Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Fox News (США): Путин пообещал противникам России «быстрый и жесткий» ответ (Комментарии)

Recommended Posts

Трамписты с Фокса мне нравятся. Зарегиться там, что ли? Или сразу забанят?

А на Урсе есть пиндосы?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Перс сказал(а) 13 минут назад:

А на Урсе есть пиндосы?

Есть один,из Аризоны.....Не помню ник.Был ещё полупиндос из Канады,бульдозерист.

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Перс сказал(а) 27 минут назад:

А на Урсе есть пиндосы?

подпиндосников много

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

slotr1 сказал(а) 47 минут назад:

Beecool2

Как же здорово, что нам достался ловкий и сообразительный президент, который помнит ядерные коды наизусть и которому ничего не стоит справиться с Путиным. Байден остер как бритва. Мне с ним так спокойно…

Вот же ехидна ))

• Thanks (+1) 3
  • Haha 17

slotr1 сказал(а) 52 минуты назад:

Малейший признак слабости — и он уйдет вслед за другими лидерами этой страны. Но вообще он никому ничего не сделает — ни НАТО, ни остальным.

Ладно, допустим, что этот исключительный ни чего не знает про 888 и Крым, но про Сирию то должен был слышать?!

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 5

Грозные комментаторы с FOX'a нигерам из BLM ссыкливо ботинки лижут, но кого-то там "рвать" собрались? Ну-ну, флаг вам в анус и электропоезд на встречу.

• Thanks (+1) 3

slotr1 сказал(а) 1 час назад:

GlobalTravel71

Российские цифры говорят о совсем другом. Но я согласен, надо было вводить другие санкции: например, запретить россиянам ездить на запад, кроме исключительных случаев. Это разозлило бы влиятельный класс богачей, но среднестатистический россиянин за пределами Москвы и Санкт-Петербурга бы не пострадал.

По данным Погранслужбы ФСБ России, в 2019 году российскими гражданами в 176 зарубежных государств и территорий (исключая Белоруссию, так как она в пограничной статистике не фигурирует), было совершено 48 072 285 поездок. Это на 7,9% больше, чем в 2018 году (44 551 092).

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/50475.html

То есть, треть населения нищающей России каталось за бугор. Хотелось бы узнать такие же данные по бохатой Америце

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

awwa сказал(а) 1 час назад:

Есть один,из Аризоны.....Не помню ник.Был ещё полупиндос из Канады,бульдозерист.

Тракторист, я настаиваю!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Ангелина сказал(а) 42 минуты назад:

Тракторист, я настаиваю!

и не полупиндос. В лучшем случае четверть

• Haha 1

неКони сказал(а) 1 час назад:

То есть, треть населения нищающей России каталось за бугор. Хотелось бы узнать такие же данные по бохатой Америце

У нас загранпаспорта есть у примерно 10%.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Vashper сказал(а) 1 час назад:

Да, многие по нескольку раз ездят, а большинство, конечно, ни разу.

Количество поездок, к сожалению, не показатель.

Vashper сказал(а) 1 час назад:

вранье

• Thanks (+1) 1

например, запретить россиянам ездить на запад, кроме исключительных случаев. Это разозлило бы влиятельный класс богачей, но среднестатистический россиянин за пределами Москвы и Санкт-Петербурга бы не пострадал. Давайте! мы так быстрее свою страну облагородим!

Aliado сказал(а) 2 часа назад:
Vashper сказал(а) 3 часа назад:

Да, многие по нескольку раз ездят, а большинство, конечно, ни разу.

Количество поездок, к сожалению, не показатель.

Оно да, многие по нескольку. Вот только заграны есть не у 10, а у 30 процентов. Это даже не РосСтата инфа, а Левады =) 

Просто те, которые "по нескольку раз", замещают в статистике тех, которые "не каждый год". Так на так и выходит. 
Я, кстати, вообще за пределами РФ не был, детство на 90е пришлось, а потом низя стало =) И как-то мне.. ээ.. ну вы поняли :)

Я читал про эти "около 30%", даже процитирую:

"Главное управление по вопросам миграции России утверждает, что в 2018 году в России резко, более, чем в два раза, выросло количество выданных загранпаспортов, а сами россияне стали больше путешествовать. ...

Если в предыдущие годы Россия ежегодно выдавала около 2 млн загранпаспортов, то в 2018 году их было выдано около 5 млн. Это означает, что сегодня загранпаспорта имеют уже около 30% жителей страны. Ранее их доля составляла лишь около 20-22%".

В общем кто-то у нас решил, что "жить стало лучше, жить стало веселее". Только загранпаспорта выдаются на десять лет, если в год выдавалось 2 млн., то получается 20 млн. паспортов, а это вовсе не 22%. от 145 млн.. Даже если резкий скачок в 2018-м - правда.

30% от 145 млн. - это 43 млн. действующих паспортов. Это значит что за 2019-2020 гг надо было выдавать по 11-12 млн. паспортов (с учетом выбывания старых). А это вряд ли, честно говоря.

p0figist сказал(а) 19 минут назад:

Оно да, многие по нескольку. Вот только заграны есть не у 10, а у 30 процентов. Это даже не РосСтата инфа, а Левады =) 

Просто те, которые "по нескольку раз", замещают в статистике тех, которые "не каждый год". Так на так и выходит. 
Я, кстати, вообще за пределами РФ не был, детство на 90е пришлось, а потом низя стало =) И как-то мне.. ээ.. ну вы поняли :)

Я как-то выезжал, куда можно попасть по внутреннему паспорту, хотя мне тогда было нельзя. А потом трясся - кого-то заловили за такие подвиги.

А теперь чист - 5 лет прошло.

• Thanks (+1) 1

AVB62 сказал(а) 15 часов назад:

Ладно, допустим, что этот исключительный ни чего не знает про 888 и Крым, но про Сирию то должен был слышать?!

• Haha 1