Jump to content
Vетер

караулов. суд над платошкиным. (15 мин)

Recommended Posts

Платошкин как дедушка Ленин должен отсидеть! Червонец каторги для начала.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

scia8g сказал(а) 1 минуту назад:

Платошкин как дедушка Ленин должен отсидеть! Червонец каторги для начала.

безусловно...

главное не задумываться, как бы самому не сесть, при таких делах.. а то, мало ли, окажется, что колеблешься не вместе с линией партии

• Thanks (+1) 5

неКони сказал(а) Только что:

Посмтрел минуту-полторы. Хайли-лайкли от великого йуриста Караулова.

ну, на самом суде-то, ему удалось поприсутствовать

а то, что у путина кириенко заведует "электоральными" вопросами, это не скрывается

scia8g сказал(а) Только что:
Vетер сказал(а) 10 минут назад:

безусловно...

главное не задумываться, как бы самому не сесть, при таких делах.. а то, мало ли, окажется, что колеблешься не вместе с линией партии

А меня зя что? Я режим не шатаю, к новому году Кремль занять не обещал. А Платошкин обещал.  

вот-вот... может оказаться что и вы "пообещали"... ровно как и платошкин.

kuzma сказал(а) 14 минут назад:
scia8g сказал(а) 29 минут назад:

к новому году Кремль занять не обещал. А Платошкин обещал.  

в деле там ещё есть и фейки про ковид

p/s

что примечательно как только их всех берут за жопу и требует ответить за слова Сразу оказывается что они Больные и недееспособные 

p/s

напомним в 2019 карулов уже получал штраф в 200 000р за фейки (ролики)

караулов? хм...

может вас "за жопу взять" за распространение фейков?

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) Только что:

караулов? хм...

Поводом для разбирательства в суде были видеоматериалы издания, размещенные на Youtube и гиперссылки на них. Как утверждают российское СМИ, в одной из видеозаписей публицист Андрей Караулов размышляет о протестах в Москве, а сам материал озаглавлен фразой "Срочно! В России готовит революцию Майдан" (на момент написания этой заметки видео с таким названием на странице "Момент истины" в Youtube не находится). Кроме того, издание iz.ru сообщило, что российская генпрокуратура потребовала ограничить доступ к сайтам, на которых были размещены эти материалы. При этом судебное решение еще не вступило в силу и может быть обжаловано.

• Thanks (+1) 4

scia8g сказал(а) 2 минуты назад:
Vетер сказал(а) 29 минут назад:

вот-вот... может оказаться что и вы "пообещали"... ровно как и платошкин.

Я человек не публичный, у меня за последние три года фоток нет, не говоря уже о видео. А , Платошкин аудиторию окучивал на полный ковш. И доказательств более чем достаточно. Вот только максимум, что ему грозит исправительные работы и штраф.

голубчик, публичность не в фотографиях

а на форуме свою творчу, как и я, вы вполне себе публикуете

что там у нас с посещаемостью? попадает под требования об электронных сми?- вполне.

то-то

kuzma сказал(а) 1 минуту назад:
Vетер сказал(а) 2 минуты назад:

караулов? хм...

Поводом для разбирательства в суде были видеоматериалы издания, размещенные на Youtube и гиперссылки на них. Как утверждают российское СМИ, в одной из видеозаписей публицист Андрей Караулов размышляет о протестах в Москве, а сам материал озаглавлен фразой "Срочно! В России готовит революцию Майдан" (на момент написания этой заметки видео с таким названием на странице "Момент истины" в Youtube не находится). Кроме того, издание iz.ru сообщило, что российская генпрокуратура потребовала ограничить доступ к сайтам, на которых были размещены эти материалы. При этом судебное решение еще не вступило в силу и может быть обжаловано.

И?

kuzma сказал(а) 18 минут назад:

• Thanks (+1) 1

неКони сказал(а) 1 минуту назад:
Vетер сказал(а) 38 минут назад:

ну, на самом суде-то, ему удалось поприсутствовать

И чё? Уверены, что это телевизионное трепло хотя бы раз прочло действующий УПК РФ, чтобы вонять про допущенные судьей нарушения при рассмотрении этого дела?

я уверен, что осваивать полностью упк, для понимания нарушений ведения процедуры суда, не обязательно

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Гай сказал(а) 18 минут назад:

Могу ошибаться, за ящиком особо не слежу, но вроде и по федеральным каналам новости о Платошкине особо не освещают.

а должны ?? А можно сылку на закон где это прописано 

p/s

закон по которым платошкин в суде очень таки реальный а не придуманы вчера для него персонально

и с него просят ответить За свои слова Пруфами !! с источником откуда он это брал

в суде расматривают не один ролик с его брехней

p/s\s

напомним статью конституции 

Статья 3 пункт 4 http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/249eba46b69e162f87771713b6e37fb0780f2c40/

Цитата

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 8

kuzma сказал(а) Только что:

а должны ?? А можно сылку на закон где это прописано 

Нет, не должны.

Так же как полгода засирать мозги Навральным.

Но в одном случае они были и есть. В другом нет.

Просто сравниваю. И делаю выводы.

• Thanks (+1) 7

Гай сказал(а) 7 минут назад:

Нет, не должны.Так же как полгода засирать мозги Навральным.Но в одном случае они были и есть. В другом нет.Просто сравниваю. И делаю выводы.

уже хорошо

Так вот 

Давай каждый Будет отвечать За себя (за свои слова в сети)!  а не кричать "я говорю за народ"  "а почему меня давайте другого накажем"

Народ ранее проголосовал и его выбор Очевиден !

p/s

выше коротенький ролик про платошкина глянь потрать 10 минут :cleaning-glasses:

и вот так у него везде  когда начинаешь проверять слова

p/s/s

а уж караулов это отдельная песня такое брехло ещё поискать надо на ютубе ..ну если не украинских блогеров рассматривать 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6

Я никогда не был его сторонником, с самого начала понимал кто он. Но мне не очень понятно почем на него власть так набросилась? Его готовы посадить на десять лет, а с Навальным играются.

• Thanks (+1) 7

kuzma сказал(а) Только что:

уже хорошо

Так вот 

Давай каждый Будет отвечать За себя ! а не кричать "я говорю за народ" 

Я за народ и не говорю.

Я говорю за себя. А сам я вижу, что аналогичные действия либерастов активно пиарили в том числе и федеральные СМи, а Платошкина максимально жестко заткнули и закрыли. 

Делаю вывод - он более опасен для  власти, его больше боятся. Либерастов не боятся совсем. У вас другое объяснение? 

• Thanks (+1) 6

Гай сказал(а) 10 минут назад:

а Платошкина максимально жестко заткнули и закрыли. 

на столько жёсто что не один раз предупреждали и эта тема уже скоро год как тянется

хотя могли ещё в прошлом году посадить но нет прикидывется больным

p/s

он кстати всё ещё пишет в сети и на ютубе хотя ему это запрещено под домашнем арестом 

(как обычно его соратники орут это не он это его друзья ..ага )

Цитата

Либерастов не боятся совсем. У вас другое объяснение? 

да нужно было поднять все связи по стране и за рубежом  чтобы не ушли в подполье 

(то что лёшка на зоне это не конец судов там много дело в работе . по штабам и его соратникам .

для судов нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА а не просто "я так сказал")

p/s/s

я сейчас пока не понимаю почему рашки за жопу всё ещё не берут

он очевидно поднял упавшее знамя  трусы навального своими речами на табуретках

Цитата

Не знаю, правильная ли это практика или нет... Что касается моего мнения, то могу сказать, что...

Ну вышлем мы их, этих разведчиков, приедут другие. Может быть, умных пришлют. Замучаемся потом искать. 

@В.В Путин

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6

Гай сказал(а) 4 минуты назад:

Я за народ и не говорю.

Я говорю за себя. А сам я вижу, что аналогичные действия либерастов активно пиарили в том числе и федеральные СМи, а Платошкина максимально жестко заткнули и закрыли. 

Делаю вывод - он более опасен для  власти, его больше боятся. Либерастов не боятся совсем. У вас другое объяснение? 

Нелепица какая-то...

Он более опасен для какой именно власти?  Для районного суда?   Или судье районного суда позвонили с требованием сурового приговора из КГБ-НКВД, или лично Путин ?

Малопродуктивно дискутировать с лозунгами...

• Thanks (+1) 4

kuzma сказал(а) 5 минут назад:

на столько жёсто что не один раз предупреждали и эта тема уже скоро год как тянется

хотя могли ещё в прошлом году посадить но нет прикидывется больным

p/s

он кстати всё ещё пишет в сети и на ютубе хотя ему это запрещено под домашнем арестом 

(как обычно его соратники орут это не он это его друзья ..ага )

да нужно было поднять все связи по стране и за рубежом  чтобы не ушли в подполье 

p/s/s

я сейчас пока не понимаю почему рашки за жопу всё ещё не берут

он очевидно поднял упавшее знамя  трусы навального своими речами на табуретках

Да хоть два года! Всё равно по сравнению с рецедивистской эпопеей Навального - мизер. 

Так же как его присутствие в неподконтрольных власти соцсетях, где его слова ПЕРЕСКАЗЫВАЮТ единомышленники. Его слов и подписи нигде нет. Чтоб под статью не попасть, а пришили бы дополнительно при малейшем поводе, уверен. Опять таки сравним? 

П.с. Смотреть его ролики и разоблачения по его роликам не собираюсь. Уже сказал, я не поклонник Платошника.

• Thanks (+1) 1

Сосед по Усадьбе сказал(а) 11 минут назад:

Нелепица какая-то...

Он более опасен для какой именно власти?  Для районного суда?   Или судье районного суда позвонили с требованием сурового приговора из КГБ-НКВД, или лично Путин ?

Малопродуктивно дискутировать с лозунгами...

Власть боятся, что призывы Платошкина вызовут нежелательный для власти резонанс в обществе - это лозунг? По-моему, нормальное предположение. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

kuzma сказал(а) 22 минуты назад:

сейчас пока не понимаю почему рашки за жопу всё ещё не берут

Кстати, как раз если возьмут за жопу Рашкина со всякими либеравствующими кпрфовцами, типа Бондаренко, думаю, опять будет активный пиар. Их контингент примерно тот же что у миньонов Навального. Леминги протестуны богема малолетки. Неопасны.

• Thanks (+1) 4

GloGD сказал(а) 44 минуты назад:

тема из области психиатрии

Других коммунистов у нас в России нет...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Есть немного. Вот у нас например гендиректор Усольского свинокомплекса Сумароков. Но основная масса упыри хуже чем с ЕдРа. Ну собственно их даже туда не берут.

• Thanks (+1) 6

Гай сказал(а) 4 часа назад:

Не поклонник Платошкина, но дело дурно пахнет.

В сравнении с Навальным могу отметить главное. Левых оппозиционеров власть боится и судит гораздо суровее, чем типа-народных либерастов. 

Навального же не за митинги судили... а за митинги сколько раз условно давали. 

А тут реально не провел ни одного митинга, пусть собирался, и сразу реальный срок. Сравним с приговорами либероидам кто реально организовывал и проводил митинги?

И запрет на интервью и выступления... Вспомним как морда Навального не исчезала (и до сих пор не исчезла) с телевизоров. И во всяких соцсетях регулярно появлялось и появляется очередное обличение от невинноотравленого. А тут сразу, хоп и запрет. Был человек -нет человека.

Могу ошибаться, за ящиком особо не слежу, но вроде и по федеральным каналам новости о Платошкине особо не освещают. Опять таки сравним с Навальным?

В общем в одих случаях громко и демонстративно, а в других тихо, быстро и максимально жестко. Определенные мысли возникают.

Согласен полностью. Моё мнение - власть отсеивает на дальних подступах реальных конкурентов на будущих выборах. За которых может голосовать народ. Провластные политтехнологи свое дело знают хорошо, ситуацию мониторят. К выборам опять подведут технических кандидатов, которые возьмут свои 5% и создадут картинку "честных выборов". 

• Thanks (+1) 8

Гай сказал(а) 6 часов назад:

В сравнении с Навальным могу отметить главное. Левых оппозиционеров власть боится и судит гораздо суровее, чем типа-народных либерастов. 

Конечно боится, - мне хохлы говорили.

А уж как моего кума боится! - Его, вообще, по телевизору ни разу не показывали!

Edited by biv
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Isfakhan сказал(а) 3 часа назад:

Он не коммунист, а "член партии".

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

11220 сказал(а) 8 часов назад:

Я никогда не был его сторонником, с самого начала понимал кто он. Но мне не очень понятно почем на него власть так набросилась? Его готовы посадить на десять лет, а с Навальным играются.

Я тоже не большой его поклонник , но , когда вся эта история только начиналась , заподозрил , что все , чего можно будет добиться - создать Платошкину рекламу . Так и происходит .

Навальный , судя по всему , с самого начала был кремлевским проектом , но похоже , слишком уверовал в то , что про него писали в СМИ .

• Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 11 часов назад:

в деле там ещё есть и фейки про ковид

p/s

что примечательно как только их всех берут за жопу и требует ответить за слова Сразу оказывается что они Больные и недееспособные 

p/s

Показать контент

и шо?

половина или более, "разобранных" моментов, это не ложь платошкина, а ложь разбирающего ))

а теперь, давайте еще раз про фейки )))

пс. да. а вот если взять какую ни будь эдакую речь нашего все... и предъявить?..не?

Bletilla сказал(а) 2 часа назад:

Я тоже не большой его поклонник , но , когда вся эта история только начиналась , заподозрил , что все , чего можно будет добиться - создать Платошкину рекламу . Так и происходит .

Навальный , судя по всему , с самого начала был кремлевским проектом , но похоже , слишком уверовал в то , что про него писали в СМИ .

а толку от рекламы для сидельца?

biv сказал(а) 5 часов назад:
Гай сказал(а) 11 часов назад:

Конечно боится, - мне хохлы говорили.

А уж как моего кума боится! - Его, вообще, по телевизору ни разу не показывали!

ну, если ваш кум соответствует вашему здесь заявленному уровню, то предлагаю еще раз к малахову обратиться. глядишь покажут.

Смотреть не стал.

Потому как не могу решить, кто более омерзителен -- Караулов или Платошкин

• Thanks (+1) 3

biv сказал(а) 8 часов назад:

Он не коммунист, а "член партии".

+18

Спойлер

E0Uh1v1X0Ag_aaD?format=jpg&name=small

Edited by kuzma

stoeger сказал(а) 8 часов назад:

Моё мнение - власть отсеивает на дальних подступах реальных конкурентов на будущих выборах. За которых может голосовать народ.

ага очень боится целых 1-2% (даже иностранные агенты в опросах не дают им больше) 

и по Закону наказывает Тех кто его НАРУШАЕТ !

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

kuzma сказал(а) 2 часа назад:

ага очень боится целых 1-2% (даже иностранные агенты в опросах не дают им больше) 

и по Закону наказывает Тех кто его НАРУШАЕТ !

Всё правильно. 1-2%. Сначала Платошкин свободно вещал на всех ток-шоу, но потом его риторика пошла вразрез "линии партии". Он, конечно, махровый популист, но в истории случалось много раз, что именно популисты добивались популярности в народе. Поэтому его быстро просчитали и посадили под домашний арест по надуманным обвинениям. Расчёт простой: лишённый трибуны, эфирной площадки он будет неминуемо забыт массами к следующим выборам и его удел будет те самые 1-2 %. 

Либо, если не перестанет трепыхаться - впаять срок. Судимым избираться нельзя, voila. 

В любом случае, я бы не стал голосовать за Платошкина. Это явно не мой кандидат. Но методы, которыми пользуется власть, что бы заткнуть ему рот, я считаю омерзительными. 

Edited by stoeger
  • Thanks (+1) 3

stoeger сказал(а) 27 минут назад:

Но методы, которыми пользуется власть, что бы заткнуть ему рот, я считаю омерзительными. 

Всё же просто НЕ нарушай ЗАКОН !! но нет же они НАМЕРЕНО нарушают !!  вбрасывая фейки и призывая нарушать ДРУГИХ 

Если у тебя ЕСТЬ реальные Доказательства иди в суд и прокуратуру и доказывай !! а не надо скулеть "а вот я слушал "

p/s

Практически В любой стране за то что эти люди вещают им дадут миллионные штрафы и от 5 лет  ЗОНЫ ..

Но у нас блин гуманые суды (условки и домашние аресты которые они нарушают регулярно)

6 минута про Пустозвона плоатошкина -ТОЛЬКО факты его слова !! и после скажите что он белый и пушистый и не врёт призывая у революции

Цитата

Статьи 3 пункта 4 - Никто не может присваивать власть в Российской Федерации.

Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

https://constitution.garant.ru/rf/chapter/5ac206a89ea76855804609cd950fcaf7/

34302438.jpg 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 4 часа назад:

ну не пожизненно же ему сидеть .

kuzma сказал(а) 17 минут назад:

Всё же просто НЕ нарушай ЗАКОН !! но нет же они НАМЕРЕНО нарушают !!  вбрасывая фейки и призывая нарушать ДРУГИХ 

Если у тебя ЕСТЬ реальные Доказательства иди в суд и прокуратуру и доказывай !! а не надо скулеть "а вот я слушал "

p/s

Практически В любой стране за то что эти люди вещают им дадут миллионные штрафы и от 5 лет  ЗОНЫ ..

Но у нас блин гуманые суды (условки и домашние аресты которые они нарушают регулярно)

6 минута про плотошкина

Так в том-то и дело, что ничего он не нарушал, власть призывал менять только законным путем на выборах, к массовым беспорядкам не призывал. Потому его уже и держат год(!) под домашним арестом. Дело его явно дутое. И это беззаконие не добавляет популярности президенту и его команде. 

• Thanks (+1) 3

stoeger сказал(а) 9 минут назад:

Так в том-то и дело, что ничего он не нарушал, власть призывал менять только законным путем на выборах, к массовым беспорядкам не призывал.

Нет, в том то и дело что Призывает на Незаконые митинги 

я непросто так дал ролик и таймкод + сылку на конституцию ! 

также напомню  -Статья 17, пункт 3 - Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. 

Любые Несанкционированые(не согласованые) митинги Нарушают Права людей 

Цитата

Потому его уже и держат год(!) под домашним арестом. 

вот тут я с тобой согласен надо было на зону определять сразу ещё в 2020 а не на домашний арест

(хотя они сразу больные оказываются (погугли вопрос как он свинтил в больничку и не раз) когда за жопу берут и надо за слова отвечать ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ а непросто я это слышал )

он себе минимум на трёшку по Федеральному закону наговорил в "своих" роликах 

Edited by kuzma

Bletilla сказал(а) 23 минуты назад:
Vетер сказал(а) 5 часов назад:

ну не пожизненно же ему сидеть .

со сроком избираться нельзя

даже если он условный

5-10 псто минус. 

@Vетер (это неправильно делать ник из набора символов разных языков , еле набрал)

7

5.2 - 5 раз.

Всего.

@kuzma аккуратно. очень уже. очень.

неКони сказал(а) 23 часа назад:

Посмтрел минуту-полторы. Хайли-лайкли от великого йуриста Караулова.

Платошкин, однозначно - популист, звездобол и провокатор, с ним всё ясно. С Карауловым ещё яснее: когда наш завод целенаправленно банкротили в самом начале 2000-х, руководство куда только не обращалось, в том числе и в  программу Караулова, он тогда был звездой экрана. Ответ от него (вернее от кого-то из его клерков), был следующим: "передача "Момент истины" - коммерческий проект, поэтому, если вам надо, чтобы о ваших проблемах сделали передачу - платите денежки."

В-принципе, дальше уже можно ничего не объяснять. 

Edited by жидомонголокацап
  • Thanks (+1) 4

SZlobaFM сказал(а) 34 минуты назад:

аккуратно. очень уже. очень.

по этому дальше диалог с ним и был  окончен  :drinks:

на все пруфы автор темы орёт "я вам не верю"

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

Дело гнилое. Дутое. Понятно всем. Пламенный революционер Навальнер открыто призывает к государственному перевороту, но сидит не за это.

Ню-ню, политруки опять тащат свою шизофрению всем на обозрение :D

А меня приятно удивило, что этого утырка взяли за фаберже, наконец.

Щас пиндопосольству надо подсуетиться с этой новой "жертвой режима", а то ведь краснюки пока лишь ситуативные союзники пиндосов по развалу России, а тут такой шанс оформить наконец партнерские отношения :sarcastic: