Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Борис Бабин: Россия должна или уйти из Крыма, или найти воду. Угадайте, что они выберут (Апостроф, Украина)

Recommended Posts

санитар сказал(а) 6 минут назад:

Я ничуть не огорчаюсь по этому поводу

Когда подвесят за причиндалы, рядом с галстукожуем, огорчение последует.

• Thanks (+1) 9

Я вот обратил внимание на следующую фразу:"Местные активисты доказывают, что люди, которые сначала участвовали в протестах перед посольством США в Киеве, теперь утверждают, что будут защищать Украину в Херсоне."

Я считаю, что протесты перед любым посольством и защита своей страны, не противоречат друг другу. Они считают по-другому. Тогда о какой государственности ("цель России заключается в уничтожении украинской государственности.") может идти речь?

Жаль США никогда не согласятся принять Украину к себе полноценным штатом. Это было бы феерично и фатально. Не стало бы ни США, ни Украины.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

санитар сказал(а) 2 часа назад:

Борис Бабин: Россия должна или уйти из Крыма, или найти воду. Угадайте, что они выберут

Ну-ка, ну-ка, ну-ка...

Интересно-интересно...

:sarcastic:

Edited by abc354

Никита сказал(а) 3 часа назад:

Я вот обратил внимание на следующую фразу:"Местные активисты доказывают, что люди, которые сначала участвовали в протестах перед посольством США в Киеве, теперь утверждают, что будут защищать Украину в Херсоне."

Я считаю, что протесты перед любым посольством и защита своей страны, не противоречат друг другу. Они считают по-другому. Тогда о какой государственности ("цель России заключается в уничтожении украинской государственности.") может идти речь?

Жаль США никогда не согласятся принять Украину к себе полноценным штатом. Это было бы феерично и фатально. Не стало бы ни США, ни Украины.

Негритосы будут против. Это же ещё десятки миллионов дармоедов!

Доза баксов на одну дармоедскую рожу уменьшится.

Некрасиво это с Вашей стороны. Негритосов обижаете?:kolobok_twisted:

• Confused 1
  • Haha 2

Синус сказал(а) 18 часов назад:

Негритосы будут против. Это же ещё десятки миллионов дармоедов!

Доза баксов на одну дармоедскую рожу уменьшится.

Некрасиво это с Вашей стороны. Негритосов обижаете?:kolobok_twisted:

Это шутка?

Никита сказал(а) 6 часов назад:

Это шутка?

Да какая тут шутка? Припрутся укропитеки в США и перестреляют негритосов. Ввиду своей патологической жадности и тупости.

И кто тогда будет уничтожать собственно США?

Неееееее........

МНОГО укропов в США пускать нельзя.

Синус сказал(а) В 23.04.2021 в 18:32:

Да какая тут шутка? Припрутся укропитеки в США и перестреляют негритосов. Ввиду своей патологической жадности и тупости.

И кто тогда будет уничтожать собственно США?

Неееееее........

МНОГО укропов в США пускать нельзя.

Большой вопрос кто кого перестреляет. Вот тюрем для украинцев может и не хватить. Но это решаемый вопрос. А то, что в случае гипотетического вхождения а состав США, они будут массово нарушать его законы у меня не вызывает сомнений.

• Thanks (+1) 1