Jump to content

Recommended Posts

VMI сказал(а) 9 минут назад:

Вам бы похмелиться, что ли...

Зачем? 

Это же Вы сказали -  в Польше делают дерьмо.

Цитата

Кто побогаче -Немцы, Шведы , все остальные - у Поляков в Бытоме.

Ну какие нах поляки европейцы???

Куда им до шведов или немцев.

• Haha 6

gordeal сказал(а) 46 минут назад:

Фу,не люблю мёрзлую картоху. Батат какой то, сладкий. Бу-э-э-э....

В местах о которых говорю нормальная картошка!  Если ее не оставлять в земле на зиму.:mocking:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

/ не про крабов, но тоже - членистоногих \

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F3%2F9%2F1%2F15524193.jpg

:D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

О - обида.

Спойлер

15524548.jpg

:sarcastic:

15435706.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

Jek Bui сказал(а) 5 часов назад:

В Белоруссии с 2014 Георгиевская лента запрещена.

Да ладно. Небось, с "Эха мацы" дерьмо хлебаете, да? 

Jek Bui сказал(а) 41 минуту назад:

Зачем? 

Это же Вы сказали -  в Польше делают дерьмо.

Ну какие нах поляки европейцы???

Куда им до шведов или немцев.

Вы диспансеризацию давно проходили ? 

При всех достижениях Российской металлургии заготовки покупают в Польше. Чтоб хоть как-то банку под селедку пластиковую сделать . 

А почто из своего не делаете ? Не получается ? 

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

Экструзионные линии (экструдеры) для производства емкостей из ПЭ, ПП, ПВХ и ПЭТ в России

https://plasmash.unipack.ru/russia-615-ekstruzionnie-linii-(ekstruderi)-dlya-proizvodstva-emkostey-iz-pe-pp-pvh-i-pet

Что за ерундовину Вы прислали ? Если есть, что показать из оборудования - выделите и покажите . Чтоб не искать среди гофротары. И оборудование для пакетиков - не надо называть оборудованием. Их в каждом подвале делали. 

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Что за ерундовину Вы прислали ? Если есть, что показать из оборудования - выделите и покажите . Чтоб не искать среди гофротары. И оборудование для пакетиков - не надо называть оборудованием. Их в каждом подвале делали. 

Вы написали про "банку для селёдки" я вам и прислал "банки для селёдки".

Вот ещё.

https://productcenter.ru/producers/catalog-plastikovaia-upakovka-570

Edited by Untoilerant
  • Thanks (+1) 8

Untoilerant сказал(а) 9 минут назад:

Вы написали про "банку для селёдки" я вам и прислал "банки для селёдки".

Вот ещё.

https://productcenter.ru/producers/catalog-plastikovaia-upakovka-570

Я не понял - кто из них работает на отечественном оборудовании ? Марки , модели термопластов ? 

VMI сказал(а) 28 минут назад:

При всех достижениях Российской металлургии заготовки покупают в Польше. Чтоб хоть как-то банку под селедку пластиковую сделать . 

Аааа..

Ну возможно банки под селёдку поляки делают лучше всех в мире. Спорить не буду.

Но ведь разговор был не про банки для селёдки??

Или ты опять просто пытаешься передёрнуть?

Плохо получается.

Jek Bui сказал(а) 3 минуты назад:

Аааа..

Ну возможно банки под селёдку поляки делают лучше всех в мире. Спорить не буду.

Но ведь разговор был не про банки для селёдки??

Или ты опять просто пытаешься передёрнуть?

Плохо получается.

Ну, если Вам угодно прикидываться идиотом - воля Ваша. 

Разговор шел о том , что оснастку серьезного уровня делать не из чего. И нет отечественного оборудования , чтоб купленную за бугром заготовку обработать. 

ksenia сказал(а) 7 минут назад:

- Любезные  мои чада и домочадцы! ,-раздался утомленный третьим бокалом просекко контральто Бабы Ксени

- Ежели вы, мои дорогие, собрались проводить параллели, то неплохо было бы для начала позрить в корень.

И припомнить доктрину Кальво, трансформировавшуюся в доктрину Драго, и закончившуюся доктриной Монро, гласящей , что европейским бледнолицым братьям на американском континенте сильно не рады, что ихние огороды(плантации) и сады( тоже плантации, но только фруктовые) , то бишь колонии ,теперь обрели нового садовника и будут ими управляться по своему усмотрению, а кто сунется- тому соли с резаной щетиной в задницу!  И мы говорим о 19 веке. 

А с тех далеких времен новый садовник осточертел аборигенам до такой степени, что ваша Баба Ксеня бываючи в юном возрасте в тех краях  , из-за своей интересной бледностии  вместо "здрасти" слышала :" eres una gringa?" ( типо не гринга ли ты милая барышня?). И ничего хорошего сей вопрос не сулил.

Здесь ведь как. Сначала вроде как решили, что избавляемся вместе от колонизаторов и после  заживёём!  Панталончиков кружевных накупим, с кружевными же подвязками, а получилось что вместо  близких по языку, привычкам и в общем то привычных сукиных детей , получили   одного большого , ненасытного паразита, который никого кроме себя( и небольшой компрадорской кучки)  кормить не собирается.

Замечу всё же , что Драго это не Иван Драго в виде дебильного Шварценеггера, а Монро звали вовсе даже не Мэрилин, а вроде как Джеймс, а может Джон, что для тамошних жителей la misma cosa( то бишь по фигу им как его звали, они для них все гринго). 

Юнайтедфрутилось.....

Уточнения ради :pardon:

Иван Драго к Уважаемому Арни не имеет никакого отношения . Третий бокал проссеко , он такой ! :girl_in_love:Это был Дольф Лундгрен ! :girl_shy:

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 12

aliy сказал(а) 1 минуту назад:

Иван Драго к Уважаемому Арни не имеет никакого отношения . Дольф Лундгрен !:girl_in_love:

é la misma cosa! Один хрен!  Дебильное выражение на мордалитете не отменяет. Vero?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 10

VMI сказал(а) 22 минуты назад:

Ну, если Вам угодно прикидываться идиотом - воля Ваша. 

Разговор шел о том , что оснастку серьезного уровня делать не из чего. И нет отечественного оборудования , чтоб купленную за бугром заготовку обработать. 

А я то думал, что за идиот сюда банки для селёдки решил приплести?

Оказывается речь про оснастку серьёзного уровня. Надо же...

И поляки тут как раз "третий сорт - не брак".

Ни какого сравнения с немцами или шведами.

И это понятно.

Глупо сравнивать европейцев с поляками.

Edited by Jek Bui
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

gordeal сказал(а) Только что:

Fire-Shot-Capture-636-am-tsargrad-tv

Скрыть контент

Направлявшийся в Средиземноморье для "устрашения" кораблей России крейсер США сломался сразу после выхода из порта. В результате судно было вынуждено вернуться.

Ракетный крейсер США Vella Gulf CG-72, шедший в Средиземноморье, был вынужден "сдаться". Корабль, едва вышедший из порта, через несколько часов сломался.

Screenshot

А так да, ржавые танки и корабли у России. :morning:

Это "американские пролетарии цветной национальности" из солидарности трудящихся, дабы предотвратить конфликт, поставили US Navy плохо лужёный топливный бак. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Jek Bui сказал(а) 2 минуты назад:

А я то думал что за идиот сюда банки для селёдки решил приплести?

Оказывается речь про оснастку серьёзного уровня. Надо же...

И поляки тут как раз "третий сорт - не брак".

Ни какого сравнения с немцами или шведами.

И это понятно.

Глупо сравнивать европейцев с поляками.

Можно ещё поискать производителей оборудования для производства ёршиков сантехнических. Уверен, лучше поляков его никто в мире не делает.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

Можно ещё поискать производителей оборудования для производства ёршиков сантехнических. Уверен, лучше поляков его никто в мире не делает.

Когда нечего сказать вы дружно скатываетесь в нацизм. 

• Sad 2

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Это "американские пролетарии цветной национальности" из солидарности трудящихся, дабы предотвратить конфликт, поставили US Navy плохо лужёный топливный бак. :D

Просто американская техника требует регулярного и дорогого обслуживания и расходников. Когда  на этом начинаешь экономить всё разом сыпятся.

Edited by vfywehjd
  • Thanks (+1) 4

aliy сказал(а) 15 минут назад:
ksenia сказал(а) 22 минуты назад:

é la misma cosa! Один хрен!  Дебильное выражение на мордалитете не отменяет. Vero?

Арни , в своё время , красавчик ! :girl_wink:Хотя для меня образец красоты - хищник . А Лундгрен ,ну что ж. Они все заложники той эпохи . Он очень хорошо , всегда , отзывается о России. Из того , что я читала . Фанатично не слежу. 

Чё? 

Screenshot.png

Спойлер

f_44024.jpg

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 12

gordeal сказал(а) 4 минуты назад:

Чё? 

Screenshot.png

Показать контент

f_44024.jpg

О да , эталон красоты ! :girl_haha::girl_in_love:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

vfywehjd сказал(а) 14 минут назад:

Просто американская техника требует регулярного и дорогого обслуживания и рассадников. Когда  на этом начинаешь экономить всё разом сыпятся.

Ни один флот в мире не нанес  такого ущерба американскому,  как заботливые руки американских рабочих

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11

Jek Bui сказал(а) 43 минуты назад:
TRex сказал(а) 1 час назад:

Да ладно. Небось, с "Эха мацы" дерьмо хлебаете, да? 

Нет.

Я там специально ролик из новостей выложил с интервью.

Или может это "Эхо мацы", а не ваш бацка Лукашенко заявил , что вы просто пострадавшие в чужой войне?

Потом Вторая мировая война, у нас — Великая Отечественная война. Полностью Белоруссию стерли с лица земли. Это не наши были войны. Мы тем не менее горя хлебнули»

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2759292.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

И на последок - найди Георгиевскую ленточку

aqscpz2jadhwikehjpohlbo0izdeewa3.jpg

Похоже бацка Лукашенко на "Эхе мацы" штатным сотрудником подрабатывает.

Все это, конечно, очень интересно, но давайте таки вернемся к истокам. А именно, что, мол, в Беларуси "запрещена георгиевская лента". Я надеюсь, что вы не будете в своем словестном блуде уподобляться всяким там Рабиновичам и таки в состоянии привести конкретные примеры судебных решений по административным (или даже уголовным) делам за использование георгиевских ленточек на территории РБ? :hi:

• Thanks (+1) 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 7 минут назад:
gordeal сказал(а) 24 минуты назад:

Когда уже всех этих либералов вычистят с ТВ ?  

Если их всех вычистят - как мы будем знать как выглядят либералы?

Если бы здесь не появлялись поляки, мы бы представляли их себе как  Янека, Густлика, Томаша, Ольгерда из четырёх танкистов с Шариком. Но попадаются почему-то отвратительные русофобские твари...

Хмм... :kolobok_confused: АргУмент. :drinks:

• Thanks (+1) 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 4 часа назад:

Ученые установили связь между продолжительностью зевка и размером мозга

Спойлер

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Ученые выяснили, что продолжительность зевка меняется в зависимости от размера головного мозга из-за его потребности в охлаждении. Статья с результатами исследования была опубликована на сайте Communications Biology.
Специалисты провели эксперимент на 55 видах млекопитающих и 46 — птиц, исследовав, таким образом, 1291 зевок.
Опираясь на результаты филогенетического анализа, ученые обнаружили устойчивую связь между продолжительностью зевка и числом нейронов.
Они заключили, что больший по размеру мозг имеет более высокие потребности в термолизе, тогда как его температура частично определяется выделением тепла вследствие активности нейронов.
Эксперты также отметили, что животные зевают дольше, чем птицы, из-за более высокой температуры тела.

4P8Ougo2lvQ0DFuvIlEji71SQtqSM2W1Utk8_BFt

15527650.jpg

Спойлер

15527677.jpg

:D

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 9

Курwiметр сказал(а) 17 часов назад:

Еще 40 лет назад мы ПРОДАВАЛИ оборудование и уникальные станки. Например в Японию для Хитачи. Фотку дать?

Чо за нафиг? Какое оборудование? Чего там есть на Западе, чего мы не можем сделать здесь, тупо украв технологию?

Русские разучились не только работать, сидя вахтерами и менеджерами над узбеками и таджиками... Но еще и разучились ВОРОВАТЬ?

Не разочаровывай меня. Я до сих пор это умею.

Ага, в Питере был "Завод станков-автоматов" , до святых 90-х делали станки с ЧПУ на экспорт, уходили как горячие пирожки. В 90-е начались бартеры, а сейчас на его месте торговый центр, пара супермаркетов и жилой дом. :agreed:

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 10 минут назад:

Если их всех вычистят - как мы будем знать как выглядят либералы?

Если бы здесь не появлялись поляки, мы бы представляли их себе как  Янека, Густлика, Томаша, Ольгерда из четырёх танкистов с Шариком. Но попадаются почему-то отвратительные русофобские твари...

Да знаем мы как они выглядят. 

12135_1517993542.jpg

Неужто полагаете за 30 лет народ не выучил физиономии этих тварей наизусть?  В самом деле полагаете что  остаётся необходимость постоянно их демонстрировать? :)

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

VMI сказал(а) 1 час назад:

Когда я читаю бравурные репорты про то, что, мол, мы в чем-то там достигли импортозамещения на 85-90 или уже чуть ли на все 99 процентов, меня реально разбирает смех. К сожалению, пример Ирана, который после Великой исламской революции все это непосредственно прошел на своем горьком опыте, никого ничему до сих пор не учит. Достаточно взять простенький пример по производству стирального порошка в РФ. Можно локализовать производство красочной пластиковой упаковки, содового, ароматического (и прочего там) наполнителя, но те синенькие кристаллики (энзимы, кажется), отвечающие за непосредственную эффективность конкретного стирального порошка и составляющие всего лишь 1% в общем объеме, хоть убейся, но все равно будут поставляться откуда-то из-за бугра.

• Haha 1

Цитата

обычно я не отвечаю на хамство откровенной грубостью. Мне нравится говорить подобным людям такие фразы, которые они не сразу поймут. То есть, ясно, что их послали, но не ясно как далеко.

Например:

- Эволюция человечества явно прошла мимо Вас.

- Девушка, Вы не такая красивая, чтобы так себя вести.

Или:

- А Вы знаете, что, чем громче крик, тем больше комплексов?

- Я вижу, Вам доставляет удовольствие выглядеть дураком. ©

Я, когда меня уж совсем допекут, говорю что-то типа этого: Если бы я была какой-нибудь хабалкой, я бы сказала, что вы дурак, но поскольку я женщина воспитанная и интеллигентная, я этого говорить не буду. :girl_smile:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 10

ksenia сказал(а) 55 минут назад:
aliy сказал(а) 58 минут назад:

Иван Драго к Уважаемому Арни не имеет никакого отношения . Дольф Лундгрен !:girl_in_love:

Если честно, то нифига не понял в этой переписке. Но, согласитесь, все это для уха звучит ну просто классно! :)

• Haha 2