнать номер Вашего заявления в Прокуратуру ?

ну оно уже у вас есть ?? (ну или отказ от тудаже) раз вы всё знаете 

Вы смешной.:D

ПСОМ сказал(а) 44 минуты назад:

С чего ты решил что пить надо меньше? А пенсию, да Президент РФ украл. Я не люблю воров ...

Не украл, а реквизировал на благо трудящихся.

• Haha 1

Старый Чалдон сказал(а) 10 минут назад:

Вы смешной.

То есть ничего кроме слов дяди сказанного за чаем или в сети у вас нет ?

Тогда какие претензии ??

p/s

Некоторые скулящии борцуны за клевету (не смогли в суде ответить за свои слова ,откуда у них даные) по 150к-300к штраф получают

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 1 час назад:

С чего ты решил что пить надо меньше? А пенсию, да Президент РФ украл. Я не люблю воров ...

Забавно, и этот человек рассказывал мне как в 90 замечательно жилось.

А теперь ему инфляция не нравится.

Пенсия, которую люди копили всю жизнь была украдена еще в 90х

Сейчас пенсия выплачивается из зарплат работающих людей. 

Благодаря демографической катастрофе 90х, нет людей, способных содержать пенсионеров, а значит нет пенсии.

Хотя.... Есть ли смысл объяснять очевидное, человеку неспособному даже осознать связь между новыми рабочими местами, зарплатами, выпуском трактаров и пенсиями.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 7

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:

Благодаря демографической катастрофе 90х, нет людей, способных содержать пенсионеров, а значит нет пенсии.

Хотя.... Есть ли смысл объяснять очевидное, человеку неспособному даже осознать связь между новыми рабочими местами, зарплатами, выпуском трактаров и пенсиями.

Детям своим втирай эту херню ...

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:
ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Изменено 1 час назад пользователем bobrik19

В 90-е товарищ наваривался, занимаясь рэкетом или чем-то в том же роде, а потом пришел злой Путин и прикрыл лавочку. Теперь потасканный бандит жалуется на несправедливость судьбы.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

6 hours ago, Грандератор said:

Халява развращает

4 hours ago, ПСОМ said:

А она у тебя была,  чтобы красть?  Ты сначала заработай,  а то раскатал губу. А президент по ней и поводил... 

Edited by Пушкинъ
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

ПСОМ сказал(а) 6 часов назад:

Обязательно, чтобы выросли вменяемыми, да адекватными и крыша на старость лет не поехала.

• Thanks (+1) 4

ПСОМ сказал(а) 11 часов назад:

Вы о чем вообще? У вас праздники затянулись? Какие отчисления, в какую дыру? Мне от строительства, тракторов, проектировщиков и олигархов не жарко и не холодно. Я вижу изумительный рост цен на продукты и стройматериалы, увеличение налогов и акцизов, отказ от выплаты пенсий, платную медицину ... Зачем вы пытаетесь втирать какую то чущь человеку, который здесь живет? Может вы идиот?

Если Вам от роста производства не жарко и не холодно, значит Вы паразитирующее на социуме существо. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

bobrik19 сказал(а) 3 часа назад:
ПСОМ сказал(а) 10 часов назад:

Обязательно, чтобы выросли вменяемыми, да адекватными и крыша на старость лет не поехала.

Угу. Пока удрать не могут ...

Edited by ПСОМ

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Если Вам от роста производства не жарко и не холодно, значит Вы паразитирующее на социуме существо. 

Это значит что я живу своей жизнью, основываясь на принципах 주체, а также анархо-синдикализма. Следовательно мне на социум глубоко не интересно, а вы - неправы. Коме того должен заметить, что как раз особи, пристально интересующиеся чужой жизнью как правило и есть паразиты. К примеру - Федеральная Налоговая Служба ...

ПСОМ сказал(а) 2 минуты назад:

Это значит что я живу своей жизнью, основываясь на принципах 주체, а также анархо-синдикализма. Следовательно мне на социум глубоко не интересно, а вы - неправы. Коме того должен заметить, что как раз особи, пристально интересующиеся чужой жизнью как правило и есть паразиты. К примеру - Федеральная Налоговая Служба ...

Если Вам глубоко безразличен социум, то почему Вы требуете от него пенсию, бесплатную медицину и прочие ништяки?

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 25 минут назад:

Если Вам глубоко безразличен социум, то почему Вы требуете от него пенсию, бесплатную медицину и прочие ништяки?

Потому что с меня государство (не социум) всю жизнь тянуло деньги, прячась за собственным законодательством о социальных обязательствах. С него и требую. Если оно отказывается возращать мои деньги мне в форме обязательных услуг и социальных выплат по его же собственному законодательству, меняя правила начисления по окончании трудовой деятельности, я расцениваю это как тупое мошенничество. Ссылки на разнообразные кризисы меня не устраивают. Не можешь справлятся со своими обязательствами - вали куда угодно.  За воротами очередь стоит из таких же дятлов.  А до социума мне дела нет - его проблемы меня не волнуют. И не более того.

ПСОМ сказал(а) 3 минуты назад:

Потому что с меня государство (не социум) всю жизнь тянуло деньги, прячась за собственным законодательством о социальных обязательствах. С него и требую. Если оно отказывается возращать мои деньги мне в форме обязательных услуг и социальных выплат по его же собственному законодательству, меняя правила начисления по окончании трудовой деятельности, я расцениваю это как тупое мошенничество. Ссылки на разнообразные кризисы меня не устраивают. Не можешь справлятся со своими обязательствами - вали куда угодно.  За воротами очередь стоит из таких же дятлов.  А до социума мне дела нет - его проблемы меня не волнуют. И не более того.

Всю жизнь государство надрывалось, заботясь, чтобы такого скандалиста не изнасиловали, не ограбили и не  привалили урки у подъезда, чтобы его не  замочили представители иностранных государств.

Расчищало перед ним улицы, строило для него дороги, чтобы ноги не переломал.

Научили его писать на свою голову.

Лечили, по крайней мере, старались.

И все это за ничтожные копейки, которые он изо всех сил старался не платить.

И все это не смотря на то, что он прославляет и поддерживает времена краха государства, нищеты и беззакония.

А теперь он права качает...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

bobrik19 сказал(а) 44 минуты назад:

Всю жизнь государство надрывалось, заботясь, чтобы такого скандалиста не изнасиловали, не ограбили и не  привалили урки у подъезда, чтобы его не  замочили представители иностранных государств.

Расчищало перед ним улицы, строило для него дороги, чтобы ноги не переломал.

Научили его писать на свою голову.

Лечили, по крайней мере, старались.

И все это за ничтожные копейки, которые он изо всех сил старался не платить.

И все это не смотря на то, что он прославляет и поддерживает времена краха государства, нищеты и беззакония.

А теперь он права качает...

Отстань, дурак ...

:cleaning-glasses:

"... а дальше
неразборчиво,
лишь слышно —
«город-сад».
Я знаю —
город
будет,
я знаю —
саду
цвесть,
когда
такие люди
в стране
в советской  России
есть!"

:book:

Edited by Nekto Neznamo!

"- В Энской области рухнул мост...

- Надо вкладывать деньги в инфраструктуру.

- В течение трёх лет будет выделен охулиард на развитие инфраструктуры

- Кормушку создают для воровства."

и всё это в одной голове.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Отстань, дурак ...

Еще какахой в меня кинь и красную попу покажи.

Чтобы совсем меня оскорбить.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 31 минуту назад:

Еще какахой в меня кинь и красную попу покажи.

Чтобы совсем меня оскорбить.

Ещё и маньячила ... Фу ...

kuzma сказал(а) В 06.05.2021 в 21:05:

То есть ничего кроме слов дяди сказанного за чаем или в сети у вас нет ?

Тогда какие претензии ??

p/s

Некоторые скулящии борцуны за клевету (не смогли в суде ответить за свои слова ,откуда у них даные) по 150к-300к штраф получают

Вы относитесь к числу прекраснодушных..., ладно не буду заканчивать, прпвила форума запрещают. 

По сути дела. Лично наблюдал, как на деньги одной госконторы руководитель оной создал частный банк. Когда банк лопнул (что представляет еще одну интересную историю), госконтора потеряла суммы, эквивалентные нескольким миллионам долларов. И что руководитель? А ничего, получил выговор и через годик пошел на повышение. У прокуратуры вопросов тоже не было. Чувак был из "своих" кому надо.

Так что свои советы про заявления в прокуратуру, забейте себе в гузло. 

И да, можете подать на меня иск.

Edited by Старый Чалдон