Jump to content

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 20 минут назад:

Наши ВКС получат дрели! Соседям по выходным не будет покоя :)

На подходе "Перфоратор":sarcastic:,

Явно главный конструктор получил квартиру в новом доме...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Знаете , чО?
Сегодня заезжала б/жена. Я попросил ее подстричь меня. Что бы не реять на ветру, как знамя, но дурацким образом. Она всегда меня стригла. Подстригла и сейчас. И сказала в конце: "Ух, помолодел! Какой мальчик получился!" А я подумал: "Ага! Только вставить пару зубов и легкое, и получится классный мальчик из этого уё-ща!". Не интересное предложение. Otherwise, why live?

У меня,тоже есть личный порехма...парикмак...цырюльник,кароч. Только её родным,ласковым рукам доверяю себя "оболванивать". Мама моя. В раньшее время ходил,конечно, в парикмахерские, но сейчас там одни гастарбайтеры трудяца. И я не уверен,что ножницы,которыми меня стригут, и расчески,которыми ращёсывают - ваще там моются. ( если кому то прибавил ещё одну фобию,уж звиняйте ) В общем, как то.....

Спойлер

....фу, пользоваться их услугами.

66a547e053cd859ef5552864aaf24c8c_h-30.gi

Пыс.

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F9%2F5%2F2%2F15521259.jpg

:sarcastic:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

rav48lite сказал(а) 9 минут назад:

Знаете , чО?
Сегодня заезжала б/жена. Я попросил ее подстричь меня. Что бы не реять на ветру, как знамя, но дурацким образом. Она всегда меня стригла. Подстригла и сейчас. И сказала в конце: "Ух, помолодел! Какой мальчик получился!" А я подумал: "Ага! Только вставить пару зубов и легкое, и получится классный мальчик из этого уё-ща!". Не интересное предложение. Otherwise, why live?

Эх, прожили мы уже свое. Все прочие вопросы, заданные наверх, я озвучивать не буду. Кто знает, тот поймет.

Эдвайз:

Никогда и не при каких обстоятельствах не давайте себя стричь родным или близким. Бывшим или нет.

Потом боком выходит.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

С13 сказал(а) Только что:

Эдвайз:

Никогда и не при каких обстоятельствах не давайте себя стричь родным или близким. Бывшим или нет.

Потом боком выходит.

Спасибо, но... Опоздал ваш совет. На многие десятки лет опоздал.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

С13 сказал(а) 2 минуты назад:
rav48lite сказал(а) 15 минут назад:
Спойлер

Знаете , чО?

Эх, прожили мы уже свое. Все прочие вопросы, заданные наверх, я озвучивать не буду. Кто знает, тот поймет.

Эдвайз:

Потом боком выходит.

А если по дереву постучать и трижды плюнуть,через левое плечо? Можно ещё заговор от сглаза прочитать утром,перед стрижкой,на голодный желудок,то ничё не случица.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

V_Gudov сказал(а) Только что:

Попытайтесь послушать сегодняшнюю речь Путина на Параде. Словосочетание "советский народ" произносилось, неоднократно и в самой положительной коннотации

Я послушал поздравление войск во Владивостоке, и поздравление Шойгу в Москве. О них и написал. Слова про победу "советского народа" убраны. Их произнесли только в Донецке.

• Thanks (+1) 2

rav48lite сказал(а) 22 минуты назад:

Знаете , чО?

Не прожили, а мы ещё поживем ... И таки да - завершающий аккорд, он главный самый.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 10 минут назад:

Спасибо, но... Опоздал ваш совет. На многие десятки лет опоздал.

Ну может кому и сгодится... 

Глядишь, у кого-то жизнь легче станет.

• Haha 1

С13 сказал(а) 6 минут назад:

Ну может кому и сгодится... 

Глядишь, у кого-то жизнь легче станет.

Чем больше женщину мы любим

Тем чаще она нас стрижёт

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

Чем больше женщину мы любим

Тем чаще она нас стрижёт

:) 

Спойлер

Не будь Самсоном - ослепнешь :) 

samson_and_delilah.jpg?w=960

• Haha 4

Вот сейчас реально жостко было... Неожиданно, и оттого даже немного страшно.

Сходил я сейчас в местный парк... По победобеситься, так сказать....

Прохожу мимо сцены, а там вдруг из динамиков: "...Согласно заветов великого Ленина... За дело коммунистической партии... Клянёмся... клянёмся... клянёмся..." И пионеры, пионеры кругом выскакивают... И знамёна красные... А полиционеры стоят, смотрят, никаких мер не предпринимают... Короче, сколько мавзолей ни драпируй - всеравно получишь... ну вы поняли.

Edited by Брю
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

gordeal сказал(а) 35 минут назад:

Про евреев и Победу. ( неувядаемая классика! :good: Чёт вспомнилось сегодня. Всегда с удовольствием смотрю )

Ничего неувядаемого там нет. Охранник, насколько помню этот ролик, докопался до какого-то курьера на пустом месте, а потом вспомнил про день Победы. Тот курьер, явно сефард, приехавший из Туниса или Марокко, он не то что про Гитлера, но даже и про Роммеля вряд ли слышал, как и его предки.

• Thanks (+1) 2

V_Gudov сказал(а) 3 минуты назад:
Смолен сказал(а) 19 минут назад:

Я послушал поздравление войск во Владивостоке, и поздравление Шойгу в Москве. О них и написал. Слова про победу "советского народа" убраны. Их произнесли только в Донецке.

Ок. Одно из двух: повторять вранье самоцель и тогда с этим ничего не сделать или для Вас непредставимо сложно хотя бы послушать сказанное, в таком случае попытаюсь помочь. Вот прямая цитата:

Цитата

Мы всегда будем помнить, что этот величественный подвиг совершил именно советский народ. В самое трудное время войны, в решающих сражениях, определивших исход борьбы с фашизмом, наш народ был один, один на многотрудном, героическом и жертвенном пути к Победе. Бился насмерть на всех рубежах, в жесточайших боях на земле, на море и в небе.

Люди всех национальностей, вероисповеданий сражались за каждую пядь родной земли. За подмосковные поля, карельские скалы и перевалы Кавказа, леса Вязьмы и Новгорода, за берега Балтики и Днепра, волжские и донские степи.

Доблесть советских воинов, несгибаемость мирных жителей увековечены в высоком звании Городов-героев: Москвы и Ленинграда, Минска и Киева, Сталинграда и Севастополя, Мурманска и Одессы, Керчи и Тулы, Новороссийска и Смоленска.

Я Вам про поздравление наших военачальников обращённое к войскам, в котором всегда говорилось "Поздравляю с ... годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной Войне", а Вы мне опять про речь Путина. Ещё зачем то и во вранье обвинили. Имейте совесть. :)

• Thanks (+1) 1

twohead сказал(а) Только что:
rav48lite сказал(а) 33 минуты назад:

Жителям регионов Сибири и Алтая. (Помните, в старые-старые советские времена (я тогда сидел под письменным столом, играя в пещеру, дот т домик одновременно) была такая "реклама". В магазин номер 35 райпотребхренснапторга поступили колготы женские шерстяные размеров 38, 39, 40, 42)

Так ввоооот , вельми рекомендую, проверенную личным употреблением в течении зимы квашенную капусту алтайскую. Она с хреном. И так сожрать, и закусить, суетабильна и качественно

Показать контент

64690484-39B3-471A-8FA1-FC9AD8EE7ABE.thumb.jpeg.8adb0c52e74a8cacea754311baf8f5db.jpeg

Эх, прошли те времена, когда я самодельный телевизор смотрел из-под стола, ночью на кухне ждал комету и читал книги под одеялом при свете стеариновой коптилки самодельного изготовления. А окружавшие меня тогда дорогие мне люди давно умерли.

И недорогие тоже...я перед тем, как окончательно покинуть Оренбург сходил к своему старому дому...и оглянувшись, почувствовал такую пропасть в душе...все кто окружал меня в детстве в нашем районе, умерли....кошмар, бро...типа ты остался один в совершенно пустом мире...

Не боись Слава-Слава!.. Напротив твоего дома как был, так и есть Политех/ОГУ!!! Там этой - жизни - в подолах не переносить: сам пост сдал - сын принял!!! :D

• Thanks (+1) 5

V_Gudov сказал(а) 1 минуту назад:

Я не понимаю, что Вас не устраивает?! Военачальник, Верховный главнокомандующий, так между прочим, в своей речи, обращенной к Граду и Миру, в том числе и к войскам, принимая праздничный парад, прямо говорит о подвиге и Победе советского народа.Вы же брюзжите о том, что роль советского народа замалчивается. Ну бредом же отдает!

Нет не бредом, и не пытайтесь сделать вид, что не понимаете, о чём я говорю.

• Thanks (+1) 1

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

Нет не бредом, и не пытайтесь сделать вид, что не понимаете, о чём я говорю.

Как бы это сказать подоходчивее. Не понимаю!!!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

asme сказал(а) 20 минут назад:

Не прожили, а мы ещё поживем ... И таки да - завершающий аккорд, он главный самый.

Нах? Это главный вопрос. Я уже говорил, каждый обязан иметь несбыточное желание, которое начиналось бы словами: "Если бы я был волшебником..." Иначе, незачем жить.

Но к огромному счастью, эти бредовые мечты никогда не сбываются. Иначе, Вы представляете, в какой заднице оказались бы субъекты вожделений в противном случае? Это точно вышел бы всемирный фендибобер!

В общем, пожалуй, хорошо, что все устроено, как устроено.

P.S. И не подпускайте к этой фигне т.н. "Коммунистов" ! Эти все растащат, "ой-стой" сказать не успеешь

• Haha 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 8 минут назад:

сайт онлайн-шествия

Понятно, когда организуют шествие с портретами своих дедов и прадедов, сражавшихся с фашистами. Но что это за креатив - онлайн-шествие? Поколение покемонов добралось до управления политикой государства?

• Sad 3

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 4 минуты назад:

Твоё какое дело?!.. Россия - не твоя страна. В Бессмертном полку нет твоих дедов и прадедов. Не лезь со своим свиным рылом...

Как раз моё дело. Россия моя страна, я здесь родился и живу.

Staryi_Russkiy сказал(а) 7 минут назад:

А как Вы предлагаете?

Полностью забить на "Бессмертный полк"?

Или многомиллионной толпой вопреки коронавирусу?

Ну или вообще забыть что это такое, "Бессмертный полк"?

Вы меня, братцы, извините, но честно говорю - достали. Кому-то казаки не нравятся, раньше форма возмущала, драпировка Мавзолея, порядок прохождения не тот...

Да ради Бога! Но не в День же Победы!

:drinks:

• Thanks (+1) 1

Пархом сказал(а) Только что:

Для расслабления 

Расслабление - это хорошо.

Для этого туда и линяли.

А скока многа в вашем американском штате русских вышло с советскими знаменами или портретами воевавших за СССР?

На весь Брайтон нашлось тридцать человек из шестисот тысяч... а у вас хоть парочка рискнула баксами велфера?

• Thanks (+1) 6

deepdiver сказал(а) 1 час назад:

До сих пор обижается. В нулевых, конечно, от этого бреда отказались и назначили ей соответствующую зарплату и бонусы как всем, но было уже поздно, как теперь выяснилось. :)

Ловко. Теперь никуда не денется.

Edited by Vashper
  • Haha 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 8 минут назад:

Расслабление - это хорошо.

Для этого туда и линяли.

А скока многа в вашем американском штате русских вышло с советскими знаменами или портретами воевавших за СССР?

На весь Брайтон нашлось тридцать человек из шестисот тысяч... а у вас хоть парочка рискнула баксами велфера?

Сразу слышно и видно - из москвичей. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1