Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Поляки с базой в России? В Санкт-Петербурге ждут не дождутся бело-красных + КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

Мне вот даже интересно стало - а кто нибудь из этих анонимов в России вообще хоть раз был?

Да и смотрят ли они футбол в принципе. или только на форуме диванство-эсперствуют?

Цитата

Anonim

- «Ждём не дождёмся, чтобы  вас здесь угостить!» - дебилы, вы не понимаете издевательского смысла этого поста??? Это угроза!!! Смотрите, чтобы не угостили вас, как в Смоленске!!!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

Alter ego сказал(а) 2 минуты назад:

Мне вот даже интересно стало - а кто нибудь из этих анонимов в России вообще хоть раз был?

Да и смотрят ли они футбол в принципе. или только на форуме диванство-эсперствуют?

Конечно бывали. Думаешь хохлы за пределы Жмеринки не выезжают?

• Thanks (+1) 6
  • Haha 12

Triff11 сказал(а) Только что:

Конечно бывали. Думаешь хохлы за пределы Жмеринки не выезжают?

Ну не факт что там одни хохлы. Мало что ли поляков идиотов?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Согласен со всеми предложениями и выводами поленьев. Не езжайте туда, или вас убьют, а если поедете - берите с собой хлеб, мыло и воду для умывания

Kermit Laughing GIFs | Tenor

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

Можно по Петербургу поляков в клетке возить, для их спокойствия! Готов бесплатно поучаствовать в создании клетки.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 13

Чатлане из Санкт-Петербурга, устройте полякам перформанс! Напишите на какой-нибудь цистерне на польском "Новичок. Опасно для жизни поляков".  Сфотографируйте на фоне стадиона и в интернет запустите.

• Haha 10

Сашка сказал(а) 8 минут назад:

Это какой-то форум для школоты? Ну не могут такую ахинею писать взрослые люди, хоть и ляхи)

Нет, это более-менее взрослые люди уже, а то и пожилые. Это их уровень.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Ursa сказал(а) 43 минуты назад:

Anonim

- Будут провокации, очень глупое решение – это всё равно что входить  в пещеру дьявола… Польский  Футбольный Союз не должен был соглашаться на это. Это проклятая и враждебная Польше земля.

А как же с сабелькой на танк? Я разочарован. Измельчали поляки, измельчали.

• Thanks (+1) 9

Ursa сказал(а) 42 минуты назад:

Я ожидаю, что поляки не поедут играть в фашистскую Россию

Не поверишь, я тоже!

Ursa сказал(а) 42 минуты назад:

Это угроза!!! Смотрите, чтобы не угостили вас, как в Смоленске!!

Берёзами?

Ursa сказал(а) 43 минуты назад:

УЕФА провалила дело. Вместо Петербурга – Лондон или Ливерпуль.

И прописку

Ursa сказал(а) 44 минуты назад:

Будут провокации, очень глупое решение – это всё равно что входить  в пещеру дьявола

Бойтесь нас! А то вас ждет Сибирь!

• Thanks (+1) 8

Похоже старею, пусть живут.....

Болельщикам заранее выслать уголовный и административный кодекс РФ на польском.  И карту БАМа с температурными сводками по маршруту,  прошлого года. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

Сиволобов Евгений сказал(а) 23 минуты назад:

Чатлане из Санкт-Петербурга, устройте полякам перформанс! Напишите на какой-нибудь цистерне на польском "Новичок. Опасно для жизни поляков".  Сфотографируйте на фоне стадиона и в интернет запустите.

В СПб свой тренд.

"Разделим на части"!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Походу, там на форумах работают дружные коллективы, блуждающие и доморощенные, но с единым заполошным характером и с заранее заготовленными штампами. Или я -- робот Бендер.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Ринхи сказал(а) 28 минут назад:

Сказочные балбесы, в принципе волякию можно сделать общеевропейской дуркой.

Они себя давно туда сами определили:D

• Thanks (+1) 5

zinger сказал(а) 6 минут назад:

В СПб свой тренд.

"Разделим на части"!

Разделяй и властвуй =) 

Приезжайте, польские болельщики! Имеет возможность разместить вас в разных районах города! Даже одного человека :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

Сиволобов Евгений сказал(а) 38 минут назад:

Или подарить по пачке семян:

9305.750x0.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 9

Ursa сказал(а) 1 час назад:

BaranTaran

- Город прямо-таки подарок для Путина. Сотни польских болельщиков, некоторых можно арестовать, некоторые могут исчезнуть при невыясненных обстоятельствах и появиться в Донбассе. Неважно, что они будут выглядеть так, будто приняли килограмм кокаина, главное – показать украинцам, что поляки их убивают. Кто поедет, тот дурак в квадрате. Я два раза был в России по работе и никогда больше не поеду. Несмотря на то, что у меня были все документы, 24 часа в наручниках в участке (причина – что неправильно припарковал машину), а на самом деле эти 24 часа за то, что у меня не было наличных для   karmańszczyka («карманщика» - автор считает, что это русское слово;  что оно значит, не знаю – прим. перев.).

Очень интересное чтиво. Такое только от того, кто Баран да еще и Таран, можно узнать.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

all63 сказал(а) 1 час назад:

Трусливые идиоты. Где мозг? Одна пропаганда.

Даже удивительно такое читать. Какой мозг? У польских футбольных фантов мозг? Не просите жабу спеть Алябьева!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Anonim

- Перетравят  их «Новичком», как уток!

Удивительное предположение. В Польше уток травят, а не стреляют?

• Haha 6

AlexMPro сказал(а) 1 час назад:

Это прекрасно! Польшу можно вычеркивать из списков НАТО. В случае войны она не окажет никакого сопротивления. Стоит Путину посмотреть в сторону Польши - и все! Половина страны сляжет с инфарктами. Остальные - с инсультами.

Они то слягут, но зато после них останутся запасы "воды, еды и мыла"...

• Haha 6

Чего их бомбит-то? Появился шанс хоть на настоящую цивилизацию посмотреть, а то вовсе скиснут на своем убогом польском хуторе

• Thanks (+1) 7

Ursa сказал(а) 2 часа назад:

FC Zenit in English

Ждём не дождёмся, чтобы  вас здесь угостить!)

Сколько криков будет от них, за шо?!!

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 1 час назад:

Разделяй и властвуй =) 

Приезжайте, польские болельщики! Имеет возможность разместить вас в разных районах города! Даже одного человека :)

Уверен с гостинцами к полякам съедуться со всей России.

• Thanks (+1) 2

- Перетравят  их «Новичком», как уток!

Это хорошо бы... и я даже знаю, кто это сделает:kolobok_geek::kolobok_geek:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Одни, не одни, но судя по риторике половина точно.

Риторика-хренорика... Все шакалята тявкают одинаково...

• Thanks (+1) 3

AlexMPro сказал(а) 2 часа назад:

Это прекрасно! Польшу можно вычеркивать из списков НАТО. В случае войны она не окажет никакого сопротивления. Стоит Путину посмотреть в сторону Польши - и все! Половина страны сляжет с инфарктами. Остальные - с инсультами.

Вроде бы они Беларусь со Смоленском хотели захватить при первом же шухере, а тут такое вот сыкло развели - даже не верится что это потомки сарматов.

• Thanks (+1) 9

Тамара Михайловна, шедеврально.  :D

Понимаю, что это Незалежна, но для безумия границы вроде как должны быть.

ЗЫ два последних Анонима малёк разумности всё ж таки внесли - насчёт контрастов погоды в Питере и в Севилье спору нет, и насчёт перелётов.

ЗЫ-ЗЫ  Хотя, вполне возможно, что и другие команды будут не в щадящем режиме и насчёт погоды, и насчёт перемещений ???

• Thanks (+1) 6

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

Anonim

- Надеюсь, кондиционеры будут тщательно проверены – а не то опять будут бродить по полю, как муха на г…е пьяницы. Не говоря уж о питании и уборке.

Превосходно!!!

Истинные пОляки!!!

Спасибо, Хозяюшка - а что у них там за счеты с кондиционерами?

BaranTaran

- Город прямо-таки подарок для Путина. Сотни польских болельщиков, некоторых можно арестовать, некоторые могут исчезнуть при невыясненных обстоятельствах и появиться в Донбассе. Неважно, что они будут выглядеть так, будто приняли килограмм кокаина, главное – показать украинцам, что поляки их убивают. Кто поедет, тот дурак в квадрате. Я два раза был в России по работе и никогда больше не поеду. Несмотря на то, что у меня были все документы, 24 часа в наручниках в участке (причина – что неправильно припарковал машину), а на самом деле эти 24 часа за то, что у меня не было наличных для   karmańszczyka («карманщика» - автор считает, что это русское слово;  что оно значит, не знаю – прим. перев.).

новый подвид поляков - "свидетели России"... -- интересно, он на самом деле хоть раз в России бывал?

- Будут провокации, очень глупое решение – это всё равно что входить  в пещеру дьявола… Польский  Футбольный Союз не должен был соглашаться на это. Это проклятая и враждебная Польше земля.

верить в собственные бредни - самая опасная стадия для лжецов

• Thanks (+1) 8

I_V сказал(а) 17 минут назад:

BaranTaran

новый подвид поляков - "свидетели России"... -- интересно, он на самом деле хоть раз в России бывал?

Вряд ли. Родители бы не пустили ребёнка одного "по работе". 

Но мозги им качественно промывают. Умеют евреи в это дело. 

Спасибо Хозяюшка. :hi:

• Thanks (+1) 6