Jump to content

Recommended Posts

Модест сказал(а) 2 минуты назад:
Orahan сказал(а) 6 минут назад:

Щас!:D А чё они не едут? Там хуже жизнь видимо.

Страну счастья на карте ищут, где только они и вселенское Счастье

Вспомнился анекдот:

- Эх, хорошо там где нас нет.

- А не подскажите, где вас нет?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Irlina сказал(а) 6 минут назад:

Украина строится :D

Здорово. Теперь и Маск может там заправляться после приводнения.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Модест сказал(а) 12 минут назад:

Да уж, нет у вас методов против Вовки. Даже баварское не помогает

А с чего бы ему помогать, Модестушка?  В 1991 в нашей стране победила идея "Вот угробим СССР и будем пить баварское". СССР угробили, баварское пьём...   Только чёт радости с этого никакой. :cleaning-glasses: 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

TRex сказал(а) 1 час назад:

Меня, например, очень сильно смущает то, что при такой стоимости нефти, за один американский доллар до сих пор просят 73₽, а не 50₽:kolobok_redface:

а причем тут цена нефти и курс бакса ??

или вы адепт Платошкина ? с его 130руб за бакс при цене нефти ниже 40$ :sarcastic:

и уничтоженной  России в июне 2020 года 

• Sad 1

11220 сказал(а) 9 минут назад:

Мне же сегодня Георгиевскую ленточку дали.

Её кстати Екатерина2 учредила. Ну эта которая сытно жрала и ничего не делала для истории вместе с зажравшейся элитой.

Фурсов наверное про это ещё не успел рассказать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Irlina сказал(а) 8 минут назад:

Украина строится

Вот вам смешно а между тем :hmm: :girl_clap_clap:

https://russian.rt.com/inotv/2020-10-01/STRANA-v-Kieve-naschitali-samoe

Цитата

Киев стал городом с самым большим количеством небоскрёбов в Европе.

Согласно данным сервиса SkyscraperPage, украинская столица обогнала примерно в два раза Москву и прилично оторвалась от Лондона.

В мире в первую тройку входят Нью-Йорк, Торонто и Дубай.

1170228_1_2016-03-22T120000Z_460684189_D

Спойлер

правда  в списке среди домов выше 9 этажей

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Triff11 сказал(а) 7 минут назад:

Вспомнился анекдот:

- Эх, хорошо там где нас нет.

- А не подскажите, где вас нет?

Это немцам нравился, этот анекдот. Антисемиты они. 

• Thanks (+1) 2

retro12007 сказал(а) 2 часа назад:

Например, в Москве Открыто 145 станций, в том числе 56 – в метро, 31 – на Московском центральном кольце (МЦК) и 58 – на маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД).  Это с 2011 по 2020.

за предыдущие 10 лет построили около 1 тыс. км новых дорог - это более 15 вылетных магистралей в городе были полностью реконструированы, было построено и реконструировано 17 крупных развязок в предыдущие годы, было построено более 300 крупных искусственных сооружений, то есть путепроводов и эстакад в составе крупных объектов, и масса объектов меньшего масштаба". - Это только в Москве

За 20 Путинских лет в России построили больше мостов-гигантов, чем за весь предшествующий период ( ну т. е. условно говоря за 1000 лет)

Можно вспомнить о материнском капитале (с 2007 года), можно посмотреть сколько семей имеют  свои транспортные средства и сравнить эти цифры с временами Союза. Это только то, что сразу  вспоминаешь...

И наверное не надо сравнивать с КНР, так удобнее

kuzma сказал(а) 11 минут назад:

а причем тут цена нефти и курс бакса ??

действительно причём здесь хрюша - TD-TV 1  ?

Edited by Ahasver

FourA сказал(а) 5 часов назад:

Я понимаю, что по

Тут и психиатр не поможет.....:unknown:

Модест сказал(а) 8 минут назад:

Её кстати Екатерина2 учредила. Ну эта которая сытно жрала и ничего не делала для истории вместе с зажравшейся элитой.

Фурсов наверное про это ещё не успел рассказать.

Глупости не пиши.

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 5 минут назад:

действительно причём здесь хрюша - TD-TV 1  ?

вот тебе и мой ответ :cleaning-glasses: тайминг 2.30

раз ты только картинки смотришь с каруаловым и его шайкой 

p/s

кстати твои кумиры из ФБК в Грузию валят :girl_wall:

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6

Создаётся впечатление, что в Череповце рай на земле! Это не так. Я тут родился и прожил всю жизнь. И есть куда, мне уехать, а я не хочу! Хочу жить тут! И нет лучше места на земле, для меня.

Акский сказал(а) 25 минут назад:

А с чего бы ему помогать, Модестушка?  В 1991 в нашей стране победила идея "Вот угробим СССР и будем пить баварское". СССР угробили, баварское пьём...   Только чёт радости с этого никакой. :cleaning-glasses: 

Плевать мне на твою печаль унылую.

Тебе похрен тот самый СССР, как и всем тем, кто за него ропщет. Все эти ваши унылые потуги давить на жалость- часть информационной диверсии против нашей страны. Когда был тот самый СССР тебе подобные   как многие из тех, кому сейчас за 45 и выше заботились в большинстве своём , чтобы присунуть кому- нибудь в общаге, как бы зачётку сдать или работу прогулять под видом захворавшего. 

И не надо туфту здесь молоть. СССР угробили те, кого поставили рулить после 1985г. И до 1985г все руководители СССР прекрасно представляли, кто есть такой Горбачёв и иже с ним.  Ну не дебилы же сидели в политбюро и подборе кадров. Или дебилы? И скорей всего искали дурачка, который возглавит падение СССР, политику которого они же сами представляли тупиковой.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 4

ярс сказал(а) 1 час назад:

Сверширик не к коту, пока ещё, но уже приходится применять)

Чо хвастался-то - вот оно) Два 4К 21:9 монитора:D

Но солнышко наше уже и их умудряется загораживать, являя красоту миру.

2021-05-07-19-43-34.jpg

Не видно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Модест сказал(а) 1 минуту назад:

Плевать мне на твою печаль унылую.

Тебе похрен тот самый СССР, как и всем тем, кто за него ропщет. Все эти ваши унылые потуги давить на жалость часть информационной диверсии против нашей страны. Когда был тот самый СССР ты, как многие из тех, кому за 45 и выше заботились в большинстве своём , чтобы присунуть кому- нибудь в общаге, как бы зачётку сдать или работу прогулять под видом захворавшего. 

И не надо туфту здесь молоть. СССР угробили те, кого поставили рулить после 1985г. И до 1985г все руководители СССР прекрасно представляли, кто есть такой Горбачёв и иже с ним.  Ну не дебилы же сидели в политбюро и подборе кадров. И скорей всего искали дурачка, который возглавит падение СССР, политику которого они же сами представляли тупиковой.

Рухнул СССР? Да и ладно! Я так жить, как там было, не хочу. 

• Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 6 минут назад:

...

какой милый мальчик русофоб сёмин

we1ATsfDY4RE1ouiuGiO_A5Tw7z3JLmNUbHj1P8Z

Спойлер

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD.jpg

Спойлер

we1ATsfDY4RE1ouiuGiO_A5Tw7z3JLmNUbHj1P8Z

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 9 минут назад:

Его рухнули за долго до 1991г.

• Thanks (+1) 3

Orahan сказал(а) 20 минут назад:

Да в большинстве своём мы там не жили. Родились, учились, может только начали работать. Но жили за мамками да папками и ни за что не отвечали , и не несли ответственность. Единственно, кто может что-то ответственно  говорить про свои воспоминания в  СССР и жизнь в нём- это Старый Русский , Фора и Тухед. Ну может ещё кто из дам.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 9

Как хорошо было в СССР! Денег много, но купить нечего! Я ездил в столицы наши, за едой. Меня там, не привечали! Понаехали всякие! Карту Москвича сделаем. Чтобы нашу еду не увозили! А еда в Москве производится! Самки собаки! Теперь я могу нормально кушать и покупать продукты, а не как тогда! Ваша очередь есть ...!

• Thanks (+1) 4

Модест сказал(а) 12 минут назад:

Его рухнули за долго до 1991г.

Вроде как в 70 начали распродажу  (как зеркало "благополучия" журнал крокодил ) 

в 80 уже горбачёв дополнил 

а ельцин с комунистами в 90 продолжали уничтожение и продажу уже Недры страны (нефть\газ\золото\и.т.д)

Edited by kuzma

Orahan сказал(а) 11 минут назад:

Как хорошо было в СССР! Денег много, но купить нечего! Я ездил в столицы наши, за едой. Меня там, не привечали! Понаехали всякие! Карту Москвича сделаем. Чтобы нашу еду не увозили! А еда в Москве производится! Самки собаки! Теперь я могу нормально кушать и покупать продукты, а не как тогда! Ваша очередь есть ...!

Это уже СССР Горбачёва. Это уже фактически слив всего и вся, когда он на Мальте с Рейганом или с Бушем всяких хитрожопых бумаг наподписывал.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 5

Модест сказал(а) 2 минуты назад:

Да в большинстве своём мы там не жили. Родились, учились, может только начали работать. Но жили за мамками да папками и ни за что не отвечали , и не несли ответственность. Единственно, кто может что-то ответственно  говорить про свои воспоминания в  СССР и жизнь в нём- это Старый Русский , Фора и Тухед. 

Я с 14 лет, за продуктами в Питер ездил. Как батя сел, так я и поехал. Знаю я всю эту кухню. Вам просто не понять, когда нет продуктов!

• Thanks (+1) 4

Модест сказал(а) 1 минуту назад:

Это уже СССР Горбачёва. Это уже фактически всего и вся, когда он на Мальте с Рейганом всяких хитрожопых бумаг наподписывал.

Это вы так думаете. 1975 год! Всё, еды больше нет! А Вы - Горбачёв! Это нам уже не привыкать было!

• Thanks (+1) 5

Василич сказал(а) 1 час назад:
FourA сказал(а) 8 часов назад:

.

Самое досадное и непонятное, что Акский в этом оплёвывании и бросании дерьмом находится в компании с теми же бандерами, с отъявленной антироссийской либерастнёй , в одной кампании со всеми недругами России во всём мире

Ну не можете не обос......ься прилюдно.

Вы очень милы и любезны, мон шер!

• Thanks (+1) 2

Lara сказал(а) 4 минуты назад:
"Операция Ы 

удивительно что всё ещё Россию не обвинили :girl_in_dreams: в не удачном запуски межконтинентальной баллистической ракеты   Минитмен (омерика)

https://www.rbc.ru/politics/05/05/2021/6092c2239a7947e5e2b9a0ba

Цитата

Командование глобальных ударов ВВС США объявило о неудачном испытании межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III

Ракету без боеголовки планировалось запустить с базы Ванденберг в Калифорнии в рамках учений. В результате испытания не удались из-за проблем с пусковой установкой.

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 7

ярс сказал(а) 2 минуты назад:

А так?

36f78c0273ad.jpg

Нормально.

• Thanks (+1) 2

Orahan сказал(а) 6 минут назад:

Это вы так думаете. 1975 год! Всё, еды больше нет! А Вы - Горбачёв! Это нам уже не привыкать было!

Я в те времена об этом даже не задумывался. Единственно что меня заботило-это как бы родители  не заставили собирать колорадского жука на огороде.

Занятие для отроческого организма муторное и неблагодарное.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Orahan сказал(а) 4 часа назад:

Вообще, когда приехал на призывной пункт в Вологде, где всё решается. Я боялся попасть в Афган. Знал, что меня туда не возьмут, но боялся. Все хотят жить. Людей отсеяли, они пошли в южную провинцию. Мы им отдали всё, что у нас было - фуфайки, шапки, еду!  Я их больше не видел никогда. 

Я как то раз, поехал в пионер лагерь от завода а ЗИЛ. Больше этих детей я не видел никогда.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Irlina сказал(а) 1 час назад:

А в календаре ДР только завтра. Следы путаете? :cleaning-glasses:

От балды при регистрации поставил. Сейчас уже опасаться нечего, хохлы не дотянуться. Поэтому и раскидываюсь фотками.

тогда было чего опасаться.

• Thanks (+1) 6

Василич сказал(а) 31 минуту назад:
FourA сказал(а) 6 часов назад:

Я понимаю, что по

Тут и психиатр не поможет.....:unknown:

Расскажи про мою пенсию.

Бандеры тобой восхищаются. 

А вы знаете как зовут Генерального директора ВТО, Всемирной торговой организации? Не знаете. Я и не знаю. Вот узнал, но не запомнил.

Спойлер

. Нгози Оконджо-Ивеала

.

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1
  • Haha 1

1976 год, у нас в доме открывается новый магазин. Сгущёнка лежит штабелями. И вот открытие! Давка такая, что не описать! Меня отжимают! Мне 10 лет, я заплакал. Меня пропустили - дайте ребёнку сгущёнки! Я купил 5 банок, больше не давали. И сестра 5 банок купила. Вы думаете, что мы ели потом сгущёнку?! Хрен там! Это на Новый год, для торта! Так десять лет и ели, по банке в год. Вы думаете, мне не хотелось?! Вот она лежит в шкафу! Бери и ешь! Я ни одной банки не съел! Понимал, что это на Новый год. А больше сгущёнки не будет! Её и не было больше! А вы говорите...

• Thanks (+1) 2

Василич сказал(а) 1 час назад:

Споришь тут на форумах, отстаиваешь Россию, а тебе в ответ.....уровень жизни в России ниже чем в проебалтике, при всех ресурсах.....а ответить то и нечего. 

Если честна, мне плевать как там всякие идиоты обзывают нашу жизнь и чем меряют... Скорей всего тоже в долларах, мысленно сбегав в обменник. Это манипуляция. Но , если уж взялись орать с экранов ТВ про нашу... что? Ну например про Армию.

Мне больше интересно, а сколько тех Калибров, Кинжалов и Авангардов уже понаделано? Их хватит? Что то мне подсказывает, что не хватит.  Даже на захват Укрорейха.

Нет, в картинке в телеке мы мощные и крутые, а как начнешь считать ...ммм... секретную информацию, доступную всем. Навроде производительности завода на время его завода , жизни, так получается , что мы в течение недели плюемся этими Калибрами, а дальше берем в руки калаши сделанные в СССР. Ибо новейшие и крутейшие калаши , как и броники 6 класса, уже лежат подготовленные на продажу, в соответствии с контрактом номер/дата. За. Бу. Гор.

Эт как у пиндосов , подогнали к Сирии две условные Тикондероги, выплюнули весь боезапас и... фсё.

Извините, Ежи добрые, если я сегодня матом наругал, так что топор вешать можно. Я сугубо в заботе о государственных интересах.

что не отменяет выметание Модеста метлой, по просьбам трудящихся. Упомяну его. Ему приятно будет. :)

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 4 часа назад:

Я одно понять не могу, если пенсия меньше 14, ты где работал и кем?!

Практически все кто не в силовых ведомствах и горячем стаже и северах.

• Thanks (+1) 1

Orahan сказал(а) 24 минуты назад:

Создаётся впечатление, что в Череповце рай на земле! Это не так. Я тут родился и прожил всю жизнь. И есть куда, мне уехать, а я не хочу! Хочу жить тут! И нет лучше места на земле, для меня.

И я хочу жить в Череповце! Я тоже здесь родилась! Или не  здесь?

Чувствую себя Orahan-ом. Скудные воспоминания о собственной жизни вытесняются летописью жизни щедрого на воспоминания форумчанина.

Эффект полного погружения, включая чувства неловкости и похмелья.

1458841238_.jpg.d401b482d072d2749c1a86fbb85cdcc8.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 21

Модест сказал(а) 16 минут назад:
Orahan сказал(а) 20 минут назад:

Я в те времена об этом даже не задумывался. Единственно что меня заботило-это как бы родители  не заставили собирать колорадского жука на огороде.

Занятие для отроческого организма муторное и неблагодарное.

Небось картошку все мы уважаем, -
Когда с сольцой ее намять.
©

А жука,значит, в падлу убирать? Фу, таким быть. :acute:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

1978 год. Я в Чагоде. Брат, двоюродный, поругался с родителями, я не помню, по какому поводу! Брат - копчёную колбасу есть будешь? Я - буду. А ты её где возьмёшь?! Не твоё дело! Есть будешь?! Буду, зачем спрашивать! Из колодца достаёт колбасу. Я - Серёга, а ты её ел, раньше? Он - нет, но сейчас буду есть! Я - Серёжа, ведь заругают нас, это для пастуха! А мне похрен! Серёжа, может не надо?! Надо! Ешь давай! И мы ели. Серёга меня приплёл, чтобы ему не попало сильно. Гость - съел! Подстраховался! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

reader10 сказал(а) 10 минут назад:

И я хочу жить в Череповце! Я тоже здесь родилась! Или не  здесь?

Чувствую себя Orahan-ом. Скудные воспоминания о собственной жизни вытесняются летописью жизни щедрого на воспоминания форумчанина.

Эффект полного погружения, включая чувства неловкости и похмелья.

1458841238_.jpg.d401b482d072d2749c1a86fbb85cdcc8.jpg

Ладно врать-то! Извините - придумывать.:D

• Haha 2