Jump to content

Recommended Posts

VMI сказал(а) 10 минут назад:

Судя по Вашему хамству Вы правильно восприняли мои слова. 

С этого момента я Вас не воспринимаю. Я уже удовлетворен. 

Называть кого либо на ВЫ-это моё личное дело. Так же, как бесцеремонно подойти и стянуть российский флаг во время ЧМ- это личное дело поляков.

А я с этого момента постараюсь стать к вам подобным еще восприимчивей

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 2

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Мелко, Хоботов. 

Я тоже мог начать обсуждать дырки на засаленных перчатках или еще что-либо, но не сделал этого . 

Как думаете - почему ? 

a97fa902dcd74fb4871ed65c8cef3275.webp

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 10 минут назад:
rav48lite сказал(а) 11 минут назад:

Я вот внезапно подумал, какие хорошие польские фильмы помню. И на ум пришли только "Ва-банк" и "Новые амазонки". И мультик "Рекс" про фокстерьера. (Есть еще "Болек и Лелек", но жвачка была явно лучше самого фильма)

А вы?

Потоп. Любимый фильм юности

"Пепел" Вайды, "Иллюминация" Занусси, "Судебный исполнитель" Фалька.

• Thanks (+1) 3

Смолен сказал(а) 1 минуту назад:

"Пепел" Вайды, "Иллюминация" Занусси, "Судебный исполнитель" Фалька.

"Приключения капрала Далласа"!!!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

VMI сказал(а) 7 минут назад:

Я тоже мог начать обсуждать дырки на засаленных перчатках или еще что-либо, но не сделал этого . 

Как думаете - почему ? 

Бесплатно?. Т.е. мне тут ваш психотип публично раскладывать на запчасти, вникать в тонкости ассоциаций и проводить вскрытие психического трупа у всех на виду... и бесплатно?

В черту подробности. Ежикам достаточно знать основные движущие мотивы ваших постов. А они , как на ладони.:mocking:

• Thanks (+1) 4

aliy сказал(а) 23 часа назад:

Послушайте , если Вам жалко алкашей , то спасайте их и помогайте . Дешевле всего - это ныть о их несчастной судьбе . Чем Вы сейчас и занимаетесь . Мне их не жалко , представьте себе . И да , я знаю про жизнь с  алкоголиком в семье всё. 

Я понял Вашу позицию. Спасибо.

Курwiметр сказал(а) 6 минут назад:

Бесплатно?. Т.е. мне тут ваш психотип публично раскладывать на запчасти, вникать в тонкости ассоциаций и проводить вскрытие психического трупа у всех на виду... и бесплатно?

Вы просто не способны на это . Даже за деньги.

Курwiметр сказал(а) 23 часа назад:

Расскажите, сколько должно быть промилей в крови, чтобы "написал какую то хрень". Хочу сравнить со своей таблицей.

Я не грамотен. Это один из многих моих недостатков. Вы(как понимаю умнее и грамотнее меня) считаете, что есть критерии запрета на комментарии?

Евжен сказал(а) Только что:

считаете, что есть критерии запрета на комментарии?

Они в УК и КоАП написаны.

• Thanks (+1) 1

Я не грамотен. Это один из многих моих недостатков. Вы(как понимаю умнее и грамотнее меня) считаете, что есть критерии запрета на комментарии?

На лжи невозможно построить взаимодействие. Если вы изначально закладываете вранье в свои посты. И если это вранье видно всем, то уж не удивляйтесь реакции читателей.

• Thanks (+1) 7

VMI

•  
Акский сказал(а) 3 часа назад:

"Без разницы" - это ответ депутатов укрорады на тему парада в Киеве  в честь эсэсовской дивизии (см. ролик шария) - несколько страусиная позиция.  :sarcastic: 

Ну да ладно, так и запишем:  "Присутствующий на форуме VMI, ничуть не возражает против полной ликвидации т.н. "украины" (она же бандерлянд), и расширения российских границ до Карпат". :cleaning-glasses:

Вы , пожалуйста не перивирайте мои слова. 

Запись может выглядеть как :" без разницы каким способом вы совершите самоубийство". С вариациями на тему метода. 

Но никак иначе.

П.С. Не полагаясь на... Сделал скрин.

Итак ... .

— Вы, доктор Бартоло, филолог?
— Да!
— А я — профессор филологии!

Что мы имеем:

Был задан вопрос -

Акский сказал(а) 3 часа назад:

То есть вы не против ликвидации так называемого "государства украины" и перехода этой территории под российскую юрисдикцию?  Похвально. 

На что был получен ответ -

VMI сказал(а) 3 часа назад:

Мне - без разницы . Вы можете даже коллективный суицид устроить - это будет то-же самое , только без извращений.

Давайте мы его продублируем (Мне - без разницы . Вы можете даже коллективный суицид устроить - это будет то-же самое , только без извращений.) Ну так, на всякий случай. Вдруг сбой, или козни недружественные.

Так что мы имеем?

Вопрос: То есть вы не против ликвидации ... .

Ответ: Мне - без разницы . (Не будем придираться за точку)

Совершенно очевидно:

- первое предложение является ответом

- второе предложение дополнением/расширением возможностей по применению наших возможностей к упомянутой как бы стране.

Вы не против ликвидации государства украина? - Мне без разницы.

Первично - без разницы что ликвидируете (это недоразумение), вторично - можете самоубиться (сами).

Но никак иначе.

А вот ежели Вы хотели придать сообщению такой смысл: Запись может выглядеть как :" без разницы каким способом вы совершите самоубийство". С вариациями на тему метода., то предложения должны стоять в таком порядке: Вы можете даже коллективный суицид устроить - это будет то-же самое , только без извращений. Мне - без разницы. (извините, впендюрил точку на место)

Из чего мы делаем вывод: Вы за упразднение государства украина.

П.с. Всё ж не не перивирайте, а не перевирайте.

Edited by Егор
  • Thanks (+1) 9

VMI сказал(а) 2 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 9 минут назад:

Курвиметр, он тя на слабо берет.  Но в данном случае поддерживаю - почему бы не препарировать пОциента, коли он сам не против?  :sarcastic:  Только какие-такие тонкие ассоциации ты там думаешь найти - всё ж примитивно, как у амёбы. :kolobok_redface: 

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 3 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 10 минут назад:

До стадии отрицания мы уже добрались. :mocking:

Не надейтесь дальше продолжить лечение  бесплатно. Ибо за стадию гнева , которая уже родилась внутри вас, но как это обычно происходит у Поляков, подавлена страхом перед модератором, придется платить.

Осспидя, и этот человек пытался с ноги открывать дверь Гостиной и вещать с табуретки "мы - ивропейсы". Тьфу, дилетант.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 минуты назад:

"Знахарь" - замечательное кино. Хотя концовка - истинно польская, "не может талантливый человек быть родом из быдла"...

Да кстати, замечательный душевный фильм, и его точно видел каждый.

rav48lite сказал(а) 30 минут назад:

Я вот внезапно подумал, какие хорошие польские фильмы помню. И на ум пришли только "Ва-банк" и "Новые амазонки". И мультик "Рекс" про фокстерьера. (Есть еще "Болек и Лелек", но жвачка была явно лучше самого фильма)

А вы?

"Ва-банк". Две штуки.

• Thanks (+1) 2

Евгения61 сказал(а) 23 часа назад:

Угу, а мы тут читай... :girl_drunk:   И ладно, если с планшета или монитора, а если с телефона?!:forget_it:

Не грамотным молчать...?  Ваше право.

• Haha 1

Курwiметр сказал(а) 3 минуты назад:

До стадии отрицания мы уже добрались. :mocking:

Не надейтесь дальше продолжить лечение  бесплатно. Ибо за стадию гнева , которая уже родилась внутри вас, но как это обычно происходит у Поляков, подавлена страхом перед модератором, придется платить.

Осспидя, и этот человек пытался с ноги открывать дверь Гостиной и вещать с табуретки "мы - ивропейсы". Тьфу, дилетант.

-Экий ты меркантильный. ©

С табуретки - не надо, а то веревку с мылом приташшут сразу, я наших знаю.

Edited by Пончик
  • Haha 5

Orahan сказал(а) 23 часа назад:

Существование бомжей - нормально. Они были всегда, при любой власти. Это ещё Горький описал в пьесе - На дне. Да, я считаю, что это твои проблемы, если ты попал на дно общества. Надо ли им помогать? Конечно надо. Вернутся они к обычной жизни? Нет, никогда. Кто-то может и вернуться, но это малый процент. Бомжей стало мало, может вымерли, когда им закрыли доступ в подъезды и кабельные системы. У нас, два ходят регулярно, по бачкам ходят. Две собачки с ними бегают. Они ещё и собак кормят! Когда пересекаемся, всегда даю им, бомжам, сто рублей! Собачек покормите..., а там как хотите. 

Я понял Ваше отношение. Спасибо.

Модест сказал(а) 23 часа назад:

А может бомжам нравится их существование. Вроде в ютубе есть целые блогерские  передачи про жизнь бомжей, их взаимоотношения с окружающим миром. Т.е. к ним приезжают, дарят одежду, даже дают какое никакое жилище, а те самые бомжи особо не торопятся социализироваться. Может бомж-это из области психологии, а не отношений в обществе. В любом обществе, даже самом совершенном будет какой процент индивидов с предрасположенностью к бродяжничеству, собирательству хлама на свалках и коллекционирования этого хлама в жилых домах, нездоровая любовь( если можно так назвать) к животным, когда в доме содержится неименоверное кол-во кошек и собачек без какого либо ухода и т.д.

Я понял. Спасибо.

rav48lite сказал(а) 37 минут назад:

А вы?

А " Знахарь ", ( ща его крутят по ТВ, кажный месяц по пять раз. А в раньшее время,дай Бог покажут раз в десять лет ) а " Три танкиста,грузин и Шарик "? 

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 4

бяка сказал(а) 10 минут назад:

"Ва-банк". Две штуки.

Вообще-то их три штуки, но третий, без Яна Махульского, просто фу

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 7

Егор сказал(а) 5 минут назад:

П.с. Всё ж не не перивирайте, а не перевирайте.

Ну не придирайтесь - деградация у бандер идёт по всем направлениям,  в том числе и в умении читать и писать.  Что говорить о буквах - хлопчик ведь даже не понял, что сдал ридну неньку клятим москалям, когда пост писал.    Спохватился лишь когда я его поблагодарил за подарок. :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Егор сказал(а) 9 минут назад:

Садитесь . 

Два.

• Confused 1

gordeal сказал(а) 2 минуты назад:

А " Знахарь ", а " Три танкиста,грузин и Шарик "? 

Честно говоря, я бы Шарика не причислил бы к шедеврам кинематографии. Равно, как и Клосса из "Ставки больше, чем жизнь"

• Thanks (+1) 6

Отикубо сказал(а) 22 часа назад:

Ну вот Вы и ответьте хоть на один вопрос. Как Вы считаете нужным решать эту проблему? Можете ещё ответить, в какой момент должно начинать её решать? Ну, после какого потребления?

Я думаю не надо ничего решать. Общество само приспособится. Возникнут гетто маргиналов. Единицы будут оттуда вырываться. А государство по возможности будет помогать.

rav48lite сказал(а) 1 минуту назад:
gordeal сказал(а) 4 минуты назад:

А " Знахарь ", а " Три танкиста,грузин и Шарик "? 

Честно говоря, я бы Шарика не причислил бы к шедеврам кинематографии. Равно, как и Клосса из "Ставки больше, чем жизнь"

А-а-а, вы про шедевры? Я думал,что просто про годное польское кинишко. Тогда....

Спойлер

" Дежавю ".  :D

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Акский сказал(а) 19 минут назад:

Курвиметр, он тя на слабо берет.  Но в данном случае поддерживаю - почему бы не препарировать пОциента, коли он сам не против?  :sarcastic:  Только какие-такие тонкие ассоциации ты там думаешь найти - всё ж примитивно, как у амёбы. :kolobok_redface: 

Ну изволь...

Основная движущая эмоция поциэнта - самовосхваление. Личное. Сугубо личное.  Польша, Поляки , мы Европа , а вы фигня - это метод. Он мог бы оказать не поляком,  а немцем (см. Гауптманн). Аргументация была бы той же.

Все "грехи" которые он приписывает "противоположной стороне" - бабло побеждает ,честь флага на шашечном турнире, нам пофиг как вы самоубьетесь - это трансляция собственных внутренних страхов и приписывание возможных собственных преступлений (если бы не внешние ограничители) противнику, "врагу", оппоненту. А если бы было можно.... ух бы он как бы всех Русских унизил. :D

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Обратите внимание: светлые Ёжики вспоминают достижения культура, темные Ёжики продолжают сраться. Дифференцировалось... :D 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

rav48lite сказал(а) 45 минут назад:

А вы?

"Дежа вю", но он польский, наш, совместный, не знаю.:unknown:  Хвалят "Канал", "Пепел и алмаз", Вайды.

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 5

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 2 часа назад:
Vassabi сказал(а) 2 часа назад:

А эти, что не при делах?!

image.png.0f2c07293381685099192941a536ecb3.png

Кураторы :kolobok_geek:

Близнецы, разлучённые в младенчестве КГБ B)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

rav48lite сказал(а) 2 минуты назад:

Обратите внимание: светлые Ёжики вспоминают достижения культура, темные Ёжики продолжают сраться. Дифференцировалось... :D 

сдается мне, что в этом дифференциале, темные, плохо относятся к специям и глинтвейну со снегом.

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 11 часов назад:

А ведь выросли то Вы в таком «гетто» вполне при Советской власти, нет? Кстати, мои дети тоже в определённый период были в нижнем дециле по доходам , но вот такого комплекса у них нет, просто потому, что бедность и маргинальность пересекаются, но не совпадают. А вот вполне обеспеченная дочка сотрудницы ( там жили за счёт сдачи квартир, доставшихся от родни) рассказывала, как она комплексовала, когда спившийся  отец (жена , понятное дело , развелась, но мать его была жива, т е прописка у него сохранялась)   подходил к ней на улице при ее друзьях пообщаться

Спасибо. Я не ожидал так много откликов, на вопрос про "успешных и маргиналов"(не только от Вас).  Мне теперь надо подумать. С уважением.

Rabinovich сказал(а) 23 часа назад:

Ленина я читал. И даже конспектировал.

Вы неправы.

Простите. Я не ожидал, что мой вопрос про правнуков, "успешных и маргиналов" вызовет так много откликов. Мне надо подумать. С уважением.

Я вот подумал - 2. (Кто? Ты?! Подумал?!!!)

Как на людей действует опьянение. Кто-то впадает в агрессию и начинает на всех бросаться. Кого-то пробивает на сомнительный юмор. Кто-то начинает мыслить в мировых категориях, но мира блохи. Кто-то поет песни, кто-то отрубается и спит.

Но есть одна очень редкая категория. С такой небывалой хромосомой, которая под воздействием алкоголя приводит к взрывному росту степени унылого занудства носителя. Я уж не знаю, проявляется ли это качество в трезвом состоянии, но в подпитии видно буквально всем за много километров, как маяк в темное время суток.

И все бы ничего, но носитель этого гена алкозанудства подвергается смертельной опасности. Боюсь, кто бы ни сел с ним бухать в реале, через полчаса такой психической обработки удавит его по-тихому, и не будет испытывать ни малейших угрызений совести. Это опасное явление!

• Haha 11

Untoilerant сказал(а) 32 минуты назад:

Они в УК и КоАП написаны.

И я их нарушил?

А я не слежу за всеми вашими высказываниями. Просто сказал, где находятся "критерии для запрета" и ничего больше.

• Thanks (+1) 5

Курwiметр сказал(а) 33 минуты назад:

На лжи невозможно построить взаимодействие. Если вы изначально закладываете вранье в свои посты. И если это вранье видно всем, то уж не удивляйтесь реакции читателей.

Ложь, это ведь когда пишешь, не то что думаешь?... И в чем я соврал, по Вашему?

rav48lite сказал(а) 41 минуту назад:

"Приключения капрала Далласа"!!!

Канонира Доласа.:mocking:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Kleshiy сказал(а) 1 минуту назад:

Безотносительно лично Вас: ложь - это когда пишешь неправду. Кто при этом о чем думает, абсолютно неважно.

При всем уважении, Вы ерунду говорите! Ложь, это глагол. Например: "Ложь сюда немедленно! - Уже поклал!"

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

Евжен сказал(а) 8 минут назад:

Ложь, это ведь когда пишешь, не то что думаешь?... И в чем я соврал, по Вашему?

Ложь это когда пишешь вранье неопределенно личными предложениями. С целью вызвать ответную  реакцию.

Вы соврали во всем. Даже когда вы пишете "Спасибо, я понял" - вы нагло врете.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1