Jump to content
Sign in to follow this  
Грандератор

Премьер Словакии упрекнул Москву в неготовности к диалогу

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 7 минут назад:

выслать троих сотрудников российского посольства в знак

Пиписька у моськи не выросла 

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) 18 минут назад:

Мы хотим диалога, и я сожалею, что Россия - нет

Высылая дипломатов? Ну, можно попробовать делать это азбукой Морзе. Одного, потом двух - это А. Двух, потом трех поодиночке - это Б, и так далее. Вдруг сработает.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Грандератор сказал(а) 31 минуту назад:

Но они должны быть основаны на взаимном уважении и соблюдении правил

вот когда начнете проявлять уважение, тогда может быть и поговорим 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 53 минуты назад:

соблюдении правил

Так вы же правила на ходу выдумываете и старые переписываете.

• Thanks (+1) 5

Грифон сказал(а) 1 час назад:

....если, он тебе еще не нагадил, просто означает что случая не было. 

Просто не проплачено. Или команды не было.

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) В 28.04.2021 в 09:07:
Stalin сказал(а) В 28.04.2021 в 09:00:

Эдик ты дебил?

Он европеец. Это другое, много хуже дебила. 

Дебил может быть порядочным человеком, европеец   же прирожденная мразь. 

А прикольная  технология - они нам высосанную из пальца предъяву,  мы им как я понимаю должны для урегулирования вполне конкретный ништяк. Они же мля европейцы, а мы папуасы.

• Thanks (+1) 6

Грифон сказал(а) 1 час назад:

Зато убедительно показывает, что каждый европеец - говно, без национальных исключений

Я давно пейсал об этом. Разница в том, что гадят они в соответствии с национальными особенностями характера. Англичане - с добродушным осознанием своего превосходства, немцы - солидно и основательно, французы - изящно, итальянцы - с лёгкостью, поляки - с гонором, хiхлы - с тупой бычкой.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Цитата

В XIX в., потеряв почти полностью соприкосновение со своей основой и поддержкой в риторике, понятие диалога появляется вновь, трансформируясь в работах критиков культуры, таких как Михаил Бахтин и Паулу Фрейре, богословов, таких как Мартин Бубер, а также, в сущности, смягчая борьбу с атомизацией и социальным отчуждением человека в массовом индустриальном обществе.

Согласно М. М. Бахтину, диалог в своём универсальном философском значении может быть понят как формат познания и существования, в котором постигается человек и его бытие

Попытки понять Россию не вижу. В том числе и потому, что не представлено свое мнение, а не стаи подшакаливающих.

теоретег с ганзы сказал(а) 10 минут назад:

Я давно пейсал об этом. Разница в том, что гадят они в соответствии с национальными особенностями характера. Англичане - с добродушным осознанием своего превосходства, немцы - солидно и основательно, французы - изящно, итальянцы - с лёгкостью, поляки - с гонором, хiхлы - с тупой бычкой.

А всякие чехи с болгарами - как шестерки, ибо большаки гадят. 

• Thanks (+1) 1

арбалет сказал(а) 19 минут назад:

А прикольная  технология - они нам высосанную из пальца предъяву,  мы им как я понимаю должны для урегулирования вполне конкретный ништяк. Они же мля европейцы, а мы папуасы.

Те же папуасы, если присмотреться, по сравнению с европейцами простые и наивные люди, которым те же европейцы навесили клеймо "людоедов".

• Thanks (+1) 4

Скальпель сказал(а) 3 часа назад:

Неплохо было бы, чтобы представления об уважении и равноправии совпадали. Так что пока - отдыхайте.

Категорически против равноправия. Не может быть равноправия между тараканом и ботинком.

Надо побыстрей переходить на язык, который отлично понимают тараканы. Зажёгся свет , появились ботинки и тараканы бегут в щели со всех ног.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 7

Кгд39 сказал(а) 23 минуты назад:

Просто не проплачено. Или команды не было.

Возможно. Но я лично вижу в их пакостничестве явные наследственные наклонности. 

• Thanks (+1) 2

Эх. главная беда что мы не можем добраться до их СМИ. А то получается что они что то говорят а наши голоса вообще не слышны. Блин ну хоть устройте переговоры а потом на пресс-конференции можно их было бы полоскать и называть любыми словами. И все эти "Дядя ты дурак" облечь в дипломатическую форму.

Вспомните как на прессухе Лавров опускал Борреля. И ведь сразу все услышали. А так что бы в ответ не сказал бы наш МИД он предпочтут не услышать

• Thanks (+1) 3

Грифон сказал(а) 11 минут назад:

Возможно. Но я лично вижу в их пакостничестве явные наследственные наклонности. 

Европейская цивилизация и традиции вассалитета, вежливо выражаясь.

Реально суверенных государств как было в Европе 3-4, так и осталось... одна Россия

Edited by Кгд39
  • Thanks (+1) 4

Vitamin05 сказал(а) 2 часа назад:

Да уж, моё мнение о словаках избравших себе в премьер-министры столь глупого человека сильно ухудшилось.

Если я правильно понял , премьер не избирается , а назначается . Но , конечно , умнее это его не делает .

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Премьер Словакии упрекнул Москву в неготовности к диалогу

Премьер Словакии

- Мы в Москву какашки кидаем, а она не готова к диалогу.:debily:

• Thanks (+1) 2

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Я лично от словаков такого не ждал. Зато убедительно показывает, что каждый европеец - говно, без национальных исключений, и, если, он тебе еще не нагадил, просто означает что случая не было. 

Чтобы нагадить соседу европейцу случай не нужен, нагадить могут и просто так, или за компанию, как словаки, или "из любви к искусству".

• Thanks (+1) 1

Цитата

.....Эдуард Хегер-:"Мы решили выслать троих сотрудников российского посольства в знак нашей поддержки и солидарности с Чехией. В то же время, мы хотим построить с Россией конструктивные отношения. Но они должны быть основаны на взаимном уважении и соблюдении правил, - сказал он на пресс-конференции. - Мы хотим диалога, и я сожалею, что Россия - нет".

и в продолжении подумал..."и наверно скоро будет бить, и возможно ногами..."

• Haha 2

Помор сказал(а) 14 минут назад:

Чтобы нагадить соседу европейцу случай не нужен, нагадить могут и просто так, или за компанию, как словаки, или "из любви к искусству".

Э-э-э. 

Вспомним, " Пражскую весну", 1968 год. Как чехи не изгалялись над нашими, и протесты, и презрение, и возмущение, вплоть до коктейлей Молотова. А почему? А потому что знали, что у наших строгий приказ, не стрелять, а терпеть. А вот у немцев-гдрвцев такого приказа не было, а был другой - обеспечить орднунг. Вроде и эпизод был, когда чехи к немцам по привычке полезли. Ну-ну. Предупреждение-залп в воздух-огонь на поражение. Так чехи в зонах контроля немцев ходили тихие-тихие, улыбались и здоровались. 

Так что  искусство искусством, а чуйка у европейцев отменная. 

• Thanks (+1) 7

арбалет сказал(а) 1 час назад:

Не поверите, у них это прокатывало много лет.

Там больше удивление от облома.

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Но они должны быть основаны на взаимном уважении и соблюдении правил, - сказал он на пресс-конференции. - Мы хотим диалога, и я сожалею, что Россия - нет".

Не вижу причин для уважения. 

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

"Мы решили выслать троих сотрудников российского посольства в знак нашей поддержки и солидарности с Чехией. В то же время, мы хотим построить с Россией конструктивные отношения. Но они должны быть основаны на взаимном уважении и соблюдении правил, - сказал он на пресс-конференции. - Мы хотим диалога, и я сожалею, что Россия - нет".

Это прямо таки уникальное утверждение. Надеюсь наши поддержат и ответят, что мы желаем хороших отношений еще больше, чем словаки и поэтому высылаем пять человек.

• Thanks (+1) 6

Кгд39 сказал(а) 3 часа назад:
арбалет сказал(а) 5 часов назад:

Были бы мы папуасами, нас бы уже отрихтовали как Ирак или Сербию, 100%. Так что к ним надо относиться как к вполне конкретным врагам.

• Thanks (+1) 2

арбалет сказал(а) 7 минут назад:
Кгд39 сказал(а) 4 часа назад:
арбалет сказал(а) 5 часов назад:

Были бы мы папуасами, нас бы уже отрихтовали как Ирак или Сербию, 100%. Так что к ним надо относиться как к вполне конкретным врагам.

За вычетом слова "папуасы" так и было.

Теперь то да, мы перестали их слушать и из "восточных варваров", сильных, но недалёких, перешли в конкретные враги.

Испанский летчик сказал(а) 7 часов назад:

62ce4bc492e11d6012c3040bbe754a1c348c37412b8176a841d79795ba4c2db8.jpg.91026442104647c1256c0d7de04d56ba.jpg

Вот тут я не понял.

Его конь за это убил? Или хозяин коня?

Или никто не убил, просто это самое достойное свершение в жизни покойного?

• Haha 7

Грифон сказал(а) 6 часов назад:

Э-э-э. 

Вспомним, " Пражскую весну", 1968 год. Как чехи не изгалялись над нашими, и протесты, и презрение, и возмущение, вплоть до коктейлей Молотова. А почему? А потому что знали, что у наших строгий приказ, не стрелять, а терпеть. А вот у немцев-гдрвцев такого приказа не было, а был другой - обеспечить орднунг. Вроде и эпизод был, когда чехи к немцам по привычке полезли. Ну-ну. Предупреждение-залп в воздух-огонь на поражение. Так чехи в зонах контроля немцев ходили тихие-тихие, улыбались и здоровались. 

Так что  искусство искусством, а чуйка у европейцев отменная. 

Немцы чехам депортацию в 1945-м хрен простят, когда чехи немцев натурально голымт из страны выгоняли.

• Thanks (+1) 1

Кстати, я согласен, Россия пока не готова к диалогу. Вот словацкие дипломаты в знак солидарности уедут домой, вот будем посмотреть

А пока -- рано. И особенно рано о вакцине. Не время ещё...

• Thanks (+1) 2

Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Вот тут я не понял.

Его конь за это убил? Или хозяин коня?

Или никто не убил, просто это самое достойное свершение в жизни покойного?

не бери в голову...

• Haha 3

Anthrax сказал(а) 6 часов назад:

Закройте дверь с той стороны.

- Доктор, меня никто не замечает!

- Следующий!  😁

• Haha 1