Jump to content
Sign in to follow this  
Станиславский

Комментарий: Операции российских спецслужб - признак их слабости

Recommended Posts

Цитата

Доктор Кристофер Неринг преподает историю спецслужб 

Испытывает двухконцовые вибраторы как эксперт и знает в этом толк

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Есть , есть что прокоментировать ! Когда действительно дадут команду и спецслужбы будут работать , кристинка забьется в норку и постарается неотсвечивать . Навсегда .

• Thanks (+1) 8

Зря обижают. Я хоть и не Bellingcat, но тоже могу кое что отследить. Вот, к примеру бывший губернатор Калифорнии. Так что нормально всё с ГРУ.

IMG_20210506_183821_730.JPG.ccaf1a58eb368ecbcbcdbd33b5aec688.JPG

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

Станиславский сказал(а) 41 минуту назад:

Например, тот факт, что одни и те же агенты задействуются снова и снова, свидетельствует об ограниченности ресурсов.

Уж чего-чего, а ограниченности в ресурсах, при наличии нехилой такой закрытой части российского гос.бюджета, наши спецслужбы точно не испытывают. Так что причину того, что от вездесущих Петровых и Башировых у них двоится-троится в глазах, надо искать в чём-то другом.

• Thanks (+1) 2

Станиславский сказал(а) 40 минут назад:

Тем не менее мы не должны быть ослеплены этой демонстрацией силы: ведь это одновременно и явный признак слабости.

:cleaning-glasses:Отгадка была совсем близко...

Это признак интеллектуальной импотенции Кристофера Неринга. Спутать провальную имитацию западных спецслужб с действиями спецподразделений ГШ МО РФ способен либо клинический идиот либо патологический лгун. Мозга не хватило или порядочности?

• Thanks (+1) 9

furunkul сказал(а) 20 минут назад:

Спасибо, неведомые питорасты-эксперты, что развлекаете Россию

Ведомые, все на учёте

Станиславский сказал(а) 1 час назад:

Например, тот факт, что одни и те же агенты задействуются снова и снова, свидетельствует об ограниченности ресурсов.

Когда в спецоперациях западных спецслужб фигурируют одни и те же торговцы фармой из РФ, говорит об их ограниченных ресурсов. Вывод то правильный, просто надо понять что фигуранты не сотрудники ГРУ, а "высокие блондины в черном ботинке".

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Вот и я думаю: чего это несчастных Петрова с Башировым всё гоняют? :kolobok_haveno: Дайте уже людям отдохнуть, что ли...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) Только что:

Вот и я думаю: чего это несчастных Петрова с Башировым всё гоняют? :kolobok_haveno: Дайте уже людям отдохнуть, что ли...

И по ГР надо выдать.

• Haha 1

1972 сказал(а) 39 минут назад:

:cleaning-glasses:Отгадка была совсем близко...

Это признак интеллектуальной импотенции Кристофера Неринга. Спутать провальную имитацию западных спецслужб с действиями спецподразделений ГШ МО РФ способен либо клинический идиот либо патологический лгун. Мозга не хватило или порядочности?

Где вы там увидели либо то, либо другое? Мелкая шавка.

• Thanks (+1) 3

Шпионаж, покушения, убийства: спецслужбы РФ доказали, что способны действовать на Западе

И это притом, что наши спецслужбы ни на шпионаж, ни на убийства не явились!:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Станиславский сказал(а) 13 минут назад:

Наркомовские 100 ГР? 

Герой России

• Haha 1

ребята определенно сделали вывод из стеба над хайли-лайкли: теперь никаких лайкли, все тупо подается как... даже не как доказанное утверждение, а просто как факт.

одно понять не могу, если вот этот описываемый детский сад на прогулке не могут остановить спецслужбы ни одной страны - может, это о работе спецслужб этих стран что-то говорит, а?

• Thanks (+1) 5

Slav0 сказал(а) 14 минут назад:

Герой России

Не надо палить парней! Они еще статую Свободы не видели.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Шпионаж, покушения, убийства: спецслужбы РФ доказали, что способны действовать на Западе. Но их провалы и ограниченные ресурсы - свидетельство слабости российской разведки, пишет Кристофер Неринг.

Поентому их нечего обсирать, тем более бояться. Все спецслужбы РФ по секрету енто - Петров (капитан) и Баширов (летеха). Прошу меня не привлекать, все об ентом знают.

• Haha 1

Protey10 сказал(а) 1 час назад:

Дык других-то нет...

Сказано же - слабости в работе спецслужб, людей не хватает, приходится этой сладкой парочке за всех отдуваться... :(

• Haha 5

Kaban сказал(а) 5 часов назад:

Уж чего-чего, а ограниченности в ресурсах, при наличии нехилой такой закрытой части российского гос.бюджета, наши спецслужбы 

Свои с нашими не путайте! У вас на Вкрайне точно бюджет до горизонта, благодаря заокеанским приятелям, у нас в в России не так

astrokaktus сказал(а) 8 минут назад:

Свои с нашими не путайте! У вас на Вкрайне точно бюджет до горизонта, благодаря заокеанским приятелям, у нас в в России не так

У вас уже крышу сносит, бросаетесь на всех подряд без разбору.

Гуглите по словам "доля расходов в секретных статьях бюджета России".

fofo сказал(а) 12 часов назад:

От души спасибо за вкусную статью. Я даж не знаю че тут комментировать 

легко. а почему автор статьи похож на Боширова? Совпадение? Не думаю

• Haha 1

Станиславский сказал(а) 13 часов назад:

Шпионаж, покушения, убийства: спецслужбы РФ доказали, что способны действовать на Западе. Но их провалы и ограниченные ресурсы - свидетельство слабости российской разведки, пишет Кристофер Неринг.

:D Я не 100 %-ый сторонник "физиогномистики" НО! чел с внешностью метросексуала "пидо.......а"

47932365_404.jpg

Не может знать ничего  о  "внутренней кухне спецслужб", поскольку ни одна "спецслужба" его близко не подпустит, поскольку слишком "метросексуален", если не сказать больше ....:kolobok_redface:  "таких не берут в космонавты"  © поскольку "на раз" возьмут на "сладком" (для них) и запросто перевербуют....

Посему "бред" и придумки "а-ля Навальный"

• Haha 1

Sign in to follow this