Jump to content
Sign in to follow this  
мутабор

«Россия вон из Сирии» - в Дании предложили дизайн футболок на Евро-2020

Recommended Posts

Barmaglot сказал(а) 6 минут назад:

А почему 2020, если на дворе 2021?

Это они со счету сбились.... Пандемия, понимаешь... :pardon:Коронавирус, говорят, на психику действует...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

мутабор сказал(а) 24 минуты назад:

в Дании предложили дизайн футболок на Евро-2020

Отлавливать - и депорировать без разговоров. За их счет. Безо всякой компенсации за билеты. Можно предупредить заранее. Во избежание (вдруг кто разумный найдется?..).

• Thanks (+1) 8

неКони сказал(а) 10 минут назад:

Перевожу: датский журнаглист предлагает датской сборной топить за ИГИЛ

у них не хватает мозгов, чтобы построить простейшую логическую цепочку

• Thanks (+1) 8

tassay сказал(а) 36 минут назад:

...и все деньги направить на любительский спорт.

- Я вам кричал, вы что там - обалдели? ....

- А мне сказали в нашем спортотделе

- Ага, прекрасно, вот ты и защитишь!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

неКони сказал(а) 44 минуты назад:

Перевожу: датский журнаглист предлагает датской сборной топить за ИГИЛ

Да, и что? Это нынче модно. ИГИЛ, БЛМ, что угодно, лишь бы расистское и против белых. Иначе это расизм.

• Thanks (+1) 6

Цитата

Датская федерация футбола заявила, что майки будут проданы с аукциона, а все собранные деньги будут перечислены организации Amnesty International, которая борется за права рабочих-мигрантов в Катаре. 

Интересно, эта организация существует на деньги государства США, она же контролирует работу "белых касок" в Сирии. ИГИЛ это армия наемников, созданная правительством США для ведения войн без применения регулярной армии США. Финансируется тот ИГИЛ и Катаром тоже. Дания как та болонка, гавкает то, что ей скажут гавкать в посольстве США. Все перечисленные марионетки США. Почему они начали гавкать друг на друга? Бидон решил выпилить Катар. А Дания и её журнашлюхи пока работают по методичкам присланных при Трампе? Непонятно...

Edited by bur
  • Thanks (+1) 8

Pastuh73 сказал(а) 28 минут назад:

Дания- вон из Европы

Я бы предложил слегка более общую формулу: Дания - вон с планеты! :)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Мелкие пакости (и перформансы) на пути к полному расчеловечиванию нас с вами продолжаются.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 3

мутабор сказал(а) 1 час назад:

Журналист датского издания Politiken Оле Матизен критикует действия российских военных в Сирии. Его предложение: на матчи Евро-2020 сборная Дании должна выйти в футболках с агитационной надписью против России.

«На матчи чемпионата Европы наша национальная сборная должна выходить в футболках с надписью: «Россия вон из Сирии».

И ?

Мало  ли у  них дебилов ....

У них   в СМИ про то что российский журналист назвал ахглицкую королеву шлюхой которая должна сидеть в тюрьме печатают ???

• Thanks (+1) 3

morisato сказал(а) 3 минуты назад:

Мелкие пакости (и перформансы) на пути к полному расчеловечиванию нас с вами продолжаются.:cleaning-glasses:

Это их главная ошибка. Случай из жизни. Аэропорт в Пекине. У меня пересадка. Вылет через час. Очередь к окошку для регистрации длиннющая аж жуть. И медленная. Я даже волноваться стал, что опоздаю на рейс. В очереди явно пиндосы и гейропа. Говорю ближайшему мену. С жутким русским акцентом. Ми нид гоу. Ответ. Оооо Ес, Ес. Плиз. Пфенькью.  Короче. Три раза так сказал в разных местах очереди. И вот я у заветного окошка. Меньше минуты. 

Они нас боятся до жути. Я не понимаю, как эти испуганные засранцы будут с нами воевать.:morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

bur сказал(а) 1 минуту назад:

Это их главная ошибка. Случай из жизни. Аэропорт в Пекине. У меня пересадка. Вылет через час. Очередь к окошку для регистрации длиннющая аж жуть. И медленная. Я даже волноваться стал, что опоздаю на рейс. В очереди явно пиндосы и гейропа. Говорю ближайшему мену. С жутким русским акцентом. Ми нид гоу. Ответ. Оооо Ес, Ес. Плиз. Пфенькью.  Короче. Три раза так сказал в разных местах очереди. И вот я у заветного окошка. Меньше минуты. 

Они нас боятся до жути. Я не понимаю, как эти испуганные засранцы будут с нами воевать.:morning:

Евреи и грузины их даже "в самих Штатах" запугали.:)

Типа, русский акцент услышал -- кина не будет! Сливай воду, туши свет.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 11 минут назад:

И ?

Мало  ли у  них дебилов ....

У них   в СМИ про то что российский журналист назвал ахглицкую королеву шлюхой которая должна сидеть в тюрьме печатают ???

У них бы и вышли, такого инициативного сигнала достаточно

..но не выйдут, их уефа кастрирует, низзя..

Просто удивляет апупеоз двуличия, выгонять тех, кого пригласила законная власть

• Thanks (+1) 2

bur сказал(а) 9 минут назад:

Ну так, попробуй не пропусти - сразу новичком в лицо прыснут. Эти русские чуть что, сразу новичком прыскают. Так пишет Таймс ©

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

MichIs сказал(а) 6 минут назад:

Нет датскому Инцесту - производителю дебилов.

А ведь Вы правы! Дебилы, мать их...

• Thanks (+1) 1

AlexMPro сказал(а) Только что:

Ну так, попробуй не пропусти - сразу новичком в лицо прыснут. Эти русские чуть что, сразу новичком прыскают. Так пишет Таймс ©

Я бы по-приколу хоть разочек так бы и сделал на миллионном сейшэне -- чтобы почувствовали, что такое настоящее оружие массового поражения.

А то за наших химиков даже обидно!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Цитата

Месяц назад Дания вслед за Нидерландами и Германией присоединилась к протесту против Чемпионата мира 2022 в Катаре. Чтобы привлечь внимание к правам рабочих в Катаре, игроки сборной Дании вышли на отборочный матч против Молдовы в красных футболках с надписью: «Футбол поддерживает перемены». Датская федерация футбола заявила, что майки будут проданы с аукциона, а все собранные деньги будут перечислены организации Amnesty International, которая борется за права рабочих-мигрантов в Катаре.

Но от участия в чемпионате они не отказались .  :sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

AlexMPro сказал(а) 1 час назад:

А в Париже , в районе Пляс Пигаль зазывалы и сутенеры не только хорошо понимают матерную речь , но и сами ругаются. Правда как-то пугливо , и с испуганной улыбкой.

Видно, довелось выхватить пиз..лей.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

А почему только Россия? :morning:

Да, про Россию, например, спереди, а на спине что-нибудь типа, " ИГИЛ - добро пожаловать в Сирию!"

• Thanks (+1) 2

Robognus сказал(а) 4 часа назад:

Разве подобная политическая агитация не запрещена УЕФА?

запрещена... но не только для всех...! ©

• Thanks (+1) 5

Robognus сказал(а) 7 часов назад:

Разве подобная политическая агитация не запрещена УЕФА?

На колени уже встают. Так что, для некоторых, возможно, и с транспарантами можно.

• Thanks (+1) 3