Jump to content
boitsov

«Сижу в кабинете, стул удобный». Как уборщица стала мэром (Der Spiegel. Германия)

Recommended Posts

это которая ранее была депутатом от «Единой России» в 2015 году  ? :sarcastic:  и не первый раз была в депутатах (безработная)

дада она там случайная  "уборщица"

Цитата

действующий глава администрации Локтев набрал 48 голосов, в Удгодская — 87

население около 450 человек (370 человек избирателей пришли 330) результат кто голосовал выше 

Цитата

Если Удгодская однажды на выборах бросит вызов Путину, то деревня ее поддержит, заявила одна из деревенских женщин телевизионщикам.

враньё

p/s

эта случайная уборщица (аналог тихоновской) за время работы НИЧЕГО не сделал для селян !! 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3

kuzma сказал(а) 11 минут назад:

это которая ранее была депутатом от «Единой России» в 2015 году  ? :sarcastic: дада она там случайная 

Не только. Выдвинулась-то сразу и в депутаты (от ЕР), и в главы поселения (от Партии Пенсионеров) =) Выбрала главу поселения. 

История забавная, типа "День выборов", но ничего такого я за ней не вижу. В 10 раз больше 3000 рублей теперь она получает. Ёпть, это сколько ж это будет-то.. коррупция на селе! -) 

Просто, по ходу, была она депутат и уборщица. Ещё доярка по выходным каждой второй недели и электрик. А бывший глава заодно ветеринар и ещё чуть-чуть шьёт. Ну, махнулись не глядя -)

А вот 

boitsov сказал(а) 21 минуту назад:

Тимофей Нешитов

меня смущает. Вот здесь я чую сенсацию! Кааца мне, что он таки Шитов! Возможно, даже Тимофей Фокин-Шитов, эсквайр, сын турецкоподданного. Надо статью-расследование об этом написать в Комсомолке. 

• Thanks (+1) 5

...а мне понравилось их внимание к нашим зажопинскам: и тебе БиБиСи, и СНН, и НТ, и вон - Шпигель отметился)))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Населения во всём этом поселении меньше, чем в одной московской многоэтажке. Так что и выборы там уровня выборов председателя ТСЖ, а по накалу страстей скорее даже ниже. 

• Thanks (+1) 4