Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Видео Реакция на Till Lindemann Любимый город

Recommended Posts

savl сказал(а) 58 минут назад:

Я проводил дни России в Германии( на землях ГДР). Участников от Германии было выше крыши и все они ( в личных беседах )говорили, что приехали сюда, что бы поддержать Россию . Так что. Не все так плохо, надеюсь))

• Thanks (+1) 7

хорошую песню написал Линдеманн, исполнил вот только средне. Правда, мне кажется, я эту песню уже слышал в детстве, но может, просто стиль такой старомодный

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Iggy сказал(а) 12 минут назад:

хорошую песню написал Линдеманн, исполнил вот только средне. Правда, мне кажется, я эту песню уже слышал в детстве, но может, просто стиль такой старомодный

• Thanks (+1) 4

Я взрыдал, когда на втором куплете, который практически марш, немец произнёс -- "это баллада!". Блин, до слёз... Лирический марш... Немцы -- такие немцы...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Мне исполнение понравилось, а вот жена ругалась, "фашистом недобитым" Тиля ругала, который своими грязными руками за святое хватается.

Для меня, однозначно, лучше немцы поющие наши песни, чем наши поющие песни фашистские. И однозначно, это хорошая попытка лучше понять друг друга. Влезть в шкуру друг друга. 

Фошысский блохер не понравился. "Мы другое поколение, к войне отношения не имеем". Фули вы тогда в нас тычете то, что мы не совершали? Знаменитое европейское "это другое"?

• Thanks (+1) 7

На почве ролика, очередной богоизбранный учит немчуру родину любить.

А по-моему, Тиль наш человек. Судя по интервью, что я читал. Да и клип про америкосов на Луне дорогого стоит.

Edited by Vslv
  • Thanks (+1) 3

Sweix сказал(а) 51 минуту назад:

На почве ролика, очередной богоизбранный учит немчуру родину любить.

ты кого,Тиля евреем обозвал?

• Haha 1

savl сказал(а) 2 минуты назад:

ты кого,Тиля евреем обозвал?

Дурак чтоли?
Я про того кто в ролике плетет какую то ахинею.

• Haha 1

Линдеманн рассказал о своем отношении к песне «Любимый город»

МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Немецкий музыкант и фронтмен рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн рассказал РИА Новости о том, что думает о песне "Любимый город", которую записал на русском языке.

Композиция Никиты Богословского на стихи Евгения Долматовского прозвучит в новом фильме Тимура Бекмамбетова "Девятаев" с Павлом Прилучным в роли советского летчика Михаила Девятаева, совершившего героический побег из немецкого плена.
Линдеманн поблагодарил создателей картины за возможность исполнить "Любимый город".

"Я уверен в том, что музыка создает мосты между народами и очень благодарен за возможность спеть эту песню. Очень надеюсь, что смог внести маленький вклад в дружбу и понимание между народами", — прокомментировал он.

https://ria.ru/20210427/lindemann-1730101274.html

• Thanks (+1) 3

Vslv сказал(а) 1 час назад:

А по-моему, Тиль наш человек.

Немецкий музыкант и фронтмен метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн разместил в Instagram снимок, стилизованный под Москву времен СССР

pic_0386b205558596a3ac04bf3be00eaa61.jpg

Певец после этого также показал в своем аккаунте и другое фото, где он позирует рядом с людьми, одетыми в форму советской милиции.

till_lindermann.jpg

:)

• Thanks (+1) 2