Jump to content

Recommended Posts

Marlen сказал(а) 1 час назад:

Любителям «вечернего зажора» посоветовали использовать метод принцессы Дианы :sarcastic:

27 апреля 2021 https://vz-ru.turbopages.org/vz.ru/s/news/2021/4/27/1096645.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Показать контент

Доктор медицинских наук, врач-диетолог Марият Мухина рассказала, как справиться с проблемой компульсивного переедания.

Накопившийся за день стресс многие люди вечером снимают с помощью слишком обильной еды. Мухина указала, что «это нарушение пищевого поведения, когда человек через рецептор ротовой полости, через активацию вкусовых рецепторов хочет получить некоторое количество эндорфина» и «отдохнуть от трудового дня», передает РИА «Новости» со ссылкой на радио Sputnik.

В таких случаях Мухина рекомендует следовать рецепту британской принцессы Дианы, которая определенное время страдала булимией – нервным расстройством, которое выражается, в частности, в повторяющихся приступах голода. Мухина сказала, что в таких ситуациях «очень хорошо взять пучок сельдерея и его жевать», не будет «лишних калорий».

«Такой «вечерний зажор» – это метод принцессы Дианы», – сказала Мухина, пояснив, что на переваривание пищи «организм тратит энергию», и «если морковь, условно, дает 10 килокалорий, а на переваривание идет 12, то образуется минус». Однако она посоветовала не есть круглосуточно овощи с отрицательной калорийностью, поскольку это приведет к упадку сил.

У метода принцессы Дианы какие-то результаты уж больно радикальные. :kolobok_haveno: Это всё равно, что лечить головную боль гильотиной.

• Haha 11

twohead сказал(а) 10 часов назад:

Да ушш...русская зона это не Зона 21...уделали мальчонку за месячишко в хлам...

Это его в первый раз нормально обследовали, он давно такой ушатанный.

И то, сколько можно вещества жрать.

Но, насколько я понимаю, актировке не подлежит, только переводу на легкие работы - с шитья трусов на кройку масок.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

деревенщина сказал(а) 7 часов назад:

:kolobok_redface:  А можно совместить членство с другой партией? Дело в том, что я состою в партии лесбиянов России.

Многопартийным будете. Золотишка, главное, на взносы во все намойте в горах.

Edited by Пончик
  • Haha 8

Ludwig_Gangofer сказал(а) 3 часа назад:

- Так вот что значит "удельный князь"! - догадался генерал Генштаба.

- Но что же тогда представлял собой удел?! - изумился московский банкир.

Уделывалось...

Удельный князь, это, очевидно,физическая величина.

Или физико-политическая: отношение уровня при начальстве к политическому весу персонажа.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Пончик сказал(а) 6 минут назад:

Удельный князь, это, очевидно,физическая величина.

Или физико-политическая: отношение уровня при начальстве к политическому весу персонажа.

Если есть удельный князь, то есть брутто-князь и нетто-князь.

Задумались товароведческие ёжики.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 11

11220 сказал(а) 12 часов назад:

Вот идиоты, они из него даже не инвалида, а калеку делают. Лидер оппозиции! :sarcastic:

Он сейчас "на сохранении" в закрытом лечебно-исправительном учреждении... подлечат, подправят - выпустят:zoom:

Edited by MeckiMark
опечатка
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Untoilerant сказал(а) 16 минут назад:

Если есть удельный князь, то есть брутто-князь и нетто-князь.

Задумались товароведческие ёжики.

Брутто - с башкой, нетто - без башки.

• Haha 17

Вован Боширов и Лексус Петров решили успеть до праздников:

Цитата
27 апр, 11:20

Сотрудников МВД Чехии эвакуировали из-за сообщения о минировании здания ведомства

Саперы проводят осмотр помещений, сообщило Чешское телевидение

ПРАГА, 27 апреля. /ТАСС/. Неизвестный сообщил во вторник о заложенном взрывном устройстве в здании МВД Чехии в районе Прага-6, персонал и посетителей эвакуировали. Об этом сообщило Чешское телевидение.

По его информации, из здания МВД в спешном порядке были выведены сотрудники и посетители. Саперы проводят осмотр помещений. Полиция приступила к розыску сообщившего о минировании, который угрожал властям. В случае его задержания и привлечения к уголовной ответственности ему грозит длительный срок заключения.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 16

деревенщина сказал(а) 7 часов назад:

:kolobok_redface:  А можно совместить членство с другой партией? Дело в том, что я состою в партии лесбиянов России

А в соседних республиках поискать? В сопредельных, так сказать, образованиях...

• Thanks (+1) 1

Пончик сказал(а) 49 минут назад:

Это его в первый раз нормально обследовали, он давно такой ушатанный.

И то, сколько можно вещества жрать.

Но, насколько я понимаю, актировке не подлежит, только переводу на легкие работы - с шитья трусов на кройку масок.

То есть как это - давно ушатанный???:girl_surprised:

Он же обследовался и восстанавливался после грязных трусов в лучшей клинике Европы?

Как могли они пропустить у пациента такие сложные заболевания, эскулапы несчастные!:girl_moder: 

Ну, ничего, сейчас  отдохнёт по-полной, время есть... Дома, говорят, и нары помогают :morning:

• Thanks (+1) 7
  • Haha 15

Che_burashka сказал(а) 19 минут назад:

Вован Боширов и Лексус Петров решили успеть до праздников:

Правильно!!! Сделал дело - гуляй смело!:girl_pirate:

:laugh:

• Haha 13

Модест сказал(а) 1 час назад:

Тувинцы-браты мои, как же так то?

Власти Кызыла (столицы Тывы) ввели запрет на продажу алкоголя, в том числе пива, во всех торговых точках города в период с 1 по 10 мая 2021 года.

«В целях обеспечения правопорядка и безопасности жизни, здоровья и имущественных прав горожан в праздничные и выходные дни мэрия Кызыла постановляет:

1. …запретить в период времени с 1 по 10 мая 2021 года розничную продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, во всех торговых точках (кроме услуг общественного питания) город Кызыла.

2. Рекомендовать руководителям предприятий общественного питания снять с реализации в праздничные и выходные дни алкогольную продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

3. Запретить гражданам, принимающим участие в праздничных мероприятиях, … приносить с собой алкогольные напитки, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе», — сообщили в пресс-службе мэрии Кызыла.

Источник: https://rusvesna.su/news/1619508036

Пля... Какие там сейчас очереди в винные магазины то будут...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

aliy сказал(а) Только что:

У нас не брали в 9-10 всех подряд . Из пяти 8х  с 30ю в каждом классе оставили 3 9х  не более 20-25 в каждом . Эта школа была самая большая в городе . После 9го я перешла в школу , где работала мама. Там было 2 класса по 20 человек. 

У нас тоже не брали. Из четырёх классов сделали два, но те, кто в последний момент обратился с заявлением о приёме в девятый класс, были туда приняты. Не могли отказать! 

• Thanks (+1) 4

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

У нас тоже не брали. Из четырёх классов сделали два, но те, кто в последний момент обратился с заявлением о приёме в девятый класс, были туда приняты. Не могли отказать! 

Нет . Не брали . У нас 2 училища было в городе и горно- строительный техникум . Причём , после 8го много девочек ушли , кто учился на троечки . 

• Thanks (+1) 5

Евгения61 сказал(а) 31 минуту назад:

То есть как это - давно ушатанный???:girl_surprised:

Он же обследовался и восстанавливался после грязных трусов в лучшей клинике Европы?

Как могли они пропустить у пациента такие сложные заболевания, эскулапы несчастные!:girl_moder: 

Ну, ничего, сейчас  отдохнёт по-полной, время есть... Дома, говорят, и нары помогают :morning:

Ему в европах новичка искали, а не больной печени. Могли и не заметить.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Иван царевич сказал(а) 3 минуты назад:

Эффектное возвращение: как сборная России отыгралась с 1:5 и победила США в овертайме на ЮЧМ-2021 по хоккею

Цитата

Юниорская сборная России по хоккею одержала победу над США в первом матче на чемпионате мира. Подопечные Альберта Лещёва обыграли хозяев турнира со счётом 7:6 в овертайме. По ходу встречи россияне уступали четыре шайбы, но смогли отыграться в том числе благодаря дублю Ивана Мирошниченко, которому власти США первоначально запретили въезд в страну без объяснения причин...

Теперь ему выезд запретят.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 5

aliy сказал(а) 4 минуты назад:

Нет . Не брали . У нас 2 училища было в городе и горно- строительный техникум . Причём , после 8го много девочек ушли , кто учился на троечки . 

У нас, училищ пять было и три техникума, но взяли, кто никуда не поступил. У меня одноклассник был, хотел поступить в лесомеханический техникум, не прошёл по конкурсу. (там Чкалов учился!) Одноклассник вернулся в школу. Потом, после службы в СА, пошёл в милицию работать. Служил во внутренних войсках. Ростом он 190 см, примерно, здоровая машина! В конце 80-ых, пил в ресторане Вечерний, там наш учитель музыки играл в ВИА. Они вместе пили. Когда зашаяло, взял учителя музыки, бывшего, за грудки! Женя! Ты сука! Из-за тебя я не поступил в техникум! Серёжа, ну чего ты?! Я же не знал?! Ну, отпусти меня! 

Ни на что оценка по музыке не влияла, там ставили - зачёт. Просто захотелось отыграться за унижение - петь у доски.:wacko:

• Thanks (+1) 4

JackRed сказал(а) 3 минуты назад:

В Вильнюсе состоялось лобовое столкновение грузовиков

Скрыть контент

26 апреля, в 13.20 ч., в Вильнюсе, на ул. Титнаго, произошло лобовое столкновение тягача и грузовика. Сообщалось, что в одной машине зажат человек.

avarija-vilniuje-titnago-g-87034271.jpg

© DELFI / Andrius Ufartas

К приезду пожарных-спасателей и полиции выяснилось, что никто не зажат, но люди пострадали.
ps: По ссылке больше фоток

Недели на две праздник.

• Haha 1

Orahan сказал(а) 3 минуты назад:

У нас, училищ пять было и три техникума, но взяли, кто никуда не поступил. У меня одноклассник был, хотел поступить в лесомеханический техникум, не прошёл по конкурсу. (там Чкалов учился!) Одноклассник вернулся в школу. Потом, после службы в СА, пошёл в милицию работать. Служил во внутренних войсках. Ростом он 190 см, примерно, здоровая машина! В конце 80-ых, пил в ресторане Вечерний, там наш учитель музыки играл в ВИА. Они вместе пили. Когда зашаяло, взял учителя музыки, бывшего, за грудки! Женя! Ты сука! Из-за тебя я не поступил в техникум! Серёжа, ну чего ты?! Я же не знал?! Ну, отпусти меня! 

Ни на что оценка по музыке не влияла, там ставили - зачёт. Просто захотелось отыграться за унижение - петь у доски.:wacko:

Дурачок.

У каждого есть свои пять минут славы, ему учитель их обеспечил, а он обижается.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Orahan сказал(а) 2 минуты назад:

У нас в училища брали всех подряд . Тем более , там была стипендия 35₽, бесплатный проезд и талоны на обеды . Для иногородних - общага . Мальчишки уходили все. В школу не возвращались . 

• Thanks (+1) 6

Пончик сказал(а) 4 минуты назад:

Дурачок.

У каждого есть свои пять минут славы, ему учитель их обеспечил, а он обижается.

Учитель был козлом. Я его помню. Он косил от армии, если работаешь в школе учителем, то в армию не призывали тогда. Ничему он нас не учил, просто проводил время со смехом! Издевался он над нами. Вот и получил ответку! Как музыкант он был хорош, а как учитель - дерьмо. Одноклассница моя, ему - а давайте я Вам Мани-мани спою, на английском,  АББА?  Он пой! И заиграл на баяне мелодию. Она спела. Так, тебе пять за год и слова мне напиши! :D

• Thanks (+1) 2

aliy сказал(а) 8 минут назад:

У нас в училища брали всех подряд . Тем более , там была стипендия 35₽, бесплатный проезд и талоны на обеды . Для иногородних - общага . Мальчишки уходили все. В школу не возвращались . 

Меня не взяли в училище, в которое хотел. Медкомиссию не прошёл. Это после 10-ого класса. Пришлось идти, куда взяли. Стипендия была 60 Р, талоны на обед, бесплатное общежитие, для иногородних, зарплата первого разряда во время практики, это ещё плюс 160 рублей или 120, не помню уже. Очень не плохие деньги! И в горячий стаж училище вошло! Не обманули.

• Thanks (+1) 5

V_Gudov сказал(а) 19 минут назад:

Из трех восьмых классов у нас выпускался один десятый. ЕМНИП 28 человек. В Вузы в год выпуска поступили 26. Разумеется, по конкурсу.

У нас, из двух классов, это 18 мальчиков, в Вузы никто не поступил, да и не собирались, и не пытались даже. Потом двое получили вышку, на вечернем. 

• Thanks (+1) 2

Модест сказал(а) 2 часа назад:

Тувинцы-браты мои, как же так то?

Власти Кызыла (столицы Тывы) ввели запрет на продажу алкоголя, в том числе пива, во всех торговых точках города в период с 1 по 10 мая 2021 года.

«В целях обеспечения правопорядка и безопасности жизни, здоровья и имущественных прав горожан в праздничные и выходные дни мэрия Кызыла постановляет:

1. …запретить в период времени с 1 по 10 мая 2021 года розничную продажу алкогольной продукции, в том числе и пива, во всех торговых точках (кроме услуг общественного питания) город Кызыла.

2. Рекомендовать руководителям предприятий общественного питания снять с реализации в праздничные и выходные дни алкогольную продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

3. Запретить гражданам, принимающим участие в праздничных мероприятиях, … приносить с собой алкогольные напитки, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе», — сообщили в пресс-службе мэрии Кызыла.

Источник: https://rusvesna.su/news/1619508036

Зная саётов могу предположить что сие бессмысленно. Они найдут везде. Даже на Луне.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5